Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Меня все устраивает. Я имею предст?...
Консультант
41%
Белые схемы оплаты. Все честно и открыто. За каждый рубль в бухгалтерии могут отчитаться. Почему именно столько заплатили за месяц. Водителей рублем не обижают. Честная контора. Сколько накатал - столько тебе и дают. Никаких левых отчислений от тебя не требуют. На собеседовании честно рассказывают об условиях, никакого обмана. Устраивают условия – отлично, нет – иди ищи другое место.
Меня все устраивает. Я имею представление как в других компаниях могут обманывать. В некси всё хорошо.
--

Дата отзыва

2014-10-22

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
ну вот он и недостаток, форд гала?...
Диспетчер
44%
Очень хорошие машины. Новые. Проходят ежедневный техосмотр. Зимой ездить не страшно. Никогда на своей машине не работал, на чем только за 8 лет не покатался. И дело не столько в самой машине, форд галакси далеко не мазератти, а в должном уходе. Если есть какие-то недостатки в машине, ее чинят, а тебе дают другую машину, чтоб в рейс смог выйти. На авось не отпускают. Начальство адекватное, нравится, что есть отдел претензий и им можно написать по любому вопросу и оставить отзыв о сотруднике, о проблеме и т.д. В общем стараются ребята! Молодцы!
ну вот он и недостаток, форд галакси далеко не мазератти))))
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
все супер
Менеджер
40%
Много где поработал, много чего повидал. В асапе меня все устраивает. Зима скоро и заказов будет намнооого больше!!! Все недовольные испарятся, времени не будет на то, чтобы в интернете сидеть, да и желания. Когда заказов много, то и платят супер! Люблю за это зиму и эту работу. За сезон легко на отдых за границей заработать, а отпуска здесь дают)
все супер
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
нет их
Диспетчер
47%
Я раньше автомастерскую свою имел, зарабатывал неплохо, а потом рухнуло все, в долгах оказался по шею. Без работы, семьей не обзавелся, без вышки не берут никуда, черная полоса… Спасибо большое компании асап за то, что поверили в меня, дали работу. Устроился официально, взял кредит, сейчас работаю и отдаю потихоньку долг. Денег хватает и на жизнь, и на оплату кредита. Уходить никуда не собираюсь. Все кто говорит, что плохо им – просто зажравшиеся, молодые и работать толком не хотят и не умеют.
нет их
--

Дата отзыва

2014-10-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
не чего там делать!!!!!!!
Консультант
42%
их нет!
не чего там делать!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
пока непонятно
Консультант
37%
Вчера была на собеседовании. Собираюсь устраиваться диспетчером. Уже не первый раз на эту должность иду. Но тут перспективы значительно лучше. Очень понравилось отношение – видно, что в тебе заинтересованы, все подробно рассказали, объяснили как проходит работа. Условия замечательные. График удобный и система поощрений. Очень серьезная контора и грамотный подход к делу. Очень надеюсь что возьмут. Приятно работать с профессионалами.
пока непонятно
--

Дата отзыва

2014-11-01

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Почитал отзывы, бесят эти войны конкуре...
Менеджер
37%
Работаю в асапе уже давно и естественно компанию свою в инете не ищу, по отзывам не лазию, но последнее время столько разговоров на работе на эту тему! Столько водил участвует уже. +Говорят что больше половины тут заказанных, при том как конкурентами, так и теми водилами, которые работать не умеют и хотят халявных денег о ткомпании. Вот и бесятся, что в асапе все по справедливости и гадить начинают по всему интернету! Не люди, а .... Такой бардак развели! Если реально работу ищешь – фиг поймет кому верить. Очень жаль, что все так, ведь асап неплохая компания, денег тут платят больше, сравниваю с мостакси, глобалом, и 918. Про остальные ништяки даже писать не буду, скажете что и сам засланный казачок. Новичкам мой совет – приходите на собеседование, если не дураки, сразу сами все поймете. Без опыта берут, помогут, научат. А конкурентов попрошу – заканчивайте, имейте совесть. Обижаете водителей, а не компанию, к ним все равно пойдут, а те, кто не пойдет, скажут что в асапе такие дибилы работают, типа рабы и радуемся этому. Не очень приятно.
Почитал отзывы, бесят эти войны конкурентов. Работаешь в нормальной компании, клиентам нравится, а тут хамят непонятно зачем. Добрее надо быть к людям!
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Забудте все что предлогали по зп...
Консультант
34%
Новые машины, официальное трудоустройство.
Забудте все что предлогали по зп при приёме. Реальная зп. 12- 15 т.р при графике 5/2. Куча жалоб в труд. Инспекцию и прокуратуру. Лично встретился с прокурором возле 3 кабинета.
--

Дата отзыва

2014-11-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
---
Менеджер
32%
Всем кто ищет работу очень рекомендую обращать внимание на машину, на которой вам придется работать. У меня столько изза этого проблем было! Проверять и перепроверять надо. ЗП полностью от машины зависит! ЗП зависит от заказов, и почти везде их достаточно, но если машина на морозе глохнет постоянно или ты боишься, крадешься на льду, вьезжаешь-выезжаешь по полчаса из дворов, то в итоге ничего не получишь. В асапе все машины новые, парк огромный, постоянная проверка на всякие недочеты и неисправности, регулярное ТО и т.д. И главное все за счет фирмы. ты главное катайся по заказам и деньги свои получай! Искать клиентов не нужно, кол-центр постоянно дает заказы! Выгодно получается здесь работать водителем!:)) Только неужели самой компании это всё выгодно?)) Они же за всё всё сами платят! Да еще и в белую трудоустраивают. В общем, я рад, что попал сюда!
---
--

Дата отзыва

2014-11-09

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Для водителей конкурсы придумали ?...
Консультант
39%
Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, за чаем сходить, отличная команда. Да и после смены почти всегда с нашими водителями еду, всегда найдется кто-нибудь, кому в ту же сторону. Новый руководитель КЦ Ольга просто замечательная женщина!!! Невероятно лояльна и одновременно справедлива и рассудительна. Умеет все конфликты в нашем отдели сразу на нет свести.
Для водителей конкурсы придумали проводят, а для нас пока слабовато.
--

Дата отзыва

2014-11-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Это самое худшее место работы в м...
Продавец
34%
Коллектив
Это самое худшее место работы в моей жизни. Компания не знает о существовании ТК . Предприятие наживается на своих сотрудниках не выплачивая им з/п, компенсации и т.д. Не тратьте свои нервы и силы! Я считаю, что компанию пора закрывать как псевдо-такси. От ужасного отношения к работникам, до наплевательского отношения к клиентам!! Как-то так...
--

Дата отзыва

2014-11-14

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
План не реальный, зарплата мизер. Все не с...
Консультант
37%
Новые машины, пофигизм начальства.
План не реальный, зарплата мизер. Все не соответсвует описанию. Расчитался 11.11.2014 расчет до сих пор не получил... так что не советую туда идти даже на попробывать...
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Сейчас холодно станет, а площадка...
Офис-менеджер
41%
Новые машины форд гэлакси. Таких в Москве не у кого нет. Заказы есть. Не слушайте безумных которые здесь пишут, особенно идиота Сашу которого видимо как то обидели скорее всего выперли:) текучка присутствует, так как не все могут держать планку. А так вроде без особых зверств, как во многих компаниях. Сегодня вон очередного лучшего водителя награждали премией. Ну я думаю Саша вам более красочно все расскажет:))) он ведь все знает:)
Сейчас холодно станет, а площадка открытая:(
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Пишут про много заказов??? гм... По инфи?...
Специалист
38%
Новые машины
Пишут про много заказов??? гм... По инфините за 6 смен два заказа и оба геморойных... по ГЕТу только соляру и километраж гонять ( за которые штрафуют и вычитают) те кто пишет положительные отзывы, в АСАПе не водителями работают)))
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Это худшое предприятие в котором мн?...
Секретарь
45%
Никаких...
Это худшое предприятие в котором мне пришлось поработать. Начальству на тебя плевать, могут только грузить по поводу плана который не реально выполнить, за месяц в лучшем случае 1-2 раза. Обещали много заказов если за день и будет 5-6 и то по 200 рублей... Или из этих 5-6 заказов будут 4 которые снимут когда ты уже на месте... Просил отгул за свой счет так начали высказывать плана нет почему мы должны идти на встречу и т.д. А при устройстве все такие хорошие были. Начал увольняться так еще и на топливе поимели не объяснив причины... Конечно если текучка большая чего им переживать одни ушли следом пришли другие. 3 дня обучения, рассказы сказок просто пустая трата времени и все ради чего чтобы за 12 часов за рулем заработать 3 копейки...
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro