Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

просил аванс не дали, сказали что ...
Секретарь
35%
Работы нет не где два раза успел нарваться на кидалово. Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую фирму.
просил аванс не дали, сказали что с зарплатой. зарплата два раза с начало 70 потом 30 %
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Секретарь, Рязань
О компании "Гарант сделки"
постоянная смена места работы, 1 месяц в одн...
Банкир
40%
Несмотря на то, что уволился, позволю написать, что компания повела себя достойно, не кинула на деньги. Выплатили все, что должны, в срок. Хорошо, конечно, работалось с нормальным коллективом, но семья есть семья – много не наездишься. Максим, Воронеж.
постоянная смена места работы, 1 месяц в одном месте потом отправили на север
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Банкир, Уфа
О компании "Гарант сделки"
нет
Консультант
30%
Прорабы хорошие специалисты, коллектив тоже хороший сложился, зарплату во время выплачивали! Работать в одно удовольствие!
нет
--

Дата отзыва

2015-02-23

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Гарант сделки"
иногда задерживают зп,н...
Офис-менеджер
26%
Получил хороший опыт строительстве благодаря компании. Так же хороший плюс высокий размер заработка, компенсация проезда и официальное трудоустройство.
иногда задерживают зп,но редко
--

Дата отзыва

2015-02-23

Рассказал бывший Офис-менеджер, Брянск
О компании "Гарант сделки"
штрафы, но я сам виноват,говор...
Секретарь
46%
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.
штрафы, но я сам виноват,говорю честно
--

Дата отзыва

2015-02-23

Рассказал работающий Секретарь, Брянск
О компании "Гарант сделки"
нет
Кассир
40%
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.
нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал бывший Кассир, Казань
О компании "Гарант сделки"
Все норм
Секретарь
44%
По зарплате и отпускам с больничными тут не обижают это точно. Правда, есть люди не очень приятные, которые портят впечатления от работы. Ну куда ж без них. А так, в целом, компанией очень доволен.
Все норм
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал работающий Секретарь, Амурск
О компании "Гарант сделки"
Некоторое недопонимание с начальст...
Менеджер
36%
Не знаю кому как, но за себя точно могу сказать, езжу не первый раз, пока серьезных нареканий нет. Зарплата устраивает, для меня одного очень даже неплохо. Условия проживания достойные.
Некоторое недопонимание с начальством, но в целом доволен
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал работающий Менеджер, Ангарск
О компании "Гарант сделки"
Задержали зп на недел?...
Менеджер
36%
Получил хороший опыт в строительстве благодаря работе в компании. Так же из плюсов высокий размер заработка,компенсация проезда, официальное трудоустройство. Советую! А про то, что всякую фигню пишут про них, так это про каждую фирму можно найти
Задержали зп на неделю
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Гарант сделки"
уроды по написали хорош?...
Офис-менеджер
37%
нет и не может быть
уроды по написали хороших отзывов про сраный эллипс и бам строй хреново кидалово неверьте не одному слову этим говнюкам!!!
--

Дата отзыва

2015-02-28

Рассказал бывший Офис-менеджер, Сызрань
О компании "Гарант сделки"
Как уже написал задерживают зарплат?...
Инкассатор
35%
Был один неприятный момент с задержкой зарплаты. Слава богу, нормально все выплатили, уже и не надеялся, если честно. Столько раз кидали, ужас просто, а тут быстро вопрос решили. Молодцы. Приятно работать.
Как уже написал задерживают зарплату, главное что выплачивают!
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Инкассатор, Вологда
О компании "Гарант сделки"
одно вранье не на одном объект...
Банкир
42%
нет
одно вранье не на одном объекте зллипс бамстрой не платят поверьте я работал, на эту фирму в прокуратуре много жалоб ,хорошие одзывы пишет контора сами про себя обращайте внимание на значки
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Гарант сделки"
Задержки бывают по зп, но выплачивают ...
Менеджер
38%
Не знаю у кого там какие проблемы, у меня все четко. Отработал – заплатили, нет – до свидания. Здесь пахать надо, а не так – часы положенные просидел и ждешь зп. Таких оттуда без денег и выставляют, а они обижаются потом еще. Работать надо и все будет!
Задержки бывают по зп, но выплачивают же. На объекте со спецовкой проблемы были, потом просто заменили
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал бывший Менеджер, Брянск
О компании "Гарант сделки"
сплошной обман и регу?...
Инкассатор
40%
совсем никаких положительных сторон.
сплошной обман и регулярные невыплаты зар.плат.а всё что пишется хорошего про эту гадюшную кантору - неправда.это они сами такие отзывы пишут,чтобы было кого на деньги кидать.не верьте этим сволочам и их прикормышам.в прокуратуру каждый день на них жалобы поступают и очень много народу в суд обращается.так что хотите батрачить бесплатно,устраивайтесь в бамстрой.а то у них лохи заканчиваются.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Гарант сделки"
Отработал 60 дней, по срочному дого?...
Продавец
37%
Ну может только то, что на вахту билет купили аж на следующий день после звонка телефонного собеседования...
Отработал 60 дней, по срочному договору, зарплатк заплатили только 70% за пол декабря, остальную сумму жду до сих пор. В Ижевскую прокуратуру писать бесполезно, у них там всё схвачено! Написал в комитет по трудовым спорам при Генпрокуратуре России. Кому интересно, могу дать адрес и образец обращения, хоть здесь моё юридическое образование пригодилось. Звонил знакомому в Москву, он как раз занимается подобными вопросами, сказал, что нагнут их основательно. А я пока и иск в суд подготовлю, что бы и за моральный ущерб с них снять. 8- марта на носу, а я даже жене цветов купить не могу, тупо не на что. Зато в контакте все руководство то на Кипре, то на Мальдивах.
Слов нет, одни эмоции!!!
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал бывший Продавец, Новый Уренгой
О компании "Гарант сделки"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro