Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1. Никто из начальства не разбирается в ...
Диспетчер
40%
не осталось....
1. Никто из начальства не разбирается в телевидении.
2. Зато разбираются в том как заработать на других: нанимают мальчиков-поденщиков, платят копейки, а весь бюджет проекта забирают себе.
3. По пунктам. Калёнов много обещает-ничего не делает. Если очень постараться-то можно договориться. Кротов-раздолбай который ничего не понимает ни в телевидении ни в бухгалтерии, но очень понтуется. Никаких обещаний не выполняет. Егоров-мелкий жулик, очень старается дорасти до крупного. За деньги обманет даже родную маму.. Но самый опасный-Лощилов Алексей Никлаевич. Занимает непонятно какую должность-но такое впечатление что руководит всеми.. Школа старого ss-овца- может быть в глубине души и хороший, образованный человек но к стенке с удовольствием поставит, а заработанных денег не даст - еще должен окажешься.
ВЫВОД: ЕСЛИ СМОЖЕШЬ РАБОТАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ С ОБЕЩАНИЯМИ И С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ-ТО ТЕБЕ ТУДА!
--

Дата отзыва

2010-02-07

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "только деньги"
правильно то что написано выше. ?...
Бухгалтер
40%
...
правильно то что написано выше. там реально отмываються деньги правительства Москвы. ладно бы еще воровали -так не хотят платить народу за честно заработанное. я думаю там есть над чем поработать прокуратуре и налоговой... если у Каленова еще есть соображалка - то он должен понять что кидалово -оно бесконечным не бывает... ПРИ УВОЛНЕНИИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ-ЧЕ-ГО!!
--

Дата отзыва

2010-02-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "только деньги"
Работал на бывшем канале "Телеинфор?...
Консультант
40%
Руководитель не следил за работой, можно было хоть не приходить)))
Работал на бывшем канале "Телеинформ", который нынче именуется "Телеканал 77". Телеканал "Доверие" входит в эту группировку.
Наебалово началось с самого начала:) На собеседовании обговорили ЗП в 70тр. и испытательный срок в 2 недели. Дословно сказано было так: "Независимо от того что там получится или нет за две недели, деньги мы вам заплатим за это время". Работал вместе с напарником которого взяли на таких же условиях как и меня. В итоге оказалось что на испытательный срок оклад составляет 50%, то есть за две недели 17 000 - налоги. За следующие две уже по ставке в 70тр. Ок. Едем дальше. В процессе работы небыло какого то конкретного ТЗ, подалось это под видом того что "Вы ребята вольны делать все что угодно, не ограничивайте свою фантазию". В конечном итоге все это вылилось в миллионы поправок по мелочам (шрифты, полутона полутонов, сместите этот пиксель на один пиксель итд итп), типичное оттягивание момента оплаты заказчиков. К концу месяца "выяснилось" что телеканал прикрывают, по каким то там причинам (хотя вроде бы он вполне себе работает и по сей день) и нас сливают, но работу тем не менее сдать надо к 1 апреля. Естественно пришлось поправлять еще недели две, и возможно это продолжалось бы до бесконечности если бы не стал выебываться и намекать на юридическое разрешение вопроса оплаты. В итоге с горем пополам все приняли и заплатили. Мой напарник в этом вопросе человек более спокойный. Соответственно поправлял до мая месяца включительно, но и после утверждения работ денег не получил и по сей день (конец Июля). Вот так почти на халяву получили оформление телеканала, которое на стороне им вышло бы в копеечку.
По поводу того что руководители абсолютно не разбираются в телевидении абсолютная правда. Пришлось поработать на нескольких телеканалах, такого непрофессионализма не встречал больше нигде.
Коллектив узнать особо узнать не успел. В целом нормальный общительный народ, не считая унылого сисадмина и пафосного дизайнера)))
Никому не посоветую там работать чтобы не опускаться профессионально и не объебаться с деньгами и временем. В частности рекомендую при сотрудничестве с Денисом Толстоноговым, все утверждать на бумаге и очень детально, желательно с штрафными санкциями и конкретными сроками по оплате.
--

Дата отзыва

2012-07-24

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "только деньги"
читайть в полоэительном отзыве
Секретарь
40%
Хочу написать отзыв о просмотренном видеоролике кандидатаЛевшина,который в 13.20прокрутили два раза подряд и после такого навязывания смотреть уже не хочется не только голосовать. Так вы любое хорошее дело загубите. Возможно и за хорошего человека не пойдут голосовать, вы что специально так делаете. Не могу остаться равнодоушной, и пишу впервые,но прислушайтесь!
читайть в полоэительном отзыве
--

Дата отзыва

2013-08-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "только деньги"
Немножко совок.
Офис-менеджер
37%
Стабильная компания, самый лучший генеральный директор А.Д. Языков. Строгий, но справедливый. Супер компетентный, вежливый и вообще пример многим.
Немножко совок.
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Фирма-откровенное кидал?...
Диспетчер
41%
Кнутом по спине не бьют!
Фирма-откровенное кидалово!Лохотрон!Зарплату хер платят, суточные не платят(вычитают за счёт зарплаты),бытовых условий для рабочих просто нет, инструмента нет!Форму не выдают!Проезд не оплачивают!Трудовых договоров нет!Люди больше месяца не работают-текучка!Работает эта контора со спецстроем.Объекты в Алакуртти(Мурмонская обл) и Волограде. Света 89173249761 sveta.ganyushkina2015@yandex.ru Люди остерегайтесь!!!!
--

Дата отзыва

2015-03-01

Рассказал работающий Диспетчер, Волгоград
О компании "Тимакова О С"
ООО "Энергоспецстрой". Юриди...
Продавец
33%
График работы с 11.00 до 19.00
ООО "Энергоспецстрой". Юридический адрес:г. Москва, улица Неве-ровского, дом 8 строение 1, помещение V . Генеральный директор: Приймак Евгений Александрович. Сидят на прилегающей к ТЭЦ "Меж-дународная" территории по адресу : ул. Ермакова Роща, дом 7Б строение 6, офис 306.Место в плане экологии не очень так как дымят 12 труб от ТЭЦ и соответственно зона отчуждения где-то до 1 км.Занимаются...»
--

Дата отзыва

2017-03-17

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "тиенс групп"
Первое собеседование было по существу...
Бухгалтер
34%
Офис был в центре 5-10 мин от метро Курская. Правда скоро или в начале 2012 должны были вроде как переехать подальше куда-то. Человек 30-40 работают или делают вид что работают в нескольких офисах на разных этажах. Проект вроде старый, но сдох, и его перекупили и развивают по новой, то есть у него самая вкусная фаза - инвестиционная.
Первое собеседование было по существу, работник рекламного отдела поверхностно проверил мои знания, были заданы вопросы по делу, далее - подробно рассказали что от меня требуется и остальные условия. Все это полусидя и среди народа, типа стресс-интервью. Второе, окончательное собеседование (непосредственно у будущего руководителя, вот только назвать это собеседованием не поворачивается язык - мне задали пару, от силы, тройку тупых вопросов, вроде сколько знаков печатаю в минуту, а за день, как будто я только тексты пришла рерайтить, и развернули без объяснений.
--

Дата отзыва

2012-01-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Тиенс"
Руководство компании слабо ра?...
Секретарь
38%
Дружный коллектив, все вопросы решаются без проблем
Зарплату платят чистыми без обмана, сколько и обещали на собеседовании, задержек тоже не было
Обычный офис, работать вполне комфортно
В целом, если не вякать и не проявлять инициативы, работать здесь можно спокойно. Тихое спокойное болотце.
Руководство компании слабо разбирается в интернет-торговле и технических аспектах, в результате чего за собственные косяки дрючат и винят кого угодно, только не себя. Есть особо неадекватный руководитель, Николай А., живущий где-то в облаках другой планеты.
Кинули с новогодней премией, сначала обещали 30% от оклада, затем за несколько дней сослались на какие-то нелепые проблемы и зажали всем премии
Как и везде, руководство ставит на самые сладкие места своих друзей, родственников, родственников друзей ... от которых толку 0
Оплата больничных? Не, не слышали. ДМС конечно же тоже нет.
Офис из удобного места рядом с вокзалом и метро переехал в какую-то промзону в 2 (двух) километрах от метро. Непонятен смысл переезда - через месяц людей сажать уже негде опять
В один из отделов набрали людей, поняли что слишком много и безо всяких причин уволили
Почти весь коллектив - приезжие из всех областей. Почему? Проще уволить, приезжим некогда тошнить с руководством о причинах увольнения.
--

Дата отзыва

2012-01-29

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Тиенс"
Директор врун и фуфлогон. ?...
Диспетчер
42%
Из положительного - ни хера и нет.
Директор врун и фуфлогон. Кидает на деньги.
--

Дата отзыва

2012-02-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Технодом"
1. Много "подковерной" игры
2. Больши...
Бухгалтер
45%
1. Компания находится на территории Республики Марий Эл, есть в Чувашской Республике. Причем тут Москва?
2. Коллектив неплохой, молодой, дружный.
3. Зарплата от 500 долларов и выше, выплачивают по ТК.
4. Есть после 5 лет, неделя к отпуску.
5. Офис находится в центре.
6. Проводят тренинги с профессиональными тренерами.
7. Условия работы - как в трудовом контракте запишите, причем тут "директор-п...л"? Брехня. Директора застать сложно - рулит зам. директора.
8. Т. к. народ периодически меняется - перспективы есть, опыта набраться можно и НУЖНО.
1. Много "подковерной" игры
2. Большинство вопросов решается в "ручном" режиме. Слабо разработан внутрифирменный документооборот, что приводит к постоянным трениям и перетягиванию "одеяла" между руководителями отделов.
--

Дата отзыва

2012-07-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Йошкар-Ола
О компании "Технодом"
Зарегистрированы в Могилеве, адрес в ?...
Диспетчер
42%
нет
Зарегистрированы в Могилеве, адрес в договоре указан неверно, номинальный директор- зицпредседатель, ничего не решающий и ни за что не отвечающий. Рулит процессом зам. руководителя- на звонки не отвечает, зарплаты не платит четыре месяца, ограничиваясь обещаниями. Фирме меньше двух лет, поэтому никаких проверок не боятся.Будьте осторожны, не ведитесь!
--

Дата отзыва

2015-03-12

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "Темир-Арка"
Проводят опросы, после проведенного...
Бухгалтер
44%
Менеджер приветливая и дружелюбная
Проводят опросы, после проведенного опроса обещают оплату после сдачи проекта через 1-2 месяца, потом даже не звонят, на входящие звонки отвечают3 что деньги будут через неделю и мы вам перезвоним. Не звонят и не платят.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал бывший Бухгалтер, Челябинск
О компании "Темiрбанк"
Людей созвали в один день с 12 до 18.Офис ...
Консультант
38%
нет
Людей созвали в один день с 12 до 18.Офис маленький 10 квадратных метров.Пришло много народу, кто то был в коридоре, кого то пустили в кабинет.Выдали идиотские анкеты, в анкете нужно было указать сколько ты добыл денег на старой работе, как ты любишь искать клиентов и тд.Потом те же самые вопросы проговариваешь с "боссом". Шарага состоит из 4 человек, цены на услуги высокие, клиентов нет.Ищут волшебника с клиентами.Оформления нет! Даже если вы придете со своими клиентами, то не факт, что вам заплатят.
--

Дата отзыва

2014-12-02

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "Темiрбанк"
Отправил резюме на вакансию html-вер?...
Менеджер
35%
Нет НетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНетНет
Отправил резюме на вакансию html-верстальщик. Сразу прислали тестовое задание - сверстать лендинг. На веблансере за такое платят от 2-2,5 т.р. Я спросил в письме будет ли за это оплата, так как это проект. На что мне ответили: "Это тестовое задание. Оплата не предусмотрена." В общем лохотрон, не ведитесь.
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Темiрбанк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro