Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

говнокомпания
Секретарь
33%
Машина. говорю как тут надо работать: везете для плана 2-3 т.р. остальное на себя. Вот так. Забудьте о зп. Я делаю 4 т.р в смену себе.2.3 им
говнокомпания
--

Дата отзыва

2015-07-08

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Собачья контора! Отношение начальников ...
Продавец
41%
положительных черт нет!
Собачья контора! Отношение начальников колонн к водителям как к рабам! Талоны на мойку не дают, мой и пылесось все с чаевых! Если полетела зарядка покупай сам (мотивируя тем что: чаевые есть покупай сам) . 2й день жду расчет! Зарплата за первый. Месяц копейки, развозчики пиццы зарабатывают больше. Телефон бухгалтерии не дают. Говорят если деньги не придут до 6 вечера значит позвоните завтра. Говорю что буду жаловаться раз такой бардак. В ответ угрюмым тоном услышал: Жалуйтесь сколько хотите. Компания подкупает тем что в парках машины более менее свежие и не ушатаные! Лучше сидеть без работы чем тратить свое время в этой собачей шараге!
--

Дата отзыва

2015-09-01

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Привет все кто читает отзывы о ко...
Консультант
33%
Положительно только одно девочка в приёмной !
Привет все кто читает отзывы о компаниях .В данную компанию поехал что бы трудоустроить свою жизнь . Как и многие соискатели в наше трудное время . И так поехали мы туда в вдвоём . С соседом разница между моей поездкой и его составила две недели что бы проверить насколько всё так красиво говорят . Обслуживание по приёму на 2 бала долго и мучительное ожидания при ответе берут или не берут на работу затрата по времени у соседа получилась 1 час 40 мин у меня вышла 1 час 30 мин но при этом получил отказ без всяких объяснений С со мной всё понятно. Сосед подписывал договор сумма одна фиксированная а на деле потом повышают через 2 недели до 7 тыс. только при выполнении плана вы сможете получить свою зарплату в 40.000 и то если повезет Если кто работал в такси тот поймет о выручки не говоря о приёме на работу Я уже устроился на работу а звонят до сих пор. Приглашают на собеседования хотя свою вакансию а уже закрыл ,Скажу одно большая текучка и ищют новых лохов Полного расчета при увольнении не ждите наебут Не тратьте своё драгоценное время .
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Консультант
37%
Месяц назад пришел устраиваться, и пришлось проходить обучение. Но теперь доволен, зп белая, за левак не ругают, машин всегда чистые и куча клиентов.
нет
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Кассир
46%
Тут сколько работаешь столько и получаешь. Если кофе меньше пить, то и план выполняется на ура. Главное есть левак и белая. Деньги всегда будут.
нет
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Бухгалтер
39%
Поработал пару месяцев и на ИП перешел. А пришел новичком, который даже город не знал. Обучили, показали, теперь всегда план выполняю, порой беру от борта, если по пути куда-то еду.
нет
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
не заметил
Секретарь
34%
работаю в некси уже год. был удивлен, когда в начале проходил обучение. впервые такое видел. радует, что русские все и левак есть. план выполняю практически всегда, так как клиентов куча.
не заметил
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Офис-менеджер
30%
Работаю 3 года в этом такси, коллектив норм, машины новые, план сделал получил з/п, а перевыполнил получил еще больше
нет
--

Дата отзыва

2015-10-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Инкассатор
35%
хороший русский коллектив. ребята все адекватные, в том числе и нач кол. работаю уже больше года. все радует. часть левачу, но в основном все в белую откладыва.
нет
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
Полно
Консультант
35%
Всем привет! Почитайте здесь, очень хорошо написано http://biokomb.ru/taksi-neksi-mnenie-taksista/
Полно
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
не заметил
Банкир
36%
Платят сколько выполнишь заказов, а их всегда много. Когда простаиваю беру левачек с бардюра и все норм
не заметил
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Инкассатор
33%
отличная компания. всему научили, аппаратуру выдали, машина полностью на их обеспечении. самое главное все вовремя выплачивают и по тк.
нет
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нету
Инкассатор
31%
Норм работа со своими тараканами. Если вникнуть в процесс можно неплохо заработать. Зарплата и так норм при выполнение плана но лишние не помешает
нету
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
нет
Офис-менеджер
51%
работаю в некси уже год, отличное место. зп всегда вовремя, белая, хоть иногда и левак есть.клиентов куча, без дела не сижу, и план всегда выполняется.
нет
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"
не нашел
Бухгалтер
39%
работать пошел недавно в некси, но всем доволен. всему научили, выдали приборы. нач кол отличный мужик, да и весь коллетктив хороший. главное план выполняю и за это платят.
не нашел
--

Дата отзыва

2015-11-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ВЭБ-лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro