Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Их нет!
Менеджер
42%
Спешу написать отзыв о компании в которой работаю и в которой все только начинается!!!! Скажу сразу,что подобный отзыв пишу впервые,т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем.Работу эту я не искала,она нашла меня сама!Позвонили мне пригласили на собеседование.Приехала на собеседование,разжевали все так,что у меня толком то и вопросов не осталось,хотя я их очень люблю задавать))) Собеседование проводила руководитель отдела,очень приятная,вежливая приветливая девушка,на сл день меня пригласили на обзорный день,так сказать посмотреть процесс работы,показать что я умею. В итоге приняли,чему я была несказанно рада,условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо,что даже немного я засомневалась)))Компания новая на рынке только год,но чувствует себя уже вполне уверенно.Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу)) Руководство отличное,понимающее.Надо на учебу-пожалуйста,надо к врачу- без проблем.Руководство всегда выслушивает своих подчиненных,принимает возражения и с этими возражениями всегда работает,нет такого,что босс сказал и точка,что ты сидишь и никто не спросит твоего мнения.Всегда узнают мнение коллектива.Это очень важно!!!!Прошло 2 месяца с начала моей карьеры в компании АСАП и тут мне поступает предложение о переходе в другой офис на позицию выше...опачки... подумала я,конечно же я согласилась,да и тем более ближе к дому и доход значительно вырос)))Естественно новые обязанности,новых задач прибавилось,ну ,а как по другому?! Если вы хотите зарабатывать и развиваться,то нужно не просто приходить на работу,а нужно действительно работать,те кто ушел из коллектива к сожалению есть такие,считаю что многое потеряли!!!так как развиваться в новой компании гораздо проще и быстрее,чем в организациях который 500 лет существуют,все места заняты и пыхти не пыхти,а сидеть тебе на одной должности ооочень долго...Сейчас я понимаю,что это не последнее мое повышение,а главное в меня верит начальство!!А еще у нас есть уже 2 действующие площадки,3 офиса в сентябре мы переедем в еще один красивый офис рядом с метро Сокольники, а вообще МЫ будем расширяться,компания новая и развивается активно,бывают конечно и трудности,но эти трудности легко пережить когда есть такая команда и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!!!!!Присоеденяйтесь!!!!!!!!!
Их нет!
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Их нет!
Специалист
48%
Спешу написать отзыв о компании в которой работаю и в которой все только начинается!!!! Скажу сразу,что подобный отзыв пишу впервые,т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем.Работу эту я не искала,она нашла меня сама!Позвонили мне пригласили на собеседование.Приехала на собеседование,разжевали все так,что у меня толком то и вопросов не осталось,хотя я их очень люблю задавать))) Собеседование проводила руководитель отдела,очень приятная,вежливая приветливая девушка,на сл день меня пригласили на обзорный день,так сказать посмотреть процесс работы,показать что я умею. В итоге приняли,чему я была несказанно рада,условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо,что даже немного я засомневалась)))Компания новая на рынке только год,но чувствует себя уже вполне уверенно.Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу)) Руководство отличное,понимающее.Надо на учебу-пожалуйста,надо к врачу- без проблем.Руководство всегда выслушивает своих подчиненных,принимает возражения и с этими возражениями всегда работает,нет такого,что босс сказал и точка,что ты сидишь и никто не спросит твоего мнения.Всегда узнают мнение коллектива.Это очень важно!!!!Прошло 2 месяца с начала моей карьеры в компании АСАП и тут мне поступает предложение о переходе в другой офис на позицию выше...опачки... подумала я,конечно же я согласилась,да и тем более ближе к дому и доход значительно вырос)))Естественно новые обязанности,новых задач прибавилось,ну ,а как по другому?! Если вы хотите зарабатывать и развиваться,то нужно не просто приходить на работу,а нужно действительно работать,те кто ушел из коллектива к сожалению есть такие,считаю что многое потеряли!!!так как развиваться в новой компании гораздо проще и быстрее,чем в организациях который 500 лет существуют,все места заняты и пыхти не пыхти,а сидеть тебе на одной должности ооочень долго...Сейчас я понимаю,что это не последнее мое повышение,а главное в меня верит начальство!!А еще у нас есть уже 2 действующие площадки,3 офиса в сентябре мы переехали в еще один красивый офис рядом с метро Сокольники, а вообще МЫ будем расширяться,компания новая и развивается активно,бывают конечно и трудности,но эти трудности легко пережить когда есть такая команда и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!!!!!Присоеденяйтесь!!!!!!!!!
Их нет!
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Сплошной обман, сегодня ещё раз в этом уб?...
Диспетчер
38%
Новая машина..
Сплошной обман, сегодня ещё раз в этом убедился когда забирал трудовую книжку, я был очень удивлён когда на мой вопрос, а где у нас бухгалтерия? они ответили что им запрещено говорить, что бухгалтерия у нас неприкасаемая и ходу туда не для кого нет, когда я спросил а если через суд? Они сказали это ваше право, но вряд ли у вас что либо получится. Ещё одна непонятка в том что когда я сегодня подписывал документы на увольнение сначала мне подсовывали документы на принятие меня в штат, на вопрос что это за хрень? Я что был не переведён они ответили что это наверно чей то касяк просто документы не подписали вот и всё ничего страшного, зарплату то вы получали. Я боюсь представить что они могли бы сделать. Теперь начну о том почему я всё таки решил уволиться. Когда меня приглашали на работу обещали з/п одну, а заплатили другую причём количество денег неизвестно от чего зависит, каждый месяц по разному, они меняют правила игры в месяц по два раза, причём без вашего сагласия, У меня в первоначальном договоре было прописано базовая ставка 48000 тыс. минус налоги на руки получается 42000, а остальное премия. Компания обязуется давать мне заказы на деле их просто нет по комфорту ещё куда не шло а по бизнесу три- пять заказов в неделю да ещё и скидок предоставили клиентам столько что заказ выходит на 630 руб. Раньше мне на это было плевать по чём возить людей а когда они в очередной раз поменяли правила игры сказали что теперь мы будем получать от выручки то тут пардоньте. Звонят из кол. центра и приказным порядком отправляют автомобиль бизнес класса на комфортный заказ то какой план вы можете сделать, сказал об этом начальнику колонны от плечами пожал и всё мол приказ есть приказ, я один раз отказался выполнять дурацкие приказы так они мне отключили планшет, после звонка нач.колонны пол дня его включали. Ещё все эти звонки будете делать за свой счёт, сначала они говорят что вам будут платить по 400 руб. но по факту посчитайте все звонки вы будете делать на городские тел, все офисы Гет такси, кол.центр, диспетчерская и т.д. плюс звонки клиентам так или иначе придётся уточнять куда подъехать и т.д. И проверить вы не сможете включили они 400 руб в зарплату или нет. Люди бегут от них пачками на другой день после зарплаты, первых пару месяцев вас будут уговаривать просто мол компания молодая развивается через месяц будет заказов море, всё это враньё, они всем так говорят я это слышал с мая месяца, ничего не изменилось. Ещё одна не маловажная деталь оплата производится по времени по комфорту 78 руб в час, по бизнесу 150 руб за 8 часов работы, а по факту вы будете работать 12 часов на вопрос а кто будет оплачивать ещё 4 часа говорят это будет премия, только не смейтесь но это правда премия составила за август 2400руб, при графике 5/2 вышло 23 рабочих дня умножаем на 4 получаем 92 часа и всего 2400 ?????? но очень часто я задерживался на работе (не от меня зависит) за это я вообще молчу.И таких фактов я могу назвать очень много, за свои слова я отвечаю и могу обосновать любой случай. Как то возил финансового директора зовут его Максим так он мне задал вопрос почему у нас так много плохих отзывов о компании, пусть мне позвонит я ему расскажу, а за одно и спрошу зачем он даёт такие глупые приказы нач.колонн, эти вопросы я конечно здесь писать не буду, дабы не сдавать людей которые мне это сказали, им там ещё работать. Если кому интересно задавайте вопросы мне я постараюсь ответить всем по поводу этой компании, но скажу так если у вас вообще выбора работы нет или вы уже почти пенсионер или без опыта работы то вам здесь будут рады, а если вам дорого своё время или есть другая альтернатива то не стоит тратить время на эту компанию. И ещё все хорошие отзывы пишет один и тот же человек из руководства после того как плохие отзывы стали преобладать в подавляющем большинстве. Почитайте самые первые отзывы они самые правильные, на мой взгляд, а последние как под копирку мы молодая компания мы развиваемся и всё у нас будет хорошо, или в духе а у других еще хуже короче бред один. Так что ребята пишите расскажу всё как есть с фактами.
--

Дата отзыва

2014-09-19

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
- Машины не домашние - Удале?...
Бухгалтер
42%
- Выбор графиков работы - Новые комфортные машины - Обеспечение всеми необходимыми устройствами - Приветливые, профессиональные сотрудники - Обеспечение заказов. - Нормальный заработок - Бесплатный бензин - Бесплатное обучение водителей профессиональной этике
- Машины не домашние - Удаленность гаража от дома
--

Дата отзыва

2014-09-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Нет фиксированной зп, с?...
Офис-менеджер
37%
за последний месяц проработал всего 10 дней, но очень удачно вышло, заказы прибыльные были. План в 5500 перевыполнял даже! В итоге получил нормальную зп. Не все могут таксистом нормально зарабатывать, многие ждут у моря погоды да заказа поближе и покрупнее, а я просто на все заказы пытаюсь поехать и заработать. Естественно, от глупых заказов я отказываюсь, которые иногда приходя типа поехать в другой конец города, чтобы клиента отвезти от точки А до Б с расстоянием в 2 км и с копеешными деньгами. Ну это уже проблема не компании, а некоторых дам из КЦ
Нет фиксированной зп, сколько накатал, столько и получил
--

Дата отзыва

2014-09-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Не взяли на гранди... опыта не?...
Офис-менеджер
40%
В свободное от основной работы время решил подрабатывать в такси, дочка родилась и деньги понадобились. Сейчас подумываю об уходе с основной работы, потому что в такси у меня значительно больше выходит, чем на основной.
Не взяли на гранди... опыта нет работы частным водителем
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
не заметил
Офис-менеджер
38%
мне приятно, что 80% клиентов очень довольны работой нашей компании. Может это только мне так везет, но кто не садится начинают – вот, постоянно вызываем нэкси, такие аккуратные водители, такие цены хорошие, так все здорово. Чувствовать себя начинаешь совсем по-другому. Кстати, неоднократно клиенты оставляли типа «без сдачи» хорошие деньги. В августе только на них около 8000 сверху получилось. Но в принципе у меня и так зарплата неплохая выходит. Уходить не собираюсь.
не заметил
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
не оплачивают обеды. Могли...
Консультант
45%
Если нормально работать, то можно заработать неплохие деньги. Отдельно хотелось бы отметить работу диспетчеров. Веселые девчонки, очень приятно с ними работать.
не оплачивают обеды. Могли бы деньги выделять или договориться с какой нибудь сетью ресторанов, кафе, буфетов наконец-то, чтоб нас бесплатно кормили на какую то сумму
--

Дата отзыва

2014-09-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
не знаю, я вроде доволен. Бесят вся?...
Секретарь
36%
Сейчас в компании прям почти все отлично! Платят вовремя, заказами обеспечивают, поэтому и в леваке не нуждаюсь. Начальство в последнее время особо радушно относится к водителям: чаще на площадки приезжают, интересуются ситуацией, пытаются всё улучшить. Общаются с нами, конкурсы устраивают и т.д. Не знаю, кто чем недоволен, но мне все нравится. Понятное человеческое отношение к водителям.
не знаю, я вроде доволен. Бесят всякие мелочи, периодически случаются неприятности, но терпимо.
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Все было замечательно!!!
Специалист
39%
Ушел из такси Нэкси и понял насколько офигенская у меня была работа. Пришлось переехать в другой город, а тут... При всем желании нормальных денег не заработаешь, цены минимальные за заказ + очень низкий процент. Из 15 000 заработанных (в асапе за столько меньше 28 бы не получил), так вот из них 6000 отдаешь за БЕСПЛАТНЫЕ обеды, мойку и бензин! Начальству вообще все равно вышел ты на работу, нет… в бухгалтерии не знают сколько тебе должны и когда. Который раз хожу каждый раз отправляют до следующей недели – мол, рано еще, че это вы приперлись. Да в асапе бы за такое бухгалтеров казнило бы начальство. Ребята, все познается в сравнении. Асап – отличная компания, в которой людей волнует что ты делаешь и как! Хочу обратно. Дайте Асап в другой город, а не только в Москве!!!
Все было замечательно!!!
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Cамое важное – это зп, тут она хорошая...
Секретарь
41%
Трепетное отношение к сотрудникам. Очень заботятся о персонале. Никогда не было проблем с зп. Начальник колонны лично занимается зп вместе с девочками из бухгалтерии. Спрашивает в положенный день перевели ли, нет ли претензий по поводу количества. Все проблемы решает быстро и качественно.
Cамое важное – это зп, тут она хорошая. Все остальное мелочи жизни, которая боль и тлен)))
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Хотелось бы ездить на автомате, ?...
Консультант
38%
Отличные машины, динамика, прекрасная управляемость, курсовая устойчивость, неплохая плавность хода, не смотря на жесткую подвеску. Я раньше таксовал на логане, Гэлакси на порядок выше. Приятно ездить. Безопасно зимой и почти не устаешь от работы. В этом плане прям молодцы ребята что эти машины взяли. Дело не в красоте для клиентов, реально водилам легче намного. Час на гэлакси как три часа на логане. да и платят хорошо! по крайней мере зп самая высокая, нежели в других конторах. Есть бонусы и конкурсы мотивационные постоянно проводят
Хотелось бы ездить на автомате, так удобнее по пробкам.
--

Дата отзыва

2014-10-15

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Полное наебалово по з/п, таджики в ?...
Менеджер
34%
Новые машины
Полное наебалово по з/п, таджики в Москве наверное больше получают и это за 12 часов работы, меня всегда удивляло, что у них туалет закрыт иди на улицу, А то, что наказать этих педерастов надо это Да, начать сезон охоты.
--

Дата отзыва

2014-10-15

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
не значительные
Бухгалтер
38%
Догадываюсь кто негатив пишет про нашу контору))) Если хотите в асап – приходите и не читайте чужой бред! Халявы нигде нет. Нужно просто работать и получать свои честные деньги, причем здесь они на самом деле большие. Сейчас кстати все чаще люди приходят с пониманием что работать нужно, а не в носу ковырять. За это денег платить не станут. Кстати, поэтому уровень адекватности и профессионализма среди людей вырос. Отсеялись многие. Это на отношении к сотрудникам сказалось. Стали всякие конкурсы для нас проводить. Приятно и смешно одновременно, ну, по доброму конечно, с товарищами «Королеву бензоколонок» часто вспоминаем.
не значительные
--

Дата отзыва

2014-10-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Меня все устраивает. Я имею предст?...
Консультант
41%
Белые схемы оплаты. Все честно и открыто. За каждый рубль в бухгалтерии могут отчитаться. Почему именно столько заплатили за месяц. Водителей рублем не обижают. Честная контора. Сколько накатал - столько тебе и дают. Никаких левых отчислений от тебя не требуют. На собеседовании честно рассказывают об условиях, никакого обмана. Устраивают условия – отлично, нет – иди ищи другое место.
Меня все устраивает. Я имею представление как в других компаниях могут обманывать. В некси всё хорошо.
--

Дата отзыва

2014-10-22

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro