Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Директор ООО «Терес-3» Дьячков...
Диспетчер
36%
зарплата три раза в месяц
Директор ООО «Терес-3» Дьячков Андрей Николаевич ( ул. Ташкентская д.4/ 2).
Не путать с ООО «Терес-1» - это рядом , но собственник другой.

Работать в этой компании можно только рабочим- зарплату выплачивают, гоняют по объектам своим ходом, за спецодежду высчитывают, увольняют по окончанию объекта.

Работа на руководящих должностях ( выше прораба) для Вас будет временной и нервной, так как стиль работы директора – выносить Вам мозг и штрафовать за любую ерунду.

Он бывший военный, позиционирует себя капитаном 1 ранга, командиром подводной лодки – но это его мания величия ( в его учетной карточке , значится что он капитан 2 ранга ( «таких не берут в командиры») и замполит, в военном городке никто не помнит такого командира , а это «товар штучный» ) - короче он РЯЖЕНЫЙ !!!!!
Также к нему подходит поговорка : « Барин был придурковатый…..» , детали работы не знает, не вникает , а только «шашкой машет» и штрафует или увольняет.

Так как при таких характеристиках работать фирме надо, то окружил себя кругом неприкасаемых женщин , которые все решают за этого « альфа-самца ». Ну а они всегда в шоколаде , так как подставить кого-то из «временных» - это в порядке вещей. Терпеть не может мужиков в своем окружении, так как слаб духом. Все строительство завязано на взятках и откатах , поэтому отсутствие премий за объекты объясняется : «мы всем раздали – вам не осталось!»

Средний период работы прорабов, начальников участков, комендантов, главного инженера, начальника ПТО и прочих : от 3 дней до 1 года ( кто сколько выдержит).
Набирают людей под объекты , потом создают ситуацию под увольнение.

Командировочные не выплачивают, расходы на бензин зажимают, при увольнении рассчитывают по «белому», работа по субботам без оплаты – норма жизни, особенно если Ряженный кому-то , что-то пообещает ( типа слово офицера , сделаем работу за месяц, хотя там и за три не успеть- и понеслось….)
Сам Ряженый жаден до глупости, чтобы заработать денег по договору строительства , совсем «не хочет» покупать материалы для этого строительства ( «вы , что с ума сошли – это же дорого»). Хватает ума требовать с поставщиков, поставку оборудования без его оплаты, при этом наказывает своего прораба за отсутствие этого оборудования на объекте.
Так же у него создана туристическая компания ООО «Аврора Тур»- там директора меняются через месяц. ООО «Терес-2» - это его сына.
ООО «Терес-1» -собственник его бывший партнер, у которого Ряженый «отжал» в свое время половину бизнеса.
Так что не тратьте свое время , нервы и жизнь на этого истеричного , не умеющего слушать и понимать вас Ряженого. Это мнение единодушно составлено частью его коллектива, которая уволилась.
--

Дата отзыва

2014-01-09

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Директор согласовывает при устройстве ?...
Диспетчер
41%
Расположение офиса
Директор согласовывает при устройстве твой заработок в месяц. А в процессе работы происходит подмена понятий и появляются новые термины . Оказывается у тебя зарплата не 60 000 р. , а 30 000 ( белая) , а все остальное называется теперь " премией или прогрессивкой" , которую можно не выплачивать или уменьшать.
" Не успеешь к 3 числу сделать ........., лишу 50% прогрессивки!!!!!!!!!!!" . И лишит , потому что именно на это рассчитано, - всем понятно , что этот китайский Безумец знает о том что это не выполнимо. А еще он любит штрафовать ( 5 000 -20 000 р) за что не попадя. Так что милости просим в "Терес-3", на этот конвейер прорабов и начальников.
--

Дата отзыва

2014-02-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Как было в 2004. Маленький душный офис в ц...
Менеджер
44%
не было
Как было в 2004. Маленький душный офис в цокольном этаже со стоянкой автомобилей выхлопными трудами в офис. Поскольку этаж цокольный - то выхлопные газы - постоянные гости офиса.
Зарплата была вся чёрная тогда.
За ноябрь и декабрь, несмотря на выполненную работу зарплата вообще не была выплачена. Собрав перед новым годом в декабре 2004 г. собрание проектного отдела Дьячков сказал: "денег нет изарплату платить нечем", приехав в тот день на работу на новом Лексусе-внедорожнике. Вся проектная группа уволлилась в декабре-январе в полном составе. Что было после - не знаю. Судя по отзывам тех, кто работал там после, картина существенно не поменялась.
--

Дата отзыва

2014-05-06

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
Это обычные жулики! она под прикр?...
Консультант
41%
Ничего!
Это обычные жулики! она под прикрытием известных фирм размещают вакансии , вроде с виду сначала обычные, секретарь, помощник , офис менеджер. Приходишь на собеседование на ермакова 9а . это оказывается обычный сетевой маркетинг какой то китайской продукции!!! Не видитесь на это
--

Дата отзыва

2014-05-29

Рассказал бывший Консультант, Новокузнецк
О компании "ТОО West Express Transport"
Сам адрес уже отрицательная сторона, м. ?...
Офис-менеджер
46%
Трудно вспомнить, даже отрешившись.
Сам адрес уже отрицательная сторона, м. Бауманская, Аптекарский пер.1. Выход из метро в 9 утра занимает минут 10. Помещение — полуподвал без вытяжки, из открытых окон (они её заменяют) всё что есть на улице заносит в помещение, сквозняк перманентный. Площадь, две комнаты метров по 9-10, в каждой 4 монтёра. Инструменты? Несите свой, если спросите что либо из расходников, получите ответ: пишите список (на этом и закончится). Устраиваясь в «меркурий-сервис» монтёром, фактически попадаете в мастерскую «Ювелирное бюро» с графиком 9:00 - 20:00 и делать будете на ряду с монтировкой, ручное изготовление, но деньги за это врядли увидите. Фирма не имеет своего модельного ряда, восковки, литейки, да что там литейка, нет даже наждака. Теперь нет и нач.про., он тоже сбежал! По увольнении дают "аванс" и предлагают звонить, то есть будучи вам должны, вам это простят, в надежде что устроившись на другую работу, вам некогда будет ездить и выбивать кровно заработанное. В общем, кто любит работать даром не разгибаясь и слушать сказки работадателя про "одну семью" и генеальные СЕО-ходы генерального директора Кирилла Леонидовича Жаврида (который в объявлении вакансии почему-то пишет фамилию Кузнецов), ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
--

Дата отзыва

2013-12-26

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО WELDING"
Денег не платят,одни обещания.Даже тем,кто ...
Секретарь
39%
Берут всех.Безо всего.Кормят тушенкой,макаронами...
Денег не платят,одни обещания.Даже тем,кто устроен официально,гражданам России,плюс заставили одеть оранжевые светоотражающие жилетки,после чего сразу появились на стройке работники ФМС с омоном.И устроили облаву.
--

Дата отзыва

2014-04-06

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ТОО Watts Engineering"
Компания обманывает изначально. ?...
Менеджер
46%
Положительных сторон не нашла.
Компания обманывает изначально. Предлагает фиксированный оклад в определенном размере, однако все время тянет с подписанием трудового договора, постепенно уменьшая в пояснениях сумму зарплаты, сначала по прежнему "гарантируется" первоначальная сумма, но уже не как оклад, а как оклад и премия, окончательно же это оказывается сдельная ( в т.ч. почасовая) оплата, в два раза меньше обещанной. к которой возможно будет премия.
Офис хороший, что многих вначале заставляет верить, что все обещанное правда, но, как показывает практика, качество интерьера ни о чем не говорит.
--

Дата отзыва

2014-01-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Ребята БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!! больше ничег?...
Офис-менеджер
41%
Положительные стороны - только автомобили....
Ребята БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!! больше ничего сказать не могу! компании можно только посочувствовать. с таким руководящим составом, ей долго не проработать.... Все это крайне печально...
--

Дата отзыва

2014-03-03

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Лучше найдите другую достойну?...
Бухгалтер
38%
купили на локацию компании- элитный бизнес центр и более или менее достойные автомобили, форд и хендай
Лучше найдите другую достойную работу Руководство обещало одну зп, по факту совсем др суммы, отношение к сотрудникам- совершенно никакое.
--

Дата отзыва

2014-03-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Новая компания
Не до конца отлаженные пр...
Специалист
34%
Большие перспективы развития
Большие инвестиции в компанию извне
Бизнес Центр класса А
Отличные условия труда
Хорошие зарплаты

Почитав отзывы понимаю что они написаны либо водителями либо операторами контакт центра.
Насколько я знаю - в компании очень высокие требования к сотрудникам данной категории, и полагаю, что они были уволены за какие-либо провинности и решили излить свой негатив тут.
Я работаю на должности в другом департаменте и могу сказать что у нас и у смежных подразделений очень хорошие условия работы.
Компания новая, многое еще притирается, налаживается и поэтому тем, кто хочет не работать, а теплое место - это не по адресу.
Новая компания
Не до конца отлаженные процессы
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Есть некоторые некритичные нюансы...
Специалист
36%
Работала по временному договору и впечатления остались положительные. Хороший и профессиональный коллектив. Приятный офис. За все время работы заработная плата выплачивалась в полном объеме и без задержек. В целом создалось впечатление, что это динамично развивающаяся компания с хорошими условиями и перспективами карьерного и профессионального роста для сотрудников. При возможности продолжу сотрудничество с ними и дальше.
Есть некоторые некритичные нюансы возникающие в процессе работы любой новой компании.
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Кроме 1700 в смену на большее не р...
Бухгалтер
33%
Механики по выпуску и новые машины.
Кроме 1700 в смену на большее не расчитывайте.Трудового договора нет белая зп только на словах.Отдел кадров ужасный.Устроишься за день увольняться будешь 4 дня.Начальники колонны за людей не считают.
--

Дата отзыва

2014-04-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Об отрицательных сторонах ...
Бухгалтер
31%
Компания молодая, только начинает выстраивать рабочий процесс. Выстроят, обучат сотрудников и будет все нормально. Поначалу у всех косяки бывают, главное, что они хотят развиваться. Я работал в этой компании, ушел в свой бизнес. Мне понравился подход, с которым руководство начало развитие компании. Желаю всем им процветания и правильного понимания бизнес-процессов.
Об отрицательных сторонах писать нечего. Компания только начала развиваться.
--

Дата отзыва

2014-04-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
0%

Дата отзыва

2014-04-23

Рассказал ,
О компании "ТОО United Trans Service"
Спешу рассказать как я работал на форд га...
Секретарь
39%
Оформление по ТК
Спешу рассказать как я работал на форд галакси. Ребята! Бегите от этих машин! По зп. Обещали 40 по факту 27 . И это при том что ты пашешь как бог. По 13 часов в сутки!!! Не 12 я не ошибся а по 13. Остается покушать и спать 6 часов. Компания полный обман! Да тебе дают машину дают топливо, но! Ты должен это так от работать что просто пипец. С заказов проц тебе ноль! Ничего не получишь. С борта тем более. Я натаскал где то 60-70 бортов за месяц мне за них доплатили 600 рублей. Это как??? По три четыре борта я брал за ночь. Я работал в ночь. И мне надбавка в 600 рублей? А не убить ли вас всех уродов этих? Чтоб людям нам жилось легче. Вот вообщем так ребята. Уволился, с первого апреля по 10 отработал. И знаете сколь заплатили ? Держитесь! 2300... И все))) а Нач первой колонны барабашкин его фамилия ( он начальнику жопу лижет поэтому ну я как бы хрен с ним) сказал мне, что у меня мол ни времени ни желания ни денег платить уволившимся людям. Блин честный я человек, воровать надо было там. Если устроитесь воруйте все что можно ! Начиная от диз топлива до выручки от клиентов !
--

Дата отзыва

2014-04-28

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro