Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Поздравляю с новым Генеральным. ?...
Консультант
44%
Белая зарплата
Поздравляю с новым Генеральным. Злопаметен, тщеславен до бешенства, интриган. В ФСБ служил только курсантом, затем чуть больше года в адьюнктере, потом сбежал на гражданку. До Кораблика занимал должности не более начальника отдела, его с трудом припоминают в М-Видео (как бы красиво не врали в его резюме). Ничем не выделялся. В Кораблик его как этнического армянина взял хозяин Кораблика Зуев (Саакян). Набрал команду подлецов и кинул Зуева, обучился за счет Зуева и сбежал от него за большими деньгами в ДМ. Кстати бойтесь еще двух приспешкников (настоящих мерзавцев, также неблаговидно поступивших со своими начальниками, которых сами и съели) - Камалов Фарид (бывший продавец М-Видео, тайно прокрадывался в кабинет Чирахова и капал на своего босса, который его и привел в Кораблик) и Барсуков (человек вообще без принципов, способный на подлоги и обманы). Директора магазинов бойтесь Барсукова, он будет Вас подставлять, чтобы перетащить своих из Кораблика.
--

Дата отзыва

2013-01-08

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Нет общего понимания и принятия корпорати?...
Офис-менеджер
45%
1. Возможность карьерного роста. Чтобы тут не говорили, а в компании очень много людей, которые трудятся более 10 лет, прошли достойный карьерный путь и не представляют себя вне Детского мира - и это более убедительный аргумент, нежели лукавые и во многом преувеличенные отзывы непрошедших собеседование или уволенных.
2. Абсолютно "белая" компания
3. Крупная компания-бренд (в т.ч.как инструмент повышения своей личной капитализации на рынке труда)
4. Широкие возможности языковой практики
5. Наличие корпоративной скидки
Нет общего понимания и принятия корпоративной культуры в связи с частой сменой топ-менеджмента (издержки крупных компаний и корпоративного управления)
--

Дата отзыва

2013-01-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Несколько дней проработал продавцом...
Диспетчер
41%
Бесценный отрицательный опыт
Несколько дней проработал продавцом-консультантом в Детском Мире в ТК «Гагаринский», рядом с метро «Ленинский проспект».
На работу нас приняли мелким оптом, после не слишком продолжительного собеседования, сразу – человек семь, из них – меня и еще одного паренька – в тот самый магазин в «Гагаринском» торговом комплексе. Всем совет: если на работу принимают моментально, без раздумий – будьте начеку; наверняка, вы имеете дело с нечистоплотным работодателем.
График обещали 2/2, по 12 часов. Оказалось – пятидневка. Часы работы – каждый день разные (сегодня – с 9 до 18, завтра – с 11 до 20). В обязанности входило: консультирование клиентов, расстановка товаров по полкам. Так как клиентов был огромный поток (я работал в предновогоднее время), зачастую сложно было совмещать эти две функции, а о том, чтоб продавцов-консультантов в зале хватало – начальство не сильно пеклось.
Товар – откровенно дерьмо. Были какие-то электронные кошки в измятых грязных коробках, которые не раз открывались для демонстрации игрушки клиенту, а потом кое-как заклеивались скотчем и ставились обратно на витрину. В комплект входят батарейки, с помощью которых кошка, собственно и шевелится. Вернее – должна, по идее, шевелиться. Беда в том, что батарейки – давно севшие. По мысли многоумных менеджеров Детского Мира продавец-консультант должен «подсказать» возмущенному покупателю в дополнение к электронной кошке приобрести упаковку батареек.
Были еще снегокаты и т.п. сезонный товар, на который в принципе нет настоящих ценников. Есть только громадные ценники, на которых указана стоимость с учетом давно не предоставляемой скидки.
Условий для нормального отдыха в перерывах, приема пищи – никаких. Грязная тесная раздевалка со сломанными шкафчиками, крохотная кухонька, призванная стать вопиющим примером антисанитарии.
Могу еще отметить кое-кого из кассирш – хамоватых; видимо, на короткой ноге с начальством. Само начальство – сборище тупорылых уродов, особенно – управляющая магазином. Уволили меня на пятый день работы, после моего конфликта с менеджером по поводу вышеупомянутых электронных кошек. Уходил со скандалом, имел возможность оценить чванство и долбанутость старых бородавок-мегер из отдела персонала, которые испортили мне трудовую книжку
--

Дата отзыва

2013-02-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
1.Коллектив так себе,но есть и хоро?...
Брокер
40%
Красивый магазин детство напоминает.Некоторые товары супер.По уютному.Форму новую выдавали, для работы это +.У нас была более или менее нормальное помещении для обеда и раздевалка.
1.Коллектив так себе,но есть и хорошие сотрудники.2.Начальство менеджеры и управляющая злые, если их бесить.3.У нас 5 раз из раздевалки деньги у коллег девочек пропадали ( лучше ценные вещи с собой носить или дома оставлять).4.Немного вычитают на кражи, раскидывали на весь магазин ( от 1000 до 3000 выдирали и зарплаты ) но ведь цена разве не покрывает убытки магазина странно ??!.Наверное ,чтобы продавцам меньше платить зарплату это минус.5.Маркировщиков товара стабильных нет, часть товара сами маркировали.6.Покурить по записи ходить и строго по расписанию.7.Консультировать покупателя по всему залу , а не одной секции.8.Текучка кадров не жудкая, но присутствует.9.Работают русские,узбеки,дагестанцы как приезжие так и не только.10.Если отпросился нужно отрабатывать, зависеть на сколько суток отпросился.11.Если тайный покупатель придёт, проверит можно и без работы остаться можно, уволят ! или накажут рублём.
--

Дата отзыва

2013-02-08

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
1.Бегаешь с талонами личны...
Брокер
35%
1.Обучение за счёт компании, тренинги в офисе.2.Зарплата на карточку, cвоевременно.2.Чистый, тёплый магазин с евро ремонтом.3.Товары прикольные, чувство ребёнка.4.В новогоднюю распродажу наработаные часы возращаю, не вкаждых компаниях такое бывает.5.Премии если удачно работаешь.6.Можно было спокойно отойти в туалет.7.Работать можно как две смены так и 5x2 выбор был.8.Для сотрудников скидки на товар.
1.Бегаешь с талонами личных продаж, ругались даже меж собой.2.Ценники сами печали.3.Выкладка товара и украшение зала сами делали.4.Начальство было татарки из Казани.5.Курить и обед по записи у охраны.6.Маркировать товар тоже приходилось самим, часть товара.7.Жевачку не жевать , не разговаривать по пустикам в зале с коллегами ,сотовым тоже не клацать как и везде.8.Приходить вовремя, как и везде, ведётся учётная запись на охране.9.Быть вежливым не то запишут в книгу жалоб и вычтут премию. p.s у каждого свое мнение и впячетление о данной компании спасибо за внимание.
--

Дата отзыва

2013-02-11

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Пишу конкретно для этой должности "М...
Продавец
39%
В компании больше двух лет и напишу все как есть))
1. Стабильная белая зар.плата и премия
2. Полное соблюдение трудового кодекса (отпуска больничные все оплачивают)
3. Отличный коллектив почти во всех магазинах.
4. Бесплатная мед.книжка. (и мед обследование каждый год)
Пишу конкретно для этой должности "Менеджер по приему и обработке товара" (в обьявлении часто кладовщик, но в трудовой так как я написал ранее)
1. Солидные инвентаризационные вычеты (в крупных, ходовых магазинах сети). По итогам инвентаризации сумму вычетают на уровне менеджера торгового зала. (с продавцов и кассиров на много меньше)
2. Большой объем работы, за частую физической
3. Склады почти при всех магазинах перегружены. Свежего воздуха и окон с видом на сад ждать не приходится.
--

Дата отзыва

2013-02-15

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Их очень много, даже не знаю с че?...
Консультант
47%
Вовремя зарплата
Их очень много, даже не знаю с чего начать, но начну пожалуй с начальства, так как рыба гниет с головы. Управляющая молодая, без опыта. Не умеет нормально разговаривать и правильно работать с персоналом. Позволяет себе повышать голос( повышать мякго сказано, орет как потерпевшая), выражается не цензурной бранью( ну это за спиной когда тебя нет обзывает как хочет). Не дает в течении дня заниматься своей работой, заставляет сидеть на ресепшене( а на ресепшене работать с документами не возможно, постоянно отвлекают люди), и поэтому приходится собирать документы после закрытия магазина( после 23.00). Домой я ужожу в 00.00, иногда чуть позже. Еще загружает своей работой такой как чек лист , служебки и т.д. При покупателях может позволить себе слово " охренели". С фразой " незаменимых людей нет " она разогнала весь персонал. Очень большая текучка. На сессию не отпускают, ставят ультиматум или сессия или увольнение. В отпуск вовремя ходят только те, кто ей приглянулся, короче полный гадюшник. Из за таких людей компания конкретно розачеровывает))))) еще эта комплексность)))) ужас
--

Дата отзыва

2013-02-27

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
бардак нищенская зарплата!!!!!!
Бухгалтер
42%
девчёнки!!!!
бардак нищенская зарплата!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-02-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
- позиция компании по отношению к сотрудн...
Банкир
44%
Своевременно выплачивают ЗП, компания "белая", больничные и отпускные оплачивают полностью, как и расчет при увольнении.
- позиция компании по отношению к сотрудникам ниже должности супервайзера - быдло безликое, легкозаменимое и понимающее только кнут (постоянные открытые вакансии на все должности во всех регионах,часто бывает, что ищут "про запас").
- штат пропорционален прибыли торговой точки, никто не обращает внимание на площадь и объем работ, не зависящих от товарооборота. Поэтому, нередко на сотрудников нагрузка такая, что они забывают где их дом:). Переработки, вызов в ночь, в выходные, из отпуска, из больничного - обычное дело. Оплаты не ждите.
- из-за нехватки и не достаточной квалификации сотрудников возникают недостачи, которые гасятся сотрудниками пропорционально окладу, не успел уволиться до ревизии, готовься...
- рук-во в масках полнейшей лояльности и преданности компании ДМ, пойдут по трупам если партия прикажет, за Вас никто никогда не заступится, выгонят как собаку несмотря на стаж и хорошую репутацию. К примеру, многие знают, что установка кадровикам не брать на работу старше 35 лет и постепенно уволить всех, кто работает в компании свыше 3-х лет. Связано с тем, что старички помнят "ту компанию ДМ,которая до кризиса имела человеческое лицо"
--

Дата отзыва

2013-03-10

Рассказал работающий Банкир, Новосибирск
О компании "Вэб-лизинг"
Сплошной негатив.
Секретарь
41%
Нет положительных сторон. ПОМОЙКА.
Сплошной негатив.
--

Дата отзыва

2013-04-01

Рассказал работающий Секретарь, Екатеринбург
О компании "Вэб-лизинг"
Много всего "Хорошего" м...
Продавец
36%
Белое трудоустройство
Стабильная З/П
Много всего "Хорошего" могу сказать о данной конторе. Дело тут совсем не в зарплате. Если вы трудоголик и готовы работать 3/1 о получать по 40+ вы точно будете, но работать придётся как проклятому. В крупных магазинах гигантские поставки, склады забиты, приходится постоянно думать и выкручиваться что и куда ставить. Постоянные физические нагрузки по типу принеси то, переставь это и прочие. Управляющая в неадеквате, может переделывать зал по сто раз от скуки видимо. Так что не советую идти в Д.М Нагрузки за такую зарплату слишком высокие, слишком
--

Дата отзыва

2013-04-02

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Даже и не знаю с чего начать... ?...
Продавец
48%
Во время з/п
Даже и не знаю с чего начать... Ужасное место, а точнее его начальство. Управляющая Черкасова Ольга Владимировна, молодая, не умеющая управлять людьми, сама не знает что ей нужно. По ее милости увольняются люди даже в первый рабочий день, так как не выдерживают. Она не может разговаривать с персоналом прямо в глаза, а передает все через третьих лиц, даже такие вещи как выговор и похвалу, а иногда и что она увольняет сотрудника. Это говорит о ее неопытности. Не ценит сотрудников которые хорошо работают, разбрасывается ими на право и на лево.
Что касается комплексности, так это вообще край. На собеседовании почему то о ней молчат, а на деле вот как: Кассир должен выполнять ежедневно комплексность. Вот к примеру, в этот месяц комплексность 4,5. Это значит, в чеке у каждого кассира должно быть не меньше 5 позиций и не важно как ты это сделаешь. Если так не получается, то должен добить за свои деньги вечером, а это может быть и по 800р и по 1000р, за смену... Если ты откажешься, то Черкасова О.В. начинает угрожать лишением премии в 50% или 30% смотря как ты не выполняешь комплексность. (оклад 7200 остальное 1,70 каждый пик-это считается премия) Плюс ко всему заставляет перерабатывать, выходить в свой выходной на работу. И если ты говоришь что не можешь выйти, то она начнет тебя гнобить. Да и на премии постоянно накалывают, от 3000-5000 постоянно не доплачивают. На новый год не дарят сотрудникам подарки, и даже тем у кого есть дети нечего не светит. Не знаю как в других ДМ, но в этот магазин не идите пока там это управляющая.
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
0%

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал ,
О компании "Вэб-лизинг"
главный минус - "головы", которые гниют. Ви?...
Банкир
36%
все белое
главный минус - "головы", которые гниют. Видимо, во всех городах одно и то же: управляющих магами и выше берут по принципу "чем тупее, тем лучше". Наверное, чтоб персонал добровольно, сам разбежался. В голове компании непонятно чем думают: какие бешенные деньги кидают на ПОСм и т.п., штат верховный раздули (с оч хорошими з/пл)... А не пробовали на эти деньги добавить магазинам продавцов, например? Глядишь, и выручка пойдет. Еще красивый минус - персонал занимается всем, но не торговлей: постоянные фотоотчеты, перевыкладка товара (глобальная), замена ценников (иногда по 2 раза/день на один и тот же товар) и т.д. Каж день изменения. Договора меняют задним числом(до неск месяцев) В общем, не торговля, мышиная возня да плюс по мозгам каждый день...
--

Дата отзыва

2013-05-15

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
все
Менеджер
43%
нет
все
--

Дата отзыва

2013-05-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro