Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не припомню)
Специалист
34%
Ровно год проработала в компании. Послевкусие осталось крайне приятное! Люди работают хорошие по большей части, иные долго не задерживаются - это и хорошо. Это явление называется не "текучка кадров", а естественный отбор, остаются "свои", а именно те, кто хочет работать и любит свое дело! Коллектив подбирается по этому же принципу, остаются только лучшие!
В компании созданы отличные условия быта и жизнедеятельности, масса корпоративных мероприятий, сотрудники часто собираются вместе отдыхать в конце рабочей недели, отмечаются всевозможные праздники и еще много всякого приятного происходит в компании!
Не припомню)
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал бывший Специалист, Москва
Андрей Воропаев - лживый и не выполняющи...
Консультант
39%
нет
Андрей Воропаев - лживый и не выполняющий обязательства, непорядочный человек, который обещал продвижение проекта, а в итоге оставил людей, которые работали и начинали вместе - ни с чем, и с большими финансовыми неприятностями. После этого Андрей Воропаев просто напросто улетел отдыхать, и ему было плевать, что будет с проектом, и людьми, которые с этим всем работали и возлагали надежды. Философия Андрея Воропаева такая : мои деньги, что хочу, то и делаю. Думаю, что нужно очень хорошо подумать, прежде чем работать с этим непорядочным, нечистым на руку, лживым человеком
--

Дата отзыва

2014-12-29

Рассказал работающий Консультант, Москва
нету таких
Продавец
33%
работала в компании 2 года с удовольствием, этому способствовал и коллектив (спасибо ребятам за позитив!), и хорошие отношения с руководством, и в целом устраивала зарплата и условия работы. К сожалению, пришлось переехать в другой город и расстаться с компанией( Впечатления самые хорошие, не забуду наш пятничный покер и мафию ;)
нету таких
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Продавец, Вологда
Не вижу
Диспетчер
51%
Отличная компания! Стабильные выплаты, коллектив дружный и веселый, работать не скучно и главное, что работа есть и она интересная. Руководство лояльное, демократичный стиль общения и слаженная работа.
Не вижу
--

Дата отзыва

2015-05-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Компания уже который месяц кидает лю...
Менеджер
45%
Коллектив
Компания уже который месяц кидает людей на деньги, банально не выплачивая зарплату. Задолжности многомесячные и обещания, обещания, обещания... Народ прельстившись на громкое в прошлом имя приходит работать, а потом бежит. На мизерном окладе по мнению руководства жить и работать надо весело, а премии и бонусы как-нибудь потом.
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Менеджер, Москва
1. Воропаев это просто тупой ванёк и ?...
Диспетчер
42%
Хороший коллектив, сотрудники у которых стальные нервы и вагон терпения!
Приятный офис и кофемашина (которая была отвоевана потом и кровью!)
1. Воропаев это просто тупой ванёк и жмот. Развалил все. Единственное что он делает,так это селфи на конференциях.
2. Задержки в зп. Вологду кинули конкретно! Те кто уволился до сих пор ждут расчета (и это про московский офис)
3. Руководитель (ну он так числится) отдела продвижения унылое и ленивое г... которому по х..на сотрудников своего отдела.
4. Финансовый директор как шут гороховый, постоянно несет ерись и ни чего не делает, что бы хоть как-то изменить ситуацию.
5. Наплевательское отношение ко всем сотрудникам. Позиция: вы должны учиться, работать, пахать и хер вам что за это будет!

До нового года явно не дотянут! развал и разруха. даже не думайте туда идти. Воропаев лживый обманщик, который кидает на деньги!
--

Дата отзыва

2015-10-23

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
- серые ЗП,
- кидают на серые ЗП,
- пробл...
Секретарь
37%
- возможность карьерного роста благодаря большой текучке кадров
- серые ЗП,
- кидают на серые ЗП,
- проблематично уйти в отпуск, когда хочешь (много корпоративных ограничений),
- болото, в котором ни кто ничего не хочет делать,
- руководитель компании Воропаев Андрей аферист, признаёт долги по серым ЗП и не платит месяцами.
На http://trilan-otzyv.ru/ выложены записи разговоров, где Воропаев признаёт долги по серым ЗП, кормит завтраками и месяцами не платит.
--

Дата отзыва

2016-02-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Андрей Воропаев, директор - пе?...
Офис-менеджер
46%
положительных сторон не существует, хотите быть обманутыми - обратитесь в трилан
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Порлучает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
--

Дата отзыва

2016-05-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мо?...
Консультант
39%
положительных сторон не существует, хотите быть обманутыми - обратитесь в трилан
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Получает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
--

Дата отзыва

2016-05-18

Рассказал работающий Консультант, Москва
Посмотрите на этот трехголовый комичный п?...
Специалист
34%
не помню таких
Посмотрите на этот трехголовый комичный персонаж http://voropaev.ru/ Три, хорошо откормленные головы не добавляют ума и сообразительности основателю данной компании и ее, вероятно гробовщику. Головы воропаева очень заняты самолюбованием, а клиентами - потерпевшими, кого угораздило заплатить свои деньги трехголовому обманщику, брошены на произвол непроф.сотрудников и живут в иллюзии, что их...»
--

Дата отзыва

2017-04-01

Рассказал работающий Специалист, Москва
это для тех, кто еще разд...
Специалист
38%
положительные назвать сложно,
чтобы они были реально объективными
когда я там работал - коллектив был хороший, но сейчас он очень сильно поменялся
это для тех, кто еще раздумывает, стоит ли туда идти
- нет официального оформления (только за "свой счет")
- ЗП в концертах вся
- обещанную после испыт.срока зп в итоге не платят и предлагают меньше оговоренной суммы
- очень жесткая система штрафоф (за все!)
(опаздание даже на 1 минуту - 1000 руб., не отправил письмо, что пришел с обеда, не отправил план на день и отчет о проделанной работе - аналогично, не вытер стол в переговорке в день своего дежурства (да-да, они там есть!) - штраф...и тд). Есть список штрафоф (поверьте, он очень велик), но штрафы появляются просто по ходу движения (если чем-то руковоство в твоей работе не довольно) и тебя ставят перед фактом.
отношение к людям, Как вы уже могли догадаться, ..... не очень.
при первой встрече все представляется очень пафосно и тд, не верьте.
--

Дата отзыва

2011-10-27

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "Пионер"
Открытое пространство офиса. И?...
Продавец
43%
Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова.
--

Дата отзыва

2012-10-29

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Пионер"
Минусы: много работы
Диспетчер
34%
Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо...
Из плюсов:
реально есть чему поучиться, есть сильные спецы
очень интересные и сложные проекты, клиенты
куча корпоративов и приятных бонусов

Вывод: если вам нужны услуги – рекомендую эту компанию, если вы ищите работодателя – нагрузка здесь как в PwC, поэтому я бы подумал…
Минусы: много работы
--

Дата отзыва

2013-01-30

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Пионер"
Мошенники - не платят зарп?...
Продавец
45%
маленькая комапния
Мошенники - не платят зарплату в том размере в котором обещали после испытательного срока. Никаких подразделений в разных странах не имеют.
--

Дата отзыва

2017-03-30

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Пионер"
Не обнаружили. В дальнейшем будем обр...
Консультант
35%
9.02.2013 года Ирина Осауленко работала на нашей свадьбе. Съёмка проходила целый день, до позднего вечера. Она все время была с нами! Ни на шаг не отходила, подсказывала мне с мужем и гостям лучшие варианты для фотографий. Сегодня получили фотографии и видеофильм. Очень-очень довольны работой! Особенно понравились репортажные фотографии. Когда их Ирина делала, я даже не видела, но на них такие яркие эмоции.
Очень рады, что после тщательного выбора фотографа и видеооператора остановились на Ирине и её команде.
Не обнаружили. В дальнейшем будем обращаться только к ней.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал работающий Консультант, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro