Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

пока все нормально
Банкир
38%
Пока зарплату не получал, но могу сказать – кухня хорошая, думал хуже будет. Да и условия нормальные. Надеюсь заплатят тоже хорошо.
пока все нормально
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал работающий Банкир, Набережные Челны
О компании "Гарант сделки"
Задержали зп, но хоть выплатил?...
Кассир
49%
Наверное на моей памяти был единственный инцидент, когда задержали зарплату. Сразу чуть ли не забастовку подняли. Хорошо руководитель наш все спокойно по-человечески объяснил, как-то успокоил. Ждать слава богу долго не пришлось, деньги перевели в течение недели. После этого никаких других проволочек не было.
Задержали зп, но хоть выплатили, а то сплошь и рядом кидают
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал бывший Кассир, Саратов
О компании "Гарант сделки"
нет пока
Инкассатор
35%
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие
нет пока
--

Дата отзыва

2015-03-06

Рассказал работающий Инкассатор, Казань
О компании "Гарант сделки"
http://youtu.be/EE5QbRFNgvI посмотрите это правда
Бухгалтер
37%
...
http://youtu.be/EE5QbRFNgvI посмотрите это правда
--

Дата отзыва

2015-03-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Гарант сделки"
за билет перевели деньг...
Диспетчер
38%
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.
за билет перевели деньги через месяц
--

Дата отзыва

2015-03-10

Рассказал бывший Диспетчер, Ульяновск
О компании "Гарант сделки"
денег они не платят и ремонт рез?...
Продавец
36%
нет
денег они не платят и ремонт резервуаров, не суйтесь-обманут.
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал работающий Продавец, Рязань
О компании "Гарант сделки"
Проезд сразу не оплатили...
Консультант
45%
Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не гадские. Здесь даже питание есть и проезд оплачивают к месту работы. Чего не работать, не понимаю. Приедут всякие и ноют – это не так, то не так. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо ж понимать.
Проезд сразу не оплатили, потом перевели деньги на карту
--

Дата отзыва

2015-03-12

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Гарант сделки"
точно там одни пидары и кидалы
Брокер
40%
нет
точно там одни пидары и кидалы
--

Дата отзыва

2015-03-12

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Гарант сделки"
да уж!!! мне смешно, как они тут пишут ...
Кассир
39%
нет.
да уж!!! мне смешно, как они тут пишут про положительные отзывы, пытаются все переубедить кого-то, пытаются затмить отрицательные отзывы)))))))))))) пишут тут зарплату они вовремя выплачивают и за билеты платят!! враньё!!! буду судиться.
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Гарант сделки"
На объекте выдали сначала маски, не соот...
Диспетчер
39%
Меня отговаривали всеми правдами и неправдами связыввться с этой компанией. Увидел один раз баланс на карте у друга и просто обалдел. Он предложил мне присоединиться. Работаю не первый месяц, очень доволен, а семья в шоке, что есть еще такие фирмы.
На объекте выдали сначала маски, не соответсвующего типа, мы возмутились все и руководство настояло, чтобы нам их поменяли
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал работающий Диспетчер, Курск
О компании "Гарант сделки"
Народ прошу откликнуться в?...
Бухгалтер
40%
А положительный будет когда компании не станет!!!
Народ прошу откликнуться всех кто работал в Сызрани и кому не заплатили, прошу связаться со мной! 9617804483
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Гарант сделки"
Людям ещё за ноябрь не ...
Бухгалтер
33%
Замануха
Людям ещё за ноябрь не всем отдали. Тем, кто уволился расчёт не отдают.
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Гарант сделки"
не платят зарплаты,ки?...
Секретарь
38%
положительных сторон нет.
не платят зарплаты,кидают всех подряд. не ведитесь на красиво рассказанные байки,а то в уши лить они красиво умеют,а вот честно заработанные деньги не отдают никому.так что прежде чем устраиваться на работу сюда ,стоит тысячу раз подумать и почитать все отзывы!
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Секретарь, Рязань
О компании "Гарант сделки"
до сих пор не выплатили зарплату
Офис-менеджер
40%
никаких
до сих пор не выплатили зарплату
--

Дата отзыва

2015-04-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Рязань
О компании "Гарант сделки"
Действительно, как поч?...
Продавец
40%
Пишите Фефиловой natalya-fefilova@mail.ru , она вам в уши красиво нальет. Она умеет говорить, по ее словам она воспитывалась в порядочной семье, где ее и научили людей надувать, очень она высокого мнения о себе и ей наплевать, что людям з/плату не выплачивают.
Действительно, как почитаешь, какие они тут отзывы положительные пишут,сами же и пишут, действительно такой обалденной компании , как эта нет ! Прежде, чем трудоустраиваться в какую-либо компанию, читайте отзывы о компании, если отзывы адекватные и по существу, то можно им верить.
--

Дата отзыва

2015-08-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Гарант сделки"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro