Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Слабый соцпакет.
Продавец
44%
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается. Стабильный заработок. Удобное расположение и все что нужно для работы и перерывов на обед. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам, школа для карьерного роста! Дает возможность развиваться, при некоторых усилиях и желании можно достичь определенных высот. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Команда профессионалов и замечательных людей!
Слабый соцпакет.
--

Дата отзыва

2013-08-22

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Соларекс"
ужасный менеджер по персонал...
Офис-менеджер
38%
единственный киноцентр в городе такого масштаба
ужасный менеджер по персоналу, надменная и хамоватая девушка. претенденты потоком идут, собеседование на уровне разговора на лавочке....уверяла что перезвонит на неделе, в ответ тишина. некомпетентная, неграмотная.
--

Дата отзыва

2013-12-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Волгоград
О компании "Соларекс"
Девушка из отдела кадров-это что-то ?...
Продавец
36%
Крупная компания,молодой коллектив,не далеко от дома)
Девушка из отдела кадров-это что-то с чем-то,её внешний вид и выражение лица мягко говоря отталкивают от себя,я уже не говорю про то,что собеседование проходило прямо в коридоре,за столами возле залов,неужели нет кабинета у отдела кадров?! Уровень организованности собеседования тоже поражает,назначили собеседование на 16ч,,а в коридоре пришлось ждать ещё около часа,пунктуальные однако)). В общем обещали позвонить.........
--

Дата отзыва

2013-12-11

Рассказал бывший Продавец, Волгоград
О компании "Соларекс"
Зарплата не айс.Работаешь в ...
Бухгалтер
38%
удобное расположение
Зарплата не айс.Работаешь в одной должности-хуяришь за все должности какие только возможно! В Киномаксе процветает семейный клан,давно уже это понятно. Покрывают друг друга. Соломенцева А.В.отдел кадров-ужасно тормознутая барышня,не имеющая опыта работы в отделе кадров,складывается впечатление что явно чья-та знакомая или родственница.Даже график выхода на работу составить не может-постоянно какая-то шляпа... Гончарова К.В.-менеджер по рекламе-шестёрка сдает всех,у всего руководства уже подлизала.Бондаренко Е.В.-директор-с виду спокойная женщина,но в плане руководства ориентируется только на бабло-не важно что при этом может испытывать персонал! Оглоблин Н.В.-главный инженер-все в курсе чей он друган,ну как сотрудник и военный человек норм,по документам проходит как начальник охраны,интересно девки пляшут. Начальник охраны Митин Э.В.-так тот вообще родственничек Оглоблина,не дать не взять,что ещё тут надо добавить. Гнать такое руководство!!!! Понабрали шестерок своих,набирайте уж весь персонал из своих знакомых. Противно работать с таким руководством....
--

Дата отзыва

2014-01-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Волгоград
О компании "Соларекс"
Я один такой! Давай уж до конца характе...
Менеджер
37%
место
Я один такой! Давай уж до конца характеристики давай оставшимся 3-4-м руководителям-менеджерам , жутко интересно ,может УК читает мнение линейки ! В целом пока солидарны ..... Добавь еще целиком уволившихся бухгалтерию. И для информации ,там кто еще остался из открывавших кинотеатор ?
--

Дата отзыва

2014-01-28

Рассказал бывший Менеджер, Волгоград
О компании "Соларекс"
Не всегда понятные действ?...
Менеджер
26%
Отличный коллектив! Удобное месторасположение! Возможности роста
Не всегда понятные действия со стороны УК. Порой все происходит без объяснений
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал бывший Менеджер, Волгоград
О компании "Соларекс"
После хамки отдела кадров Павловой ?...
Диспетчер
39%
С виду нормальный кинотеатр. После отдела кадров нужно просто убегать.
После хамки отдела кадров Павловой ни о какой работе не может быть и речи. Вы хоть камеры поставте в кабинете. Я теперь понимаю те отзывы и состояние тех людей. Мало того, что поведение и манеры общения на уровне уличной торговки. Хочется спросить у директора этого кинотеатра. На каком рынке нашли эту бабушку, видимо "Взлетка " закрылась и с продажами пирожков не получилось? И вообще складывается впечатление, что объявление на работу дает не она. Она делает все, чтоб у человека сложилось впечатление что он сразу приходит быдлом, каким, она видимо стала.
--

Дата отзыва

2014-07-26

Рассказал бывший Диспетчер, Красноярск
О компании "Соларекс"
Ужасная мелкая шарага Киномакс и вы в э?...
Секретарь
41%
Надеюсь на посещение соответствующих органов и быстрого пиара.
Ужасная мелкая шарага Киномакс и вы в этом убедитесь. Представим себя УК в Москве. Интересно уже? Тогда в путь. Стали бы вы брать на работу директора филиала и начальника отдела кадров - хамов, воров, с незнанием своего дела, с нежеланием работать, а дождаться пенсии, если бы Вы сами таким не были??? Вряд ли. Если такие работники в руководстве, чего вы хотите от персонала? Ведь эта цепочка продолжается, у начальника отдела кадров работает сынок в баре. Как вы думаете кто работает, а кто получает больше всех? Правильно, он только получает. Зачем работать, если мама с директором заставят других работать. Скажете вы, он получает больше, это переработка, это так, только для него все смены это простоять у кассы в выходной день, чтоб процент получить, а другие пусть попкорн жарят или таскают. Мама его выводит только по выходным, не наказывая за опоздания. А сколько всего еще знает коллектив, можно романы писать про эту пару, директора и начальника ОК. Уже увольнялось много народу со слезами, хотели даже в газету писать, вот и подумалось мне, а не написать ли правда в газету, или телерепортаж, в трудовую инспекцию. За неоплаченные по закону деньги,в этой шараге не платят в двойном размере за выход в свой выходной. Нужно, чтоб каждая слезинка девченок, им рекой вылилась. Надеюсь за вас скоро возьмутся со всех сторон. Шарага именующаяся "сеть" . Сеть обмана и воровства.
--

Дата отзыва

2014-07-26

Рассказал бывший Секретарь, Красноярск
О компании "Соларекс"
Работал я в этой дыре. Видел как вед?...
Диспетчер
44%
Пусть они сами работают за 10 тыс. по 15 часов
Работал я в этой дыре. Видел как ведет себя и директор и кадровичка. Я уже говорил контролерам, как их обманывают. Во первых всем ставят меньше часов . Только до часу ночи, а работают до 2-3 ночи.
Предлагаю наказать администрацию . А именно обратиться с заявлением о выплате сверхурочных. В случае отказа, можно написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно после коллективной жалобы, уходить ровно час, согласно их графика. Умора будет киномеханик выключил кино и ушел. Они у вас там в корень оборзели. Только прокуратура их поставит на место.
--

Дата отзыва

2014-07-26

Рассказал бывший Диспетчер, Красноярск
О компании "Соларекс"
Молодцы ребятушки, объеденимся. Есть м...
Специалист
40%
Привет клинингу
Молодцы ребятушки, объеденимся. Есть много нового еще про их дела этих двух начальников. Нужно выносить это все, чтоб знали как они себя ведут с людьми. Пусть все знают и чтобы неповадно было другим. Наглецов надо учить. Я звонила двум, согласны нас поддержать. Тут смысла нет писать, собираемся и пишим в трудовую и прокуратуру . Думаю можно и на тв обратиться. Это реальный обман.
Там если копнуть, там такое повыходит на свет. Хватит терпеть.
--

Дата отзыва

2014-07-26

Рассказал бывший Специалист, Красноярск
О компании "Соларекс"
Вчера позвонила знакомой, у ...
Консультант
33%
В судах будете рассказывать какие вы хорошие.
Вчера позвонила знакомой, у нее родственник юрист, готов помочь. Вот что он сказал.Собственно, с жалобой нужно однозначно обратиться в местное отделение Государственной инспекции труда, да и жаловаться особо не придется — в лучшем случае будет достаточно одного Вашего звонка по горячей линии, в худшем — одного визита и краткого рассказа о том, что вот такая ситуация творится в Вашей организации. В общем и целом я стопроцентно уверен, что виновные ответственность понесут в полном объеме, ибо при таких нарушениях никакой возможности «отмазаться» от ответственности нет даже в условиях максимальной коррупционностиНе поленитесь и обратитесь ещё к заместителю районного прокурора по общему надзору. Можно письменно, а можно и прямо на приём сходить. Сейчас прокуратура очень «любит» работодателей и нарушения ТК РФ.
Так что ребятки, клубок закрутился. Всем быть на связи
--

Дата отзыва

2014-07-27

Рассказал бывший Консультант, Красноярск
О компании "Соларекс"
Что ж бухгалтерия меняетс...
Консультант
41%
Совсем не много)
Что ж бухгалтерия меняется и меняется... В чем дело?)))) вопрос к УК.
--

Дата отзыва

2014-10-11

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Соларекс"
черная зарплата, руководитель экономич?...
Секретарь
45%
нет
черная зарплата, руководитель экономического отдела с такими понтами, разговаривает свысока и невежливо,еле унесла ноги. так будешь дома разговаривать.
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Соларекс"
не хватит места
Специалист
42%
смех
не хватит места
--

Дата отзыва

2015-01-18

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "Соларекс"
Изменилась система мотивация у барм?...
Менеджер
44%
Уважаемые, Марго, Охрана, Ваша совесть и Татьяна, вы когда пишите отзыв, проверяйте как минимум пол, от лица которого пишете, и делайте это с разных ID. А для остальных могу сказать ,что работаю в кц с открытия и мне очень нравится. Если находится вот такой один обиженный, то только потому, что привык ничего не делать и деньги получать.
Изменилась система мотивация у барменов, премия зависит от среднего чека, но при этом есть возможность заработать больше менеджера.
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Соларекс"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro