Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пока не увидела.
Продавец
30%
Очень много коментов по данной компании в основном негативные.

Уважаемые чернопиарщики и тролли - люди не идиоты и Вашим коментам никто уже давно не верит т.к. они противоречат элементарной логике !!!

Такое ощущение, что компания притягивает дибилойдов, а скорее всего и в этом я уверен на 99.9%, что это черный пиар конкурентов тк реально в России нет конкурентов данной компании т.к. это мировой лидер и лидер в России.

По существу.

Многие пишут и в основном, что их обманывают по ЗП - это как так можно спросить ? Компания белая и в трудовом договоре прописывается сумма ЗП, если она не совпадает с той которую хотите зарабатывать, то не подписывайте договор !!! вот и все.

Так же очень много отзывов про не исполнение компанией своих обещаний - как так ? Еще раз компания белая соответственно, все что прописано в документах, а основной документ это трудовой договор, компания на 100% выполняет. И это уже ваши проблемы, что Вы подписываете то, что Вам потом не нравится. Закон для всех един, а верить словам, и обещаниям - ну тогда Вы просто ЛОХИ !! ЛОХ - это судьба !

Тоже самое касается мотивации и премии, к трудовому договору должно быть доп. соглашение где прописана мотивация, если его нет и Вы надеетесь, что Вам будет выплачена премия - Вы ЛОХ !!!

90% тут отзывов нытье неудачников и ЛОХОВ ! которые сами и рады обмануться !

Все очень просто, если Вас что то не устраивает в прописанных условиях в трудовом договоре, в доп. соглашениях и т.д. в документах которые Вы подписываете при трудоустройстве в данную белую компанию, то не устраивайтесь !!!

Так же есть очень смешные комменты по поводу продажи не нужных услуг и обмана клиентов - очень веселят меня данные идиоты !

Люди из себя строят прорицателей и экстрасенсов, что считают что что то не нужно им и значит не нужно всем остальным - Вы пожизненные неудачники !

Любой бизнес и рыночная экономика - это принципе и является обманом и ложью. Бабуля торгуя семечками обманывает (впаривает) свои семки дабы заработать, точно так же как и майкросовт продает, точно так же как и аппл (впаривает) обманывает. Т.ч. продажа и обман это синонимы и весь мир обманывает (впаривает), а Вы тут такие честные - ха-ха-ха !!!
Пока не увидела.
--

Дата отзыва

2014-06-07

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
да нет хуже этой компани?...
Продавец
39%
нет хуже такой дибильной
да нет хуже этой компании вообще и лиочно я не чернопиарщик Отработав 4 месяца и не получив положенные деньги свалил оттудова. Наглее, уродливей и дибилодней компании просто нет. Жопоподлизалки на все готовы чтобы пвыслужится перед начальством. Предательство, сплетни и доносы и хрен в чем разберешься. И это будте на протяжении всеей вашей работы. Они заставляют надувать клиентов а сами платят копейки. И эти люди называют себя профессионалами потому что научились использовать других
--

Дата отзыва

2014-07-22

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Ну, а минусы…случаются, как и ?...
Диспетчер
36%
Плюсы у компании есть и коллектив не плохой в целом, и руководство здравое, не надо все валить в общую кучу! Покажите мне, хоть одну большую компанию, где все идеально и все идеальные…. Думаю, таковой не найдется. Компания Петрол Плюс проводит мероприятия разные для сотрудников, бесплатно кормит сотрудников обедами.
Ну, а минусы…случаются, как и в любых коллективах, небольшие конфликтные ситуации, но многое зависит от вас самих, при работе с людьми все-таки требуется терпение и умение идти на компромиссы.
--

Дата отзыва

2014-07-22

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
ха-ха! Сразу видно отдел персонала стара...
Диспетчер
41%
Все положительные отзывы заказные!
ха-ха! Сразу видно отдел персонала старается... Коллектив сплошные стервятники и хамло! А то что рыба гниет с головы - это правда! В коллективе задерживаются только жопоподлизалы самых разных мастей. И никто и ничего в этой фирме менять не будет, потому что итак всем руководителям хорошо сидится на своих попах, а остальные люди, которые действительно пашут, меняются со скоростью ветра, и им них... не доплачивают! Обеды - это шикарно, особенно когда ими травятся и ничего другого заказать за приличную цену нельзя! В ППР нет роста, за 2-3 года вы никуда не сдвинитесь, если не будете усердно улыбаться и радоваться тому как вам здесь нравится! Ах да придется плести сплетни и постоянно доносить на других как они плохо работают. Без этого никуда, этим все занимаются!
--

Дата отзыва

2014-07-28

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Обязанности растут как на дрожах а ЗП с...
Менеджер
44%
Хороший офис, приятные люди в отделе кадров, программа Naumen для звонков (а то ведь во многих компаниях до сих пор с телефона звонят) Есть несколько хороших людей в коллективе. Пожалуй все.
Обязанности растут как на дрожах а ЗП стоит на месте. Так же Огромный минус, что ЗП зависит НЕ от кол-ва проданных карт, а только лишь от кол-ва литров, которые по этим картам выкатают компании в 3 месяце, а т.к. после вашей продажи, стартовые менеджеры то пин-коды целую неделю выдать не могут, то объяснить как начать пользоваться картами, или же попросту забивают, Лунин тому пример, то многие компании отказываются от карт, правда ваша Зарплата в этом случае не останется неизменной, из нее обязательно ВЫЧТУТ все расходы. Так же компания любит изменять клиентам условия без каких-либо уведомлений, к примеру сделать наценку 3,5% на топливо, после чего клиенты естественно в недоумении звонят и спрашивают: Почему? Вы же обещали другие условия! Сначала было все нормально, но теперь... ЧТО ЭТО??? Переадресовываешь вопрос руководителю. Ответ - Ну компании же надо ЗАРАБАТЫВАТЬ! ... А почему нам об этом не говорят? — Это информация не для всех! Это конечно мило, но моя ЗП от этого зависит. Так что, оклад минимальный (10 тыс.руб.) а % зависит далеко не только от Вас.

О перспективах. В компании уверяют, что на руководящие должности будут ставить людей, которые уже давно работают в компании и заслужили это. На деле - пришла одна, пришел другой, сразу на руководящие должности, ответ начальства - мы не могли потерять такие ценные кадры.

Отдельное слово о мониторах. По какой цене их купили и где? Где можно было найти такие плохие, без ложной скромности, мониторы? Глаза просто вываливаются! Все остальное оборудование еще куда не шло, но мониторы... ни в какие ворота!!!

Заключение. Живется в этой компании хорошо только тем, кто прислуживается, там тебе и база с хорошим автопарком и глаза можно закрыть на какие-то косяки и KPI скостить и по головке погладить. В целом вот так вот. Надеюсь мой отзыв поможет Вам принять решение в отношении этой компании.
--

Дата отзыва

2014-08-28

Рассказал работающий Менеджер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
нет
Консультант
41%
Работаю в компании Петрол Плюс давно, и меня всё устраивает. Покажите мне хоть одну компанию, где все идеально. Люди у которых не получилось просто сидеть на стуле и не справляясь со своими обязаностями получать оклад и пишут такие отзывы. И о компании складывается такое впечатление как раз из-за тахих сотрудников, которые косячат с клиентами, а за ними нужно потом расхлёбывать. На данный момент наша компания делает очень много, для того, чтобы сотрудникам создать хорошие условия для труда. Вот, напримерпересматривают регламенты работы, Руководители многие сменились. Сейчас проводятся тренинги и обучения, которые повышают квалификацию сотрудников. Для того, чтобы наш коллектив становился более сплоченным, проводятся корпоративные мероприятия . Что меня особенно радует.
нет
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Не скажу, что самая отстойная компания, ?...
Офис-менеджер
46%
Бесплатные обеды , график , хороший офис.
Не скажу, что самая отстойная компания, но человеческое отношение оставляет желать лучшего. Верно подмечено, что там любят сплетни, доносы и если ты не занимаешься этим, тогда ты белая ворона. клиентская база желает оставлять лучшего. Работал добросовестно, но увы силы и нервы не выдерживают. Есть много моментов о которых и говорить не хочется, особенно об атмосфере в самом коллективе, полный неодекват. А вообще везде хорошо где нас нет. Если вы любите подставлять и прогибаться , то вам сюда.....
--

Дата отзыва

2014-09-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
спасибо вам всем кто уберег меня от похода ...
Секретарь
39%
начальник кадров хорошо рассказывает, на сколько они сплоченны и их руководитель отдела продаж! А на самом деле видим картину иную по отзывам!
спасибо вам всем кто уберег меня от похода работать в этой компании...
--

Дата отзыва

2014-09-03

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
нет
Менеджер
46%
Уважаемые, обиженные жизнью, люди!
То нервы у Вас не выдерживают, то в руководители не переводят, то лизать что-то надо, затюкали Вас совсем. Жалко мне Вас, очень.
В жизни тяжело Вам будет. Ни к чему не приспособлены, ждете, что за Вас работать будут, привыкли штаны просиживать и ничего не делать.
Компания тут не причем и коллектив хороший. Чем больше компания, тем больше таких отзывов.
Вы как моськи, тявкаете себе из укромного места... Дальше продолжать смысла нет, все с Вами ясно.
Будте добрее и воспринимайте все происходящие в жизни как опыт и проживайте его достойно, не опускаясь до такой мерзости.
Всем спасибо!
нет
--

Дата отзыва

2014-09-04

Рассказал бывший Менеджер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Класс! Теперь всем, кому не нравится в ...
Офис-менеджер
41%
Не знаю как насчет организации процессов, но отношения в коллективе оставляют желать лучшего
Класс! Теперь всем, кому не нравится в ППР или слово лишнее скажет "ТЯВКАЮЩИМИ МОСЬКАМИ" обзывают! Это вполне в духе воспитанных людей, которые работают в фирме FleetCor, она же ППР. Вот приходишь в такую фирму, и думаешь чем ты обязан людям, с которыми знаком без 5 минут, а они тебе хамят, высказывают свое недовольство, фыркают и всячески показывают негативное отношение? Реально я нигде не видела столько негативных и раздражительных сотрудников как в ППР! Либо негатив либо полное игнорирование! Улыбаются все из под палки (когда очередную корпоративную фигню вводят), а за спиной могут про тебя такие гадости наговорить. Причем ни за что не догадаешься из-за чего на тебя стучит сотрудник, с которым ты никогда не пересекался??? Видимо, это тоже часть копоративной культуры...
--

Дата отзыва

2014-09-12

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
0%

Дата отзыва

2014-09-20

Рассказал ,
О компании "ТОО Ants Trade"
Ждем Ваши пожелания и критику: feedback@transitcard....
Специалист
34%
Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback@transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания!
Ждем Ваши пожелания и критику: feedback@transitcard.ru
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Первый день впечатл офисом...но пот...
Специалист
36%
хороший офис, стабильный доход, питание, и на этом пожалуй все!!!!!!
Первый день впечатл офисом...но потом сходил на тренинг и на этом все...желание работать пропадает..Я работал в другой компании и мне есть с чем сравнивать по поводу тренингов, так скучно как на обучении в Петроле мне в жизни не было, хочется спать..Ау , руководство Петрола, если Вы экономите на тренинге, ну нельзя экономить так жестко, Вы вообще сами там бывали...Отдел персонала вообще не задерживает сотрудников, руководитель персонала действует по принципу "подберем нового сотрудника", даже, если он очень хороший сотрудник. Проблем никто не решает, если возник конфликт все только улыбаются, говорят тебе все будет ок, потом плюют в спину и увольняют. Если вы умеете стелиться под кого-либо, ок. вам в сюда..Поработал немного, кроме хорошего офиса и питания ничего немогу сказать про организацию.
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал работающий Специалист, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Ждем Ваши пожелания и критику: f...
Бухгалтер
33%
Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы Вы развернуть Ваш отзыв и отправить его нам на почту feedback@transitcard для более полного анализа. Также, просим Вас прислать ответы на следующие вопросы:
1)Какие именно тренинги показались Вам скучными?
2)Какого рода конфликт у Вас возник непосредственно во время работы в Петрол Плюс Регион?
Мы обязательно учтем Ваше мнение!
Ждем Ваши пожелания и критику: feedback@transitcard.ru
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Зачастую, компания обучает...
Бухгалтер
31%
Здравствуйте,дорогие коллеги!
Прочитав случайно ,мягко говоря, нелестных отзывов, я не могу остаться равнодушной.
В компании я проработала более года и считаю, что лодырям, которые не хотят работать, конечно, работать и учиться ориентироваться в принципах построения продаж необходимо в других компаниях.
Петрол достаточно претенциозен к результатам работы и ставит высокие, но достижимые планки задач, зависящие от мастерства менеджера по продажам, иными словами профпригодности.

только некоторые правила продаж и отладив навыки переговоров, я получила колоссальный опыт, которым не могут похвастаться те, кто не удостоился чести поработать в компании и научиться всему тому, что позволяет быть хорошим менеджером.
Коллектив компании отличный и возможностей для развития масса! В компании дружа с каждым, кто хочет дружить!
Поэтому, если вы открытый, позитивный, настроенный на общение и прогрессивное развитие человек, то Вам в Компанию!
Я люблю Петрол Плюс Регион, обязана ему всем.
С данным опытом работы двери всех крупных компаний открыты для Вас!
Зачастую, компания обучает и тратит время на работников с низким уровнем образования, сталкиваясь с высоким уровнем юношеского максимализма, свойственного подросткам.
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro