Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Итак из отрицательных сторо?...
Офис-менеджер
38%
Это просто отзыв, что бы вы соискатели не тратили свое время на собеседование, так как решает, кто будет работать отдел кадров. А на собеседовании смотрят Русский вы, или нет( грубо говоря).
Итак из отрицательных сторон: манерный, отвратительный, глупый охранник, который по своему виду, карлика на деревянной лошадке не догонит. Самое интересное, зарплата: при графике 5/2(дневные и вечерние смены 10-19 ,13-22), ваш оклад составляет 9000?(да-да не удивляйтесь) и АДМИНИСТРАТИВНАЯ премия(9000?), которая полагается каждому сотруднику, если он не будет косячить(Хамить покупателям,воровать, опаздывать, ну и любой косяк, который могут на вас повесить за просто так) и процент от выручки магазина за месяц(то есть, у вас нет личных продаж) выходит в несезон вы будете сосать лапу. И вводиться, система бонусов для продавцов(чем больше стаж, соответственно тем больше бонус(какой бонус неизвестно)).Еще вам надо оформить медицинскую книжку, от Дет. мира , цена мед. книжки будет возмещена после 3 месяцев работы в нем. Без военного билета не берут. Зам директора и директриса, приятные(сугубо 1ое впечатление) . Странно, но это 2й дет. мир в котором директор-женщина. Надо ли оно вам, решайте сами.)
--

Дата отзыва

2015-02-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Хотела устроиться в Детский мир про...
Менеджер
44%
Никаких.
Хотела устроиться в Детский мир продавцом-консультантом. Позвонила в отдел персонала, девушка очень мило поговорила со мной и отправила меня на собеседование в ТЦ "Континент" на Стачек. Я приехала туда и обратилась к женщине (охране) спросив, у кого я могу узнать о трудоустройстве. Женщина, странно на меня посмотрела, и сказала, вообще-то главный офис на В.О. вот туда и обращайтесь, но все таки подошла к девушкам на кассе и узнала у них. Уточню, что очень важно, на кассе в тот момент сидела не продавец, а я думаю, выше по "чину" (так как была одета не как продавец), и вокруг нее ходили продавцы, и НИКТО И НИКТО ИЗ НИХ КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ. Охранница подошла ко мне, дала анкету и сказала заполнить. Хотя это не ее обязанности. Я заполнила (проходила собеседования, заполняла анкеты, но никогда при устройстве ПРОДАВЦОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ, не встречала вопросы типа: есть ли у ваших родственников накопления, расскажите о ваших родственниках, работают ли ваши родственники чиновниками, депутатами, помощниками президента.....вынос мозга если честно, такое ощущение, как будто они моих родственников берут на работу, а не меня). Ну так вот, заполнила, ждала охрану, чтобы спросить какие дальнейшие действия (минут 5-7 ее не было), анкету она не забрала, подошла к той девушке, возможно она старший продавец или товаровед, начала спрашивать, как мне дальше быть, и эта женщина, с недовольным от всей ситуации лицом, начала ей отвечать что-то, минут 7 я ждала, пока они поговорят, и они просто делали вид, что меня не замечают. Я развернулась и ушла. Уважаемые работодатели, если вы набираете людей, и пишете такие обязанности и заполняем мы такие анкеты, так будьте уж добры, и своих старых сотрудников НАУЧИТЕ вежливости. Такое ощущение складывается, что они не хотят там работать, а их заставляют. Сидят там с наглыми и перекошенными от их же наглости мордами!!! и даже не могут подойти и все популярно объяснить. Минус вам и очень большой. Даже нет теперь желания туда заходить. Отвратительное отношение!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-21

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
Логисты не работают, ск...
Бухгалтер
42%
Положительных сторон в компании нет, и это не только мое мнение,это мнение всего обслуживающего персонала . Хаус во всех направлениях. Руководство не обращает внимание на обслуживающий персонал ( Максимов И , Пенязь М . ) Зарплата офицально 8000 тыс., получаем 18000. Пенсии пенсионеров 12000 , мин. зарплата по Москве 14000 - 15000.Мне стыдно за сеть Детских миров .Офисные работники получают от 80000-150000- за что не понятно .
В зале, кассе работаем на износ, переаценку сделать не возможно , покупатели не довольны .
Логисты не работают, склады все завалины товаром .Персонал не успевает выносить товар. В день 5-6 поставок не нужных Я считаю нужно вмешательство более компетентных органов .Чтоб раскрутили этот клубок. Детский мир , Гум ,ЦУм, Петровский пассаж всегда считались показательными марками для всех магазинов . Обслуживающий персонал работает на износ Новым работникам обещают зарплату 27000,но через месяц разочарование . С этим вопросом,на помощь, надо обращаться к Сабянину С . С .Я Москвичка и мне обидно за Детский мир и очень обидно за приезжих людей работающих в сети детских миров .
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Заработная плата минима...
Кассир
41%
Их вообще нет!!не считая коллектива,которого скоро вообще не останется с таким начальством!!
Заработная плата минимальная!!директор злая как собака!!ни больничного ни нормального графика от нее не получить!!Золотина,Фисун главные "дятлы"детского мира,ничего сами сделать не могут!!Всесто того чтоб решать проблему самим они бегут и все рассказывают директору!!Олеся глупая малолетка,но ничего плохого она не делает!!Ну и конечно Главный усач Антон,который строит из себя хрен знает кого!!Директор номер 2,но скорее всего он им никогда не станет!!Манук-самый лучший и отзывчивый зам,так держать!!
--

Дата отзыва

2015-03-18

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Зп- обещали не меньше 30тыс, а на...
Менеджер
43%
Отличный коллектив продавцов-консультантов!!!
Зп- обещали не меньше 30тыс, а на самом деле 25 тыс и бывало и меньше!!! Сейчас не понятно почему и зачем !застовляют! Оформлять РЕВО! ходить по часам на обед и даже в туалет
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Манук -САМЫЙ лучший заместите?...
Секретарь
30%
Продавцы консультанты!
Манук -САМЫЙ лучший заместитель!!!!
Дмитрий Фисун не понятно вообще как его взяли сразу замом, хотя он не работал продавцом!Грубиян, много себе позволяет,"дядел" и очкун(перед мужским коллективом продавцов ДМ).
Антон Новиков тоже грубиян и еще какой! Возомнил себя не понятно кем. Директор не успела в отпуск уйти, а он уже корону надел на себя!!!
Золотина Ольга тоже мне женщина называеться,грубиянка еще та!!!! Как говориться "власть портит людей!"-это про неё.
Третьякова Олеся слишком рано стала заместителем( в 18 лет).. но ниче вроде справляется)))))!
Не идите работать в ДМ -там ужасно!!!
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Уволилась с работы по семейным обстоя?...
Консультант
37%
Очень неплохой руководитель данным магазином.
Уволилась с работы по семейным обстоятельствам,ушла экстренно в связи с болезнью близкого родственника.С директором своего магазина по телефону поговорили что я увольняюсь.Через две недели может даже больше приехала в офис получила заработную плату и хотела забрать свою трудовую книжку ,но как оказалось там не кто не чего не знает.Книжку мне не отдали,нахамили и сказали разбирайтесь с директором магазина.С того момента прошло уже два месяца трудовую книжку не отдали ,договор трудовой я вообще в глаза не видела.Полнейшее и грубейшее нарушение трудового законодательства.Придется обращаться в трудовую инспекцию .Как это все не приятно.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
О компании "Вэб-лизинг"
замы это что то. Новико...
Секретарь
37%
центр. коллектив
замы это что то. Новиков Антон - король мира который возобнил себя самым великим на земле, убирает всех кто ему не нравиться. Рассист. Третьякова и Фисун - малолетки которых никто в грошь не ставит, а Дима всех унижает. Директор вообще вне критики. ЗП- обещали от 35000, получаем и 20000 и 25000, очень редко 30. Лгуны жополизы и рвачи. Если бы не коллектив и пара замов в магазине была бы уже поножовщина. НЕ ХОДИТЕ ЭТО АД
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
1) Вы не продавец - а мерчендайзер и груз...
Банкир
38%
Оформление с 1 раб дня.
1) Вы не продавец - а мерчендайзер и грузчик. 2) Отсутствие обучения. 3) Состояние склада шокирует - все в перемешку, до потолка, половина падает - не пройти - не проехать. 4)Оклад 9000. 5) Прием на работу до 15 часов, увольнение после 16 - чтобы не пересекались. Обещают 27 на руки - по факту 8. Вычесть есть за что. 6) Жуткая текучка. Люди работают в одном магазине и не знают друг дркга.
--

Дата отзыва

2015-05-15

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Саратов форум танкистов 1.В к...
Секретарь
32%
Сотрудников мало. Но они есть и стараются сделать все для директора магазина. Это единственный адекватный человек.
Саратов форум танкистов 1.В компании работает зам. Директором Смага Анастасия в присутствии сотрудников и не замечая покупателей делает замечания сотрудникам магазина вызывая при этом отвращение к самой себе. На вид возраст до 30 может обозвать сотрудника. Наорать. И этот человек если можго ее так назвать до сих пор там работает. Прежде всего таких замов надо отправлять на обучение как правильно вести себя с персоналом. А потом уже ставить на такую должность.
--

Дата отзыва

2015-05-19

Рассказал бывший Секретарь, Саратов
О компании "Вэб-лизинг"
Проработала месяц, все, хватит с меня.
...
Диспетчер
37%
Лояльный директор. Доброжелательный коллектив. Берут всех оформляют за 1 день. График 5Х2
Проработала месяц, все, хватит с меня.
Начнем с того что началось все это с на*бательства. Обещали зарплату 25 касарей в итоги на руки получаю 17, на все распросы, а сфигали, оправдались вычитами из премий типа у нас в отделе много воруют, а мы за этим не следим. И как после этого жить"?
Про сам отдел, мне не повезло работать в новорожденке. Выкладки приходилось делать чуть ли не каждые пол часа, а пока ты не делаешь выкладки ты поправляешь зал, ибо умные мамашки любят перерывать все полки и холодильники ища "посвежее".
Поставщики работают отвратно, то полки пустуют и приходится растягивать 2 банки на весь ряд, то завозят сразу и все, что даже не знаешь где ставить.
На складе бардак, спасибо грузчикам. Ко всему прочему он переполнен товаром которого и так дофига, а его все завозят и завозят, а того что нет - того нет. И в любой ситуации, когда ты выползешь от туда пыль будет даже в трусах. И надо быть реально физически сильным и выносливым. После первой недели я спину разогнуть не могла.
Больше всего жалко коллектив, который продолжает мужественно жрать кактус. Плачутся о зарплате, условиях, но продолжают жрать кактус.
Первый аванс получила с большой задержкой.
--

Дата отзыва

2015-05-25

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Долго думала какие же по...
Продавец
39%
Полностью все выплаты белые
Долго думала какие же положительные стороны у Детского мира( далее по тексту ДМ) и кроме как белая зп ничего в голову то и не пришло. Все остальные плюсы перекрываются огроооомными минусами. Начнем с того, что как обещается в договоре, это рабочее время согласно норме часов на месяц, но на самом деле эта самая норма есть только на бумажках, а по факту сплошные переработки, которые в последнее время ДМ полюбил называть "субботник", так вот таких субботников в месяц может быть абсолютно любое количество, так и получается что на работе ты просто живешь. Ну соответственно как порядочная организация, ДМ обещает оплачиваемый отпуск, это конечно хорошо, оплачивать то оплачивают, но вот чтобы в него спокойно уйти и полностью отгулять, это редкость, очень уж любят отзывать из отпуска. Так и получается, что полноценного отпуска в количестве 14 дней толком не бывает, ну только если у тебя нет билетов куда-нибудь подальше, чтобы ты просто физически не был отозван. Больничные это не менее больная тема, директора абсолютно не волнует плохо тебе или хорошо, температура ли у тебя или диарея(уж извините за прямоту) наглотайся таблеток и выходи на работу, а то, что могут быть серьезные последствия перерастающие в хронические заболевания, это мало кого волнует. Коллектив это уж кому как повезет, в зависимости от директора, если директор грамотно относиться к подбору персонала, то считай вам повезло, а вот если принимает на работу бестолковых жополизов, то сами понимаете что вас ждет( сплетни, склоки, подсиживание и все в таком роде). Условия работы тоже не фонтан, постоянно что то ломается, зависает и т.д и т.п, а то, что на восстановления и исправления тратиться куча времени никого не волнует. Что касаемо карьерного роста, то это единственная вещь в ДМ, которая еще как то работает и в горизонтальном направлении и в вертикальном, но я думаю таких людей еденицы, которые стремятся вырасти в данной компании. Общее состояние при работе: морально и физически истощен, чувствуешь себя бесполезным ничтожеством. Вообщем если у Вас все в жизне сложилось, есть семья, дети и вы хотите проводить с ними как можно больше времени, то ДМ как работодателя нужно обходить стороной! А если вы одиноки, у вас нет ни семьи, ни друзей и никаких любимых занятий, то ДМ это ваше спасение, т.к ДМ любит дурачков которые будут в буквальном смысле жить не работе!
--

Дата отзыва

2015-07-18

Рассказал бывший Продавец, Тольятти
О компании "Вэб-лизинг"
Ну опять же объективно.
Н...
Диспетчер
40%
Читала читала отзывы, решила тоже написать)
Отличный коллектив, поддержка сотрудников как такими же рядовыми сотрудниками, так и начальством. Довольно приличная зарплата по сравнению даже с другими ДМ. Перспективы карьерного роста.

Много писали про минусы "красноленточников".
Вот объективно практически со всеми можно поладить.
А если вы не хотите ладить с людьми, как вы вообще оказались в сфере торговли? Да и уживетесь ли вы на другом месте?

С директором Мариной Анатольевной опять же как себя поставишь. Вполне реально поладить. И к добросовестным сотрудникам всегда имхо относится положительно и лояльно.
Ну опять же объективно.
Никого не обижая) Но жутко напрягает раздавать газеты))) Кому они реально нужны, единицы. В основном они валяются по всему залу потом. А продажи и план это не поднимает ну вообще никак.

РЕВО... Это да, проблема. Ну это центральный детский мир в центре Москыф! Сюда редко ходят люди, кому реально нужна эта рассрочка. А впаривать людям то, что им совершенно не нужно...
Еще и отменили считай досрочное погашение и повысили норматив по рассрочке до 10000. Коды рево не у всех, и не со всех требуют, но с кого требуют.) Как итог нервы, негатив и т.д.

Подарочные карты. Блин, вот реально напрягает, когда заместители директора, слава Богу не все опять же, начинают требовать делать их КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Причем одинаково как с тех, у кого они не проданы вообще, так и с тех, кто стабильно занимает в конкурсе по подарочным картам 1-3 места. В итоге чего продаваемость подарочных карт не возрастает, а от нервов наоборот падает. Но это реально далеко не все начальство, объективные ребята понимают, что бывает, что карты продаются, бывает, что голяк.

Как-то так.
Больше минусов не вспомнила.
А что в отпуск никак не попаду виновата сама).
--

Дата отзыва

2015-07-28

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Видимо ДМ выбирает в руководители самы?...
Инкассатор
40%
нет
Видимо ДМ выбирает в руководители самых отбитых людей, с психическими проблемами. Начальство самовольничает,как хочет. Толку писать здесь нет, потому что каждый начальник лижет жопу более высшему руководству из-за чего и держится. Если бы прокуратура или другие органы прочли здесь отзывы, то уже ДМ прикрыли, но в нашей стране так не принято, лучше будут ходить по головам те у кого есть деньги откупаться,а хорошие сотрудники будут сидеть без работы.
--

Дата отзыва

2015-08-06

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
я проработала недолго в детском ми?...
Кассир
35%
ни одной
я проработала недолго в детском мире на щелковской, под начало летнего сезона там творился сущий кошмар, бедные девочки без обеда работали,чтобы оформить к сезону, а начальство мало того,что не знает что им нужно,так вечно не довольно, про директора вообще нечего сказать,т.к директором язык не поворачивается назвать. так что на всю жизнь запомню это место
--

Дата отзыва

2015-08-06

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro