Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Один небольшой кабине...
Менеджер
36%
Есть пара приятных людей, жалко, что такие хорошие специалисты вынуждены работать в такой конторе.
Один небольшой кабинет, состоящий из двух (один проходной). Типа менеджер, понятия не имею кем её можно назвать - Буйлук Татьяна. К которой все обращаются на "ты" и которой никакого дела нет до обстановки в офисе. Оформления нет никакого! Даже жалкого договора не напечатают. Обещают зарплату 25 с премиями, в итоге дай Бог заплатят 20 по десятке два раза в месяц. Директор конторы Денис, 27-28 лет, появляется крайне редко и никакого директора из себя не представляет, очень богатый, как поговаривают, но покупая кофе с молоком, требует чтобы на него скидывался коллектив, хотя некоторым в жару например это кофе вообще не нужно. Одну девицу - Макарову Эльвиру, повысили до меня ещё до зам.директора, уж не знаю, что у них с ним было, но как специалист она никакая, даже не знает как работать оператором, кем она раньше и являлась. Постоянно спрашивает что-то у более опытной женщины - Галины, кстати очень приятный и образованный человек. Э. приглашала меня на обучение два дня, а толком двух слов связать не может и просила, чтобы меня кто-нибудь другой обучил, а точнее просто рассказал в чём суть, а дальше сама разберёшься. Вечно вопила, ой у меня дела, дела.. а сама только курить бегает и на звонки на свой мобильный отвечает, болтает с подружками. Вот такой вот зам.директора! "Ты посиди посмотри, как я отвечаю на звонки", а что спрашивают, что отвечать, догадывайся как хочешь и разбирайся в процессе работы. Организованности в общем никакой. Не суйтесь по этому адресу, по своему же опыту советую. Рядом вторая половина здания - секта, будьте осторожны! Всем хорошего дня и честной работы, спасибо за внимание к моему отзыву!
--

Дата отзыва

2012-07-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО Ак-ниет"
Была на собеседовании. Разговаривала с не...
Бухгалтер
41%
Вежливое поведение
Была на собеседовании. Разговаривала с неким Сергеем. Типа директора в этой непонятной конторе. Задавал вопросы по прежним местам работы и по обязанностям. Попросил подготовить задание по ортопедическим фирмам Москвы. Якобы хочет посмотреть как я справлюсь и он сравнит предоставленные мной данные с данными которые им подготовило специализированное агентство. А потом уже со мной обязательно свяжутся. Задание подготовила и отравила по эл. почте, но после, ни звонка, ни каких сообщений от них не последовало. Вакансия регулярно обновляется на различных бесплатных сайтах по поиску работы. Вывод: приглашают людей, для бесплатного анализа/получения информации по интересующим их вопросам... и всё... дальше молчат как партизаны... Не стоит тратить своё время на собеседование и уж тем более на выполнение их заданий... Не фирма, а шарашкина контора, включая "руководителя"
--

Дата отзыва

2016-03-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Ак-ниет"
0%

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал ,
Придется там всем подлизыать!!!ведь ...
Бухгалтер
51%
нет положительных отзывов!!!Только один негатив!!!у меня полное,обостренное чувство не справедливости по отношению ко всем рядовым работникам этого общества!!!
Придется там всем подлизыать!!!ведь ВИП обслуга!!!но это не беда-какой бы ты хороший небыл,всем не угодишь!!!нарушение трудового законодательства во всем,надо просматриватьтрудовой договор,систему оплаты труда!!!если там написан только оклад, то можно смело их отправлять на три буквы!!!потому что премию они могутлишь выплачивать по результатам деятельности общества(то есть когда захотят + планы у них не реальные).Любят только начинающих трудовую деятельность работу работников,потому что мало опыта у них и они мало разбираются в трудовом законодательстве,невысказывают свое мнение против них!!!Не любят тех кто разбиратся в законодательстве,не терпят тех кто когда либо состоял в профсоюзе(свой они разогнали,дали им денег на руки, и стех пор они набирают лишь сапликов которые не могут открыть свой рот против них,хотя с другой стороны там особо и неоткроишь свой рот!!!у них с юридической стороны попа прикрыта!!!подписаль-будь добор!!!!)
--

Дата отзыва

2014-12-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Катастрофические задержки по зарплате,?...
Диспетчер
31%
нет
Катастрофические задержки по зарплате,достигают 2-3 месяцев,выплачивают по одной зарплате.Нарушение трудового договора,когда устраивался обещали белую зарплату без задержек,в итоге полный развод,для того чтобы завлечь сотрудника,Ваша зарплата будет полностью зависить от продажи квартир в уже построенных домах.Объекты в Подольске строятся еле еле.2 этажа за 6 месяцев
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Зарплату не платят! Зад?...
Продавец
42%
Вменяемое руководство
Зарплату не платят! Задержки по 3-4 месяца! Сейчас конец марта а зарплату за ноябрь еще не выплатили в полном объеме!
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Задержки по заработной пл?...
Бухгалтер
36%
Положительного мало.
Задержки по заработной плате 3 месяца и больше. Сплошные нарушения прав работников. При увольнении также не рассчитывают. Гнилой коллектив.
--

Дата отзыва

2015-05-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Задержка по з/п при расчете неделю моз?...
Офис-менеджер
42%
Есть адекватные и понимающие руководители(но не много)
Задержка по з/п при расчете неделю мозг "завтраками кормили" в итоге отдали 70% от задолжности. Хотите быть без денег?Тогда вам в эту "контору"!!!!
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Задержки зп по 4-5 месяцев. Кидают рабо?...
Диспетчер
45%
Нет ничего положительного
Задержки зп по 4-5 месяцев. Кидают рабочих
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
полный развод. до сих ?...
Продавец
47%
нет
полный развод. до сих пор не выплачены полностью за 2014 год
--

Дата отзыва

2015-08-01

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Ужасные задержки по з/п, если белую с горем п...
Офис-менеджер
34%
Есть адекватные начальники. Неплохой старт для начинающего специалиста
Ужасные задержки по з/п, если белую с горем пополам выплачивают, то черную нет, работа за гроши.
--

Дата отзыва

2015-08-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Не платят зарплату , руководят люд?...
Офис-менеджер
44%
Их нет
Не платят зарплату , руководят люди которые вообще в строительстве не чего не понимают. Как работодатели не знают законы тк рф. если б раньше прочитал отзывы в жизни суда бы не пошел. Гнилая компания. Буду писать на них в трудовую инспекцию и прокуратуру. За такие дела надо наказывать.
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
работай, но без оплаты!!!
Бухгалтер
45%
нет
работай, но без оплаты!!!
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Трудовой договор на половину ч...
Продавец
30%
На данный день никаких, кроме того, что эта не честная фирма развалилась.
Трудовой договор на половину черный, деньги по которому ни разу не выплатят! Да и белую не дождешься! Развод! Говенько В.В. В черный список РАБотодателей. Хотите поработать бесплатно, тогда вам к нему!
--

Дата отзыва

2015-11-12

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО Агро-service"
Странная квартира, а не о...
Продавец
39%
Пока не знаю! Хотелось бы побольше узнать о этой организации, так что кто работал в этой организации в Новосибирске, прошу поделиться!
Странная квартира, а не офис где находятся менеджеры.Почему то всё в иконах и свечах, как в церкве!
--

Дата отзыва

2016-02-24

Рассказал работающий Продавец, Новосибирск
О компании "ТОО Агро-service"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro