Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

перспективы маленькие зп ооооч?...
Кассир
39%
коллектив не плохой но есть отдельные надоедливые люди,которые всему хотят научить интернет,на всех сайтах можно сидеть аськи и тп работа не пыльная
перспективы маленькие зп оооочень маленькая(на сайте hh.ru было написано одно,огласили другое) в штат оформляют далеко не сразу нужно нудеть начальству соответственно,отпуск,больничные,ничего не оплачивается среди коллектива есть крысы,которые все докладывают начальничку переработки не оплачиваются от метро идти 15 мин,но есть маршрутка корпоративная
--

Дата отзыва

2013-01-31

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Дистрибуция в лице главного жу...
Диспетчер
52%
Нет
Дистрибуция в лице главного жулика Дорошенко Романа. Подлец, вор и провакатор! Организовал внутри издательского дома собственный дистрибуционный бизнес, в систему откатов и эксклюзивных поставок вовлечены большая часть оптовых клиентов на рынке и в значительной части сотрудники Бурда Дистрибьюшен. По масштабам коррупции деятельность господина Романа Дорошенко беспрецидента,не только по меркам самой Бурды (Рясенцева, Листевника), но и отрасли в целом! У участников рынка есть много материалов о криминальной деятельности Дорошенко и его банды. Любые заинтересованные структуры, в том числе правохранительные органы легко найдут подтверждение сказанному, после переговоров с двумя тремя крупными клиентами Бурда Дистрибьюшен, а также после проведения полграфалогического ислледования Макурина, Звонова и др. сотрудников, которых Дорошенко привел в бизнес для "совместной работы". Большой интерес вызовет связь господина Дорошенко с компанией Интего, возвглавляемой его лучшим другом, по совместительству бизнес-партнером и бывшим сотрудников издательского дома Бурда. Отдельной темой является коммерческий интерес господина Дорошенко в компании Юг Медиа Пресс, интересы который лоббирует сам господин Юрген, обременный личными и можно сказать семейными обязательствами перед собственником Юг Медиа Пресс - некой В.Холодняк.
Как вся эта криминальная структура могла появится в издательском доме Бурда, при всей немецкой щепетильности вызывает массу вопросов? Не пора ли менять...
--

Дата отзыва

2016-06-10

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Компания просто по-свински относ...
Инкассатор
39%
Компания очень заботится о своих покупателях - вот уж где действительно "клиент всегда прав"! До кризиса были очень хорошие зарплаты, по крайней мере для нашего региона. В торговом зале все очень красиво, огромный ассортимент.
Компания просто по-свински относится к персоналу. На тренингах продавцов обучают "Вы рабы Детского мира"!!! Постоянные переработки, которые совершенно никак не оплачиваются! Ревизию считают по ночам, т.е. днем люди работают, как обычно, а ночью остаются и считают. Причем это тоже никак не оплачивается и отгулы за это не дают. Просто говорят:"Это в ваших же интересах, вы обязаны это делать". Очень часто вызывают с выходных . Даже тот факт, что у тебя отпуск и ты в другом городе, не является уважительной причиной - раз сказано, обязан выйти по первому требованию. Когда закрывали один из филиалов в Татарстане, людей просто заставляли писать "заявление по собственному желанию". Большинство людей просто выкинули на улицу. Несколько человек перевели в другой филиал. Кого-то перевели в ДРУГОЙ ГОРОД. Люди за свой счет ездили каждый день на работу. Тех, кого перевели в другие филиалы, выжали как лимон. Люди закрывали магазин - работали сутки через сутки целый месяц. Так им за это еще и недостачу влепили - 900 тысяч! заставили выплачивать. А потом зарплату урезали на 40%! В общем те, кого сразу не заставили писать "по собственному" все равно были вынуждены уволиться. Получается месяц работали за просто так, ишачили как лошади так еще и должны остались! А что творится у них на складах - так это вообще отдельная история! по этому поводу много уже писали на других сайтах. Удивляет одно - куда смотрят санэпидстанция и пожарники??? Причем я знаю, что и в других филиалах такая же ситуация. И что самое удивительное - на "superjob" Детский мир числится как "хороший работодатель". Не знаю как в других городах, а у нас Детский мир обходят десятой дорогой. Там очень большая текучка и катострофическая нехватка народа. Потому что, пока платили хорошо, люди терпели, а как з/п урезали, так все побежали оттуда. Чтоб уж совсем стало понятно, могу подитожить "Детский мир" - это рай для покупателья и концлагерь для сотрудника! гестапо отдыхает!
--

Дата отзыва

2009-09-21

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Отвратительно проведенная компания под ...
Кассир
43%
Очень сплоченный коллектив сотрудников, полная взаимовыручка, но не выше работников магазинов.
Отвратительно проведенная компания под названием "у нас кризис - все недовольные свободны". Причем зачастую на уровне личных оскарблений. В одном из магазинов управляюшая умудрилась при покупателях просто покрыть матом продавца - и это в Детском мире, где ходят родители с детьми. Причем ей за это даже выговора не было. Видимо такое поведение поощраяется руководством. В первую очередь сократили квалифицированных сотрудников, управлять лицемерами и бездарями легче. Кто не ушел сам - того "попросили", остальным пообещали при сокращении з/платы на 30% выплату премий на том же уровне - и ведь поверили! А что творит отдел персонала - такого персонажа как начальник этого отдела в РТП-Сибирь еще поискать надо. При полном негласном покровительстве директора РТП Романчук С.А. просто творит чудеса безобразия - у вас могут потеряться трудовые книжки, с вами забудут заключить трудовой договор и вспомнят о нем только при вашем увольнении, и упаси вас боже, чтобы вашу трудовую заполняла Романчук - замучаетесь ошибки исправлять, правдя, зная эту свою особенность, она редко это делает. В связи с повышенной текучестью кадров она одна не справляется. Так что если хотите экстрима - то вперед с документами в Детский мир!
--

Дата отзыва

2009-09-24

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Отрицательных сторон не особо много, един?...
Инкассатор
42%
Коллектив в компании замечательный , действительно не придраться. Не соглашусь с коллегами, которые считают себя обиженными, по роду занимаемой должности могу сказать ВСЕ СОТРУДНИКИ центрального офиса трудяться, нет не трудяться, а пашут.... работы по норме часов на одного приходиться 3 нормы... но скрипя делают работу. Был сложный период внедрения бизнес процессов... но и с этим вроде справились... Всем желаю счастья в личной жизни... да, да не описалась именно в личной, а не погибнуть на работе.... Арина Родионова
Отрицательных сторон не особо много, единственная, так эта та , что если Вы не дай бог заболели, серьезно заболели... то не нужны компании становитесь, не зависимо от того работали или просто приходили отсидеть за оклад на работе- разницы нет!!!! Увольнение по соглашению сторон...
--

Дата отзыва

2009-10-20

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
организации работы и графи?...
Бухгалтер
36%
проходила там практику.. получила 5 в зачетку.. единственный плюс
организации работы и графика так и не предоставили.. оформлена была по договору подряда.. обещали з/п сдельную.. в итоге обещанных копеек так и не получили все, кто проходил практику, в головном офисе было мило сказано, что "такие у нас не работали" да и вообще, у организации устаревшие понятия о работе сетевых магазинов, допотопное программное обеспечение, неразбериха на складе.
--

Дата отзыва

2010-10-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Пришла на собеседование, ...
Кассир
43%
Никаких
Пришла на собеседование, начальница будущая - чеченка, с прибамбахами . Без комментариев... На дальнейшее собеседование не пошла
--

Дата отзыва

2010-11-22

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
в офисе компании( по крайней ме?...
Офис-менеджер
36%
Белая з/п, ДМС
в офисе компании( по крайней мере в нашем отделе) процветает жополизание, фаворитизм, лицемерие , стукачество. Если людей продвигают вверх ( в компании"есть карьерный рост"), то по любой причине (любовница, подружка, по блату и т.д.), но не по профессиональным качествам. З/П не индексируется уже как минимум три года( сначала была откоряка типа кризис.. а щас просто так не хотим и всё), недавно все руководители получили 13 в виде премии за выполнение бонусного плана ( пусть быдло работает, а мы будем премии получать). Хотя извесно что и в кризис некоторые получали миллионные компенсации и премии. Любят недоначислять, задерживать часть з/п.
--

Дата отзыва

2011-08-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Работу в дм вспоминаю как страшный сон!! ...
Продавец
44%
пожалуй только белая зп
относительно сплоченный коллектив
Работу в дм вспоминаю как страшный сон!! Да, как бло сказано ранее это работа без входных, праздников, ночей и обедов! Ты всё просто раб дим и постоянно по любому требованию должен выйти на работу. У меня было два законных отгула, которые я заслужила отработав в выходные дни, но вс равно в эти отгулы мне пришлось выйти на работу и сидеть работать(
в компании как я убедилась на опыте моих коллег нет карьерного роста! руководство не повышает, если освобождается место, то они лучше наймут кого-то нового, а не повысят отличного "старого" специалиста(( сотрудников не ценят и по филиалам и ртп увольняют тех, которые казалось бы могли вытащить команию из серьезных проблем.
Зартплата года три точно не индексировалась.
Нереальные сроки исполнения работ
Московское головное рук-во компании честно говоря страдает фигней. Новый дир вместо того чтобы подумать о важном возвел во главу угла отсуствие пыли под шкафчиками или где-то там ещё... вообщем компании требуется резкая смена руководства иначе могут пролететь(
--

Дата отзыва

2011-10-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
СКАЖУ ПРОСТО, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТ...
Инкассатор
40%
З/П БЕЛАЯ
СКАЖУ ПРОСТО, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ТУ КОМПАНИЮ!!!
--

Дата отзыва

2011-10-26

Рассказал бывший Инкассатор, Уфа
О компании "Вэб-лизинг"
Все стороны отрицательные!П...
Секретарь
33%
Их нет.Разве,что отличный коллектив!
Все стороны отрицательные!Президент сказал,что зарплата по Москве должна быть в среднем 30 000р.А мы,что имеем?Сокращение часов работы,сокращение зарплаты!Руководители забыли о сотрудниках,которые напрямую связаны с процветанием компании.Как можно сократить работу грузчиков до 2 дней в месяц?А остальные дни,что женщины должны сами поднимать тяжёлые коробки?Руководители,Вы сами то читали свой кодекс в трёх папках?В компании нарушение прав человека.Сократите свой муравейник и добавьте зарплату сотрудникам в магазинах.Которым надо сказать огромное СПАСИБО за труд,за процветание компании!Политика компании-=это позор для такой компании!
--

Дата отзыва

2012-01-08

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
В настоящее время не тянет на "евр?...
Менеджер
47%
Осталось имя ...только имя...
В настоящее время не тянет на "европейское обслуживание"... почти самообслуживание... на 4 этажа частенько 1 консультант. Теряем покупателей!
--

Дата отзыва

2012-02-05

Рассказал работающий Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "Вэб-лизинг"
Ужас !Небо и земля,когда начинала р...
Менеджер
37%
Из положительных черт остался только дружный наш коллектив,который работает на износ
Ужас !Небо и земля,когда начинала работать и что творится сейчас.На данный момент поменялось начальство склада-всех грузчиков уволить самим паллетить паллеты и грузить машины(75% РАБОТНИКОВ СКЛАДА ЭТО ЖЕНЩИНЫ)-Это главная программа начальника."В целях экономии"не выводитьлюдей на работу сменами,но за свой счет,хотя на складе есть работа(простой машин оплачивается в евро).Такое ощущение,что руководство в офисе не в курсе давно,что происходит на складе.И попробуй поспорь-пиши заявление на увольнение,много старых кадров,которые работали по много лет уже уволились,текучка стала страшная.Какая может быть производительность труда.
--

Дата отзыва

2012-02-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
как страшный сон вспоминаю работу...
Офис-менеджер
43%
Белая зартплата, оплачиваемый отпуск, больничный лист, выдается полис
как страшный сон вспоминаю работу в этой компании!!!! отработала там почти 3 года!!! И увольнялась с огромной радостью!!!!
Некомпетентность управляющего персонала просто поражает!!!! Менеджеры не имеют достойного образования, которое бы позволило им грамотно оценивать ситуацию и принимать управленческие решения!!!
о каким карьерном росте может идти речь, если на места "повыше" берут только блатных, тлко по знакомству!!! без образования!!!!! только со школой!!!!!!!
при этом приветствуется приклонение и простите, но "пополизание"!!!! а если ты имеешь свое мнение, то тебя затыкают и гнобят!!!!!
при этом приходящие со стороны эти блатные совершенно не могут войти в курс дела!!! их "грамотное" управление приводит к бардаку во всем магазине!!! за последние месяцы перед моим увольнением, когда произошла постепенная смена руководящего аппарата, от нас ушла половина клиентов!!! какая же тут выручка????

очень жалко наш магазин!!! но он развалился!!! окончательно и полностью!!!!
--

Дата отзыва

2012-04-06

Рассказал бывший Офис-менеджер, Калуга
О компании "Вэб-лизинг"
частая смена руководст?...
Бухгалтер
41%
отличный коллектив, соцпакет, белая з/п
посмотрела отзывы и просто в ужасе. Знаете, почему народ вынужден пахать по неоплачиваемым 5-ти сменам?! потому что тут пишут те, кому лень работать и только и делают, что жалеют себя. Я в компании давно и могу с чистой совестью сказать - если весь свой потенциал выкладываешь, то и отдача в виде з/п и карьерной лестницы будет весьма ощутимой. Думаю, что средний возраст тех, кто тут отзывы оставил лет 40. А к этому возрасту 90% из нас начинают беситься от того, что их болото новыми революциями всколыхнули. В этой компании работают удивительные люди и в ЦО и в филиалах. А новым начальникам положено быть жесткими, а не сладкой конфеткой для пиотов или кассиров. Ну про пыль за шкафами, это конечно, еще тот прикол был. Зато как много всякого интересного нашли в шкафчиках у сотрудников!!! Оказывается 70% персонала воруют от жвачки до приставок.....
частая смена руководства, инвентаризационные вычеты
--

Дата отзыва

2012-04-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro