Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

У этой компании постоянна?...
Диспетчер
39%
Выплата з.п в срок.
У этой компании постоянная текучка, начальство призывает работать по 12часов. Главный конструктор Аркадий свои ошибки списывает на вновь приходящих конструкторов, и подставит вас при первом же удобном случае. Обещанные премии не платят, и назначают только если вы понравитесь главному конструктору. Если хотите отработать 3 месяца или 6 месяцев. Отношение к людям как к вещам.
--

Дата отзыва

2014-09-29

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
Была там на собеседовании)))Это у?...
Специалист
33%
Нет
Была там на собеседовании)))Это ужас, товарищи)))Беседовал со мной Главный Конструктор Аркадий)))Такого я еще не видела)))Знания на уровне студента!Даже хуже.Человек доказывал мне, что защитный слой бетона- фиксированная величина))) Мои доводы , что все зависит от типа конструкции , от типа самой арматуры и т.д. данный "фрукт" отрицал, бесцеремонно меня перебивая)))Открыть Свод Правил по ЖБ отказался)))Учитывая, что ж/б товарищ вообще никогда не занимался.Потом "посмотрел" мои чертежи с прошлой работы и заявил, что там размеры неверно проставлены)))И вообще чертеж ни о чем)))Я ему сказала, что чертеж прошел экспертизу и вообще, сделан в очень крупном проектном институте, очень известном в Питере.Но Аркадию виднее)))Человек даже не знает, что есть архитектурный стиль а есть конструкторский,и размеры отличаются там и там. но строит из себя умного.окончательно меня добило то, что на вопрос, какие есть группы предельных состояний, Аркадий получил внятный ответ, 1) на прочность 2) на деформации. Это ж как отче наш!!!( я инженер-мостовик)На что Аркадий заявляет, что нет, это не так!!!То что я была ошарашена, не сказать ничего!Я с ним стала спорить, в результате он мне заявил, что им не подхожу. Не слишком ли большое самомнение для человека, проектирующего витражи?
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал бывший Специалист, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
1.Кадровая политика.
...
Специалист
41%
Костяк компании - хорошие специалисты.
Хорошая и приятная рабочая атмосфера.
Уклон в сторону самостоятельной работы конструктора над проектом. Нет висящего над тобой начальника, проверяющего ежедневно объем выполненного за день.
Интересные объекты.
С выплатами все стабильно, на деньги при увольнении не кидают и все честно выплачивают.
Развозка.
Оперативное решение бытовых вопросов, типа "нужен другой стул" или "нужна другая клавиатура".
Корпоративный чай,кофе,сливки, сахар.
Хороший оклад.
1.Кадровая политика.
2.Поведение компании на рынке.
3.Организация проектов.

Самое отвратное - это то, как компания относится к неведущим сотрудникам. За краткое время моей работы было уволено около 6 человек. По беседам выяснилось, что за ближайшее прошлое было уволено очень и очень много.
Людей берут и, не сделав из них ценного опытного сотрудника, выбрасывают. Берут новых. Снова ставят на помощь к ведущим и снова увольняют. Это очень глупо и по-свински.

2. У компании довольно плохая репутация на рынке. Кто работает в этой области знают: Петропрофиль может просрочить, напутать, и вообще ненадежный партнер в делах.

3. Работа над проектами организована очень плохо. Все постоянно путаются в заявках, заказах материала,кто что уже заказал, сколько еще нужно. Часто на объект приходят недоукомплектованные изделия. Из-за этого дикие простои на монтаже. Проектная документация оформляется и ведется плохо.
Попытки решить внутренние организационные проблемы приводят лишь к ссорам и "тыканиям" начальников друг в друга .


Итого:
Идти ли в компанию советовать не буду. Я честно изложил все плюсы и минусы. Ощущение, что это отряд хороших дружелюбных бойцов, которыми руководит тупое, нестабильное в своих решениях начальство. Взяли 5 новых человек, через месяц кризис, 10 уволили(это только среди ИТР). Прошло полтора месяца, уже снова вакансии и набирают по всем направлениям. Шатает организацию в разные стороны,решения принимаются наотмашь, на неё нельзя положиться.
--

Дата отзыва

2016-02-13

Рассказал бывший Специалист, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
Проработала в компании «ПЕТРОПРО...
Офис-менеджер
38%
Рабочий день: с 10 до 18ч. Перерыв на обед 30 минут.
Развозка
Проработала в компании «ПЕТРОПРОФИЛЬ ПЛЮС» более двух лет. Всё, что было положительное, перечеркивается тем, что они не умеют в сложных ситуациях разумно подходить к решению проблем и достойно прощаться с сотрудниками. За проработанный мной период в конструкторском отделе было уволено порядка 12 человек. Перед Новым Годом начинаются увольнения, затем, спустя пару месяцев, набирают новых, чтобы дать возможность «старичкам» сходить летом в отпуска и хоть как-то облегчить нагрузку на основной персонал. Поэтому, «новеньким» дают самую рутинную и однотипную работу. Единицы приживаются в данной фирме. Будут весьма рады, если вы будете задерживаться на работе, но это никоим образом не оплачивается и не цениться. Хотите поработать пару месяцев – дерзайте. Сомневаюсь, что Вы приобретете за этот период какой-либо опыт. Ну и зарплата соответственно не высока.
Не настраивайтесь, что к Вам будут должно относиться как коллеге, так как знают, что Вас скоро попросят уволиться или Ваш испытательный срок подойдет к концу.
Лично на моем опыте - наобещают много, а сделают НИЧЕГО. Так при наступлении кризисной ситуации в фирме, с меня требовали написать заявление по собственному. Никаких нареканий к моей работе не было. Официально проводить сокращение штатов никто не собирался. При этом руководство ведет себя крайне не культурно: непонятные разговоры, шантаж, выматывание Ваших нервов.
Так, перед началом 2016 года, со слов Аркадия (руководителя конструкторского отдела), желание руководства сократить конструкторский отдел в несколько этапов до 10 человек, если ситуация с объектами не наладится конечно. Поэтому надежности никакой. Сколько всё это будет продолжаться? - никому не известно. О чём они думают и что им взбредётся не понятно.

Ну и напоследок. Испытательный срок по зарплате продлится больше трёх месяцев...Отговорка-"пока не начнёшь делать проект самостоятельно".Повышение зарплаты крайне редко. Выйдите на работу по их просьбе в выходной день - оплатят как обычный день, хотя в договоре написано в двойном тарифе.
--

Дата отзыва

2016-02-20

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
1. Место: далеко от метро, про?...
Бухгалтер
41%
К сожалению нет. А хотя есть бесплатный развоз до метро, но когда меня брали на работу сразу предупредили, что так как я начинаю только работать, то мне не понадобится, так как я должна буду сидеть не до 18.00 как все, а часов до 20.00, так что развоз только утром.
1. Место: далеко от метро, промзона, маршрутки идущие от метро туда не ходят, нужно еще и пешком идти.
2. Отношение. Сразу предупредили что возьмут, но по истечению испытательного срока 50% вероятность, что уволят.
3. Аркадий. Думаю все кто его знают не смогут не согласиться. Обладает завышенным самомнением. Все собеседование пытался убедить, что он все знает, а я в принципе ничего не понимаю и не могу знать. Странно тогда почему решил взять на работу.
К счастью, я почитала отзывы и подтвердила свои подозрения об этой фирме и отказалась
--

Дата отзыва

2016-04-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
К сожалению всё, что пи?...
Секретарь
36%
Интересные объекты. Своя столовая в которой можно перекусить. Развозка.
К сожалению всё, что пишут здесь - это правда. Если Вы твёрдо намерены идти туда, то больше 3х месяцев там проработать не удастся. Призывают работать без оформления, мотивируют это тем, чтобы не портить трудовую книжку лишней записью. Если нужно потратить время и нервы - дерзайте, эта компания Вам это обеспечит.
--

Дата отзыва

2016-05-08

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
Что можно сказать о ком...
Консультант
44%
Положительные стороны в компании лично я видел бы,только будучи посредником.
Что можно сказать о компании ,в которой ИТР работают приезжие? Отсутствуют прорабы с соответствующими знаниями, решений грамотных принимать не могут, элементарных законов геометрии, которые преподаются в девятом классе не могут в деле применить!!!!! В общем, вытягивают обьекты те люди ,которые любят профессию ,и знают. Если сравнивать ооо Алюмстрой и П3…… то Алюмстрой это атомный ледокол,а П3 просто титаник,который должен утонуть.Ну нельзя все косяки,и выросшие из них финансовые проблемы конторы решать и нивелировать за личный счет людей,которые и в снег ,и в дождь способны делать профессионально свою работу. Должна контора денег моей бнигаде. А они все обьявления на авито ,да на другие сайты шлют. Официальное трудоустройство обещают.Может человек 10 и работает официально. Большинство там работает только по тому,что контора денег должна. Думают,уйдут и контора им денег не отдаст. Вот они и работают, а долг растет.Им подкинут 15 или 30 тысяч,они и и рады. Ума то не хватает сразу же после первого месяца невыплаты уйти, а фирму такие работники конечно же устраивают. Про обстановку на обьектах и организацию работы в целом уже неоднократно писал ,да толку.... Узнать бы почту директора... И по чему то все итр так держатся за свои рабочие места ... glasstormazov@yandex.ru
--

Дата отзыва

2016-08-29

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "ОАО ГрандИнженер"
Наглость нецензурщина обман вычет?...
Продавец
38%
Обещают золотые горы, если продаешь ихний китайский товар как германский. Марка LGR китай finord китай contibelt китай
Наглость нецензурщина обман вычеты из зарплаты увольнение по статье "за несоответствие занимаемой должности" - вот что ждет вас в этой конторе.
--

Дата отзыва

2013-07-12

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Нуркенова Г Д, ИП"
Проработал в компании пару месяцев и сбежал...
Консультант
37%
положительных отзывов нет
Проработал в компании пару месяцев и сбежал,кроме хамства и безолаберности ничего нет ,заработать там не возможно ,если вдруг получается что то сделать ,так тебя быстренько лишат этой возможности и постараются не заплатить ,Чита Шамониных это большие любители халявы
--

Дата отзыва

2014-03-12

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Нуркенова Г Д, ИП"
Их китайский хлам никому не нужен. В ос...
Секретарь
37%
Нет
Их китайский хлам никому не нужен. В основном продают на регионы как там эта схавывают не понимаю. В Москве этот хлам никому не интересен.
--

Дата отзыва

2014-04-20

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Нуркенова Г Д, ИП"
Кроме хамства и безолаберности ничего не...
Продавец
42%
нет
Кроме хамства и безолаберности ничего нет ,заработать там не возможно ,если вдруг получается что то сделать ,так тебя быстренько лишат этой возможности и постараются не заплатить ,Чита Шамониных это большие любители халявы
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Нуркенова Г Д, ИП"
Для поступления на ра?...
Офис-менеджер
37%
...
Для поступления на работу необходимо сделать вступительный взнос. Мошенничество в чистом виде.
--

Дата отзыва

2008-09-30

Рассказал работающий Офис-менеджер,
Люди! Это полный лохотрон! Знает...
Продавец
39%
...
Люди! Это полный лохотрон! Знаете уже сколько повелось на них! Страховой взнос платишь, и они пропадают!!! Не видитесь на них!!!
--

Дата отзыва

2008-10-05

Рассказал бывший Продавец, Москва
Полный Лохотрон - требуют предв...
Специалист
51%
...
Полный Лохотрон - требуют предварительный взнос и прекращают связь .....
--

Дата отзыва

2008-10-08

Рассказал бывший Специалист, Москва
на вопрос о том, что это...
Офис-менеджер
41%
Не указаны
на вопрос о том, что это за фирма (у какой уважающей себя конторы нет сайта?!) ответили:


ОБРАБОТКА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ, РЕДАКТИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ НАУЧНОГО,
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО, ХУДОЖЕСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ.
КОМПАНИЯ С 2007 Г. НА РЫНКЕ-ЕДИНСТВЕННЫЕ В СВОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ В Г.
БРЯНСКЕ. В ПЕРСПЕКТИВЕ ПЛАНИРУЕМ РАСШИРЕНИЕ И НАБОР ПЕРСОНАЛА В ОФИСЫ НА
ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.

после взноса 2 WMZ пишут мне:
обрый день.

Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений!

Для получения задания Вам необходимо:
1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.
2. Выслать письмо с темой «ЗАДАНИЕ» на e-mail: info@yuni-press.ru, в котором укажите номер выбранного задания.
3. Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж).

Страховой взнос - СВ, что это?
СВ возвращается в месте с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.
В случае не исполнения заказа СВ не возвращается. В случае не исполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.

ОПЛАТА СВ производится на расчетный счет в системе EasyPay.
1. Заходите по данному адресу в обменный пункт roboxchange.com
2. Выбираете пункт «Обменять электронный деньги»
3. Выбираете свою платежную систему, а в качестве получателя указываете EasyPay
4. В новом окне указываете необходимую сумму, в графе Кошелек для EasyPay указываете расчетный счет 03572205

С уважением,
Дмитриева Елена
Менеджер направления
ООО "Юни-Пресс"
info@yuni-press.ru

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПЕРИОД 09-10.10.08 г.

№ 3423
Тип работы: Док
Кол-во листов: 3
Кол-во дней: 1
Стоимость $: 77 $
СВ $: 11 $

№ 3424
Тип работы: Док
Кол-во листов: 22
Кол-во дней: 5
Стоимость $: 137 $
СВ $: 13 $

№ 3425
Тип работы: Газ. статья
Кол-во листов: 3
Кол-во дней: 1
Стоимость $: 37 $
СВ $: 12 $

№ 3426
Тип работы: Реферат
Кол-во листов: 17
Кол-во дней: 4
Стоимость $: 63 $
СВ $: 11 $

№ 3427
Тип работы: Устав
Кол-во листов: 5
Кол-во дней: 1
Стоимость $: 139 $
СВ $: 11 $

№ 3428
Тип работы: Док. предприятия
Кол-во листов: 24
Кол-во дней: 15
Стоимость $: 152 $
СВ $: 16 $

№ 3429
Тип работы: Реферат
Кол-во листов: 21
Кол-во дней: 7
Стоимость $: 756 $
СВ $: 16 $

№ 3430 (СРОЧНО)
Тип работы: Текст
Кол-во листов: 7
Кол-во дней: 3
Стоимость $: 289 $
СВ $: 13 $

№ 3431
Тип работы: Газ. статья
Кол-во листов: 3
Кол-во дней: 3
Стоимость $: 97 $
СВ $: 11 $

№ 3432
Тип работы: Архивные док. (СРОЧНО)
Кол-во листов: 10
Кол-во дней: 10
Стоимость $: 248 $
СВ $: 12 $

№ 3433
Тип работы: Архивные док.
Кол-во листов: 37
Кол-во дней: 15
Стоимость $: 600 $
СВ $: 27 $

№ 3434
Тип работы: Текст (формулы)
Кол-во листов: 5
Кол-во дней: 4
Стоимость $: 93 $
СВ $: 11 $

В связи с тем, что заданий скопилось очень много. Объявляется премия тем сотрудникам, которые берут сразу несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: за 2
задания – 35 $, за 3 задания - 70 $, за 4 задания и выше - 140 $.
Премия выплачивается в месте с оплатой за работу.


Обязаностей со стороны юни-пресс найти так и не удалось.....
--

Дата отзыва

2008-10-09

Рассказал работающий Офис-менеджер,

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro