Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

иногда нет работы
Секретарь
29%
Хорошая приуспевающая компания на рынке водоснабжения
иногда нет работы
--

Дата отзыва

2012-03-15

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Завышенная самооценка дирек?...
Менеджер
42%
Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.
Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ.
Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо,
ЭТО - АПЕЛЬСИН !! Он же ООО " А-Строй"
Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ ни кому !
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Был на собеседовании, подтвержда...
Специалист
48%
коллектива не наблюдал,видел только 2 человек
Был на собеседовании, подтверждаю амбиции зашкаливают, отношение к соискателям скотское!
--

Дата отзыва

2013-02-06

Рассказал бывший Специалист, Москва
Компания не умеющая работать. Все делает?...
Диспетчер
38%
Долго думал...
Компания не умеющая работать. Все делается на "авось" .Так что не важно как вы работаете.Зарплату вам тоже заплатят на "авось"
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Нет
Бухгалтер
42%
Работаю по сей день,все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы,перспективы роста. Компания достойная,если хотите утроиться,это хорошая идея,не пожалеете.Только позитивные впечатления.
Нет
--

Дата отзыва

2013-09-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Добрый день! Хотелось б?...
Офис-менеджер
37%
Хороший офис на Проспекте Мира
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании СК Апельсин. Вот их сайт http://www.sk-apelsin.ru/
Компания - кидалы и обманщики, берут людей на работу, обещают платить одну зарплату, к примеру, 40 тыс , из них 13 тыс - белая, остальное - в конверте. По прошествию некоторого времени (от 1 до 1,5 мес), увольняют со словами "Мы не можем платить такую зарплату, будем искать других сотрудников на меньшие деньги", при этом выплачивают из расчета белой зарплаты (13 тыс руб). За день увольняли до 7 человек.
Сейчас у них открыта вакансия Прораб с зарплатой от 60 тыс, на деле человек за 12-часовой рабочий день и 6-дневную рабочую неделю получает 13 тыс руб, вместо обещанных 60 тысяч.
--

Дата отзыва

2013-11-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
нет
Офис-менеджер
40%
Мне все нравилось,хорошая компания
нет
--

Дата отзыва

2013-12-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
проработал там год, пока работал сменилос?...
Офис-менеджер
38%
нет, ну есть одно посмотреть на горбатого директора и поприкалываться над его уродливой женой которая сидит в его кабинете
проработал там год, пока работал сменилось около 40 начальников участков и прорабов, 9 главных иженеров. при увольнении платят только официальную ЗП она равняется 12500р, проработал так долго только потому что вел один 5 объектов, ну естественно отбивал ту ЗП на которую договорился а когда объектов убавилось вынужден был уволится в связи с не выплатой ЗП. директор Игорь анатольевич тарасов открытым текстом говорит цитата: "я тебя кидаю денег не дам"
--

Дата отзыва

2013-12-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
таких не увидела
Консультант
45%
Начальство,коллектив и атмосфера положительные,хорошая зп и премии. Все хорошо!!!
таких не увидела
--

Дата отзыва

2014-01-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
Не всегда исполняли в срок заявки ?...
Секретарь
36%
Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.
Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех. Задержки по зарплате в последнее время.
--

Дата отзыва

2014-02-07

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Проработал в компании бо?...
Специалист
39%
Нет таких колектив овно компания овно.
Проработал в компании более 2х лет зп задерживают платят копейки. Жена директора страшная.
--

Дата отзыва

2014-02-22

Рассказал бывший Специалист, Москва
Отработал в этой компании 2 месяца, по...
Секретарь
41%
нет положительных отзывов
Отработал в этой компании 2 месяца, посмотрел на этот бардак...руки опустились, отношение Тарасова к людям, как уже было сказано другими людьми оставляет желать лучшего, такое редкостное ГОВНО не часто встретишь в жизни, высокомерие и завышенная самооценка просто зашкаливает
--

Дата отзыва

2014-03-21

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Проработал около года. Постоянн?...
Консультант
38%
Офис на проспекте Мира, хороший коллектив.
Проработал около года. Постоянная текучка кадров. На собеседовании Тарасов и его жена (она же здесь пишет положительные отзывы) произвели благоприятное впечатление, но в последствии впечатление оказалось обманчивым. Все обещания закончились после второй зарплаты, белая зарплата и то не вовремя перечисляется, я не говорю про черную и про обещанные бонусы, про которые забываются сразу, любые финансовые вопросы бесят Тарасова и сразу начинаются сказки про потом или в следующую пятницу, либо просто говорит я занят или выйди ко мне сейчас должны прийти люди. Никакого уважения к тем кто у него работает. При увольнении сотрудника найдет кучу причин по которым он якобы его давно хотел уволить и вовсе не из-за того что попросту не платит. Искренне жаль тех кто продолжает работать и надеется получить те деньги которые им должны.
--

Дата отзыва

2014-04-10

Рассказал работающий Консультант, Москва
Видимо я оказался прав, тогда в нач...
Менеджер
34%
,,,,,,, (отсутствуют, к сожалению )
Видимо я оказался прав, тогда в начале 2013 года, когда высказал этой сладкой парочке все, что думал о них. Все сказанное подтверждается временем и мнением экс сотрудников, никаких выводов он так и не делает, а жаль !!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-04-25

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Директор нудила. Последнюю зар...
Бухгалтер
38%
нет
Директор нудила. Последнюю зарплату не увидите. Положительные отзывы сами себе пишут.
--

Дата отзыва

2014-06-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro