Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Каждого 10 и 25 числа можно посмеят...
Банкир
33%
Зарплата:( и все что касается всяческих выплат-все вовремя
Дружный коллектив
Мед книжку оплачивает ДМ
Навыки грузчика,маркировщика,мерчендайзера обеспечены
Обучение работе на ККМ
Обучение технике продаж,но с покупателями нет времени общаться как положено,т.к. надо:
-наводить порядок в течении дня
-вынести товар со склада,а для этого его надо найти.Это почти всегда не просто:)
-защитить товар и сделать ценники,а при постоянно сломаном оборудовании и очереди к нему,это занимает кучу времени.
-из-за этих же проблем переоценки превращаются в катастрофу
-при еженедельно меняющихся активностях товар постоянно меняет место "жительства" и это должен сделать,естественно,продавец.
Каждого 10 и 25 числа можно посмеяться или поплакать над "зарплатой"
Переработки не оплачивают,но можно взять отгул (только быстро,пока начальство не забыло)
Праздничные дни оплачиваются
Работы много очень.Кто рассчитывает стоять и общаться с покупателями-не в эту компанию.Из-за низкой оплаты труда за ооочень большой объем работы-большая текучка.Набирают людей без опыта абсолютно. Ладно в продавцы,но на склад!!! Там хаос полный.Воровство-это бич.Воруют покупатели,сотрудники.Охрана не несет мат ответственность. Им в принципе по барабану.В результате высчеты после инвентов не маленькие. По поводу хамского отношения администрации и супервайзеров. Видимо повезло,но за все время работы поменялось 6 управляющих и ни один не был быдлом.Г-н Чирахов,платите людям достойную зарплату и пойдут кандидаты с опытом и квалификацией. И охрана должна быть хоть немного заинтересована в результатах своей работы.
--

Дата отзыва

2014-07-19

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Дикие мрази что колле?...
Банкир
41%
Если провинился - отправляют на своеобразную "каторгу" (на склад проще говоря), а вот там как раз вся благодать. Прохлада 24 часа в сутки, среди завалов коробок можно слушать музыку, жрать, делать что хочешь (делать вид что клепаешь магниты на одежду). Все.
Дикие мрази что коллектив что директор что ее замша.
Не то чтобы ее давно (простите) не трахали, просто создается впечатление что о работе с сотрудниками она знает только то что если на них орать и высмеивать то они будут якобы лучше работать.
Мне сделали замечание что надо работать с улыбкой на лице. Я ухмыльнулась и никак не отреагировала. После этого пошли уже реальные говна в адрес меня и моей внешности. Цитирую : "Ты что, сидевшая чтоли, татух своих понаделала синюшных на зоне!!!", "Я тебе не подружка, я директор магазина!!!!!!1111111", "Почему ты не расчесалась утром??? А красится я за тебя буду?!", "Твоего мнения никто здесь не спрашивал, тут я за все отвечаю!", "Что ты не работаешь? Сколько можно притворяться что у тебя все болит?!"
Ребят, это пздец. Я не знаю как такое безграмотное чмо могли сделать директором магазина, но знаю точно что ротиком она работать умеет.
Постоянные упреки, недовольства, открытое хамство, недоверие и пр.
"ЭТО НЕ ТАК ДЕЛАЕТСЯ!" слышишь вслед змеиный шепот.
Все ходят нетраханные, недовольные собой, орут друг на друга.
Половина продавцов - хачихи. Пиздос, я бы им пинка под зад а не работу давала!
Старые бабки которые только без дела сидят на стопках книг и задумчиво курят рассказывают веселые истории о своей бурной кокаиновой молодости это отдельная тема.
В общем, вижу что многим нравится работа там и все такое, НО я своей шкурой почувствовала всю ненависть на себе.( Е.В., вы шлюшка :3 )
Лучше идите в магаизн техники, где потом сможете дорасти хотя бы до менеджера, а не как тут - до безмозглой кассирши с косыми руками ,:)
--

Дата отзыва

2014-07-22

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
Искал работу, мне позво...
Банкир
44%
НЕТ
Искал работу, мне позвонили и пригласили на собеседование. Придя в магазин, меня встретил зам. Директора.
Пообщались, не спросила где и кем работал, попросила заполнить анкету. Стал задавать вопросы, про зарплату, про наставника, про отдел в каком я буду работать, мне обещали, 27 000, а вы говорите, что 20 000, максимум 23 000, может быть в новый год, и будет 27 000 и то не факт, это как понимать?
На мой вопрос, она ответила, что офис врёт, я честная женщина говорю правду. Спросил, будут ли наставники у меня, на что сказала что да. Наставник был две недели, потом переведя меня в другой отдел, другой наставник был агрессивным и отчитывал меня, когда я обращался к нему за помощью, на мою жалобу директору, мне сказали что я должен информацию по отделу искать в интернете в нерабочее время заучивать и консультировать клиентов, нежели мне на пальцах объяснит наставник.
Приехал оформляться, это было начало мая, приехал в четверг и оформился на понедельник, приехав домой, позвонил директору магазина, сказала, что выйду в понедельник, так как мне нужно уехать на три дня. Директор магазина стала орать как так, почему не с завтрашнего дня? - я не стал выяснять отношения, выяснил, во сколько выйти на работу в понедельник и положил трубку. Первый рабочий день был великолепным, у меня был отличный молодой наставник весёлый дружелюбный. Две недели были таким же.
А потом начался Ад, директору магазина приспичило меня посадить на кассу, на мой отказ, она сказала, в 2013 вышел закон, что все сотрудники пришедшие работать в ДМ, должны обучится на кассе, я должен внимательнее читать договор. Но на моё возражение, я читаю внимательно, мне в офисе сказали что это формальность, ты будешь продавцом консультантом, директор-ша возразила, что офис не мог такого сказать, опять возвращаться к з/п, офис врёт что 27 000 чистыми ,а мы не врём, что максимум 23 000.
На кассах сидели грустные женщины, когда я работал с наставником я его спрашивал, а что они все грустные, на что он говорил да забей, пока я не узнал, что они теряют деньги, любой промах и с них высчитывают.
На кассу меня всё таки усадили, я стал работать, то в зале, то на кассе, то грузчиком, да, да, услуги такой нету, что бы клиентам таскать комоды, кровати, тумбочки и другие крупно габаритные предметы. И при этом, покупатели ни рубля не платили. А Чурки из других стран из компании Правильные люди, нагло выбивали деньги, на них жалобу нельзя было написать. Вот отношение магазина к работникам.
Мало хороших людей, большинстве все агрессивные, работали мы с девушкой на кассе, она мне, отработай за меня, меня дома муж ждёт, на мой отказ, она сказала, что больше общаться со мной не будет, и не общалась. Другие от нечего делать плели интриги, сплетни, перековеркивали фразы.
Я взрослый человек и сказать в лицо директору, заму или ещё кому могу с лёгкостью, зачем мне настраивать кассира против кого либо, что бы на пяти минутке, кассиры сказала, а вот он, сказал про вас гадость.
График действительно ненормированный, из-за утечки кадров работникам накидывали часы, а платили премию, если выполним план.
В месяц отрабатываешь 200 часов, ну может я так попал летом.
За 200 часов, получил 20 000, из-за того что не выполнили план.
Воровство: воруют всё, и сотрудники и покупатели, при этом, не стесняясь оставлять полупустые бутылки из под воды 1,5 литра, открытые соки, шоколад и тоже самое на складах.
Хамство: хамят все и покупатели и продавцы, переходят на личности, оскорбляют русских, особенно хохлы, русские для них ни кто и ни что, Путин же запретил русским оскорблять в ответ, русские всё должны проглатывать.
Скотское отношение: Могут в конце рабочего дня и накинуть два часа, и сказать у нас некому работать, работайте мои милые, а любимчикам давать выходные, а ты работай до 22-23, у них же сезоны.
Рассказывали сказку « Легенду-правда», давним давно, не было должности продавец-кассир, а был менеджер торгового зала и кассир и каждый зарабатывал много, но потом пришла жадность в магазины, жадность была на столько чёрной, что стёрла менеджера торгового зала и кассира объединив их в одну должность.

Собираясь работать в ДМ, вы должны понимать, ВЫ БУДЕТЕ РАБАМИ, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ ДМ.
За вашими спинами будут решаться, куда вас поставить, в зал или на кассу, будет хамство со стороны коллег, будут интриги, заговоры, будет зависть, будет крепостное рабство, а если вы сядете за кассу будьте внимательны, что бы ни одна сотня не ускользнула из вашей кассы, старшие кассиры будут брать ваши плюсы, но ваши минусы ни кто не простит.


P.S.
А теперь я хочу обратиться к директорам детских миров, относитесь уважительно к работникам и не будет утечки кадров, соблюдайте субординацию, уважайте выбор сотрудников и не пихайте их в игрушки, в одежду, в новорождённую, за кассу, пусть сотрудник сам выберет себе отдел.
--

Дата отзыва

2014-09-04

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Настоящее кидалово! Новы...
Диспетчер
45%
Белая зарплата,
Настоящее кидалово! Новые мотивации для уменьшения зарплаты персоналу! Открылись после ремонта в школьный сезон, вкалывали без выходных и получили чистыми 24000! Ночные не оплачивают нормально - двойной тариф! Говорят *Вы же не работаете с покупателями, значит не приносите прибыль!* При этом дважды вычли административную премию - за *брак*, не списанный вовремя, а затем - за инвентаризацию! Местные продавцы / то бишь русские и москвичи/ собираются увольняться. А набранные косноязычные, плохо говорящие по-русски продавцы Вам прибыли не принесут! А жаль! В МЕГА-Химки прекрасный коллектив..... был..... В общем компанию первым номеров в черный список!!!
--

Дата отзыва

2014-09-09

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Оклад официальный 8 тыс (!!!...
Менеджер
41%
Магазин нравится! Очень чистый и уютный.
девушки в зале доброжелательные и владеют информацией по товару.
Оклад официальный 8 тыс (!!!). это мне сказала администратор, когда заполняла анкету на стойке в магазине. Занавес!и это в Москве!
Гарантируют премию 100% (8тыс з/п +100%премия = 16 тыс)
При этом в случае выполнения плана магазином 25 тыс..

Позвонила по этим телефонам http://www.detmir.ru/vacancies/vacancy/id/291/, уточнила про ночные смены, доплаты за переработки, штрафы..
Стало грустно: не получила ответа как оплачивают ночные (по ТК обязаны в двойном размере), т.к. сказали, что по "повышенным ставкам" по каким - не сказали, про перерывы (фиксированные или нет) не сказали, про штрафы умолчали, о переработках сказали: они по желанию (не верю: читайте отзывы ниже о приказах "производственная необходимость")

случайно заглянула в журнал прихода - он там же на стойке - приходят минут за 20 до открытия.
спецформа: футболка и бейдж ,темные брюки и обувь - забота сотрудника.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Да насамом деле кошмарное место р?...
Брокер
24%
Нет
Да насамом деле кошмарное место работы все что описано чистая правда .Хочу отметить отвратительного сотрудника Клевцову с таким руководителем не выносимо работать постояное оскарбление сотрудников не цензурными словами не знаю где работала до этого времени но явно не с людьми
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Я ни могу сказать что мне...
Менеджер
45%
Положительными сторонами является терпение сотрудников, которые терпят и работают работают работают
Я ни могу сказать что мне не нравилось там работать.Но с приходом нового руководителя там работать стало невозможно. Нсколько я знаю она пришла из Мария-Ра и этим все сказано.Сотрудников увольняет без оснований, оскарбляет, обвиняет во всем чем только можно. Вобщем поработав там начинаешь комплексовать.Кому дорога нервная система и себя уважает, работать туда идти не советую.Да и с оплатой там тоже вечно мутят.
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал бывший Менеджер, Томск
О компании "Вэб-лизинг"
Сплошной бардак во всем! Руков...
Менеджер
39%
вовремя платят зарплату,хотя и мизерную!!!
Сплошной бардак во всем! Руководство совершенно не ценит сотрудников,относится к ним как к рабам ,хамство и унижения постоянно,запугивание штрафными санкциями,употребление директором нецензурной брани,никакой корпоративной этики! И еще много всего негативного,впечатления от компании просто ужасные ,все напоминает концлагерь, где шаг влево,шаг вправо-расстрел!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕТСКИЙ МИР ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! Поверьте,это того не стоит!!!
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
устроилась при другом руководстве,?...
Менеджер
40%
белая з.п.без задержек
устроилась при другом руководстве,работать нравилось,хотя было тяжело физически.Обучения в компании нет никакого,как сможешь,так и консультируешь.Потом перешла на кассу.Тут другие заморочки -комплексность-тупейший показатель,за который кассиров имеют во все щели.Но это все цветочки.Унас сменился директор.Пришла к власти Лукьянова Ирина александровна-человек самодур.Сначала уволился весь состав охранников,который работал там неск.лет и теперь нас охраняет всякая шушера.которым на фиг ничего не надо.Лукьянова частенько материться,переходит на личности.за людей не держится вообще,хотя все.кто там работает на данный момент люди работящие,никто на месте не сидит ,все знают свою работу и прекрасно с ней справляются,но она всегда найдет к чему придраться и прививает всеобщий нервоз,после чего руки у людей опускаются и возникает желание уволиться.Меня лично добила ситуация с распределением отпусков на след.год.Лукьянова составила таблицу с датами,куда все должны были вписаться.Кто успел,выбрали комфортные для себя периоды,а кто в этот день не работал,пришлось довольствоваться оставшимися периодами.которые меня лично не устраивали и я отказалась вписываться.И наша Лукьяша сделала все за нас и у многих отпуска получились в одном полугодии да и еще разбиты по 1й неделе.На мои возражения она сказала,что я охренела отдыхать летом 2й раз подряд.Обидно до слез.т.к.летом записаны все новые сотрудники,а те кто работает не 1й год остались за бортом.Только своим любимчикам она поставила как им надо.Половины коллектива в след.году не будет точно,люди не выдерживают такого к себе отношения и настроены на увольнение.От всего коллектива ДМ Самара Мега Сити просьба к вышестоящему начальству-Уберите эту СУМАСШЕДШУЮ ,Люди могут и хотят работать,но не с этой ДУРОЙ во главе
--

Дата отзыва

2014-11-28

Рассказал работающий Менеджер, Самара
О компании "Вэб-лизинг"
Люди,не стоит устраиваться на эту ужас?...
Секретарь
36%
нет
Люди,не стоит устраиваться на эту ужасную работу!!!!!!Это полный пипец!!!!!Я очень ждала результата собеседования,и мне приняли!На тот момент меня переполняла радость,так как о ДМ я услышала много положительных качеств.Но не тут то было....начнем с графика работы-перед тем как подписать договор было сказано,работа 5/2 8 ч и зп 24000(в итоге я получала не больше 14000) с плавающими выходными,в итоге график не тот,в основном я работала 6 дней в неделю,и по 11 часов,с открытия и до закрытия.Начальство объяснялось тем что нет сотрудников!Действительно на такой большой магазин было всего 4-5 продавцов-кассиров(я не считаю кладавщиков,менеджеров по товару и т.п. так как эти люди в зал не выходят),второе это сама работа!Я устраивалась продавцом,но за три месяца работы я успела поработать и кассиром,и кладавщиком,и менеджером по товару.получается что в день моей работы от меня требовалось:обслужить клиентов на кассе(а касса только одна работает,и кассир только я была),поправить одежду в зале,убрать просроченное детское питание,так же довесить всю одежду со склада,с учетом того что ее нужно защитить и поставить ценники,и главное не забывать следить за кассой так как там переодически выстраиваются нереальные очереди!!!!Как вы считаете это нормально???И при всем при этом Директор магазина Воронцова была очень недовольна работой персонала!третье это инвентаризация.Работала во многих магазинах и такого дибилизма я не видела.Начну с того что если мы не укладываемся в ту сумму что выделяет нам офис,мы(сотрудники) выплачеваем 8000 рублей,а это весь оклад!Неорганизованно все проходить,все всегда запутанно!четвертое это махинации со стороны директора!Не однократно было замечено что директор Воронцова пробивала товар покупателем не по нужной цене!Т.е. так как в зале происходил постоянный беспорядок с ценниками,некоторые покупатели были возмущены.Был один случай:пришла девушка на кассу с двумя игрушками,на цене в зале их стоимость составляла 100 р за каждую игрушку,на кассе пробивалась за 500.Девушка отказалась от покупки и собиралась уходить,как директор магазина взяла и пробила игрушки по 100 р за каждую.Извините конечно,но какого черта????????Я понимаю если бы клиент начал орать и бунтовать из за этого,но она спокойно уходила.какого хрена?За инвентаризацию плачу как бы и я.Такое ощущение что все пофиг на это,может мне просто стоило отдать банковскую карту сразу им??Зачем мне зарплата?!)))пятое это неуважительное отношение со стороны начальства.Постоянные упреки не за что,возмутительные взгляды,неуважительное обращение,могу сказать что даже хамское.шестое это обеды.за 8 часов работы положено 2 перерыва по пол часа.1 перерыв получается отгулять,но со вторым всегда проблема и не отпускают,хоть и не имеют права!и так же аргументируют тем что не кому работать во время ваших перерывов!седьмое больничный лист.очень долго смеялась когда после больничного пришла на работу и писала заявление о том чтобы мне выплатили мои день.это что за бред?ни в одной нормально организации такого нет!и при чем выплатят вам за 2 недели болезни 1000 рублей)вот и живите))социально пакета,нет,льгот нет,перспектив нет,даже скидку сделать в магазине вы не можете!Лично мне Цикленкова Наташа9зам.директора) Отказала в скидке,сказав что мы ее делаем только после 7 вечера(а я как бы с работы в 6 ухожу)!ну разве не смешно???коллекти действительно поганый,одни лицемеры и дибилы за исключением некоторых!Честно я могу долго еще писать,но мне кажется тут итак уже все понятно!)Поэтому делайте выводы!И это не только в Раздолье(м.сокольники),Это по всей россии точно.Всем удачи,и хороших работ))
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Их нет. Директор магазина неадек...
Офис-менеджер
42%
Хороший коллектив
Их нет. Директор магазина неадекватная, обиженна жизнью и одиночеством женщина. Как директор не профи. Замдиректоров назначает просто неадекватов. Про зп - снять просто так не зачто 8 000 как не фиг делать. Срезают просто так без обьяснения и каких то оф бумаг. В декабре обещали 40-50т, в итоге уже знаем что по 4 точно не получим. Наставили "добровольно" доп смены в декабре. Не ходите работать в детский мир, это рабство!Нервы будут крепче.
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Не было роста заработной платы, индексации ?...
Продавец
46%
Я сотрудник центрального офиса компании. И хочу сказать, что дм один из лучших работодателей. Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнить. Замечательное руководство (2014г). Корпоративная культура очень развита: корпоративные мероприятия, субботники, спартакиада летняя, спортивные соревнования с дочерними компаниями корпорации Афк Система. Конечно же, белая зарплата. Возможность дополнительного обучения, сама атмосфера в компании. Так было не всегда, так стала, когда генеральным стал Чирахов, а hr директором Квасова. Всем рекомендую эту компанию!
Не было роста заработной платы, индексации также нет.
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
БЕЛАЯ ДАЧА-ВЕРА ИВАНОВНА С ГРУЗИНСКИМ ФА?...
Инкассатор
43%
ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАЛ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ
БЕЛАЯ ДАЧА-ВЕРА ИВАНОВНА С ГРУЗИНСКИМ ФАМИЛИЕМ-ОНА МАЛЕНЬКИЙ НАЧАЛЬНИК (((И КАК СТРАШНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД ПОДЧИНЕННЫМИ(((ВЕЧНАЯ ЗЛОБА К ПЕРСОНАЛУ-А МОЖЕТ ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ И НАУЧИТЬ??НЕТ ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО-И ПОЭТОМУ ВЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ И ПУТАНИЦА В ЗАЛЕ(((
--

Дата отзыва

2015-01-15

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Врут о зп. В декабре обещали 40-5000...
Брокер
33%
Центр города
Врут о зп. В декабре обещали 40-50000 в итоге заплатили 30000 и это при 4 выходных с ночными сменами. Руководство ДМ лгуны, вруны и эгоисты. Абысова неадекват.
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
маленькая зарплата, обещают...
Консультант
31%
более менее нормальный коллектив продавцов
маленькая зарплата, обещают одну сумму платят другую и совсем меньше чем обещанно. Заместители директоров строят из себя богов вселенной хотя большая часть малолетние неадекваты с комплексами. Про директора говорить нечего. Воровка. Не ходите работать если есть чувство собственного достоинства. лежать на диване перспективней
--

Дата отзыва

2015-01-26

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro