Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Говенная контора, офис маленький и очень ду...
Секретарь
39%
Офис чистый. Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.
Говенная контора, офис маленький и очень душный. Очередная обдуриловка. Советую не тратить напрасно свое время на это агентство. HR-ы не профессионалы, на собеседовании спрашивают вещи, совершенно не относящиеся к делу, переливают из пустого в порожнее. Зарплату не оговаривают, мол, выяснится сюрприз на втором собеседовании. После первого собеседования сами не перезванивают! Звоните им сами, сделайте милость. Оклад не выше 12 000 :) Дают заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные. С какого хрена я должен указывать их ДО приема на работу? в ТК РФ есть пункт о том, что работодатель имеет право требовать для оформления трудоустройства, но никак не раньше. У нормальных компаний и анкеты, как правило, интересные - не с целью собрать просто документальные данные. Кстати, хороший кадровик всегда сначала посмотрит-поговорит с человеком, а паспорт и трудовую/копию попросит привезти с собой и посмотрит лично сам. Курашов Юрий просто корчит из себя умника. Так что, делайте сами выводы.
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Нету
Секретарь
47%
Быстро нашла через них работу. Сейчас ей очень довольна, хочу сказать спасибо! :)
Нету
--

Дата отзыва

2015-01-15

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Работаю от этого агенста с 2012года, ?...
Продавец
42%
Положительных сторон нет
Работаю от этого агенста с 2012года, на вакансии упаковщица готовой пропродукции.Обещали, что смены можно выбирать, а на самом деле работу предоставить не могут, если позвонят раз в меся, работу предложат, то хорошо. Вакансия эта у них постоянно открыта, людей набирают, обещают, а работы нет.Непонятна их политика, побольше людей для базы набрать и только.Сам персонал агенства часто меняется, работают люди абсолютно не компетентные.В это агенства обращаться только напрасная трата время.
--

Дата отзыва

2015-02-07

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Пока не заметил, только что см?...
Диспетчер
31%
Работаю где-то с октября месяца, пока все устраивает. Мне 0главное что бы платили без опоздний, а тут все вовремя. И больняк мне полностью закрыли. В отличии от прошлый работы отношение очень радует.
Пока не заметил, только что смена рано начинается, но вполне привык уже к этому.
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Позвонили мне данные товарищи, и п...
Продавец
38%
Никаких
Позвонили мне данные товарищи, и предложили вакансию "Помощника печатника". График 2 через 2. Зарплату 27 тысяч рублей. Я согласился и подъехал на следующий день на собеседование.
1. Я просидел час в холле глядя как сотрудники в соседней комнате что-то бурно обсуждают или лазают в интернете.
2. Позвонили мне оттуда после собеседования через 2 дня, хотя сказали что позвонят до вечера. Сам я звонил туда 2 раза за это время.
3. После чего мне сказали что это я прошел предварительное собеседование и теперь я должен поехать собственно на объект, он находится за городом. Доехать на развозке было не сложно. После чего, там уже на объекте я прошел такое же собеседование. С еще несколькими людьми. Опять сказали позвонят до вечера. И опять звонка не поступило. Спустя 2 дня я дозвонился снова до этой конторы. Мне сказали что собеседование там я к сожалению не прошел.
Итог:
Потрачено около 5 дней. Потрачено около 400 рублей на проезд. Так как объект находился не в черте города.
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
позвонили и мне компания 1000 ка...
Бухгалтер
42%
никаких
позвонили и мне компания 1000 кадров тоже захотели отнять мое время и деньги я уже проходил у них собеседование и мне не понравилось что надо тратить кучу денег на дорогу чтобы проити 3-4 собеседования словно тебя берут не на работу а в отряд космонавтов
--

Дата отзыва

2016-06-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Неделю заняли собеседы и медосмотр
Менеджер
40%
Устроился на нормальную работу
Неделю заняли собеседы и медосмотр
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ТОО Lindex Technologies"
Полная некомпетентность в ?...
Диспетчер
38%
Хорошее местоположение, наличие Cooler на кухне
Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!
--

Дата отзыва

2016-04-04

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Не платят всем. Ни специалистам...
Офис-менеджер
34%
"Видимость" понимания строительства.
Не платят всем. Ни специалистам, ни рабочим. Качество процесса-соответствующее оплате.
--

Дата отзыва

2016-04-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Шарашкина контора, компания однодне...
Менеджер
34%
Не заметил
Шарашкина контора, компания однодневка, нет у них ничего, не верьте им!
--

Дата отзыва

2016-07-24

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Был на собеседовании у д...
Менеджер
38%
Не знаю
Был на собеседовании у девушки как потом выяснилось владелица этой компании, в стройке она ни хрена не рубит, вопросы смешные задает, строят какие то 5 домов, не серьезно все
--

Дата отзыва

2016-07-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Прочитала отзывы и тоже хо?...
Продавец
37%
Нет
Прочитала отзывы и тоже хочу добавить, собственница эта о которой пишет мужчина, азербайджанка со всеми вытекающими последствиями, врушка еще та, денег не платит сотрудникам, кидает их из месяца в месяц, в долгах по уши, налоги не платит
--

Дата отзыва

2016-07-31

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Был на собеседовании, паф?...
Продавец
38%
О них не знаю
Был на собеседовании, пафоса много, требований к кандидатам как на нобелевскую премию, а сами ничего взамен предложить не могут, выяснилось что на первое время никакого договора не заключают, есть задержки выплат зарплаты, никакого соцпакета и гарантий, строят только на деньги клиентов и полностью от них зависят, вобщем денег у них нет, бедная компания, крайне не советую
--

Дата отзыва

2016-08-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Нет нормальных столовых, не смотря н?...
Специалист
50%
Центральный офис. Отличный и творческий коллектив.
Нет нормальных столовых, не смотря на центровое местоположение. Однако если покопать во внутренних двориках, то найдется пара "узбечек", в которых еда частенько бывает просто жесть. Печаль.
--

Дата отзыва

2016-08-12

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ТОО KazPress"
Руководительница ибрагимова с. ...
Продавец
34%
Нет
Руководительница ибрагимова с. орет матом на своих сотрудников, тявкает как собачонка, люди, уважайте себя и не ходите в эту шарашкину контору
--

Дата отзыва

2016-08-25

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО KazPress"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro