Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пришли к власти идиоты, Балацкий и ?...
Продавец
42%
Был отличный дружный коллектив, с 2005 по 2011, но г-ну Гребневу виднее, поменял всех, в итоге, практически полный развал компании.
Пришли к власти идиоты, Балацкий и иже с ним........ г-н Гребнев специально разваливает компанию, поскольку на вакантное место г-на Марсиаля ему было отказано.........
--

Дата отзыва

2013-06-13

Рассказал бывший Продавец, Москва
Ну вот в один из прекрасных дн?...
Диспетчер
31%
Компания платит хорошо,обещали повышение по карьерной лестнице,очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием!!!
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя,наверное просто по объявлению его взяли,я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал,он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два,вообщем устал я спорить с ним по любому поводу,человек просто нечего не знает,накалил обстановку в коллективе,с ним никто не может общаться,вот с Новосибирска ребята хорошие,хоть и требовательные ну требуют по делу и общаются на равных тонах!!!Вообщем моё мнение что долго наш коллектив с таким новым назначением не протянет,может это конечно его ход чтоб собрать свою тут команду и нас всех изгнать,ну с такими планами его корабль потонет быстро
--

Дата отзыва

2013-08-13

Рассказал бывший Диспетчер, Красноярск
согласна с ниже написанным отзыво...
Продавец
38%
хорошая компания
согласна с ниже написанным отзывом
--

Дата отзыва

2013-08-25

Рассказал бывший Продавец, Красноярск
нет
Бухгалтер
42%
Какая тачка служебная??? И какая з/п в регионе?
нет
--

Дата отзыва

2013-08-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА...
Менеджер
40%
не обнаружил, разве что корп. тачка
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА ХУДШАЯ, рад что удалось свалить без потерь
--

Дата отзыва

2013-09-07

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
все новые "руководители" те?...
Диспетчер
38%
всё нормально было до 2013г.
все новые "руководители" теоретики. Разваливают компанию со скоростью света. Не то, что прироста продаж в этом году нет, так ещё и упали продажи по сравнению с прошлым годом. Такое ощущение, что ТОП менеджерам приплачивают конкуренты.
--

Дата отзыва

2013-09-19

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Мне очень жаль и больно смотрет...
Офис-менеджер
34%
Белая з.п., автомобиль, ДМС
Мне очень жаль и больно смотреть как разрушают команды, которые проработали вместе много лет, которые старались выполнять планы, добросовестно выполняли свою работу. Сейчас творится бардак, уходят все кто отработал много лет. Отношение к торговым представителям стало скотское, руководители ходят с короной на голове, часть супервайзеров взяли с улицы , естественно тоже с манией величия. Планы выставляют заведомо невыполнимые, так что о бонусах речи нет. Очень жаль, что когда то замечательная и прекрасная компания, опустилась на самое дно и разваливается на глазах. Очень бы хотелось, чтобы французское руководство обратило внимание на то, что происходит здесь и распустило бы эту шайку. Жаль нашего труда.
--

Дата отзыва

2013-09-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Все было бы хорошо, если бы не:
1. Ру?...
Менеджер
34%
Автомобиль, соц. Пакет.
Все было бы хорошо, если бы не:
1. Руководству плевать на проблемы сотрудников.
2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет.
3. Сплошное вранье со стороны руководителей.
4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно).
5. Нет сплоченности коллектива.
6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб )
7. Рабочие вопросы не решаются.
8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса.

Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
--

Дата отзыва

2013-10-10

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
проработал много лет с х...
Менеджер
38%
нет
проработал много лет с хорошим коллективом пришло новое начальство и всех своих набрали а нас просто выжили одно слово плохая компания стала разваливается все у них
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
Да, господа бывшие коллеги,...
Продавец
37%
ДМС, Халявное авто с халявным топливом и ТО.
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно "Команда" с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова, это малая часть великого коллектива компании.
Господа бывшие коллеги, желаю всем удачи на своих новых рабочих местах. Вы знаете, я общаюсь с многими и никто еще не пожалел что ушел с компании. То что творится на данном этапе в компании, дело г-на Гребнева, пусть работает, я единственное что могу сказать что он просрал действительно дружный и надежный коллектив.
Всем удачи. Если что, моя почта andrey.kiselev@me.com.
С уважением Андрей Киселев.
--

Дата отзыва

2013-11-01

Рассказал работающий Продавец, Москва
Не ходите туда работать) К...
Продавец
38%
Нет нет
Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))
--

Дата отзыва

2013-11-08

Рассказал работающий Продавец, Москва
Лох-конторка полное говно. Работал т?...
Специалист
50%
нет там ничего положительного если конечно хотите лазить в протухших возвратах. Автомобиль они не предоставляют. Планы ставят только не выполнимые причем для всего Урала.
Лох-конторка полное говно. Работал торговым представителем в Челябинске руководство решило закрыть платформу связи с кражами(На 2500000 рублей)
кто воровал знают сами разбираться не хотят решили уволить всех кто работал в Челябинске даже торговых которые не как причастны к этому. Балацкий(Ком. директор) и Шестаков ездят по точкам торгового акты составляют с глупыми записями грозят что уволят по статье. Пишу это всё чтоб в Челябинске знали что за лох-контора и делали выводы.
--

Дата отзыва

2013-11-30

Рассказал работающий Специалист, Челябинск
Нет
Продавец
34%
Добрый день. В Сибири висят сразу несколько вакансий. Почитал отзывы - Легендарный Балацкий еще у руля? Стоит сейчас идти на работу?
Нет
--

Дата отзыва

2013-12-25

Рассказал бывший Продавец, Новосибирск
руководство чудное. нет с?...
Консультант
42%
дают машину. бенз можно брать сколько нужно 100 литров просто так т.е. свою можно заправлять это все что положительное
руководство чудное. нет смысла там работать так фигня.
--

Дата отзыва

2013-12-28

Рассказал бывший Консультант, Ставрополь
1. РУКОВОДСТВО
Секретарь
47%
1. Белая з/п 2. Корпоративный а/м 3. Продукция
1. РУКОВОДСТВО
--

Дата отзыва

2013-12-30

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro