Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Всё устраивает.
Консультант
45%
Что за ерунду ты здесь пишешь??!Весь магазин уже давно понял, кто пишет эти анонимки, хотя ты и скрывалась под чужими именами. Зачем так поливать грязью своих коллег, которые , к слову, не раз тебе помогали.У нас хороший магазин и отличный коллектив. Мы много раз выигрывали различные конкурсы и мотивации. Мы умеем работать , и при том честно.Не нужно всех равнять по себе Может пора устроиться на работу, будет чем занять свободное время.
А вообще-то жаль тебя... Даже после этого твоего вранья большая часть в коллективе все-равно не желает тебе зла. Здоровья тебе и удачи в поисках работы.
Всё устраивает.
--

Дата отзыва

2013-11-24

Рассказал бывший Консультант, Саратов
О компании "Вэб-лизинг"
Совершенно согласна по поводу собесед?...
Банкир
39%
Сам магазин понравился светлый-чистый
Совершенно согласна по поводу собеседования. Сама была. Пришла просто в УЖАС.Такая большая компания, а руководитель подразделения не квалифицированный.Такое ощущение что она не давно на должности территориала и до сих пор не понимает своих должностных обязанностей.А вообще было очень смешно слушать руководителя региона которая сама не знает как проводить собеседование- для руководящего состава. Компетентность низкая для такой должности, даже теперь и не хочется работать с таким руководителем региона которая в твоих глазах смотрится на уровень ниже. ОБУЧАТЬ НАДО СВОЙ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ!!!!!
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал работающий Банкир, Воронеж
О компании "Вэб-лизинг"
Как же глупо так думать и говорить, то ч...
Брокер
35%
з/п
Как же глупо так думать и говорить, то что в нашем магазине честно работают(тебе ли Елена об этом не знать- ты же сама ищешь работу и налево на право об этом кричишь))), я сама здесь работаю и подумываю о том, чтобы сменить работу, а то что я писала от других имен, чтобы лишний раз себя не выдавать, так как у нас коллектив не большой и вычислить можно быстро(хотя если мне кто нибудь подскажет здесь как можно и куда написать напрямую руководству по выше я это сделаю с удовольствием). Так, что я могу сказать с большой уверенностью, о том, что твориться у нас в магазине- в Балаково, и как карты подарочные вы ст. кассиры покупаете по распоряжению управляющего на очень большие суммы(даже страшно подумать о каких цифрах тут идет речь и все об этом знают , что это далеко не 20 и не 30 тр., а поболее раза в два), чтобы закрыть планы, и нас заставляют покупать, а потом ходим и просим вас кассиров откатывать эти карты, а если не сделали так, то пишем объяснительные, и как сейчас вы ходите голову ломаете кто это все пишет даже все переругались, я смотрю на все на это и мне смешно. А самое интересное это то, что никому нет дело до того, что твориться в Балаково, сначала как то засуетились и притихли -узнали, что никто не едет и успокоились....Единственное что еще держит в этом магазине -это коллектив.и то,что еще не нашла подходящего места работы..Вот мне то как раз и жаль всех нас, что только за обедом можем покричать(пока директор не слышит, а как пятиминутка так все молчим....) и после пятиминутки опять все ходим и возмущаемся ...Я очень надеюсь на то, что приедут к нам с проверкой без предупреждения и все наконец то выясниться мне очень хочется здесь работать но не при таких условиях, где надо вкладывать деньги....
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал бывший Брокер, Саратов
О компании "Вэб-лизинг"
Обращаюсь к вам Господа Анонимщи...
Секретарь
35%
Хорошая зарплата
Обращаюсь к вам Господа Анонимщики, которые поливают грязью свои коллективы, руководство и компанию:
--

Дата отзыва

2013-12-07

Рассказал работающий Секретарь, Самара
О компании "Вэб-лизинг"
плохих сторон нет
Инкассатор
32%
Компания очень нравится. Всё полностью официально, работать интересно. Уровень заработной платы достойный. Работаю продавцом-кассиром. Я довольна работой.
плохих сторон нет
--

Дата отзыва

2013-12-12

Рассказал бывший Инкассатор, Волгоград
О компании "Вэб-лизинг"
Региональный директор...
Инкассатор
36%
Дружный коллектив,уважающий своего директора и за ней в огонь и в воду,старались выполнять все что она просила,именно просила,а не приказывала,как наши региональные и территориальные директора.Понимание и уважение в коллективе это самое главное,а не запугивание как делают некоторые.
Региональный директор подвела нашего директора к увольнению и естественно за ней написали заявления и ее замы,а соответственно и большая часть коллектива магазина.Отношение госпожи Синцевой к сотрудникам магазина ужасное,ей с животными работать,а не с людьми,правельно говорят,-рыба гниет с головы,это о госпоже Синцевой.За несколько дней уничтожить такой огромный магазин и коллектив.Директор увольняется,3 ее зама и 9 продавцов сразу и это начало.
--

Дата отзыва

2014-01-08

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
Начнем...Нагрузка катастрофическая!!! П...
Консультант
39%
Когда была мотивация для кассиров, хорошая зарплата
Начнем...Нагрузка катастрофическая!!! Пример, должно быть 5 кассиров,а было всего 2.вот и берешь всю нагрузку на себя,постоянно зависала касса и весь удар покупателей тоже на себя!насчет зарплаты...делали банковскую карту 2 месяца,в итоге так ее не дождалась...и за деньгами приходилось ехать в главный офис, извините не ближний свет!Не работал кондиционер в жару!!! А самое главное хочу отметить управляющую этого магазина Ленкову Е.С!!! хамоватая,наглая,толстая ЖАБА! Рот у нее никогда не закрывался, даже на сотрудников,которые были старше нее,позволяла себе орать на людях!!!!Вечно недовольная морда! В первый день моего прихода на работу позволяла в мою сторону колкие слова,а я даже не успела поздороваться!Я не знаю как таких можно ставить в такие должности! До сих пор счастлива,что срулила оттуда во время!!!!с таким отношением не знаю кто у них останется...только если узбеки))Да и еще не могла уволить меня неделю,гоняла туда сюда...то это ей ,то то...Законы не соблюдает!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-01-23

Рассказал бывший Консультант, в Московской области
О компании "Вэб-лизинг"
Офисный сотрудник : если вы готовы рабо...
Офис-менеджер
35%
нет
Офисный сотрудник : если вы готовы работать по семь дней в неделю, эта работа именно для ВАС !
--

Дата отзыва

2014-02-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
работа для бугая реально....на рохлях в ...
Диспетчер
30%
симпотичные девочки, график 2/2, не наепывают с з.п, но она на половину серая....обед по расписанию в хорошей комнате!
работа для бугая реально....на рохлях в горку кило по 500 бывает тащишь и хуй кто поможет...., мебель и прочую фигню в больших коробках спускаешь один по лестнице со второго этажа, будешь жопу рвать пацаны с охраны не помогут, склад огромный и там бардак, а ты один грузчик работаешь на весь этот большой магазин, грязно ужасно я чихать от этой пыли заепался там...девочки менеджеры мозги ебут постоянно!
--

Дата отзыва

2014-02-25

Рассказал работающий Диспетчер, Волгоград
О компании "Вэб-лизинг"
Управляющая просто слов нет больная на вс...
Инкассатор
37%
Отличный сложившийся коллектив я бы сказала самый лучший ну конечно за исключением нескольких (крысы везде есть)
Управляющая просто слов нет больная на всю голову иногда с катушек скатывается, все кто читает с волгограда те знают про какой магазин говорится, потому что такая только одна в ДМ волгоград)) я уволилась и рада этому работали действительно как рабы если раньше все было хорошо то счас ДМ это просто АД сейчас по порядку: во первых заставляла нас управляющая работать 7 дней в неделю говорив что мы не достойны выходных, а она как чихнет сразу отгулы берет переработки у нас просто дикие и оплачивать не собираются это (она говорит отгулами давать будет а когда подходишь и говоришь про отгулы она как будто забывает что говорила) сначало она просила выйти на пару часов хотябы в декабре помочь своим коллегам теперь она угрожает если мы не выйдем в свой выходной. Управляющая орет иногда в завуалированной форме на нас не цензурными словами И У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕДОГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ смешно просто интересно как она вообще попала на должность управляющей)) график менялся и меняется каждый день (вот сидишь ты на выходном и ждешь звонка с работы) либо бывает что тебя вообще не оповещают о графике могло быть так что ты выходишь, а ты выходной или наоборот ты думаешь что ты выходной а тебе звонят с наездами и ты выходишь)) Вообщем управляющая полное ........ по сравнению с другими магазинами не понимаю как такой человек может вообще работать с коллективом как был у нас лучше бы оставили прошлую управляющую или менеджера повысили б. Вообщем удачи кто там остался ВЫ РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ крепитесь!!!
--

Дата отзыва

2014-03-12

Рассказал работающий Инкассатор, Волгоград
О компании "Вэб-лизинг"
Полностью согласна с отзыво...
Секретарь
44%
Рядом с домом,полный соцпакет.
Полностью согласна с отзывом.Я работаю в компании с 2008 года.За этот период сменилось несколько генеральных директоров,управляющие менялись через год-полтора,среди простого персонала огромная текучка.Штат сократили уже больше некуда,продавец обязан выполнять работу по выкладке,консультировать покупателей,что собственно и входит в его обязанности,но в любой момент его могут"дёрнуть"на кассу.В итоге человек бросает недоделанную работу,за что потом его же отчитают.Физическая нагрузка огромная,в отделе крупногабаритного товара работают одни женщины,которым приходится таскать коробки с манежами,кроватями,колясками и прочим товаром,весящим 10 и более кг.О технике безопасности не может быть и речи,постоянные синяки и ссадины!Постоянные кражи,за которые вычитают из з.п.О моральной обстановке:постоянное давление со стороны руководства,угрозы о лишении премии,матершина просто достали! Сил терпеть больше нет.Это не Детский мир,это АД!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
--

Дата отзыва

2014-03-21

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
их пока нет
Бухгалтер
30%
Для тех,кто пишет негативные отзывы о руководителях и сотрудниках.
Ребята,если Вам попался плохой руководитель магазина и соответственно плохой кол-ив ( как известно-рыба гниет с головы...хороший руководитель умеет и работу организовать хорошо и коллектив сплотить ),это не значит ,что вся компания ужасна.Вам просто можно попробовать перевестись в другой магазин,если в вашем городе их несколько и попробовать поработать там,если уж и там не сложится,то может быть причину нужно искать в себе?
их пока нет
--

Дата отзыва

2014-03-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Заставляют работать за пятерых...
Банкир
38%
Коллектив был хороший пока Шушканова до увольнения всех недовела(
Заставляют работать за пятерых.Требований много,в магазине персонала нехватает.Шушканова(территориальный директор) ходит как "царь" творит что хочет.Царица хренова ходит выслуживается перед москвой,Синцеву(Региональный директор) подсидеть хочет,и я вам скажу у нее получится.Шушканова увольняет людей которые по 5 и более лет работали в Детском мире были преданы компании.Она рушит все компанию а вокруг как будто никто этого невидит.А премий как там лишают это вообще ужас,мотивации меняются с каждым месяцем,то должность сократят то оклад уж незнают как съэкономить.Товар валит фурами каждый день склады завалены,привозят только игрушки в охрененно больших кол-вах.А так же еще вороют в магазинах постоянно,а платят продавцы,т.к. всего один охранник на магазин и камер видео наблюдения нет.Короче если хотите попасть в ад ,то двери детского мира всегда открыты.
--

Дата отзыва

2014-04-12

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
Собеседование проходило в несколько ...
Бухгалтер
36%
Зеленые стены в офисе.
Собеседование проходило в несколько этапов: 1. HR. 2. Менеджеры. 3. Руководитель отдела (встретил в накуренном кабинете). 4. Психологическое анкетирование. Данные анкетирования не сообщают. Пустая трата времени.
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Не рекомендую данную компанию НИК?...
Секретарь
35%
Белая зарплата и премия (если конечно её не лишат)
Не рекомендую данную компанию НИКОМУ, вне зависимости от города, в котором вы собираетесь трудоустроиться, и должности, так как все беды идут от московского руководства компании. Уверена, что господа Чирахов, Камалов и Квасова легко заняли бы первые места в антирейтинге топ-менеджеров. Эти люди думают, что деньги в компанию приходят сами и забыли что их зарабатывают, те люди, которые в ней работают. Они считают, что штат постоянно можно сокращать, а сотрудники спокойно могут выполнять кучу обязанностей за те же деньги, премия должна быть такая, чтобы её можно было не выплатить по любой причине, да и вообще - сотрудника можно легко уволить в один день, вне зависимости от его должности. При такой политики сверху - регионы ничего не могут сделать. Так что сто раз подумаете, прежде чем откликаться на любую вакансию от данной компании, ищите более достойное место, тем более что они есть.
--

Дата отзыва

2014-07-13

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro