Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не вижу отрицательных...
Специалист
41%
Безусловно, в каждой компании может возникнуть недопонимание между руководством и подчиненным. Почему же сразу обливать начальство грязью? Я работаю в компании около года и еще ни разу не столкнулась с «хамским отношением и беспросветной тупость», как Вы выражаетесь. Руководство всегда учитывает наши новые идеи и пожелания – а это самое главное. Если знаешь свое дело и выполняешь его на совесть, то никто не будет придираться. Люди почему-то всегда обвиняют других в своих неудачах, может, Вам лучше поработать над собой?
Не вижу отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2013-09-26

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "ТОО ТК Аромика"
коллектив ужасный!!! условия такие...
Офис-менеджер
38%
практически нет (секретари симпотичные)
коллектив ужасный!!! условия такие же; зп маленькие, карьерный рост и рост зп - забудьте! о сотрудниках никто не думает. есть там юрист (мужик) - неадекват редкостный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рабочее место в принципе неплохое. не советую там работать.
--

Дата отзыва

2013-10-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
Знакомый конструктор расска...
Бухгалтер
41%
Бесплатно подкармливают
Знакомый конструктор рассказал, что при увольнении ему не выплатили положенные деньги за проделанную работу. Задолжали около 80 тысяч рублей. А все потому, что в ант-але черная з/п и еще сделка. Какой смысл платить честному работнику, если его можно «обуть» по полной программе. Ген директор Астафуров Алексей Владимирович при приеме на работу обещает золотые горы, а затем выбрасывает человека как использованную прокладку. В Санкт-Петербурге этот товарищ пользуется дурной репутацией. Не в коем случае с ним не связывайтесь.
--

Дата отзыва

2012-06-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
Кошмар, закрывать их по...
Секретарь
36%
их просто нет, этих положительных сторон, отношение к сотрудникам как к скотам
Кошмар, закрывать их пора
--

Дата отзыва

2014-07-07

Рассказал бывший Секретарь, Севастополь
Не тратьте зря времени....
Консультант
44%
Не указаны
Не тратьте зря времени.
Мне было достаточно сходить на собеседование и понять что из себя значит эта компания.
Пришлось ждать не понятное количество времени, чтобы со мной провели собеседование. А на ту должность на которую я претендовал, собеседник-работодатель совершенно не освещен. Хоть бы на собеседование приглашали в таком случае профессиональных людей, а то в начале собеседования сразу показываете Ваш не профессионализм.
А секретариат - это считается лицо компании, которое должно быть радушным и располагать к себе людей оказался совершенно наоборот.
В коридоре этой компании чувствуется совершенно не рабочая обстановка, а только сплошная халатность, все заняты не понятно чем, но только не работай.
Поэтому если вы хотите заработать денег и знаете себе цену, не тратьте времени зря, в этой компании денег не заработать.
Кстати в коридорах компании спокойно говорят о жадности начальства и о сплошных увольнениях(хоть бы постеснялись бы говорить о таких вещах при посторонних лицах).
--

Дата отзыва

2009-04-03

Рассказал бывший Консультант, Москва
...
Продавец
38%
Дружный коллектив, все на уровне
...
--

Дата отзыва

2009-09-23

Рассказал работающий Продавец, Москва
В целом много не серьезного отношения к раб?...
Консультант
37%
Из положительных офис понравился, люди в основном приветливые, близко от метро.
В целом много не серьезного отношения к работе (ВАсь-ВАсь)
--

Дата отзыва

2010-07-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
ЗП черная, отвратительное отношение к ...
Секретарь
37%
Честно признаются что "Клиентосов" можно обманывать
ЗП черная, отвратительное отношение к подчиненным и Клиентам.
--

Дата отзыва

2011-01-28

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Нет ДМС
Продавец
42%
Хорошая атмосфера в коллективе Все вопросы можно решить З/п вовремя
Нет ДМС
--

Дата отзыва

2012-07-13

Рассказал бывший Продавец, Москва
не всем, возможно, удо?...
Офис-менеджер
37%
Слаженая работа колектива, лояльное руководство,возможность продвижения по карьерной лестнице
не всем, возможно, удобно добираться из за пробок,а на метро все Ок.
--

Дата отзыва

2013-02-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
не всем, возможно, удобно добира...
Продавец
39%
Слаженая работа коллектива, лояльное руководство,возможность продвижения по карьерной лестнице
не всем, возможно, удобно добираться из за пробок,а на метро все Ок.
--

Дата отзыва

2013-02-28

Рассказал бывший Продавец, Москва
Не выполняют обещанного.Зарпла...
Специалист
51%
Очень хорошо умеют обещать
Не выполняют обещанного.Зарплату сначала задерживали а потом (с мая )перестали платить.Ни с кем вовремя не рассчитываются.Руководители не профессионалы -работу и быт организовать не могут. Логинов Игорь Валериевич - ген.директор.Егоров Андрей Александрович -гл.инженер.
--

Дата отзыва

2014-09-15

Рассказал бывший Специалист, Хабаровск
100% верно
Офис-менеджер
41%
Не припомню
100% верно
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Мошенники!
Офис-менеджер
39%
нет
Мошенники!
--

Дата отзыва

2012-09-26

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
дорогие товарищи! не ход...
Секретарь
47%
красиво врут
дорогие товарищи! не ходите туда! Вас разведут на деньги (как бы для оформления санкнижки),с три короба наобещают, договор оформят на оказание информационных услуг (составлен размытыми фразами), несколько дней будут полоскать мозги. В результате - останетесь без работы, без денег, будете чувствовать себя ослом и лохом, Ваш номер телефона занесут в "черный список", внимательно прочитав условия договора Вы поймете, что даже через суд ни фига не добьетесь!
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
--

Дата отзыва

2012-10-17

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro