Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

На вопрос , почему предыдущие дирек...
Бухгалтер
34%
Пригласили на собеседование, открыта вакансия директора сразу в трех магазинах. Объявление о вакансии висит уже с марта месяца....
На вопрос , почему предыдущие директора уволились был получен ответ: они ушли на повышение. Подскажите кого вообще ищют, уже полгода?
--

Дата отзыва

2015-08-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Самара
О компании "Вэб-лизинг"
обманывают с зарплатой. Делай пла?...
Бухгалтер
37%
нет
обманывают с зарплатой. Делай план, делай рево, делай подарочные карты, а все равно получаете столько же сколько и не делаете. Замы скоты. относятся к людям как к быдлу. Манук заявил - вы быдло и никто тут я ваш начальник. Остальные еще хуже. У Фесюна звезная болезнь, Селезнева тупая малолетка, которая прямо насосала свою должность. Если хотите что б к вам относились как к мусору, велком - Воздвиженка 10 вас ждет.
--

Дата отзыва

2015-08-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Ну, начнем. Начну с того, что "рабо?...
Бухгалтер
38%
Директор магазина Татьяна Владимировна. Единственный человек, который готов помочь.
Ну, начнем. Начну с того, что "работая по ТК", на руки, за 3 месяца мне не выдали никаких документов на подпись, кроме " журнала безопасности ". Трудовой договор мне на руки не выдали, да и вообще он не был подписан мной, не знаю, как такое возможно, ведь это ОАО. Толком о заработной плате мне не сообщили, сказали только то, что возможно. Оплачиваются только те часы, который прописаны в договоре. Все остальное, как мне сказала Светлана (заместитель директора): "Это ваше желание, ваше стремление", т.е. график работы по 12 часов каждый день, это мое желание.
Заместитель Светлана- это вообще трындец. Никогда никого до конца не дослушивает. Вечно ищет какие-то недочеты в сотрудниках, то не то и то не так. Вечно агрессивная, недовольная. Из-за нее не было желания выходить на работу. С коллективом повезло, слава богу.
Постоянные поставки, которые некуда девать, бедные ребята менеджеры лазили на невероятную высоту по коробкам, что бы достать упаковку нужных нам, девочкам, на продажу памперсов. Это же опасно! Где стремянки? где лестницы? Парни на такую высоту ползают!
Охранники не следят за залом. Я лично приносила выпитые соки и съеденные шоколадки! И кто это оплачивает? Конечно же работники дм! Я не довольна работой в этом месте и никогда бы никому не посоветовала туда идти!
--

Дата отзыва

2015-08-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Мурманск
О компании "Вэб-лизинг"
Написала заявление на у?...
Консультант
49%
Их нет.
Написала заявление на увольнение, отдала директору, так в последний день она скандал завела что не видела его, тварь, я на больничном официальном, но я работала все это время,т.к. я ответственный человек, и не могу бросить своих коллег, разбирать все это одним. А она начала орать что уволит по статье, хотя я с температурой торчала там почти сутками. Зарплаты платят только оклад 9000, все остальное высчитывают. Я посоветовалась с юристом, и иду писать заявление в прокуратуру. Пусть их с проверками вздрючат. Посмотрим как они забегают. ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ АД, ВАМ НЕ БУДУТ ТАМ ПЛАТИТЬ,А БУДЕТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ,ТАК УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Ничего не делающее руков?...
Продавец
43%
График работы.
Ничего не делающее руководство магазина в лице директора - Крыловой Елены и Анны Анюшиной - которая приходит на работу к закрытию магазина, а первая ее покрывает. Пьют бесконечно чай в подсобном помещении. Собирают сплетни о сотрудниках магазина. Заходят посторонние люди в подсобное помещение магазина и общаются.
--

Дата отзыва

2015-11-10

Рассказал бывший Продавец, Красноярск
О компании "Вэб-лизинг"
Это полный кошмар,я работала ...
Брокер
36%
Положительная сторона-20% скидка в "Детском мире"
Это полный кошмар,я работала в п.Зосимова Пустынь на складе "Детского мира",отношение к людям-никакое,По поводу зарплаты-обман. Подменивают документы,заставляя подписать "задним числом". Относятся к рабам. Если Вы хотите потерять свое здоровье,нормальный сон,занизить свою самооценку-ниже плинтуса,Вам сюда:)))
--

Дата отзыва

2015-12-07

Рассказал бывший Брокер, в Московской области
О компании "Вэб-лизинг"
работал на центральном ?...
Офис-менеджер
39%
К сожалению не нашёл! скорее всего их нет вовсе!:(
работал на центральном терминале почти год , пока Быченков Евгений ,тамошний мелкий начальничек СБ не сфальсифицировал причину увольнения,он для этого там и нужен! а дело было так:
выполняя свои обязанности уже 23 часа (работал 1/3) в кабинет вдруг врывается явно неудовлетворённый жизнью бывший сапог Быченков Евгений, и надо ж было такому случиться у меня в руках оказался включенный смартфон, увидев это *злодеяние*)) Быченков начал орать так,будто ему изменила жена и сделала это со мной)) он видимо забыл,что он уже не в армии) после моих пару фраз дословно : *почему вы так со мной разговариваете* , Быченков задал мне пару глупых вопросов про электронные ключи)), внезапно сделал вывод ,что я не соответствую занимаемой должности ,о чём даже составил акт! за тот месяц я оказался уже не первой жертвой неадеквата Быченкова! на лицо даже нарушение ТК РФ
--

Дата отзыва

2016-01-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Коллектив хороший, имею в виду продавцов. ...
Бухгалтер
44%
Нет никаких
Коллектив хороший, имею в виду продавцов. Что касается директора,Варгановой, сколько работала до этого магазина, никогда не встречала более ужасного человека. Продавцов за людей не считает, отношение скотское плевать на твои проблемы, болеешь- не важно, болеет ли ребенок у тебя- тоже не интересует. Для нее главное, чтобы планы были выполнены, хоть сдохни, но все успей, не успеваешь-оставайся, причем это никак не оплачивается. Несколько раз в месяц происходят так называемые субботники, приходишь в 8 утра, уходишь в 10, а оплатят тебе только 8 часов. Переработка не оплачивается, если обещает вернуть часы, ни фига. Продавцы держатся только за деньги, платят более менее. Если бы директора поменяли, может и лучше стало бы, а так Варганова гнида каких мало, на работу только из-за нее ходить не хотелось, чтобы на рожу ее не смотреть, одна из замов-дура, вторая-подхалимка. Под. Карты иРево это вообще отдельная история, как они там под. карты делают, это в целом мошенничество, если узнают вышестоящие, уволят всех. Короче, если хочется в рабство, то вам сюда.
--

Дата отзыва

2016-02-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Улан-Удэ
О компании "Вэб-лизинг"
Работала во многих организациях, ?...
Офис-менеджер
34%
Положительные стороны данной организации только работяги продавцы, больше ничего положительного.
Работала во многих организациях, но настолько не компетентного директора не встречала. Не знает элементарных вещей. С сотрудниками общается как с рабами, со всеми обращается на ты, да еще в таком тоне, что сквозь землю хочется провалиться.
Так же скажу по наличию товара, точнее про его отсутствие. Покупатели спрашивают тот или иной товар, а его нет. на складе сам чёрт ногу сломает, коробка на коробке. Весь товар на складе грязный, пыльный, лежит годами (не советую там что либо покупать своим деткам, тем более новорожденным).
В магазине большая текучка кадров, в связи с непонятными планами по выдаче бонусных карт, комплексности на кассе. Кассирам не дают вздохнуть, на кассе производится буквально навязывание товара покупателям.
Еще много чего можно сказать......
Единственное что могу сказать, не ходите в Детский мир ни как соискатель работы, ни как покупатель, сохраните нервы и время.
--

Дата отзыва

2016-02-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Уфа
О компании "Вэб-лизинг"
Предыдущий отзыв полный...
Менеджер
44%
Белая зп, комфортное рабочее место.
Предыдущий отзыв полный гон даже смешно стало. Работаю в магазине дет мир ТЦ Июнь с февраля 15г. При бывшем директоре Крыловой все были довольны, она всем помогала и работала даже в зале с нами. Что не спросишь по магазину она всегда поможет. А вот сейчас вы бы на нашем утреннем собрании побывали и были бы в ужасе. Новый директор Скроботова как ненормальная орет на всех, а когда у нее нет настроения убить готова к ней лучше не подходить. А как она покупателей посылает это нечто! И куда только смотрит руководство как можно таких неуровновешенных людей ставить директором. Почти весь коллектив готов убежать как только работу найдет. На работу сейчас хожу как на каторгу, вечные крики и неуважение директора достало. Отношение ужасное!
--

Дата отзыва

2016-03-29

Рассказал работающий Менеджер, Красноярск
О компании "Вэб-лизинг"
Пришёл работать в компанию на дол?...
Диспетчер
36%
Их нет
Пришёл работать в компанию на должность продавца-кассира, продержался всего 2 недели. Положительных сторон никаких, начальство постоянно орёт на подчинённых, в коллективе одни хабалки, помощи никакой не дождёшься от них, каждый сам по себе, некоторые не знают друг друга по имени. Зарплата оооооочень маленькая за такой тяжкий труд. Премию никакую не выплатили, а поскольку оклад всего 9 тысяч, из них заплатили всего 3 тысячи, и то только спустя 3 недели, хотел уже подавать заявление в трудовую инспекцию.
--

Дата отзыва

2016-06-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
для того,чтобы сберечь свои ...
Банкир
34%
положительными сторонами можно назвать только НИЧЕГО
для того,чтобы сберечь свои нервы и здоровье-никогда не устраивайтесь работать в данную организацию!!!не трате свое время,работая здесь вас никто и никогда не оценит,с вами будут общаться, как-будто вы зечки и зеки,низший сорт и т.д,а директора и др.администрация-сам господь бог! такого ублюдского отношения к людям я еще за всю свою жизнь не встречала нигде..вот я отработала приличное время и могу сказать,что ощущение у меня сейчас ,как-будто я отсидела 20 лет и меня наконец выпустили на волю,опустошение моральное полное..так же хочу сказать,что большое количество отзывов в центральном офисе читается и высмеивается вышестоящими должностными лицами..собираются они в кабинетике за чашечкой кофе на своих собраниях и зачитывают друг другу наши отзывы и хохочут в свое удовольствие.И на последок расскажу ,как поступили с сотрудниками дм в теплом стане:пришедшая очередная новая метла(присланная региональным директором) стала(метла) вызывать весь персонал к себе по-очереди, и велела(метла)всем по-хорошему до 1 июля 2016г написать заявление на увольнение по собственному желанию,и если не напишите-уволим вас по какой-нибудь статье,которую сами же и придумаем,будем вам создавать такие условия,что сами сбежите,будите получать голый оклад 9000руб.!!итог такой,что весь персонал был вынужден уволиться все замы,все продавцы,все кассиры,все менеджеры склада..вот такие чистки проводит ЧИРАХОВ-ГЕН.ДИР. детского мира... история в кратции,без подробностей так сказать..так что подумайте 101 раз прежде,чем устроиться в дм,все равно убедитесь,что отзывы правда и уволитесь..
и напоследок хочу пожелать чирахову,камалову,подкладышеву и остальным марианеткам принимавшим в чистке участие(думаю меня поддержат все,кто работал и попал под чистку в дм теплый стан)..так вот желаю,чтоб то как вы обходитесь с людьми аукнулось на ваших родственниках!!чтоб все наши мысли,слова и пожелания в ваш адрес материализовались !!то,что вы выкинули на улицу многодетных матерей,матерей одиночек,с детьми до 3 лет,людей с тяжел.финасовым положением и т.д, видимо вы сгнили изнутри уже окончательно,разложившиеся мертвецы а не люди-вот кто вы такие!!
--

Дата отзыва

2016-06-30

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
За 1.5 года работал в дв...
Банкир
40%
0+0+0=0
За 1.5 года работал в двух магазинах ДМ кладовщиком, и не разу не наблюдал чтобы план на месяц перевыполнялся - больше 100 %. План блеать стабильно держался около 90 % от KPI. Товарищи, вам не подозрительно это??? Епучае начальство, сами попробуйте блеать прожить в Москве на 20 / 25 000 руб. в месяц !!! НАЕБЩИКИ !!! Оклад 8000 руб. чистыми - это меньше чем МРОТ блеать !!! У продавцов ещё вычитают из 25000 р. за не сделанную гребанную рассрочку РЕВА и за тайного покупателя !!! За недостачи по инвентаризации вычитают со всех сотрудников (с меня блеать два раза за полгода по 10 тыс. руб. сняли)!!! СКОТЫ !!! Территориальный менеджер или управляющая могут вычесть от 20 до 100% премии по своему усмотрению блеать !!! Раньше частенько посылали на ночные смены (учет) - конечно же не оплачивались. Директора + заместители в 90% случаев совершенно некомпетентные сотрудники - деревянные с ног до головы ! С людьми как с рабами обращаются!!! СВОЛОЧИ !!!
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Я присоединяюсь к бол?...
Менеджер
34%
зарплата и аванс были вовремя!
Я присоединяюсь к большинству людей,которые негативно отзывались все эти года о компании Детский мир.Не важно в каком городе люди работают,система одна.Смысл работы детского мира-высасывание денег из покупателей.Скажу прямо,экономят тут на всем,бумага для печати(ждал целый месяц),нет питания,нормированного графика,меняется постоянно.Текучка 90% как продавцов(убегают),так и на складе менеджеров по приемке и старших менеджеров.Работал за троих ,обучения никакого не предоставляют тк это некому делать.Результат-задержка в приемке товара и просроченные заказы покупателей.В результате,получал выговор и писал объяснительные,за то ,что один делал все за всех.Ну и минус премия.Давайте пример разберем.Я работал одну неделю один.Не успевал в сроки принимать товар из РЦ(москва) тк в неделю пришло 4 поставки(15 паллетов).Об этом писал служебную записку Коптевой Оксане Викторовны (НЕАДЕКВАТНЫЙ территориальный управляющий)и своему директору.Всем было по-барабану!!!!В итоге на меня навешали все смертные грехи,которые возможны, начали штрафовать ,зная что я один не справляюсь.Финал:знаменитая во всех магазинах истерчка Коптева ОВ 89117778519 присылает бумагу на подписание лишения меня премии(при том при сем,я не был виноват тк работал один за всех ).Я отказал,на что сказали чтобы писал три объяснительные и увольнялся.В итоге подписал,чтобы работать дальше.Так эта крыса на следующий день все равно передала директору,чтобы меня уволили день в день.Судьбу решает не директор и замы с которыми ВЫ господа работаете,а какая та шавка Коптева,которая всех штрафует с такой низкой зарплатой в ДМ и строит из себя Елену Летучую "Ревизорро",которая заходит в магазины с проверкой.Елена Летучая и то намного либеральная,а кто ЭТО???В общем досвидание ДМ....Все отзывы от ДМ на этом сайте 100%,воровство тоже есть и штрафы не хилые.По оценкам поймете что тут хорошего.
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
1 Родина
Инкассатор
34%
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть
1 Родина
--

Дата отзыва

2016-08-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Вэб-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro