Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Спасибо огромное бывшим сотрудни...
Консультант
38%
По ходу их нет
Спасибо огромное бывшим сотрудникам за столь красочное описание этой конторы. Моему мужу пришло приглашение на работу в данную фирму. Думаю, после того, что я здесь прочитала не возникнет вопросов идти туда работать или нет.
Что это за коллектив, которые так оскорбляют своих сотрудников. Таксисты бомжи.... скоты.... и т.д. По моему те кто это написал, ими и являются. Типо коренные москвичи... Ха ха.. дебилы
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО United Trans Service"
Неудобная программа для рабо?...
Диспетчер
43%
Привлекательная зарплата. ВСЕ!
Неудобная программа для работы. Ужасный диспетчерский состав, в особенности ужасен сам владелец такси Андреев Сергей. Мало того, что он не умеет работать с такси, не понимает сути работы, так еще и постоянно пытается обмануть. Меня , в частности, обманули дважды. 1 раз - при подключении взяли 1500, с которых 1000 была заблокирована а 500 пришли на баланс. И второй раз, когда с балансом более 2000 рублей я был удален из системы данного такси. Этот СерОжа перестал брать трубки как и его диспетчерши. Будьте аккуратны!!!!
--

Дата отзыва

2013-11-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "тоо uniserv"
Все было хорошо до поры до времени...
Консультант
30%
Первые заказы пришлось ждать по долгу из за рейтинга,но это не вина фирмы а больше Яндекса,потом заказы пошли хорошо(бизнес класс),был доволен.
Все было хорошо до поры до времени,пока процент с 15% не подняли до 20%,на звонки с просьбой разъяснить некоторые технические нюансы отвечали хамством(Батыр)Решил сдать в аренду авто о чем предупредил человека который меня оформлял за неделю вперед(некий Батыр),так мол и так работать больше не буду,в свободное время увидимся и верните мне остаток на балансе 1400руб. Договорились. Заглядываю как то в приложение смотрю на моем позывном уже другая машина и откатывает мой баланс. Звоню этому Батыру,что мол за дела,он меня резко отключает от приложения и на следующие звонки отвечает что не в Москве,что занят,это не его дело,как то со смехом по телефону -что мол ,из за 1400 напрягаешься.
Буквально вчера заявил мне следующее;-ты найди в интернете заявление на увольнение,и привези мне))) я написал что искать ничего не буду и чтоб решил этот вопрос на что он мне прислал смс;-У МЕНЯ СВОИХ ДЕЛ ПО ГОРЛО:-) я вообще упал с этого)))
Парни,оформляйтесь в другие фирмы если не хотите на смс и звонки в фирму потратить при увольнении больше чем заработали!!!
--

Дата отзыва

2014-06-24

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "тоо uniserv"
Говорят 4000 грн ставка, а при встрече 2000 г?...
Консультант
41%
http://www.mygold.com.ua/
золотой ломбард и twohouse одно и тоже
вот вакансия, а когда приходишь тебе представляются компанией Twohouse
http://www.work.ua/jobs/924437/
Говорят 4000 грн ставка, а при встрече 2000 грн оказывается (((ВРУТ!! Втюхивают недвижимость... Офис грязный, некрасивый очень.... Людей много непонятных, бегают кричат что-тот беспорядок в офисе!
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "тоо trans grup kompani"
Переехали Twohouse в офис по ад...
Секретарь
37%
-------------
Переехали Twohouse в офис по адресу: ул. Дмитриевская, 18/24. Видимо что-то с предыдущим офисом не сложилось, наверное меньше людей стало ходить на собеседования, вот решили офис поменять!!
--

Дата отзыва

2015-06-22

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "тоо trans grup kompani"
Работала 3 месяца помощником руководителя...
Продавец
39%
неплохой коллектив
Работала 3 месяца помощником руководителя - HR ( за счет того , что никто работать с недвижимостью не хочет, очень много времени занимало поиск кадров). Могу писать много ..))) Чай , кофе , сахар сотрудники себе в принудительном порядке покупают сами) Компания дает сотрудникам воду, и это уже очень ценно!!!!) Что косается руководства, то оно очень умное, уже (это лишь за счет того, что поток людей большой, и конечно опыт общения, манипуляций соответвтенно такой же). С зарплатой вообще проблемы постоянные. В течении месяца давят большим количество задач, того что нужно работать как лошадь, оставаться до поздна и лишь тогда из тебя будет человек (типо до сих пор ты был не человеком), а как приходит время зарплаты, с каждым отдельно общаются и обсуждают, что он сделал за месяц, (к чему прицепится они всегда находят, их основной помощник это память-делают вид , что не помнят что говорили и все... особенно проблемы с памятью у Вадима Бекташевича, да и у Александры Рудь проблемы не менее). Вот пример мы говорили при устройство на работу о ставке 6000 грн, в результате,
1 месяц (испыт срок) 4500грн;
2 месяц(оказалось что я как помощник руководителя должна работать от выработки, что ставки быть у меня не может (сколько менеджеров на работу привлеку, столько и зарплата ;
3 месяц так же 4500грн, потому что они меня не допоняли при разговоре после 2го месяца работы, что я буду продолжать работать только от ставки.
так 3 месяца я поработала(деньги нужны были вот и потерпела их немного), и конечно уже ушла на нормлаьное место). Так что кому совсем негде сейчас переконтоваться то там побыть впринципе можно.... но роста, нормального отношения Вы там не найдете.
Всем Удачи в поиске работы !
--

Дата отзыва

2015-06-29

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "тоо trans grup kompani"
На собеседовании собирают ?...
Консультант
37%
красиво говорит
На собеседовании собирают группу людей, 2 часа втирают как интересно работать менеджером по туризму, ездить бесплатно по странам и т.д. а потом просят заплатить им 950 гривен за обучение. Работу предлагают фриланс, к тому же обещают расказать схему вывода денег (зарплаты) в обход налогов.
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ТОО Tilemys"
ужасные санитарные условия труда, 12-13 ча...
Бухгалтер
30%
ни одной нет
ужасные санитарные условия труда, 12-13 часовой рабочий день,нет никакого оформления вообще, надежды на зарплату вообще отсутствуют- говорят работайте, а то вообще выгоним, а работы в украине нет!
--

Дата отзыва

2014-06-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "ТОО Simax Solution"
Финская компания с русски...
Диспетчер
42%
Положительных сторон работы в компании нет
Финская компания с русским колоритом. Бездарное и грубое руководство, не имеющее даже представление о корпоративной этике. Рабочих, операторов и упаковщиц, поставили в рабское условие труда, 12-ти часовые смены, не куда не отойти (не поссать не посрать), зарплата разбита на две части первая почасовая, а вторая премия, которую решает сколько тебе заплатить начальник производства, то есть как жопу лизал, так и получишь, и несколько не зависит от произведённой продукции. Продукция низкого качества, производство пластиковой продукции совмещено с производством бумажной продукции, что категорически запрещено, так как бумага впитывает токсины пластика. За 20-ть лет нахождения данного предприятия в городе заболевания раком увеличилось на 30%. УФМС куплено, нелегалов там пруд пруди. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Московской области тоже у них прикормлена, все проверки проходят не выходя из кабинета, хотя вонь стоит страшная на улице, не говоря уже, что творится в цехах.
Вывод:
1. Не покупайте продукцию ООО “Хухтамаки С.Н.Г.”(Huhtamaki SNG), если конечно вы не самоубийца желающий заболеть раком.
2. Если вы садомазохист, самоубийца и любите быть рабом, милости просим к нам на работу, обещанную зарплату вы получите лет так через пять, когда сдадите на соответствующий разряд (начинаете с нулевого, через три месяца получаете первый, а на следующие разряды вы можете сдавать раз в год), вы получите весь комплекс унижения, Вас будут оскорблять без повода, заставлять (принуждать) работать без выходных что б получить свою зарплату, Вас будут кидать с премией.
3. Весь их хвалёный аудит, проходит за бабло, не одной серьёзной Федеральной проверки там не было никогда, работают как все по схеме, выводят бабло за рубеж.
--

Дата отзыва

2013-12-24

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Тоо Sabico Retail"
Не знаю, как там внутри, но на собеседование ...
Продавец
39%
не знаю
Не знаю, как там внутри, но на собеседование пришлось долго добираться. Находятся в Ивантеевке, промзона. Туда и обратно - убить полдня, отпрашиваться с работы, потом дома до ночи доделывать. Итог- от менеджера по персоналу ни ответа, ни привета. Трубку не брала, по почте не соизволила даже ответить.
Получилось, что на новом месте работы закупаем продукцию у Хухтамаки). Ну...поработаем с взаимной любезностью.
--

Дата отзыва

2015-02-14

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Тоо Sabico Retail"
Отработал на этом предприятии 1 мес. Не сч...
Диспетчер
35%
ДМС, обеды (днем и ночью). Оплачиваемое обучение (5дней). Подработки оплачиваемые в двойном размере. Адекватный начальник смены, но ах***ший начальник цеха.
Отработал на этом предприятии 1 мес. Не считаю себя слабым, но работать на дядю в адских условиях не стал.
По территории можно ходить только в салатовой жилетке(иначе штраф), в цеху нужно находиться в бирушах(иначе штраф, и еще можно оглохнуть). Станок мне дали старый, который постоянно ломается, в этом случае нужно вызывать механиков, но те всегда чем то заняты. В итоге со временем разбираешься в этом и сам исправляешь неисправность (мелкие поломки). Постоянно жопа в мыле, и после работы приходишь убитый, только бы поспать.
Если Вам нужны деньги, и не жалко своего здоровья, то поработать там можно. Там работает много сотрудников, уже не один год и получают зарплату от 30000 до 50000 рублей.
--

Дата отзыва

2015-08-15

Рассказал бывший Диспетчер, в Московской области
О компании "Тоо Sabico Retail"
ХУХТАМАКИ.
Нельзя устраивать прои...
Офис-менеджер
30%
Прикрасная работа по заманиванию клиетов
ХУХТАМАКИ.
Нельзя устраивать производство одноразовой посуды в городе! Здесь живут и работают ЛЮДИ! Вонь от производства в радиусе километра и дальше.
Некоторые вещи поразили наповал. 1. Нет мед книжек у сотрудников которые укладывают одноразовые приборы, берут руками которые не все моют после того как посещают туалет. В туалете нет мыла, туалетной бумаги, грязь и вонь. 2. При поступлении на предприятие мед комиссию не проходят. 3. Помещение где происходит упаковка одноразовой посуды, не соответствует нормам, в сарае и то чище. Дорогое потребители, мойте приборы даже если они одноразовые.
--

Дата отзыва

2016-02-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "Тоо Sabico Retail"
За четыре дня созвонился,назначили подъ...
Офис-менеджер
33%
Территориальная близость от дома.
За четыре дня созвонился,назначили подъехать на интервью,на время 13:00-14:00,что показалось странновато т.к обычно это время приходится на обед,ладно приехал,внутреннего телефона нет,позвонил с своего,сотрудница я так понимаю по набору персонала Кейних Елена,предложила подождать так-как она на обеде,много дел и вообще оказывается собеседования с соискателями проходят после 14:00,на вопрос а долго-ли ждать,ждите пока вон бланк заполните,в итоге 1,5 часа ожиданий так ни кто и не вышел,уж не знаю может послеобеденный сон у них,или в правду дел много.
Пока стоял визуально оценил сотрудников(как-таково ресепшена нет,маленькая стойка с охранником и хол 3х3 метра,рядом помещение-переговорная в которой выдавали зарп.карты сотрудникам,так-что я был в самом эпицентре событий)молоденькие девочки с айфонами,лощенные мальчики в розовых рубашках и не многочисленные замученные работяги в синих,грязных робах,от которого я узнал по зарплате,посмеялся плюнул и ушёл.Теперь понятно почему вакансия висит аж с декабря прошлого года.
Удачи вам.
--

Дата отзыва

2016-09-22

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Тоо Sabico Retail"
Была на собеседовании у Елен...
Офис-менеджер
44%
Известная стабильная компания. Хороший соцпакет.
Была на собеседовании у Елены Кейних. Неприятно удивлена, что в такой крупной и известной компании работают столь не профессиональные люди. Имея огромный опыт работы по вакансии, на которую претендовала, подготовив эссе и будучи готова ответить на любые вопросы, была очень удивлена, что Елену интересовало только то, по каким причинам я покидала предыдущие места работы. Ни одного вопроса по сушеству я так и не услышала. Позже от знакомых узнала, что взяли человека, который требованиям, указанным в описании вакансии абсолютно не соответствует. Если на этапе отбора кадров работают не компетентные люди, что ждать в дальнейшем от работы в компании? Позор таким сосотрудникам. Елена, лично Вы, не позорьте место и компанию!!!!
--

Дата отзыва

2016-10-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "Тоо Sabico Retail"
К сожалению, почитать в интернете о том, что...
Продавец
39%
Не думаю, что они есть.
К сожалению, почитать в интернете о том, что из себя представляет компания, я додумался только после крайне отвратительного собеседования. Казалось бы, отзвы здесь красноречиво свидетельствуют о делах финского производителя. Мало того, оказывается, что компания - настоящий международный мошенник. Об этом уже даже в СМИ пишут. Вот например http://neva.today/news/130463/.
--

Дата отзыва

2016-10-19

Рассказал работающий Продавец, в Московской области
О компании "Тоо Sabico Retail"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro