Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нехватка продавцов, консу...
Брокер
48%
коллектив, не считая начальства, был прекрасный
Нехватка продавцов, консультировать покупателей некому, из-за этого часто скандалы, и просто потеря клиентов. На большинстве товаров нет ценников, а те, которые есть, не соответствуют. Могут с выходного вызвать на работу, даже беременных. Не компетентный, наглый, хамовитый управляющий, который может отчитать очень громко прям на рабочем месте в присутствии ошарашенных покупателей. Очень часто обливать грязью работников, но только за глаза, а один на один даже в глаза не посмотрит.
--

Дата отзыва

2012-04-21

Рассказал бывший Брокер, Ростов-на-Дону
О компании "Вэб-лизинг"
Как работник офиса на все о...
Диспетчер
44%
Коллектив, белая з/п, соц. пакет
Как работник офиса на все отзывы могу сказать к сожалению беда не в работниках офиса, а в смене вышестоящего руководства, которое получают огромные з/п, расширяют штат "своих",сокращают з/п рядовым работникам магазинов и складов ну и убирают старых опытных сотрудников в сезон. Новое руководство к сожалению некоммпетентно и делает такие ошибки, которые приводят компанию к огромным потерям персонала и естественно прибыли. Жаль что владельцы бизнеса не смотрят кому доверяют компанию
--

Дата отзыва

2012-06-09

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
была на собеседовании на офисную ваканс...
Брокер
33%
неплохое большое здание
была на собеседовании на офисную вакансию, расспрашивали втроем(HR и два начальника) около часа, интересовались всем, задавали задачи на простой счет. спросили как я отношусь к переработкам, и обещали перезвонить через неделю. не перезвонили и эта вакансия висела еще 2 месяца на HH.ru, видимо, набирали на эту позицию,как в космос, а потом взяли человека на 30 тыс
--

Дата отзыва

2012-06-11

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Компания теряет сотрудников,долбают суперв...
Банкир
32%
Оформление ТК
Вовремя выплачивают зарплату без задержек.
У нас был отличный сплоченный коллектив.
Компания теряет сотрудников,долбают супервайзеры и директора РТП как школьников носом во всё что не лень.Самое ужасное что все потери при инвентаризации вешают на сотрудников!!!большую часть на склад (складкие работники Менеджеры ПиОТ) и менеджеров ТЗ ,продавцы и кассиры еще как то отделываються малой суммой (от 2000-7000) и выплачиваешь ты эту сумму ежемесячно -20% с зарплаты по мимо Налога 13 % (пока полностью не выплатишь за ворованый товар,в итоге зарплата вообще не стоит этой работы,носишься как белка постоянно, и тебя долбают за твои 15 тыс. в месяц.Весь коллектив у нас развалился (опытные сотрудники которые работали по нескольку лет).Как пришел новый директор компании и всё стало к верху дном, говорят сначало он работал в Спортмастере и всё развалил там,потом пришел всё разваливать здесь.Вот так вот .Нормальных денег вы здесь не увидите.Видимо всё себе в карманы вышестоящее руководство тащит а именно Директор Лёвкин Г.Г урезали зарплату до минимума .В основном ваша зарплата будет зависить от ТО магазина за месяц если вы не кассир , у кассиров вообще от того сколько товара за день продали.Если идти работать то только МТЗ и Управляющий им на жизнь хватает.
--

Дата отзыва

2012-06-20

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Осталось впечатление, что спец?...
Менеджер
44%
официальное трудоустройство
Осталось впечатление, что специалист по подбору персонала абсолютно не умеет проводить собеседования, задает всего несколько вопросов и ты уже подходишь. В основном, вопросы задавала я:
1) График работы. Ответ сначала был 6-8 часов в день. Когда спросила про выходные, предложили посмотреть график действующих сотрудников, оказалось, что график по 12 часов 3 через 2. И еще нужно приходить заранее, т.к. планерка. И времени посидеть, передохнуть не будет.
2) Зп. Озвучили зп в 11,5 тысяч + премии. Оказалось это без вычета в 13%, а еще первые 3 месяца со дня открытия магазина - премии какие-то ограниченные, то ли их совсем нет. А еще отнимите вычеты за недостачи!!!
3) Охрана. Видите ли, им не выгодно ставить системы видеонаблюдения, конечно, выгодно высчитывать ежемесячно с з/п рядовых сотрудников.
4) Грузчики. "Да, будет один грузчик в смене. Но принято, что продавцы помогают разгружать товар, хотя это и не входит в их обязанности".
5) Уборщица. "Полы на складе вы мыть не будете, ну а полки протирать вам". Причем при этом деления продавцов на зоны нет, т.е. каждый отвечает за пыль на полках / товаре.
Вывод: Ты и продавец, и грузчик, и уборщица, и охранник...работаешь не покладая рук и ног на дядю за копейки.

Через несколько дней был звонок от управляющего магазином, пригласил на повторное собеседование. По разговору стало понятно, что это молодой, не умеющий грамотно излагать свои мысли, мальчик.
--

Дата отзыва

2012-07-19

Рассказал бывший Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "Вэб-лизинг"
График отвратительный, отн?...
Инкассатор
34%
Коллектив при открытии
График отвратительный, отношение как к крепостным. Прав нет, только обязанности. При необходимости - неоплачиваемые переработки, которые потом никак не компенсируются. Сейчас даже есть возможность карьерного роста, но связано это с бешеной "текучкой", в том числе и среди МТЗ и управов. Супервайзер - это царь, а директор РТП - бог, и позволить в отношении других сотрудников они могут все!!! Вплоть до крика в ТЗ "вы идиоты тут совсем сидите!!!" (и это при покупателях). З/п хватит только на успокоительные и снотворные, а про спокойные выходные дни, проведенные в кругу семьи и друзей, можно мсело забыть. Из отпуска, кстати, тоже выдернуть могут...
--

Дата отзыва

2012-07-20

Рассказал работающий Инкассатор, Тольятти
О компании "Вэб-лизинг"
согласна с предыдущим коммент...
Менеджер
37%
только рядовой коллектив оставил положительное впечатление
согласна с предыдущим комментарием по поводу отдела кадров, а больше и добавить нечего, руководство и политика всего ДМ это болото которое тянет вниз по сути неплохой проект изначально. Но ведь у них на первом месте прибыль, а что творится на местах не важно. А больше всего порожают больные амбиции горе руководителей разного уровня. Все что было хорошего за немалый срок моей работы ушло за последние полгода благодаря им. Но мои нервные клекти не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели! Как говориться, чем ярче горят мосты за твоей спиной, тем светлее твое будущее!
--

Дата отзыва

2012-07-28

Рассказал работающий Менеджер, Ростов-на-Дону
О компании "Вэб-лизинг"
Ужас! Низкие зарплаты, огромные треб?...
Консультант
44%
Очень хороший опыт!!!!
Ужас! Низкие зарплаты, огромные требования, постоянные не оплачиваемые переработки , унижения от супервайзера и директора! Вышестоящее руководство находящейся в москве некомпетентно ! Экономят деньги на продавцах для открытия новых магазинов , некомпетентные все работники магазинов , отвратительное отношение к покупателям из-за огромного количества заданий на каждую единицу штата
--

Дата отзыва

2012-08-02

Рассказал бывший Консультант, Саратов
О компании "Вэб-лизинг"
График работы, график обедов,ру?...
Бухгалтер
39%
Соц пакет
График работы, график обедов,руководство (местное, не Московское)
--

Дата отзыва

2012-09-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Пермь
О компании "Вэб-лизинг"
Мое большое недовольство адресо...
Офис-менеджер
38%
Соц пакет
Мое большое недовольство адресовано менеджерам отделов в ДМ Центр Пермь. В течении 3 месяцев я наблюдала за хамством, грубостью, неуважением со стороны менеджеров отделов. Лично я считаю, что занимать такие должности "с двумя классами образования" просто смешно, либо хотя бы знать элементарные правила этикета и научиться здороваться со своим коллективом.При мне не раз возмущались покупатели, услышав в торговом зале как кричит менеджер отдела (одежда и обувь) на продавцов по столь непонятным причинам.
--

Дата отзыва

2012-09-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Пермь
О компании "Вэб-лизинг"
Я очень давно заинтересовалас?...
Диспетчер
36%
нет таких
Я очень давно заинтересовалась вакансией продавца-консультанта.. но меня смущал тот факт что в течении 4 года как я наблюдала в магазине постоянно требуются продавцы. но все же в связи с любовью к детям и безалаберностью продавцов я сама решила устроиться в магазин и помогать покупателям в выборе товара. Меня поставили на игрушки. в зале полный беспорядок..ценники не соответствуют товару.. много игрушек не выложено на полки а так и лежат на складе..один негатив!!!!Оформление мое проходило на м.Дмитровское. Берут всех не глядя..!!!!Уже настораживает...В итоге я отработала два дня и по несчастному случаю попала в больницу о чем принесла больничный..Так на сл. день когда я вышла на работу мне сказали что я уволена..зарплату мне не выплатили. и оказалось что я даже и не была оформлена...!!!!одно сплошное хамство..работниками не дорожат и относятся как к быдлу..Очень обидно.
--

Дата отзыва

2012-10-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Приходила на собеседование, менеджер ?...
Консультант
36%
нет
Приходила на собеседование, менеджер задавала совершенно некорректные вопросы про детей, через три дня обещали позвонить и сказать решение. но нет им в тягость, а не взяли потому что нет детей, а продавец нужен в отдел для новорождённых. Лучше посмотрите как выглядят ваши сотрудники, одна с немытой головой, у другой манекюр как у садовника, и это работники детского магазина. УЖАС.
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал бывший Консультант, Воронеж
О компании "Вэб-лизинг"
Пригласили на собеседовани?...
Кассир
35%
нравится сам магазин (со стороны покупателя), персонал (кассиры и продавцы)
Пригласили на собеседование, рассказали о работе и о таком понятии как комплексность (у кассиров в одном чеке должно быть не меньше 4-х позиций), но не сказали, что недостающие позиции в чеках потом сами кассиры добивают из ассортимента магазина за свой счет. Узнала об этом только когда вышла на работу. В первый день работала немного. все больше смотрела и училась, но в конце рабочего дня по итогам не хватало 15 позиций, к-ые пришлось пробивать на свои деньги, Ладно хоть были простые тетради по 4 рубля, а иногда товара дешевле 10 рублей и не бывает. В итоге кассиры оставляют на кассе своих денег до 300 руб, а иногда и больше, а за месяц набегает3-5 тысяч. Причем, что оклад 4 тысячи В общем подумала и ушла оттуда. Товара много, продавцов мало, не успевают менять ценники и аккуратно раскладывать товар. Менеджеры хамовитые.
Понравились только девочки старшие кассиры.
--

Дата отзыва

2012-11-22

Рассказал работающий Кассир, Чебоксары
О компании "Вэб-лизинг"
В описании вакансии указа...
Бухгалтер
34%
не нашлось таковых.
В описании вакансии указан оклад - 25т.р. На собеседования выясняется - 16. В первые 2 недели стажировки нужно будет работать практически без выходных. Никакого соц.пакета и уважения к сотрудникам. Мракобесие, а не компания.
--

Дата отзыва

2012-11-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Не советую идти работать туда тем ?...
Офис-менеджер
44%
Белая з/п, что сейчас не редкость и дружный коллектив (был)
Не советую идти работать туда тем людям, которым дорога их семья (ибо вы ее будете видеть все реже) , которые ценят свое свободное время (ибо его у вас будет все меньше) и которые имеют чувство собственного достоинства (его вам тоже резко понизят)
Прочитав предыдущие комментарии пришла к выводу, что "корпоративная культура" во всех абсолютно регионах одинакова. Процветает рабовладельческое и потребительское отношение ко всему персоналу, кто чуть ниже управляющего. Сотрудник для них не человек, а "продукт", из которого нужно максимально выжать все соки и выкинуть за ненадобностью. Так поступали со многими специалистами в тот период, который я работала. Слышала о том, что когда-то это была "процветающая компания" с хороший з/п, мудрыми директорами и уважительным отношением к кадрам. Жаль, это время не застала. Особенно поразила политика так называемого "массового сокращения" в период кризиса, когда всем "ненужным" было приказано писать заявления по собственному, а с теми, кто требовал законного сокращения, проводились "дополнительные беседы" с начальником СБ. В начале своей работы я еще застала грамотное и справедливое руководство, лояльное к своему персоналу, а также, квалифицированных продавцов и кассиров,которые любили свою работу и держались на ней до "последнего" На данный момент в ДМ работают в большинстве безграмотные управленцы, не умеющие правильно писать и незнающие правил поведения, но зато очень здорово умеющие оскорблять и унижать (на тренингах их этому что ли учат) персонал, причем и персонал себе набирают соответствующий. Неужели г-н генеральный директор ДМ считает что таким образом можно "поднять компанию и увеличить прибыль"?
Хочется процитировать речь И.В. Сталина, о которой к сожалению многие забыли " Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди, кадры."
--

Дата отзыва

2012-12-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro