Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Получила на почтовый ящик сообщение под?...
Консультант
34%
Не указаны
Получила на почтовый ящик сообщение подобного содержания:
ООО "ДАВПРОМО"
-----------------------------
На ваше резюме предлагаем рассмотреть вакансию, внештатного сотрудника для обработки электронной почты

З/п 7000 - 21000 руб.

График: свободный

Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте
http://www.davpromo.ru/davpromojob/top9.html

Рекламное агентство "ДАВПРОМО",
www.davpromo.ru.


Пройдя по ссылке, увидела следующее
Агентству ДАВПРОМО требуется удаленный оператор электронной почты.

Вам необходимо ежедневно рассылать рекламную информацию по электронным ящикам. В день требуется отправлять 100 писем на разные электронные ящики. Список е-майлов мы Вам предоставляем в таком виде. http://www.davpromo.ru/mail/avto(052006)57.htm

Письмо с рекламной информацией, которую требуется разослать по этим ящикам, будет приходить к Вам ежедневно в 11 часов утра по Москве. Размер письма не превышает 6кб. Т.е. в день Вам придется отправлять не более 600кб информации.

Работа занимает в день около часа, примерно 30 минут на формирование писем и 30 минут на отправку почты (при низкой скорости соединения). Работать Вы будете из дома на своем компьютере.

Разослать информацию по ящикам от Вас требуется до 08:00 следующего дня. . Рабочие дни понедельник - пятница. Выходные - сб-вс и официальные праздники.

Зарплата 7000р. в месяц. Можно увеличить объем работы, взять больше ящиков, зарплата увеличивается пропорционально. Для работы мы выдаем интернет карты Рол 500 или «КОМСТАР-Директ» (Стрим) 750.

Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера http://www.ua-ghost.com (логин@ua-ghost.com) http://www.ua-ghost.com/tarif.html . У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $4 в месяц.

Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в Сбербанке или в другом банке, также, можно на Webmoney.

Обучим, расскажем, как удобнее выполнять работу. Ответим на Ваши вопросы.

Если Вы заинтересовались, пишите на tihonov@davpromo.ru

В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания.

Денис Тихонов
Директор по маркетингу

Даже не пробовала. По-моему, очередной лохотрон. Нигде это агентство не упоминается, а судя по описанным достижением, должно бы. К тому же отсутсвует номер телефона. По адресу, который указан на сайте, такая фирма не числится. Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?
--

Дата отзыва

2009-06-24

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
Странно, что они никак не офо...
Секретарь
38%
...
Странно, что они никак не оформляют отношения и просят заплатить 4$ за регистрацию ящика, который мне вообще не нужен. Деньги обещают заплатить после недели работы на них, но гарантий никаких не дают.
--

Дата отзыва

2009-06-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
ха-ха. нашла точно такой же сайт то...
Брокер
37%
...
ха-ха. нашла точно такой же сайт только чуть-чуть изменено и название другое http://www.imho.ru/rus/about/agency точно лохотрон
--

Дата отзыва

2009-06-26

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
Ну и УРОДЫ! Очередной лохотрон, дру?...
Офис-менеджер
37%
...
Ну и УРОДЫ! Очередной лохотрон, друзья!
--

Дата отзыва

2009-07-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
ЛОХОТРОН!!! Что значит - Вы сами должны оп?...
Секретарь
38%
...
ЛОХОТРОН!!! Что значит - Вы сами должны оплачивать почту?! Что за бред? И где гарантии того, что тебе выплатят зарплату? Фигня всё это! И компания называется ещё так: ФИПМЕДИА. Уважаемые! Не связывайтесь с ними! Обдурят по полной
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
ЛОХОТРОН!!! Что значит - В...
Консультант
35%
...
ЛОХОТРОН!!! Что значит - Вы сами должны оплачивать почту?! Что за бред? И где гарантии того, что тебе выплатят зарплату? Фигня всё это! И компания называется ещё так: ФИПМЕДИА. Уважаемые! Не связывайтесь с ними! Обдурят по полной
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
ЛОХОТРОН! Точно! Пришло на почту предлож?...
Брокер
38%
...
ЛОХОТРОН! Точно! Пришло на почту предложение о работе! Посмотрела в интернете адрес, по которому числится данная организация - это вообще жилой дом! А потом ещё нашла в интернете 2 сайта, одинаковых по содержанию, только название изменено, даже дизайн такой же! http://www.viziprom.ru/vizipromjob/agency.html http://www.imho.ru/rus/about/agency/
--

Дата отзыва

2009-11-05

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ВУЗ-Банк"
Как отношение, уровень зп? Помогите ?...
Менеджер
36%
Добрый день! Ребята, кто работал, подскажите, пожалуйста, стоит идти или нет? Спасибо!
Как отношение, уровень зп? Помогите определиться.
--

Дата отзыва

2012-09-02

Рассказал работающий Менеджер, Донецк
О компании "вуз банк"
Я работал в пластилине коллектив там хоро...
Офис-менеджер
35%
Единственно колектив там болие мение
Я работал в пластилине коллектив там хороший но начальство просто ужас относятса к сотрудникам не по человечески допустим пришел ты туда продавцом консультантом-грузчиком обещают тебе 2800грн а в итоге ты получаеш 1700грн и тебе говорят если хочеш работай если нет то уволен все недостачи вешают на персонал один охранник на весь зал и 3 камеры и кражи там происходят очень часто Задержували на роботе до 12 дожидаясь начальство накрутка на цены там просто огромная орут на персонал официально долго не устраивают и в итоге могут не устроить многие там работают не официально там даже книга жалоб не зарегистрирована.И в итоге стараеся для магазина вкладываеш туда душу а тебя увольняют
--

Дата отзыва

2013-12-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Макеевка
О компании "вуз банк"
ненормированый рабочий день
Консультант
28%
заработная плата производится вовремя
ненормированый рабочий день
--

Дата отзыва

2011-11-25

Рассказал работающий Консультант, Житомир
О компании "вуз банк"
Опасно! Здесь кидают
Консультант
46%
Ничего нет
Опасно! Здесь кидают
--

Дата отзыва

2016-02-08

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ВТБ-24"
они занимаются тем что на сайте авито.?...
Диспетчер
32%
таких нет.
они занимаются тем что на сайте авито.ру, газетах, размещают обьявления на вакансии грузчик, оператор пк, экспедитор, курьер, сборщик, охранник.Когда Вы приходите на собеседование то видите толпу таджиков ,украинцев, реже русских,в общем все СНГ и разных возрастов.собеседование проводится в жилом много этажном доме, при этом вывеска на листике а4 прикрепленная скотчем к двери. содеседование проводит какое-то чмо, вроде мужского пола в костюме, которое говорит что у нас открылся новый большой завод по производству окон нам нужны люди многих специальностей, про условия ничего не говорит, в конце диалога скажет что сейчас надо сдать деньги на форму или мед книжку, при этом когда у него спрашиваешь адрес этого нового завода он теряется. короче живу рядом возле этого адреса. почти каждый день, специально прохожу мимо и вижу толпу всего СНГ, в основном мусульмане ( то есть с кого деньги легче содрать). неужели их завод никак не откроется или им людей мало, что на собеседовании они даже не интересуютсяесть ли у тебя паспорт. короче развод. нормальные работодателя, вычитывают стоимость формы и мед книги из первой зарплаты.
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ВТБ страхование"
Пригласили на собеседов?...
Менеджер
46%
нет
Пригласили на собеседование,сказали взять с собой паспорт и деньги.Собеседование проходило на улице(на остановке),задавали разные вопросы(про работу,семью итд) после сказали что надо проитись пешком одну станцию метро,куда и зачем не сказали.В пути присоеденились 3 парня(подозрительного вида),вели на окраину москвы,где начинается лес.Их больше интересуют люди без гражданства,которые не обратятся в полицию и которых можно развести на деньги. Они размещают вакансии(грузчик,курьер,стикерщик,упаковщик,менеджер итд),для привлечения людей.Все сотрудники быдловатого вида одетые в костюмах,разноваривают нагло. Не ходите,не тратьте свое время!
--

Дата отзыва

2015-06-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ВТБ страхование"
Пришла на собеседование по адресу м....
Диспетчер
42%
Их нет.
Пришла на собеседование по адресу м. Красные ворота ул Новая Басманная 4-6 подъезд 10.
Так как они представились Салоном Окон сразу встал вопрос. А почему себе окна не сделают? Сапожник без сапог. На собеседовании при мои прямых вопросах о работе говорили размыто. Так же ни разу не назвали реальное юридическое имя. Вместо обычного стола, там стояло половина теннисного стола. Подвальное помещение. Грязное, вонючее. Девочки сидят няшки. Одна с челкой другая с кривыми зубами. Когда говорит по телефону то делает такое лицо будто ее от важных дел отвлекли. НУ заполнила я анкету. Сказали с 18-00 до 21-00 позвонят. И Позвонили, парень какой-то. Эхо было как будто в подъезде говорит. Да еще и с неизвестного номера. Пригласили на след день в пятницу. Я как бы не планировала никуда выходить и даже писала об этом в резюме что с понедельника только. На что он мне по хамски ответил, мол если нужна работа то иди иначе вообще не надо. Ну думаю ладно. Лень вон. Пришла я в 11 на указанное место, а там человек 20 ждет у входа. Никого не пускают внутрь, говорят ждите. Ну тут все стало понятно. Нас собрали по 6 человек и пригласили. Началась беседа и шоу. Мол мы такие вот хорошие и милые сейчас просто поболтаем на неоплачиваемой стажировке посмотрим кто подходит. Я им сразу не понравилась, так как уже знала, что это ЛОХОТРОН. Это хотьба по квартирам и втюхивание своих услуг. В след когда мы выходили мне крикнули: Девушка, если вам не нравится то лучше уходите отсюда. Ну думаю ах ты так, щас я вам все испорчу. На улице когда нас вывели сразу мне сказали, что курьеров официально не оформляем, до свидания. Пытался от меня избавиться. Потому что видел, что я не уйду пока всех не заберу людей. из 6 которые слояли там 4 уже поняли, осталось только 2 ребят которые мысленно себе уже машину покупали. Я не отходила от этого Константина пока не уговорила и их. Этот хрыщ пытался меня гнать, угрожал, дверью прищемил. На что я вызвала полицию. Ни в коем случае не ходите в эту фирму. Бейте их и унижайте, чтобы эти твари не работали и не врали другим людям.
--

Дата отзыва

2016-02-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ВТБ страхование"
зарплату не дождешся!!...
Кассир
39%
нет
зарплату не дождешся!!!!
--

Дата отзыва

2013-04-22

Рассказал бывший Кассир, Волгоград
О компании "Втб капитал"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro