Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Курить нелзя,план? Но я курю план...
Офис-менеджер
45%
Компания воров и барыг, но если иметь свою клиентуру можно малеха поднять баблишка,я недавно откинулся,сидел за изнасилование,крупно рогатого скота,в компании работают одни лохи,у них в мозгу только план
Курить нелзя,план? Но я курю план у нас косяк,а што у вас незнаю, спасибо за большую машину! Там удобно шалав драть
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Ну что ж. На фоне многих тупых отзывах, опуб...
Консультант
40%
Не увидел никаких-абсолютно.
Ну что ж. На фоне многих тупых отзывах, опубликованных чуть ниже, напишу свой реальный опыт в данной шараге. Назвать это фирмой-язык не поворачивается.
В общем пришел в эту фирму водителем перегонщиком(объява висит в инете регулярно), опыт в данной должности имеется и скажу, что данные обязанности и всю работу "изнутри,я знаю на 100%.
Первый месяц работы-был действительно обыденный, взял машину-погнал по определенному адресу. Все четко, без задержек, график как и было по договору с 8.00 до 17.00. Но это только первый месяц. Дальше веселее) начался какой-то не запланированный аврал и работали как проклятые с 8.00 до 19.00, бывало и позднее задерживались. А в свой законный выходной-воскресенье, начальник подкинул "бонус"-выходим на весь день ЗА БЕСПЛАТНО.Я не против задержаться, подработать и т.д. но платите. Здесь же полный НОЛЬ. Оклад у перегонщика 31.300р, при этом за ВСЮ мобильную связь и за проезд на другие стоянки-плати САМ. Весело однако получается. Так же касается и обеда. Его НЕТ, по определению. Ни по времени, ни по месту.Т.е. можешь целый день ездить/ходить туда сюда совершенно голодным, и это нормально.
Не много про начальников. Их много, все делают вид что работают, при этом сами не решают ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
Старший механик-Андрюша Минаев, подлый, мерзкий тип, подлизывает директору и только и умеет, что "давать задания", толку от него как от работника-ноль.
Сам директор инфраструктуры-Нестеров Максим, дядька явно с лишним весом, и большим весом, ему бы в тренажерный зал или на курсы похудения, а не руководить.Кто хоть раз с ним здоровался-поймет, человек болен-и ему пора бы на "пенсию".
Начальники колонн-их касался поверхностно, но индюки еще те. Грамотных и адекватных-по пальцам пересчитать.
Смотрел я на все это ровно 2 месяца, и понимал в какое говно попал.
Последней каплей стало то, что почему-то именно Я!! должен выйти в свой выходной и работать на благо этой гнилой компании. Прям и смех и слезы))
Послал этого начальника(Минаева) куда подальше, вместе с их авралом, машинами и прочим. Забрал ТК, но не всё так просто. Расчет то мне дали, но и тут не обошлось без гнили. За полных 20 дней июля месяца-мне насчитали.....13.000р с копейками, к слову 20 дней-это 2/3 от полного месяца, и должны были заплатить 20.000р-не меньше. Но и здесь обман.
Хотите потратить свое время и лишнюю запись в трудовую книжку-идите к ним работать.А лучше почитайте отзывы ЛЮДЕЙ, кто у них действительно работал. Хуже конторок-я давно не встречал.
Такси у них-я принципиально не закажу.
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Пока не знаю о них
Менеджер
37%
НЕ ОТЗЫВ, а вопрос к тем, кто там работает в контакт-центре.
Уже неоднократно присылают отклик на мое резюме. Но вот мучают вопросы:

1) Действительно ли зарплаты строго на карту Альфа-банка? Есть ли возможность получать на карту своего банка или наличными? Надеюсь, про закон все помнят, что человек имеет право выбрать свой банк для получения выплаты.
2) Можно ли говорить по трубке, а не через гарнитуру? Отвратительно сидеть как на привязи и в лопухах тем более.
3) Насколько комфортное, просторное рабочее место? Или все типично - мизерная кабинка, без тумбочек и так далее? Действительно ли есть камеры для хранения, как в магазине? Неужели свои вещи оператор должен туда сдавать? И место индивидуальное или за ним сидят другие операторы, пока первый на выходных?
4) Насколько хорошо надо знать Москву? В требованиях в вакансии этого не нашла.
5) График сменный день/ночь - как в действительности обстоят дела?
6) Есть ли микроволновка/кулер/холодильник?
7) Как много звонков получаете/делаете исходящие?
8) Есть ли у оператора на компьютере интернет? Если нет - не запрещают ли своим телефоном/планшетом пользоваться? Был у меня случай, когда все напрочь было отключено и запретили вообще интернетом пользоваться, даже собственным, как в карцере каком-то.

9) Обучение оператора производится в процессе работы или есть предварительное обучение без гарантий дальнейшего трудоустройства?

Извиняюсь, что так много вопросов. Но учитывая опыт, к операторам крайне низкое отношение: рабочее место ужасное и очень маленькое; перерывы слишком маленькие и прочие нюансы. На собеседованиях практически никогда не показывают будущее рабочее место: офис вроде нормальный, современный, рабочие места супер, а как попадаешь в колл-центр - хочется быстрее бежать.
Пока не знаю о них
--

Дата отзыва

2015-08-10

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Нельзя в машине курить, плюс ...
Бухгалтер
45%
Я в некси уже 2 года работаю, работой доволен, да и самому можно график работы выбрать. Машины в нашей колоне ухоженные, обслуживаются за счёт конторы. Без работы сидеть не приходится, а если работаешь, то без денег сидеть не будешь.
Нельзя в машине курить, плюс зад болит весь день сидеть
--

Дата отзыва

2015-08-11

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
большая текучка кадров, приходят...
Бухгалтер
38%
зарплата выше чем в любом другом такси, плюс можешь сам график выбрать, и выдают всё что нужно для работы.
большая текучка кадров, приходят парни которые думают что деньги легко зарабатываются и через месяц два уходят.
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Если хочешь большую зарплату то пр...
Консультант
39%
Хорошие условия, то есть машину, планшет и телефон выдают, обслуживание машину за счёт фирмы. Плюс ко всему можешь и график выбрать.
Если хочешь большую зарплату то придётся много работать, нельзя курить в машине и надоедает постоянная мойка авто.
--

Дата отзыва

2015-08-14

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Мне не нравится работа эт...
Офис-менеджер
43%
Их вообще нет
Мне не нравится работа этой компании . Обман водителей , недоплата зарплаты. Я хочу эту компанию прокатить во всех сетях инета. Давайте кто со мной? Кто может в контакте кто в фейсе, кто в однокл, я в фейсе эту парашу качаю и в однокл, в контакте парни качните это говно, им то пох но люди услышат. Что эта компания обещает много и врет . А то, что есть отзывы положительные, так это они сами пишут от Васи лоха Иванова или кого еще. Парни давайте эту говнокомпанию опустим ? Это поганое наебалово. Жду пацаны вашей поддержки . Интернет сильная штука.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Как по мне то минусов нет
Продавец
46%
В некси работаю давно, до некси работал в других такси и тут работать нравится, все отлично машину доверяют без всяких проблем, мозги не делают. Да и мимо кассы тоже можно, но тогда можно и план не выполниь. От борта беру тоже иногда, предъяв пока не было.
Как по мне то минусов нет
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Пока что не нашёл
Продавец
40%
Предоставляют всё что нужно для работы и машину, и телефон с планшетом, плюс сам график выбираешь. Обслуживание машин за счёт фирмы.
Пока что не нашёл
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
да нет никаких минусов
Бухгалтер
33%
Хорошая контора, каждый занят своим делом, никто стрелки друг на друга не перекидывает. Внутренняя организация на высшем уровне, я много где в такси проработал и такого не видел, обычно бардак творится и руководителям на все плевать, лиж бы выручку привозили. Тут нет. За необходимым ремонтом и мойкой авто следят, колл центр организованный, менеджеры нахер не посылают, есть обучение для новичков, обучение программ для таксистов и т.п., всегда дадут консултации по переводу на ИП или в бизнес.
да нет никаких минусов
--

Дата отзыва

2015-08-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
приглашают на собеседывание уже ...
Менеджер
48%
ни каких
приглашают на собеседывание уже не первый раз,в итоге говорят что вакансия закрыта,и начинают переводить стрелки друг на друга,кучка неадекватных и недалеких кон..х людей)
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Да такие же как и везде...
Менеджер
43%
Пока что это лучшее место, где я работал. Белая зп, большой таксопарк, нормально относятся к левакам, бесплатное обучение.
Да такие же как и везде только не такие значительные
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Да не особо видимы при таких плюсах
Продавец
37%
Отличная з/п при графике 5/2 или 6/1. В принципе возможность есть выбрать любой график, выбор парковой или домашней машины, новые хорошие машины - форды и хендаи. Очень хорошие бонусы при выполнении и перевыполнении плана. белая з/п.
Да не особо видимы при таких плюсах
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Без предельная организация в за...
Секретарь
40%
Хорошие авто
Без предельная организация в зарплате обман ! Гоняют за этим планом , а заказов нет. Сами за план премию получают и из за этого гоняют водителей. Обратиться в бухгалтерию хотел узнать причину низкой зарплаты , никто не говорит где она находиться и телефона не дают! Это о чем говорит???
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Да как то не заметил за время работ?...
Офис-менеджер
44%
Как по мне так в некси плюсов много даже взять возможность выбора графика, или отличнейшие машины в таксопарке, большое количество заказов, и много всего ещё по мелочи.
Да как то не заметил за время работы
--

Дата отзыва

2015-08-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro