Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

НЕТ!!!
Менеджер
51%
Вот и пришло время оставить свой отзыв о компании "Петрол Плюс Регион"- давно хотела.
Начну с того что в компании я не совсем долго- около полугода, за это время уже сложилось общее впечатление о компании. Итак :
С з/п проблем нет! Все вовремя и точно до копейки. Коллектив самый лучший - все друг другу готовы помочь,подсказать,пошутить,погулять и многое другое (есть с чем сравнивать уж поверте)! Руководство ну уж очень лояльное, всегда идут на встречу - ели нужно куда отпроситься по своим делам -не проблема!!!Кормят бесплатно - кому не нравится носите с собой в компании есть кухня!!! Кстати о кухне - чай,кофе,молоко,сахар в неограниченном количестве на протяжении всего рабочего дня! Если Вы коммуникабельный человек, то все сотрудники пойдут Вам на встречу при разрешении Вашей проблемы.Тем кому далеко, грязно топать до офиса - одумайтесь что Вы говорите! Во первых, в Москве всегда чисто в плане тротуара, ну а если дождь или снег то извините Вы В России (климат)!!!!!!!!! Праздники, корпоративы все за счет компании!Рабочее место отличное - все чисто и удобно!
А теперь по обязанностям - дорогие ленивцы, Петрол не для Вас, да загруженность 100% , но лично мне интересней работать когда день просто пролетает - а не сидишь и плюешь в потолок (хуже не куда)Обучение - интересное, разносторонее - как личностное так и проффесиональное! Тех кому помахали рукой - значит Вы просто не подходите , набирайтесь опыта и пробуйте снова - у вас все получиться!Опыт в компании сильный.Рост есть .
ДМС и фитнесс после года работы! Первый отпуск как у Всех по ТК, но можно по согласованию с руководством уйти раньше.
Вообщем говорю за себя - для больше плюсов чем минусов.
Кстати, когда шла в эту компанию уже работать читала здесь отзывы - но рискнула и осталась довольна своим решением!
Спасибо Петрол за интересную работу и самый дружный коллектив!!!

Если кому то важно будет пообщаться по работе в данной компании, пиши - контакты скину!
НЕТ!!!
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ТОО Ants Trade"
Работал в этой компании ! Что могу сказат?...
Секретарь
39%
Хороший коллектив , обеды , график работы .
Работал в этой компании ! Что могу сказать : нормальный , молодой , коллектив с зажравшимся руководством ! Одна Пирютко Женя бегает каждому помочь пытается , ток мало кто в этом реально заинтересован .Наверное если бы не она , погнили бы все. А так хоть ,кто то старается работать во благо . Босса по имени Юрий удалось увидеть через 2 недели работы , собрал всех в холле встал перед всеми , руки в карманах , чушь какую то нёс про Калиту и как он всех на кассу устроит работать в магазин ))). Окружил себя родственниками и не подойти даже ). Работа так себе , а вот руководство конечно пора менять , пока компания не развалилась . Бегут от туда люди сильно. На контакт идут единицы . Но этот Юрий !!!! Я буду долго ещё над ним смеяться !
--

Дата отзыва

2015-06-18

Рассказал бывший Секретарь, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Минусы есть, но не значительные. Ум...
Менеджер
46%
Здравствуйте. Я работала в данной компании 2,6 года и у меня много положительных эмоций о самой работе. Но в связи с переездом пришлось уйти(. Коллектив большой, да были и приятные моменты и не совсем. Но это вполне приемлемо для крупной компании и негатив быстро забывался, так как у всех одна цель. Компания не жадная, можно заработать и даёт такую возможность. Обеды бесплатно (практически), но уложиться в сумму вполне можно. Предоставляет большой выбор, где питаться. И еще большой плюс, жирный плюс, все мероприятия компания сама оплачивает и не в дешевых заведениях. Я очень скучаю по своему любимому отделу "Старты", девочкам не позавидуешь, большой объем работы, руководитель просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, всем бы такое руководство. В общем у меня только приятные воспоминания о "Петрол Плюс Регион".
Минусы есть, но не значительные. Умеешь зарабатывать, получаешь прибыль. Не умеешь "Петрол Плюс" не твоя организация.
--

Дата отзыва

2015-07-27

Рассказал бывший Менеджер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Компании есть куда развиваться. Руковод...
Диспетчер
42%
Работал в Петроле. Работа как работа. Интересный опыт. Ожидания по зарплате не оправдались. О профессионализме моем пусть работодатель судит. Отдельное спасибо Марку, Ване, Диме, Ниле, Варе, Оле, Даше, Иришкам. Мне было приятно с Вами работать.
Компании есть куда развиваться. Руководство действительно не знает, как добиться желаемого результата от сотрудников. Кнут никого уже не пугает, а пряник недостаточно сладкий. Включайте иногда человеческие качества. И удалите базу 1 бит. И оклад людям увеличьте, за оклады стыдно руководству должно быть. P.S. KPI 3 раза за час высылать - это жесть.
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Диспетчер, Брянск
О компании "ТОО Ants Trade"
Отрицательных сторон ?...
Бухгалтер
36%
Стабильность, карьерный рост, дружный коллектив, уютный офис, центр Москвы
Отрицательных сторон не нашел.
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ТОО Alian paint"
черная ЗП, отсутствие любых социальных гара...
Консультант
34%
можно опаздывать на работу (или вообще не приходить)
черная ЗП, отсутствие любых социальных гарантий, свинское отношение к сотрудникам, покидающим компанию, некомпетентность начальства во многих вопросах, отсутствие корпоративной культуры и вообще какой-либо культуры
--

Дата отзыва

2013-10-23

Рассказал бывший Консультант, Новосибирск
О компании "ТОО Akerke Distribution Group"
для такой компании нужно больше сотруднико?...
Менеджер
28%
ответственный руководитель, интересная работа по функционалу, хорошая мотивация, карьерный рост
для такой компании нужно больше сотрудников, есть куда развиваться сопутствующие направления слабо развиты.
--

Дата отзыва

2015-04-13

Рассказал бывший Менеджер, Белгород
О компании "ТОО "ТК АРОМИКА""
Второе название ИП Тростенюк В.В. За?...
Продавец
40%
Хороший коллектив
Второе название ИП Тростенюк В.В. Зарплата платится не вовремя, частями. Руководитель обязательно интересуется, для чего нужна зарплата работнику и если ничего срочного, то выплата может задержаться на неопределенное время. Если работник ставит какие-то свои интересы выше интересов компании, то со стороны руководителя ухудшается отношение. Обещания по поводу повышения зарплаты не выполняются. Переработка не оплачивается или оплачиваеся, но сумма очень маленькая.. Из-за выплаты денег частями зарплата зачастую не чувствуется. Да и компания постоянно в долгах перед поставщиками
--

Дата отзыва

2012-06-19

Рассказал работающий Продавец, Краснодар
О компании "ТОО "Альтаир Эйр""
Абсолютно неадекватная главбух, состоящая ...
Диспетчер
45%
Простые работники - хорошие отзывчивые люди. Рабочий день с 9 до 18.
Абсолютно неадекватная главбух, состоящая в особо близких отношениях с хозяином фирмы. В результате он поёт под её дудку.
При устройстве на работу обещают одно, на деле оказывается всё совсем не так. Зарплата - серая (на карточку перечисляют чуть больше МРОТ), зарплата намного меньше обещанной. Чтобы не платить - за неделю до зарплаты начинаются придирки на пустом месте: "не так сидишь, не так свистишь, ламбаду плохо танцуешь". Отпуск - две недели в году. Обеда нет (могут разрешить погрызть сухарик не отрывая глаз от монитора). Декретные удается выбить только после жалоб в разные инстанции. Повсюду видеокамеры. Главбух постоянно заглядывает через плечо с подозрением, лазит без спроса по чужим ящикам. Хозяин фирмы Запалов Виктор Михайлович орёт жутким грязным матом на сотрудников, половина из которых нелегально работающие несовершеннолетние. Бензин и проезд по рабочим делам не компенсируется. Постоянно оскорбления. При увольнении не отдают трудовую, грозят уволить якобы за прогул.
Сама фирма (вернее, все 5 фирм, принадлежащие одному хозяину) занимается в основном обналичкой денег и прочими финансовыми афёрами.
--

Дата отзыва

2013-04-16

Рассказал бывший Диспетчер, Уфа
О компании "Тоо "chandler modul""
Вот что я испытал Негати?...
Специалист
32%
Положительных впечатлений нет!
Вот что я испытал Негативное отношение к заказчикам..... нежелание исполнять свои обязанности , не соблюдение договоренности по срокам ремонта и выдачи ремонтируемой техники. не утруждают себя даже звонками о переносах или задержках в ремонте. откровенно пофигистическое отношение со стороны ..оператора или менеджера офиса... категорически не рекомендую ь в эту компанию !
--

Дата отзыва

2014-08-07

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "ТОО "A-city corporation""
- зарплата нищенская
- п?...
Специалист
31%
- неплохой коллектив
- получение опыта
- бесплатные билеты в аквапарк
- обеды
- развозка
- зарплата нищенская
- перспектив роста никаких - руководство кормит обещаниями
- с каждым днем обязанностей становится всё больше и больше: кроме работы с гостями на ресепшн, надо вкалывать за паспортиста, подносчика багажа, гардеробщика, администратора по работе с жалобами, специалиста по брони, и ВНИМАНИЕ!!! продавца билетов в аквапарк!!! И бесконечные отчеты...
- работа на ресепшн не только отеля, но и аквапарка!!!
- ненормированный рабочий день: по 12 ч в аквапарке - 2 часа из этого времени не оплачиваются и по 9 ч в отеле, причем 1 час не оплачивается - обед. Реально из часа обеда отдыхаешь от силы 30 минут!
- старшие смены - молоденькие девочки, корчащие из себя взрослых и дрючающие за любой косяк
- постоянные доносы начальству и сплетни
- плохие исторические взаимоотношения между отделами
- после приема на работу нового сотрудника просто бросают на ресепшн, ничего не объясняя - учишься всему сам, а за косяки огребаешь по полной
- работа в выходные оплачивается по обычному тарифу
- смены ставят как попало. Перерыв между сменами часто бывает всего 8 часов!!! Например, если заканчиваешь работать в 23.00, а следующая смена в 7.00 утра!
- за отпуск нужно буквально сражаться. Причем его дают только так, как руководству удобно.
- Новеньких часто ставят в ночные смены. Внимание, вопрос: как новечку провести ночной аудит,если у него тупо нет прав на эту операцию в системе?
- не объясняют/не знают правила работы с деньгами. При мне девушка залетела на 5 000 рублей - ей подсунули фальшивую купюру. А ведь у портье полная материальная ответственность!
--

Дата отзыва

2014-04-03

Рассказал бывший Специалист, Санкт-Петербург
О компании "ТОО WELFAR-KAZAKHSTAN"
компания изначально предлагал...
Бухгалтер
46%
Хороший комфортабельный офис
компания изначально предлагала 350$ + 8% от прибыли. затем после смены руководства по итогу ты получаешь 300$ и 3% от прибыли. естественно, т.к. компания перекупает полностью всю продукцию у минских перекупов прибыль выходит копеечная, цена неконкурентная на рынке грузоподъемной техники. самое интересное, что работник даже не знает, по чем перекупается товар, соответственно, тут ты даже не знаешь действительную прибыль, которую получает организация, соответственно не знаешь и сам, что получишь в конечном счете.

директор заставляет работников предлагать взятки всем клиентам, т.к. без них продажа не идет – цена слишком завышена. за каждую такую «встречу» ты получаешь 10 $. если встреч за месяц прошло очень мало – при всех делают выговор, какой ты плохой работник.
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Минск
О компании "тоо"
Там директор Деревяга Андре...
Диспетчер
45%
Нет вообще
Там директор Деревяга Андрей-(Деревянный) такой мудак таких свет еще не видовал,слюнтяй.Принимают на работу менеджеров потом обманывают их не платят и увольняют,при этом денег с продаж грузоподьемного оборудование менеджер не видят.И снабженец Андрей Чумазов у него в помошниках,на словах они все могут а на деле долеко все не так,нармальные менеджеры сами уходят от туда,на лица Чумазова и Деревяги смотреть противно.Дел с инфабией не каких иметь вообще нельзя,Деревяга первоначальный взнос берет,за грузоподьемное оборудование,а потом поставка его не вовремя и на чинают пудрить мозги(надо еще доплатить,цены поднялись,налоги выросли)Свинство одним словам там твариться,от налогов они бегают,зарплату получают менеджеры в канвертах,и зарплата считаеться у них на кусочки бумажки.Куда только смотрит Минская налоговая служба на таких и не только(Машеники должны сидеть)За обман и развод простых людей.А менеджеров набирают,Деревяга и Чумазов с женского пола,морду бить таким надо.Да вы сами все поймете когда зайдете в инфабию встретит вас очкастое чмо Деревяга или Чумазов Андрей.
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "тоо"
Я не пойму а что тут вооб?...
Бухгалтер
36%
Кидают,неплатят не выполняют условия,обманывают меденджеров своих
Я не пойму а что тут вообще свой рот открывает Александр Афанасьв вонь идет такая что слушать его противна.люди кто с талкивался и работали,имели дела с этой компанией инфабия и все это правда,просто эти люди как Афанасьев,риректор инфабии Деревяга и подмостерье Чумазов гниль.имел я дела с этой компанией инфабия я сам инженер выполнили условие свои отвратительно завышенные цены на грузоподьемное оборудование,сделали все отвратительно.а этот откат пусть Деревяга с учеридителем в жопу себе засунут.Да и званками уже своими всем надоели с предложениями грузоподъемного оборудование
--

Дата отзыва

2013-11-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Минск
О компании "тоо"
1) Коллектив. Работал на многих телекана...
Бухгалтер
37%
Зарплата
1) Коллектив. Работал на многих телеканалах, есть с чем сравнить. Такого не видел нигде. Все друг к другу относятся как к говну. Постоянные разговоры "за спиной" и т.п.
2) Руководство. Вернее продёссер. Калёный Игорь. Человек Пафос и Пренебрежение. Ему на всех пох, он главный и самый умный. Это далеко не так. Бюджет канала был бездарно им проёбан.
3) Профессионализм. Отсутствует как таковой. По картинке постоянный брак. Режисёр - мальчик Денис, хамил гостям в результате чего гости просто уходили с записи.
4) И главное. НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. В течении месяца названивал Мише Кротову с одним вопросом "Где деньги?!?". В итоге получил ответ, в стиле "Забудь про деньги и этот номер телефона". И хуй что докажешь, работали даже без договора. Знаю, дурак, но либо без договора, либо гуляй отсюда.

ВЫВОД: Телеканал не оправдывает своего названия. Если есть возможность туда попасть, то ЛУЧШЕ ПОСЛАТЬ И ИСКАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.
--

Дата отзыва

2009-07-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "только деньги"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro