Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Достаточно было проче?...
Диспетчер
34%
...
Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно...
--

Дата отзыва

2012-10-30

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Проработала в компании 2 месяц...
Диспетчер
31%
Не соответствует заявленным требованиям. Взвешивая + и -. "-" гораздо больше.
Проработала в компании 2 месяца. Нашла другую работу и быстренько ушла. Заявленный уровень гораздо ниже, чем в резюме компании. Обычные сотрудники работают в большом помещении с разделением за перегородками на иностранный манер. Питание бесплатное, но низкого качества - дешевле для здоровья питаться где-нибудь в другом месте. Портят сразу впечатления нервно курящие девушки прямо на входе в компанию. ДМС обещают, но не делают. Возможностей для роста - нет, потому что все перспективные места давно заняты. Создается впечатление, что набирают людей на испытательный срок, чтоб платить небольшую з-п и ставят в такие условия, что работнику просто не хочется оставаться. Переработки обещали оплатить - не оплатили (нарушение ТКРФ между прочим). При увольнении деньги платят с опозданием. В бухгалтерию идти - пустая трата времени. Отдельная тема - отношения в коллективе. Неприязнь, порой открытая, не редки случаи моббинга и травли сотрудников, фамильярностей. Работать в таких условиях крайне сложно и бесперспективно!
--

Дата отзыва

2012-12-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Совковая компания. На ...
Секретарь
47%
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
Совковая компания. На работу берут всех подряд, с опытом работы, без опыта работы - лишь бы сотрудник деньги компании приносил, планы выполнял, а з-п - фига на масле. Короче, имеют нас, а сами деньги гребут, и при этом ухмыляются.
--

Дата отзыва

2012-12-27

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
ПИпец!!! Полный отстой!
Специалист
45%
Нет положительных сторон, ----------------------------
ПИпец!!! Полный отстой!
--

Дата отзыва

2013-01-14

Рассказал бывший Специалист, Саратов
О компании "ТОО Ants Trade"
Принцип работы таков: подставь ко...
Офис-менеджер
43%
Бесплатные обеды
Скидка на фитнес
Принцип работы таков: подставь коллегу,получи поощрение от начальства,в компании не чураются говорить гадости за спиной
Текучка превосходит грани разумного,люди бегут как крысы с тонущего корабля.
Бесплатные обеды,хороши вне границ бизнес-ланча,т.е.,то что тебе дают в бизнес-ланче,и что является бесплатным г..но,а если изволишь поесть что-то другое-доплати
Скидка на фитнес только после истечении какого то срока работы в компании.
Дмс после года,и то приходится вымаливать
--

Дата отзыва

2013-01-15

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Абсолютно не дорожат со...
Бухгалтер
39%
скидка на обед(бесплатным его не назовешь - постоянно доплачиваем), хороший офис в центре города.
Абсолютно не дорожат сотрудниками, по началу кажется интересной компанией - обучение, доброжелательность...как только начинаешь работать - ноль уважения. когда проработал некоторое время - понимаешь, что это за контора и бежишь. Руководство в Москве считает Брянск за тряпку, о которую можно вытирать ноги. Постоянно растут обязанности, а з/п при этом остается прежней. Никому нет дела до сотрудников - не нравится - вали. Поэтому все и валят) И правильно делают.
--

Дата отзыва

2013-01-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Почитала отзывы о компании... По?...
Продавец
37%
...
Почитала отзывы о компании... Полностью согласна с отзывами "Дми.Ник." -" Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно... "
--

Дата отзыва

2013-01-23

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Явных минусов нет. Как и в любом колл?...
Консультант
37%
Пришла в начале 2011 на развивающийся проект, бардак был полный, т.к. рук-ль моего отдела был "продажником", а я - "сервисником", одно время работала одна за 3-х. Помощи не было, клиентов - много, не справлялась, сидела допоздна в офисе, психовала, было несколько попыток уволиться, отпускало (;
В ноябре все изменилось, меня перевели в, тогда еще, Сервисный отдел, ныне - Отдел по Обслуживанию Клиентов. Было жутко страшно, новый рук-ль, незнакомая обстановка, курить нельзя (на тот момент - казалось ужасом, потом еще "Спасибо" сказала )))). На деле оказалось все совершенно по-другому. У меня был (а у кого-то до сих пор есть) супер-руководитель Инга (требовательная, но справедливая, отличный человек), и рук-ль проекта Катя (отдельное спасибо) =) Проект при помощи Кати подняли на ноги. Работы много, работа сложная, работа нервная (порой). Но мы справились) Это было круто.
Благодаря ППР - научилась все, даже "продавать" =) Отличная школа (и в профессиональном и в моральном плане). Нашла там кучу друзей и знакомых ( девочки привет ))))))))
Почему закончила карьеру внутри компании? Наверное устала. Такой уж у меня жизненный период был, уехала в другую страну, вернулась, изменила свою жизнь и всякое такое)))
По поводу роста - народ растет и растет неплохо, во всех отделах.
Ни о чем не жалею, а говорю огромное СПАСИБО всем, с кем работала. Отдельное спасибо Машеньке Смирновой за тренинги, они действительно очень помогли).
Так же хочу отметить отлично развитую корпоративную культуру компании)
ДМС, фитнес, белая ЗП, поездки по разным местам отделом и индивидуально (за хорошую работу) - огромный плюс))
По поводу офиса - современное обороудование, все чистенько-аккуратненько, в целом на твердую "4 " =)
Будете работать- будете зарабатывать)
Всем удачи)
Явных минусов нет. Как и в любом коллективе (особенно в больших компаниях) существуют некоторые конфликтные ситуации, как внутри отдела, так и между отделами. Все зависит от Вас и от Вашего умения понимать людей и идти на компромиссы.
Ну и еда мне порой не нравилась, но на халяву, как говорится...
Курить в моем отделе нельзя было, только на обеде (даже к плюсам, думаю, можно отнести) (=
--

Дата отзыва

2013-01-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Работал в этой компании. Постоянный стресс ...
Секретарь
35%
Вообще не понял про что это.
Работал в этой компании. Постоянный стресс и бардак. Требуют невыполнимых планов. Чтобы получить нормальную зп нужно упахаться. Понятно что никакого нормального человека надолго не хватит Поэтому и текучесть кадров такая. Если что не нравится то уходите пожалуйста, вас никто не держит. А на собеседовании все так красиво расписывают Мы развивающаяся компании Та-та-та. У нас столько плюсов И ни одного минуса. На деле выходит все наоборот.
К Брянску вообще отвратительное отношение
--

Дата отзыва

2013-02-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Добрый день, ув. участник...
Специалист
40%
Не указаны
Добрый день, ув. участники!
Мне хотелось бы задать несколько вопросов тем, кто работал (-ет) в этой компании: Какие бы Вы дали собственные советы руководителю по решению текущих проблем внутри компании, чтобы минимизировать (исправить) негативное отношение к компании (повысить ур. лояльности персонала)? Пусть то будут: мат.мотивация, расширение соц. пакета (различные формы благодарности за работу (в широком понимании слова), увеличенный ( доп.) отпуск, гибкий график, качественные корпоративные мероприятия и т.д.). Формир.корп. развития: правильное распределение должностных обязанностей, вовлечение персонала в развитие компании (работа в команде единомышленников), учет мнения (взгляда) на текущие раб. процессы находящиеся в его компетенции , помощь в адаптации и возможность развития, возможность карьерного роста, изменение политика по отношению к персоналу (повышение лояльности к компании=доверие между работодателем и сотрудником).
Думаю, что руководителю по персоналу и корпоративному развитию компании, будет очень важно ваше мнение и помощь в решении и изменении сложившейся негативной ситуации внутри компании.
Заранее спасибо всем откликнувшимся, за выражение вашего мнения, которое непременно будет учтено руководством компании, надеюсь.
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Орешек, мы хотим тебя, Вс?...
Менеджер
42%
Орешек наш!!!ЮрррррИК
Орешек, мы хотим тебя, Всем отделом, и не одним, твои сильные руки , только они могут удержать нас , в твоей и только ТВОЕЙ компании, ТЫ лучший, !!! ты прелесть ты наша награда и горДОСть !!!
--

Дата отзыва

2013-03-10

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
ОТвратительная компания! Од?...
Офис-менеджер
37%
Бесплатные обеды
ОТвратительная компания! Один негатив остался. Столько моральных уродов под одной крышей собрать это надо особенный талант иметь.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Начальству вы не нужны!!! ...
Консультант
36%
Положительные стороны только в том, что я встретила замечательных людей, с которыми по сей день общаюсь и встречаюсь! И то скорее нас сплотило, все то говно которое ешь в этой фирмочке!!!
Начальству вы не нужны!!! Они постоянно курят то на лестнице, то на улице, им бы свою попку прикрыть, сами себе выписывают премии. Лично я как приходила не низкую зп так и ушла с ней!!! Никакого карьерного роста, если вы не умеете лицемерить,жополизствовать и выслуживаться, будете сидеть на голом докладе вечно!!!!никаких премий, никакого уважения со стороны вышестоящего начальства, много стукачей,и море сплетен!!! Стоит какой нибудь секретарше с ресепшена на позицию повыше, так это столько важности.Но в общем господин Гавриленя от части виновен, он не руководитель, он как бы давно решил перекроить компанию.и кстати он очень жадный!!!! Мед страховка????? Никогда вы ее не получите, и вобще на усмотрение начальства!! Не достоин??? Фиг тебе!! В компании воровство: воруют терминал ное оборудование,воруют сим карты, воруют карандаши и салфетки для техники (особенно в почете) умеете лизать попу?? Хотите получать копеечку вперед!!! Народ сам от туда бежит!!! Кстати экономия на всем, праздновать новый год в конце января лично мне не катит, никаких подарков, корпоративов, 13 зп, премий не ждите
--

Дата отзыва

2013-04-08

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Из отрицательных сторон, ск...
Консультант
40%
Когда я только пришла в компанию , это был 2011 год , условия были просто шоколадные. Был оклад и очень хорошие проценты. Проработала в этой компании полтора года, в принципе все мне нравилось. за время работы нашла много друзей, и всетретила много замечательных людей, с которыми общаюсь и по сей день. Компания стабильная, и честно сказать если ты будешь работаь будешь и получать , при чем нет ограничений. Офис нормальный , канцтовары предоставляли с лихвой. Зарплата выплачивалась без задержек, все официально все белое. Система в компании налаженна , есть база которой можно пользоваться , очень удобно. Так же несомненно плюсом является бесплатное питание, а точнее нам выдавали талоны на еду для столовых что на территории БЦ. Обучение проходит постоянно, сначало тренинги, потом опять они же)) В дальнейшем ввели программу нпаставничевства, для новыз людей в коллективе. Все достаточно быстро вливались в команду, ну кто действительно хотел работать. По моему мнению была хорошая компания, коллектив отличный, зарплата приличная, никто никого не будет обманывать, не к чему это там. Советую.
Из отрицательных сторон, скажу так. В последнее время (во время моей работы) , была смена руководства, поставили достаточно жесткие требования, и немного сложнее стало выживать в компании. Будьте немного лояльнее, это ведь сотрудники а не заключенные.
--

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Как не стыдно так врать! РЯДОВОМУ сотрудник?...
Консультант
45%
111
Как не стыдно так врать! РЯДОВОМУ сотруднику на такую з-п нереально не то, что в Москве квартиру купить, а за съем жилья платить тяжко. Ну уж точно стартовая з-п в ППР не 150 тыс. начинается, и даже не с 70 тыс. Сколько лет нужно пахать чтоб заработать на дачу в Подмосковье? Петрол Плюс Регион явно не похож на благотворительный фонд. В фирме экономят каждую копеечку. Спасибо Гаврилене! (Мелочный и маленький человек) Официальные праздники никто не празднует или празднуют с опозданием это правда. Никакого презента на 8 марта вы не дождетесь. Бесплатное питание по талончикам, а приличное меню за отдельную доплату. Про постоянные сплетни в коллективе, доносы и текучесть кадров говорит уже не первый человек. В ППР стукачество только поощряется. Многие оставляют отрицательные отзывы на сайте потому что говорить вслух в ППР о том, что тебе что-то не нравится нельзя. Вас загнобят или укажут на дверь. В ППР хорошо только тем кто дослужился до приличной з-п когда компания набирала обороты и к сотрудникам относились по-человечески. Сейчас рядовому сотруднику в ППР тяжело. А про умопомрачительные отзывы как у нас все отлично наверняка пишет отдел персонала. Только реанимировать имидж фирмы откровенной ложью не самый лучший способ.
--

Дата отзыва

2013-05-13

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro