Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

я работал там уволился устраивае?...
Кассир
36%
нихера там положительно нет
я работал там уволился устраиваешься на одну должность работаешь за всех.сейчас на сколько я знаю хотят вести сделку платить по пикам.это ужас а на счет заболеваний да постоянно зудит кожа чурок море.теперь про начальство старшие смен не знают своих обязанностей ходят только орут ноплюс к этому не могут организовать нормальную работу склада.у них зарплата около 100 тыс они сидят на жопе ровно.а с нас требуют делать всю работу мотивируя тем что это производственная необходимость.Перекур по расписанию каждые два часа в столовой море тараканов даже в микроволновке.НЕ удивлюсь если кто то словит кишечную инфекцию.Всему руководству насрать что у тебя беда не беда домой не отпустят а отпустят в том случае если скорую на работу вызовешь.Там есть старший смены Стас у него все в смене нормально человек понимает и отпустит если что а другие это ужас и стадо которое еще раз повторяю не знают работы склада и не могут организовать нормальную рабочую смену. всегда бордак работаешь там как лошадь а дебильные старшие смен считают пики помешанные на них идиоты.Начальство полный отстой , понабрали по объявлению . К людям отношение как к рабам ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ
--

Дата отзыва

2016-08-31

Рассказал бывший Кассир, в Московской области
О компании "Вэб-лизинг"
Взяли без проблем!!!!! Но ребятк...
Продавец
32%
Я работа в детском мире первый раз в Меге Парнас в 2012 году отработала там пол года было все классно,но на тот момент они тоже обещали з/п 25000 но этой з/п мы не видели отработала я там 6 мес и ушла и вот в 2016 году потеряла работу и долго сидела дома и тут я решила вернуться в детский мир только в ТК Авеню,но я не знала что у них там все так поменялось.....Но и там и там классный коллектив!
Взяли без проблем!!!!! Но ребятки это кошмар что там теперь творится!!! ты работаешь и на кассе и в зале есть тайный покупатель(если ты его не проходишь то минус 20% от оклада),есть рассрочка которую надо втюхивать покупателям чтоб они брали товар в рассрочку!!!не делаешь рассрочку не идешь домой!!каждый месяц ставят не подъемный план и к этому плану надо делать один процент для рассрочки т.е.план 15 мл тогда рассрочка должна быть 1% сделана на 150тыс на месяц,плюс подарочные карты которые люди покупают не каждый день.Дурдом полным ходом!!! было время мы работали в магазине в 4-ром по 2 человека 2/2 по 12 часов!!!!Все просто увольнялись!!! График не скользящий ты можешь по несколько месяцев отдыхать только ср.чет. т.к. график 5/2 нужные дни выходные не дают может только поменяться через заявление,за свой счет оч тяжело взять!!!Там зам.Ермолаева Наталья которая дрянь редкостная врет по жести всем и видимо совсем завралась!!! в магазе нет охраны не положено,воруют как проклятые,а в инвент списывают с зарплат сотрудников.Это при том что каждый мес с вашей з/п и так уходит по 10 % на инвент и только если инвент прошел хорошо вам вернут удержанное но это большая редкость!!! з/п стабильная но я считаю 25000 с графиком 5/2 ты и продавец-консультант и кассир и товар выстави и рассрочку втюхай и подарочную карту продай! Это не Детский МИР это Детский АД.(((( Оч жаль ведь это крупная федеральная компания! И так позорятся!!!
--

Дата отзыва

2016-09-12

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "Вэб-лизинг"
Укурки какие-то директора.Заплата 10000...
Бухгалтер
43%
их нет
Укурки какие-то директора.Заплата 10000рублей в месяц Работают одни чурки.Стажёры начинают сдавать экзамены на знание товара,через 10дней работы (500000 единиц товара)Не сдал прощай.
В магазинах не менее 4х зам директоров (на...я ?????) Кассиров в 3 раза меньше чем директоров)))
Каждый пробегающий е...й зам директора, считает долгом сказать что ты товар поставил не правильно.Я через 3 дня тусовал авто кресла с место на место как карточную колоду. 6 часов вместо нормальной работы я переставлял авто кресла с место на место
--

Дата отзыва

2016-10-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Являясь соискателем на вакансию (директ...
Кассир
37%
нет
Являясь соискателем на вакансию (директора, управляющего) наткнулся на вакансию ЗДМ (зам директора магазина) на HH. Посчитал что рассмотрю позицию ниже для себя, а далее сделаю все возможное и продвинусь дальше. Откликнулся, в этот же день мне предложили с ними связаться. Позвонив по указанному контакту (сотрудник даже не представилась) произошел диалог в котором я почувствовал мягко говоря незаинтересованность со стороны этой компании, сам предложил дальнейшее развитие, выяснилось что я должен пройти их СБ, хотя еще даже собеседования не было, прислали анкету как будто вербуют в агенты, реально никогда такого абсурда не встречал, ну да ладно какой только бюрократии нет, заполнил отправил. Так как не делал реальных ставок на эту компанию скорой ОС не ждал, так и случилось, прошла неделя и я уже сам связался с ними. Получил не внятный ответ вам отказано СБ, зачем? почему? естественно никто ничего не сказал да и не столь важно это. А важно отношение м/у работодателем и соискателем, если уж компания и проявила интерес, значит необходимо проявить уважение и осуществить отбор кандидата с четким прописанным или условным регламентом, например: лично позвонить, уточнить все интересующие вопросы, назначить личное собеседование, определить четкий срок выдачи обратной связи (ОС), в отведенное время принять свое решение и попутно проверить в своей СБ и в установленный срок дать ОС. Вообщем и целом, постарайтесь сразу, на первых шагах определить что из себя представляет та или иная компания и не тратьте свое драгоценное время на горе компании в которых к сожалению трудятся горе сотрудники в данном случае сотрудники по персоналу.
--

Дата отзыва

2016-10-14

Рассказал работающий Кассир, Уфа
О компании "Вэб-лизинг"
Детский мир ТЦ Город на Энтузиа?...
Продавец
37%
Белая зп
Детский мир ТЦ Город на Энтузиастов. Продержалась около 3-х месяцев. Ушла только из за не адекватного поведения директора магазина Конончук М.Г. Абсолютно не адекватный человек. Постоянно орет на сотрудников, и не просто орет но и матом, что в принципе не допустимо. Даже в торговом зале при большом кол-ве покупателей она не стесняется на орать и унизить. С момента открытия магазина ушло уже достаточно хороших сотрудников, которые просто не выдерживают. Обращение как со скотом, для нее нет людей, одни рабы. Задерживает на работе, при этом никто это не оплачивает. Новые сотрудники в первый же день бегут от туда, поэтому такая большая нехватка людей. Сам Гипермаркет хороший, коллектив отличный, все друг с другом ладят, но она просто разрушает этот магазин. Это уже не первый отзыв об этом директоре! Куда смотрит региональный директор и вышестоящее руководство? Таких людей нельзя ставить на должность директора!!!
--

Дата отзыва

2017-01-16

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
несмотря на закрепленный за вами о?...
Кассир
36%
Зарплата вовремя на карту, склад относительно чист и легок на запоминание (если магазин не новый, но тем паче сами разбирать будете и узнаете где что), весь ассортимент в зале вполне запомните за месяц. Покупатели в большинстве случаев знают, за чем идут, помощь по сути минимальная: вспомнить, где лежит, если что, то для вида перебрать весь товар, посмотреть на складе. Идеальный вариант...»
несмотря на закрепленный за вами отдел, разбираться придется по всему магазину, и если молодым это только в интерес, то более зрелые будут сильно тормозить и отпугивать посетителей своей некомпетентностью (как правило). мне повезло оказаться в молодом и дружном коллективе, первое время все приходили на помощь. также из минусов - помощь нервным беременным и вредным мамашам. отцы стараются...»
--

Дата отзыва

2017-03-31

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Вэб-лизинг"
Хочу предупредить все?...
Бухгалтер
42%
Оформление по ТК
Хочу предупредить всех кто меня читает. Такси " некси" подлый обман! Платят только честно первый месяц, во второй не хватает 10-12 тыс от зп. А за третий месяц вы получите 5 тыс рублей. Машины их форд галакси. Стоянка Ул подбельского. Потом к водителям отношение как к скоту и это заметно с первых дней уже. Я проработал два месяца, обманули очень здорово. Считай так от работал . Ребята спешу предупредить не ходите это лохотрон!!! Обманули меня обманут и вас.
--

Дата отзыва

2014-04-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Обратите внимание на то...
Банкир
37%
Только то,что машины у них новые, вот и все.
Обратите внимание на то что компания так называемая NEXI такси компания состоящая из ООО "Сигма" и ООО "Дельта" все это работа называется лохотрон для тех кто ищет работу. Не я первый в нее окунулся но предупреждаю что вы там потеряете время, здоровье и получите дырку от булика за свой труд.
--

Дата отзыва

2014-10-15

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Здесь все красиво описано, от себя мо?...
Менеджер
38%
Новые комфортабельные авто, и все!
Здесь все красиво описано, от себя могу добавить: если есть возможность устроиться в другое место идите туда. http://www.biokomb.ru/viewtopic.php?f=9&t=504
--

Дата отзыва

2014-12-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Обед, конечно, за свой счёт, как и вез?...
Консультант
33%
Работа по ТК, новый автомобиль, планшет, сотовую связь предоставляют. Если работаешь 6 дней в неделю, то спокойно можно заработать 50000 рублей. График можно менять на своё усмотрение, заказы есть всегда.
Обед, конечно, за свой счёт, как и везде.
--

Дата отзыва

2015-03-06

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нельзя курить в машине ...
Офис-менеджер
38%
Выдают авто, телефон, планшет, сам выбираешь график работы, зарплата без задержек. Больше работаешь - больше зарплата.
нельзя курить в машине и ежедневная надоедающая мойка
--

Дата отзыва

2015-03-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Сучья компания проработ...
Инкассатор
43%
трудовая для вида
Сучья компания проработал 5 смен ( есть опыт работы в такси) быстро разобрался что почем, старался быть добросовестным -только все зря уволился, ни копейки не эаплатили одни убытки и ненужные расходы. Осторожнее с бензином они считают по своему загонят в долг быстро
--

Дата отзыва

2015-04-01

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Пишу отзыв может его проч?...
Брокер
39%
нет
Пишу отзыв может его прочитает руководство, работал такси ОСАБ борт №4060 четвёртая колонна уволился 22.10 2014. заказ№ 38774013 от 7.10.14 НЕКСИ КОМФОРТ НА 19.00. Адрес подачи пресненская набережная дом 8.клиент едет на Профсоюзную 36. В итоге время пути по пробкам составило 1час 5мин таксометр посчитал по тарифу Некси 260 рублей из за того что у клиента оказалась скидка компании 60 процентов. У меня возник вопрос к руководству Почему скидка предоставляемая компанией клиенту влияет на мой процет зароботка и на мою заробтную плату? ответа я не получил. Это первое.
ВТОРОЕ ЕШЁ СМЕШНЕЕ заказ №38786537 от20.10.2014.некси нал время подачи 10.50 заказ поступил заранее за полтора часа то есть ни туда ни сюда адрес подачи Олимпийский проспект д16.едут на улицу Докукина д17 время в пути составило 45мин. таксометр посчитал 160рублей время потраченного на заказ 2часа 10 мин охренеть. Дальше ешё интересней заказ №38787684 от 21.10.2014 Некси бизнес 4. фикс 2500р нал на 9.20 Мичуринский прспект д5.адрес назначения по указанию думаю шиколад хороший заказ. откатываю я фикс 4 часа звоню диспетчеру говорю что клиент ещё катается диспетчер мне отвечает что после четырёх часов фиксированной цены у вас включится тариф город. отвечаю хорошо катаюсь с клиентом 5ч30мин набивает таксометр 4800р.
Тут раздаётся звонок клиенту от диспетчерской. где клиент говорит что ещё не знает сколько будет ездить. После чего У меня обнуляется таксометр и выдаёт новый тариф НЕКСИ БИЗНЕС 9 ЧАСОВ ФИКС 5300.ЭТО КАК? Я связываюсь с диспетчером и говорю что закройте сперва мне заказ выполненый по моей роботе 4800рублей а потом откройте новый почему опять я должен терять свой прцент? тут опять оказывется скидка у клиента. в общем я откатал 9часов за 5300рублей это вышло по бизнесу 600рублей в час? как у таджиков в Гете? где за 9часов по тарифу Некси город вышло бы 8000тыс. в результате чего ответ я получил один и тот же что у клиента скидка и Вас посчитают не волнуйтесь по тарифу город. В результате чего я не получил обьяснений по всем трём заказам в своей зароботной оплате каков процент?
СКОЛЬКО? какого тарифа? НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ЗА ДВА ДНЯ ОБУЧЕНИЯ где говорили что это оплачивается? прктически целый месяц я на линии был без домкрата без компресора без набора шино монтажа без запаски, машина была не укомплектована в ответ от начальников 4й колонны слышал в ответ. тебе ещё не дали? завтра будет и завтра перешло приходите вчера так и сдал машину.
ВОТ У МЕНЯ ПРЯМОЙ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ за 26 дней я зароботал 21.800 рублей это получилось 850 рублей за смену. и разьясните мне по моим трём заказам мой процент и оплату моего труда? и за дни обучения оплату труда? Вы можете связаться со мной по тому же номеру что у меня и был 8915 4265807. а ребятам которые идут в это такси я могу объяснить что это за контора если ребят Вас интересует информация об этом такси? звоните Дмитрий.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Неудобный интерфейс программы инфини?...
Консультант
41%
Компания динамично развивается. Небоится работать с новыми,не всегда подготовленными людьми. Новые машины. Можно обсуждать с нач. колонны условия о графике работы. Много вменяемых сотрудников )
Неудобный интерфейс программы инфинити. Контактный центр работает хорошо, но бывает что заказы раздают за 1,3 часа до подачи и приходиться ждать это время или не реагируют на коментарии.
--

Дата отзыва

2015-05-17

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Шарага для божей. Жаль водил. Как бомжы...
Офис-менеджер
40%
Нет
Шарага для божей. Жаль водил. Как бомжы работают,а платЯт коппейки
--

Дата отзыва

2015-07-07

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro