Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

платишь вступительный и страховой...
Офис-менеджер
39%
...
платишь вступительный и страховой взнос,обещают выслать задание и пропадают!лохотрон!не ведитесь
--

Дата отзыва

2008-10-27

Рассказал бывший Офис-менеджер,
Предложили оплатить вст...
Секретарь
47%
Не нахожу.
Предложили оплатить вступительный взнос в размере 11$ в качестве гарантии, в случае невыполнения мною работы. Заказанную работу разумеется так и не прислали, ссылаясь на то, что документ находится в стадии обработки (сканирование) и будет выслан мне через 10 дней. На мой вопрос о возможности аферы (ведь сканирование 3-х страниц занимает 6 минут) был ответ, что сканирование документа проводится по новейшим технологиям и задание поставлено в очередь. Ну в таком случае, в чем должна заключаться моя работа? Так или иначе, работу я так и не получила.
Стыдно признаться самой себе, что так легко повелась. Хотелось верить, что Дмитриева Елена (если разумеется она существует) окажется достаточно порядочным человеком, реальность оказалась неутешительной.
--

Дата отзыва

2008-10-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Долго перечислять не буду. Если хот...
Специалист
46%
Хороший коллектив во главе с нач. транспортного отдела...
Долго перечислять не буду. Если хотите получить запись в трудовой, то идти можно. Если заработать денег, то тут нехера делать!!! Конторка гнилая, средняя зарплата 26 000 т.р.
Постоянные вычеты и штрафы. Бесплатная корпоративная связь - да хер там, даже если телефоном вообще не пользоваться, то все равно будешь должен. Вечные вычеты за инвентаризацию, о которой 80% работников вообще не в курсе. Особого внимания заслуживает директор по логистике - тот еще фрукт. Целый день сидит и раскладывает пасьянс и думает кого бы уволить. В логистике полный ноль. Дерьмо по жизни в двух словах.
Ребята подумайте раз 500 прежде чем идти сюда.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал бывший Специалист, Москва
Конченная компания,как...
Диспетчер
34%
Возможный карьерный рост, при выработке более 3-х лет.
Работая, в регионе, (а после в этих компаниях,к сожалению(( )специалист шинного центра раньше ценился очень высоко и з/п у его была достойная профессии! Мой пример: начиная манагером з/п, была около 30( и это в регионе,где машин на десятки и сотни в раз (порядком) меньше,чем в Столице),дальше больше, Руководитель техцентра, з/п 80 и это в Ярославской обл.)) Приехав, в Москов, з/п от 20 руб.(это бред полный для руководителя) по независящим от меня причинам, со временем понял, что такие компании (ниже перечисленные) за основу берут американщину и евро-американщину стиля ведения подбора персонала. Как б..я можно взять человека консультантом, который не понимает, что такое профиль или вылет диска???Как специалист шиномонтажных работ,может что-то делать, когда он только гастробайтер, сошейдший с гор недавно (допускать его к процессу, который кстати является высоко-технологическим!!!???Москва ху..и!!! Есть пример, компания считающая себя в этом вопросе очень квалифицированной и оказывающей услуги в сфере "premium" шиномонтажа, скажу очень за приличные ассигнации (3700- 16 диаметр легковушки, сезонная переобувка таджиками и стажерами из учила) ,отвернули гайки , не подняв машину на подъемник))) ,или отвалившееся колесо на МКАДе, после баллансировки)))ха
Конченная компания,как и все остальные(МВО,На Колесах,ШинСервис и т.д.).Поясняю: компании набирающие штат манагеров с активным!!! поиском клиентов(да ещё в большинстве с базой,которую пиз..ят ,там где до этого работали) - перспективы мотивационной, ну никакой однозначно, поверьте. В лучшем случае 20-25 рублей, в сезон 30-40((( Такие компании оцениваю на -1!!!
--

Дата отзыва

2014-01-22

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Безпредел со стороны началь...
Продавец
38%
Работа не плохая была, да вот начальник ган..он, решил уволить
Безпредел со стороны начальника, который навешивает новых обязаностей. Потом при увольнении в жопе язык держет, и пояснить причину не может. Я не говорю в общем. Но одна свинья имеется.
--

Дата отзыва

2014-04-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
Свинское отношение начальст?...
Диспетчер
44%
Расположение рядом с метро
Свинское отношение начальства, постоянно лишают за выдуманные нарушения, зп постоянно задерживают. Обещают зп от 50 и выше, а по факту и 30 х.р получишь! Не советую идти в эту контору.
--

Дата отзыва

2016-12-02

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Коллектив разделен на бл?...
Консультант
38%
Зарплата без задержек.
Коллектив разделен на блатных и "нужных" и на всех остальных которые вкалывают на этом предприятии за нищенскую зарплату и с которыми расстаются легко,это касается как простых сотрудников так и руководителей среднего звена.Руководство это друзья и родственники директора,все ключевые "вкусные" места заняты тоже ими,на работу берут людей что бы было на кого навалить и в конце концов перевести стрелки отсюда текучка.Это гос предприятие которое частично задействовано на предоставлении транспорт. услуг чиновникам в Москве и области.Несмотря на это большего бардака я не видел.Описывать все займет не одну страницу печатного текста.Просто остерегайтесь идти туда работать хоть водителем хоть слесарем хоть начальником,просто потеряете время как я.
--

Дата отзыва

2011-03-17

Рассказал бывший Консультант, Москва
блеать...одним словом
Секретарь
34%
Лес...млять....Побухать и пива попить супер....
блеать...одним словом
--

Дата отзыва

2012-04-10

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Мои знакомые работают ?...
Консультант
29%
НЕТ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МАГАЗИНЫ: DISKONI, BERTAN, TOBMAX
Качество обуви отвратительное как и руководство и сама компания!
Мои знакомые работают и работали там. Вот решила написать, чтоб все знали правду и не дай бог не попали в эту компанию:
1.Руководство рассказывает, как прекрасно построена компания, какой дружный коллектив - все это иллюзия. Компания построена на сплетнях и жополизанию руководства. Ах, да, руководство (их там трое) набирает только красивых девушек (им совершенно не нужен профессионализм человека), а сами уже понимаете что, и их не смущает, что их жены ждут дома. У одного из партнеров жена приходит на работу, и все играют спектакль, когда она приходит.
2. Руковдство занимается вечными приставаниями и предложениями поехать куда-то выпить и отдохнуть (да, да, женам в этот момент говориться о срочных делах и собвещаниях)
3. Обещают миллионы, а по факту платят гроши. Чтоб вам не рассказывали, хорошей зарплаты вам не видать. Говорят, что если проявишь себя, то ждут тебя миллионы, якобы все зависит от тебя
4. Работы выше крыши, на твою копеючную зарплату пытаються сбросить как можно больше задач, а не справишься - так или зарплату понизят, мол кризисс в компании и тд, или поехали где-то время проведем.
5. Руковдство лицемеры, в глаза комплиментами осыпят, за спиной грязью обольют, а потом обратно в лицо колименты сыпят.
6. Так как в компании работают только те, кто понравится главному партнеру - Забродскому Виктору, то специалистов в компании вы не увидете, компания загибается, никто с поставщиков работать с ними не хотят, деньги не отдают.
Если вы хотите найти работу любовницей и жить в мире грязи и лицемерия, то вам сюда. Если вы ищете работу, то избегайте эту компанию.
--

Дата отзыва

2015-10-12

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Новопэк, ТОО"
Первый вопрос администратора на собес?...
Специалист
38%
НЕТ!!!!! Не приятный осадок после собеседования!!!
Первый вопрос администратора на собеседовании был: "Замужем Вы или нет?" Для чего задавать этот вопрос в первую очередь??? Не интересовал опыт работы или образование!! Официально оформляют по желанию!!! ОЧЕРЕДНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!! Ставка минимальная, а весь остальной доход зависит от личных продаж!! TobMax входит в сеть магазинов DISKONI, BERTAN. Так что читая отзывы об этих магазинах (DISKONI, BERTAN) можно сделать соответствующие выводы об отношении руководства к сотрудникам и о выплате зарплаты !!! Короче, очередное НАЕБ****ВО!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!!!
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Новопэк, ТОО"
Не рекомендую никому рабо?...
Консультант
40%
Длительно проработав в компании положительного ничего не заметила..
Не рекомендую никому работать в этой компании.
Приходишь работать продавцом-консультантом, а начав работать понимаешь, что эту должность приходится совмещать с должностью уборщицы. Каждое утро начальство заставляет приходить на час раньше (этот час не оплачивается) и не просто вытирать полки и поправлять товар, а ВНИМАНИЕ: подметать и мыть полы (при том что зал огромный). После такого часа работы уборщицей очень устаешь и уже не остается никакого желания выходить и работать с людьми..
Администраторы за человека Вас не считают - кричат по-поводу и без..
А когда сотрудник приходит к выводу что нужно увольняться - очередной сюрприз: з/п тебе вовремя никто не выплатит, а выплатят только через месяц-полтора, да еще и высчитают 400 грн за "якобы" инвентаризацию, т.е. возможные кражи (хотя каждый вечер у сотрудников проверяет сумку охранник и всем ясно всем видно что ты ничего не воруешь) . Не буду тут писать еще и о постоянных штрафах и высчитах с з/п....
Огромный совет работодателям: относитесь к сотрудникам ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, тогда и продажи будут у Вас лучше, и текучка кадров не такая сильная..!
--

Дата отзыва

2016-01-23

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Новопэк, ТОО"
Любая их вакансия - лохотро...
Менеджер
49%
нет
Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.
--

Дата отзыва

2012-11-06

Рассказал работающий Менеджер, Самара
О компании "НИЦ ФОРС"
Интересно то что перед о...
Диспетчер
39%
берут самым насущным - подработка.
Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова!!! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам
--

Дата отзыва

2013-04-20

Рассказал бывший Диспетчер, Самара
О компании "НИЦ ФОРС"
...
Консультант
40%
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.
...
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал бывший Консультант, Самара
О компании "НИЦ ФОРС"
Странно, что обещают р?...
Диспетчер
34%
Если говорить о положительных сторонах, то это вежливая девушка, которая говорит неправду. Ну очень вежливая!
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!
--

Дата отзыва

2014-02-05

Рассказал работающий Диспетчер, Тольятти
О компании "НИЦ ФОРС"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro