Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1) отсутствие соц. гарантий(отпуск и бо...
Менеджер
37%
Раньше был хороший коллектив(пока все не переувольнялись)
1) отсутствие соц. гарантий(отпуск и больничный не оплачиваются)
2) задержка и/или невыплата зарплат
3) неадекватность начальства на всех уровнях
4) невозможность развития карьеры в компании
5) обман клиентов - компания цепляется за все что можно чтоб тянуть подольше с выплатами каско или вовсе не выплачивать. На обучении прямо так и говорят " наша задача делать все чтоб не выплачивать"

Мерзко и тошно от всего этого!
--

Дата отзыва

2013-04-20

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Газпромбанк"
Вся работа связана с "кидалов?...
Брокер
33%
зарплату платят, но постоянно обманывают
Вся работа связана с "кидаловом" клиентов. Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил. И когда задают абсолютно верные вопросы, единственное что хочется ответить - ошибка была заключать договор с МСК, но нет, говоришь - а вот к этой тысячной справке, нужна еще справка, что на Марсе жизнь есть и все - привет! Нет выплат. Но на душе мерзко.... Уволился!
--

Дата отзыва

2013-07-24

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Газпромбанк"
Отвратительнейшее руководство, носят...
Офис-менеджер
37%
Крупная компания, возможность проявить себя и набраться опыта.
Отвратительнейшее руководство, носятся как напуганные крысы из одного угла клетки в другой, Садятся на должности без умения управлять и мыслить "шире", чем необходимо обычному сканировщику) Компания не конкурент на рынке страховых услуг, т.к. скоро развалится. Могу посоветовать лишь, если у вас есть полис полис, то необходимо заявить и урегулировать все накопленные убытки, а то потом будет поздно.
--

Дата отзыва

2014-02-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Газпромбанк"
Приглашали на должность опе...
Менеджер
43%
положительных нет, кроме операторов колл-центра
Приглашали на должность оператор колл-центра, обещали в феврале,зарплата 1 мес. 150 руб в час; далее 200 руб в час. На самом деле 50 руб в час. Руководство учредители черный и азиат, что хотят, то и делают.Разбежались все, заново набирают. Не советую ходить потому, что обманут.
--

Дата отзыва

2014-04-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Газпромбанк"
Жулики и воры
Продавец
42%
Их нет
Жулики и воры
--

Дата отзыва

2014-06-03

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Газпромбанк"
В начале 2014 г. большое сокращени...
Секретарь
38%
Проработала в компании почти год. Из положительных отзывов: заработная плата платиться своевременно, без задержек. Адекватное руководство контакт-центра. Коллектив был отличный, если что-то было неясно, всегда помогут, всё расскажут, склок не было. Если нужно было поменяться сменой или переставить смены, никогда не откажут. Оплата больничного и отпуска.
В начале 2014 г. большое сокращение штата сотрудников. Закрыто много точек офисов продаж, контакт-центр г. Москва ликвидировали((( ( правда как положено, по ТК, с полными выплатами сотрудникам), и пришлось искать новую работу, КЦ открыли в г. Краснодар, а так, если б не ликвидация отдела- работали бы себе дальше)))
--

Дата отзыва

2014-07-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Газпромбанк"
Руководитель отдела продаж Задорнов Юр?...
Продавец
39%
нет
Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий Николаевич просто идиот)
--

Дата отзыва

2014-02-18

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Вятка-банк"
Идиоты в руководстве, начина...
Продавец
37%
Белая Зарплата
Идиоты в руководстве, начиная от "папенькиного сынка" ,распухшего ,жирного клоуна - генерального директора Бурлакова Максима
( который в принципе не тянет эту должность в силу ограниченности своего ума) до руководителя отдела продаж Задорнова Юрия ,''жополиза" и тряпки -готового на все ,ради сохранения своего места.
Вследствие чего - огромная текучка в отделе продаж автомобилей ,грабитеьские планы продаж и свинское отношение быдло-директора к сотрудникам.
Не теряйте свое время и не устраивайтесь в эту помойку
--

Дата отзыва

2014-12-28

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Вятка-банк"
Начнем с генерального...
Кассир
39%
Все что нас не убивает - делает нас сильней.
Начнем с генерального Бурлакова Максима - человек, который не понимает где он и кто он, папа сидит в другом салоне ( ну с этим все ясно). Так вот, урод он редкостный, отношение к отделу продаж как к скотине, сказать, что тупой ничего не сказать! Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий, сделает любой вид орального секса, но все свалит на своих подчиненных, короче тоже урод еще тот. С зарплатой все не понятно, считают по еврейски, планы продаж космические, следят за каждым шагом. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ, ДОБРОМ ВСЕ ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Вятка-банк"
Везде хорошо там, где нас нет)))
Консультант
33%
Бурлаков М.В. очень хороший директор, он человек в первую очередь. Сотрудников ценят только таких, которые действительно работают и вкладывают душу!! Ходила на работу, как на праздник! И могу сказать, текучка только в отделе продаж, т.к. хорошие продавцы на вес золота! А вы дорогие не удачники ищите причины в себе! Автотемп- это сплоченность, отличный коллектив и Мега-крутое руководство! и действительно ленивым и завистливым неудачникам в данной компании не место!!!!
Везде хорошо там, где нас нет)))
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Вятка-банк"
Организация помойка. Отношение к сотрудник?...
Бухгалтер
40%
Только белая зп
Организация помойка. Отношение к сотрудникам ужасное, красиво только в салоне. За его же пределами дыры в полу и на потолке. Экономят на всём.
--

Дата отзыва

2016-08-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вятка-банк"
Семья забыла как я выгляжу )
Брокер
34%
Руководство сформировало идеальный коллектив Такой дружной команды не видел нигде Умный руководитель центра и порядочные и опытные руководители отдела продаж и сервиса работают по принципу справедливости Вкалываешь - зарабатываешь(ЗП не режут, не хочешь заработать - никто не держит) От метро 100 метров + парковка для сотрудников перед салоном Платные обеды по нормальной цене
Семья забыла как я выгляжу )
--

Дата отзыва

2017-01-23

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Вятка-банк"
Коллеги, прошел все собеседован?...
Инкассатор
36%
нет
Коллеги, прошел все собеседования, вплоть с ГД, на должность Руководителя сметно-договорного отдела. Прислали офферт, все устроило. Уволился из крупной стабильной компании с отработкой две недели, так в последний день работы уже после получения трудовой на руки, сообщили, что передумали. Суки в общем, не связывайтесь!
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Вэббанкир"
На собеседование приглашает...
Менеджер
42%
Уютный офис
На собеседование приглашает Менеджер по персоналу Бирюкова Надежда Тел.: +7 (495)786 85 01 (доб.1866) +7 (968)858-79-09 , n.biryukova@kr-pro.ru, но собеседоване сама не проводит. Пригласила на встречу к Директор по персоналу...прошел собеседование отлично, через день пригласили на встречу с Директором по аренде...прошел собеседование отлично...далее должен был Генеральный директор, но почему-то получил отказ...причины ни какие не объясняли. Далее была рекомендация моей кандидатуры со стороны управляющей компании над ЗАО "КР Пропертиз", но почему-то ее не рассмотрели и наше общение закончилось и все бы ничего, но в в начале марта 2015 года мне снова позвонила Бирюкова Надежда и пригласила на встречу на вакансию Заместитель Управляющего директора...на вопрос почему мне было всетаки отказано в ноябре 2014 года я так внятного ответа не услышал только резкое бурчание в свой адресс...хорошо я выделил для этой встречи целый день, но в итоге на следующий день мне сказали, что не смогут провести с мной собеседование, т.к.у Управляющего директора кучу совещаний и до сих пор не звонка, ничего.

Дорогие коллеги и профессиионалы рынка коммерческой недвижимости, конечно выбирать Вам, но данная компания ведет себя крайне по-свински с соискателями и совершенно не приветствует этику делового общения.

Всем успехов!:)А даннной компании ставлю жирную двойку!:))
--

Дата отзыва

2015-03-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Вэббанкир"
Требовательность начальст?...
Брокер
34%
Работаю в техническом департаменте КР Пропертиз, занимаемся контролем проектной документации и общим аудитом работ. Сами объекты конечно непростые, все-таки реновация исторических зданий - это целая наука. Но компания на таких вещах не экономит, проекты делаем четко по нормам, максимально сохраняем существующие строения и облик. В процессе конечно бывают нестыковки со смежными отделами - приходится решать в рабочем порядке, на то мы здесь и сидим. Зато при сдаче объекта получаешь настоящее удовольствие, когда в городе появляется еще одно здание, которому дали вторую жизнь.
Требовательность начальства, строгая дисциплина
--

Дата отзыва

2015-07-03

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Вэббанкир"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro