Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Внутренняя война между топами! Мешает ...
Офис-менеджер
35%
Хороший коллектив, вкусная столовая, профессиональный HR, премии и корпоративные праздники, кинотеатр.
Внутренняя война между топами! Мешает работе постоянная чехарда со сменой штатного расписания. С приходом директора по развитию Клишина работать стало невозможно, ушел не раздумывая, хамит с персоналом, ругается матом, ведет себя как бандит из 90-х. До этого Клишин ни разу не работал в Москве а мне как москвичу работать под таким хамлом лимитчиком вообще без вариантов. Всем удачи!
--

Дата отзыва

2014-08-26

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Обычно не пишу отзывы,...
Офис-менеджер
39%
нет. Бог отвел!
Обычно не пишу отзывы, но это уже хамство. Размещают несуществующие вакансии. Даже если Вы - идеальный кандидат, Вам откажут. Соискатели тратят деньги и время, а они издеваться вздумали! С таким подходом ценных кадров им можно не ждать. Делайте выводы, если Вы -личность, которая хочет реализоваться в серьезной компании, а не в шарашкиной конторке. ;)
--

Дата отзыва

2016-06-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Кидают по деньгам, господин Карганов ?...
Секретарь
43%
Не указаны
Кидают по деньгам, господин Карганов В.В. закрывает на себя заявки и на своего брата, тем самым обманывают руководство и соответственно монтажников.
Отношение к людям свинское, не соблюдают трудовой кодекс, с премией вообще отдельный разговор, то платят, а то забывают платить.
По ГСМ кидают, обещали платить 400 с сентября, осталось 200.
Пре увольнение люди не хотят разбираться, кто прав, кто виноват.
Короче говоря, если оставить Карганова нач. компания загнётся, и еще на выгнать пинком под зад маркетологов!!!!!
--

Дата отзыва

2008-10-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Большая текучка кадров, стараются н...
Офис-менеджер
42%
Сейчас к сожалению не осталось
Большая текучка кадров, стараются на всем сделать деньги: на абонентах, на сотрудниках... А когда инвестиции заканчиваются, начинают экономить, увольнять сотрудников низшего звена(менеджеров, монтажников, сотрудников СИЦ и т.д), а также повышать тарифы на предоставляемые услуги...С монтажниками все просто извещают по почте о том, что трудовой договор расторгнут в одностороннем порядке, тех кто работает по трудовой заставляют писать ПСЖ...... Особенно стоит отметит нач. интернет подключений Карганова В.В.(хотя сейчас своим незаурядным способностям занимает другую должность),работает как умеет, а если где-то что-то не так, то во всём виноваты монтажники...... А с монтажниками разговор короткий: уволить, не дать зарплату(если дать то непременно обсчитать) и повесить все свои "косяки" ...... Сложно вспомнить случай(да и мало кто вспомнит) чтобы когда-нибудь Каргонов заступился или помог своему подчиненному…Всё о своем месте печется …В итоге пока компания не выйдет из долгов и в ней будут работать такие начальники как Карганов , отношение к простым сотрудникам там будет наплевательское…
--

Дата отзыва

2008-10-13

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Фирма Акадо, поставщик услуг интернета и...
Продавец
29%
Не указаны
Фирма Акадо, поставщик услуг интернета и кабельного телевидения в наглую вымогает деньги за непредоставленные услуги.
Летом подключился к Акадо. Соединение с интернетом было худшее, чем даже, когда я пользовался модемом. Все время прерывалось. По несколько часов в сутки соединения вообще небыло. Из якобы предоставленных 85 каналов телевидения работало около 20, чтобы подключиться к другим, надо писать заявку. Через месяц приходит смс, в которой сообщается, что плата увеличивается на значительную сумму + за аренду ТВ-тюнера надо, оказывается, платить, хотя предоставляли на других условиях. Хотя плату они не имеют права повышать, не получив моего согласия.
В июле у меня интернет не работал 3 недели!!! Я им звонил, они отвечают, типа, неполадки, устраняем. Звонил каждую неделю и по несколько дней в неделю. За уже исправленными неполадками возникали другие. В общем, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, и подключился к местной сети, что в нашем районе была уже давно. И вот Акадо меня терзают смс-ками, что якобы, долг мой превышает уже 5 000 р.!!! Пугают, обещают подать в суд и все в таком духе. Хотя с июля я их услугами вообще не пользуюсь!
--

Дата отзыва

2008-11-25

Рассказал бывший Продавец, Москва
Такие же впечатления от работы "к?...
Офис-менеджер
37%
Не указаны
Такие же впечатления от работы "компании"- цены на услуги повышают в одностороннем порядке,а когда отключаешься то месяца через3-4 начинают поступать смс с просьбой оплатить "предоставленные услуги"-внятных ответов от операторов почему так происходит я так и не получил! P.S. Последняя смс пришла на днях-это через год и 4 месяца после отключения:) самое смешное-сумма растёт! Наверное если совсем достанут-буду судиться (я юрист:)!
--

Дата отзыва

2009-05-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
в первый же день обслуж?...
Бухгалтер
41%
их НЕТ!!!
в первый же день обслуживания АКАДО получила тысячи отрицательных эмоций!!! начну с того что мастер, который не соизволил даже представиться, оформил договор не понятно как. не довел подключение до конца.после его ухода интернет отключался каждые 2 часа и проиходилось постоянно звонить в тех.службу АКАДО и по телефону настраивать подключение самой.в итоге: эти "спецы" бросали трубку,за половину дня закончился лимит на 2 телефонах и на просьбу прийти отключить и забрать позорный модем специалист отдела продаж мне ответил:"я не обязан расчесывать вашу проблему"!!!???!!!!!! это что значит? спихнуть это Г....но он обязан, а забрать свое же позорное Г...но он не обязан? надо обращаться в службу потребителей. однозначно!!!
--

Дата отзыва

2009-07-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Не указаны
Продавец
46%
Видимо вы плохой юрист. Качество услуг нужно было проверять до подписания договора, а теперь подписали, прямо под местом где написано"претензий не имею". Тоже самое человеку который смотрит 20 каналов вместо 85, если сразу не показывало 85, зачем тогда подписывал договор, что все устраивает и претензий не имею??? А долги растут у тех, кому лень расторгнуть договор и у него соотвественно идёт плата за неотклюенную антенну эфирных российских каналов+ оборудование которое предоставляется на условиях аренды.
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-08-04

Рассказал бывший Продавец, Москва
Не указаны
Продавец
38%
Видимо вы плохой юрист. Качество услуг нужно было проверять до подписания договора, а теперь подписали, прямо под местом где написано"претензий не имею". Тоже самое человеку который смотрит 20 каналов вместо 85, если сразу не показывало 85, зачем тогда подписывал договор, что все устраивает и претензий не имею??? А долги растут у тех, кому лень расторгнуть договор и у него соотвественно идёт плата за неотклюенную антенну эфирных российских каналов+ оборудование которое предоставляется на условиях аренды.
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-08-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
были только на собеседо?...
Продавец
35%
Не указаны
были только на собеседовании, но впечатление осталось?

Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите... но если вас с таким подходом примут за гомиков, я не удивлюсь. Оклада у негра тоже нет, живет чисто на процент от подключений. вам надо завербовать в месяц минимум 40-50 человек чтоб получить эти 20 000р! оклада) Одно подключение один процент...далее оплата по договору идет в казну фирмы пожизненно, а вы как негр идете и набирате новых! любимых клиентов для ОКАДО!) Теперь Оформление))) Агентское соглашение на 3 месяца... без каких либо гарантий, что завтра вас оформят в штат...к стати я обратил внимание, что в договоре есть один пункт, где помимо... услуг по продажам) вы обязаны выполнять и другие поручения рук-ва..)) естественно никто не обращает на это внимание...но имейте это ввиду скольский пунктик.
Народ не идите туда работать, честно организация просто - самый настоящий САВОК ! Общаються с людьми как с быдлом ,. Опыт твоего общения для них ничего не значит, а значит и уважение не будет, ничего не видят и не слышат.
Был на бизнесс тренинге, сидит там бабка лет 45-50 бывший технарь, зазубрила маркетинговый план , и читает его с Вам с пеной у рта , пытаясь навязать свой недосягаемый маркетинговый опыт в продаж. Возразите..или с чем то не согласитесь... вам скажут) что? ну будет обидно не сомневайтесь) . Короче на сколько я понял ищут людей неадекватных... моно устроиться людям из провинций , которых будет просто легче кинуть. Да и учить... необученного проще) чем обученного. И еще вот... в группе был парнишка , с которым я пообщался. Так вот парень сказал что увольняют просто так людей , его два хор. спеца выгнали и даже ничего., сейчас судятся с ними.
Теперь о помещении, сам офис находиться на М. Ленинский проспект . Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.., удже не помню какого, офис грязный , проходной двор. Однако...есть и второй этаж...а там уже 2 звено) до первого не добрался))) не пустили там уже хорошо ...а на первом уровне все как для негров! грязь проходная , драные стулья и пыль везде, как будто денег нету. Ну вот собственно и все что могу сказать. Я туда больше в эту ШНЯГУ для иногородних, ни ногой.

Обо мне . Экономист Высшее Образование. 5 лет общего стажа работы в организациях.
--

Дата отзыва

2009-08-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
были только на собеседовании, но впе?...
Диспетчер
31%
Не указаны
были только на собеседовании, но впечатление осталось?

Был и не только на собеседовании и даже попал на бизнесс тренинг! Но сначала о собеседовании. Заманили меня на собеседование на должность Коммерческий представитель, перевожу в их понимание это торговый представитель-негр, у которого нету рабочего места, он должен бегать по городу и ходить по квартирам. И с дикой улыбкой на лице пытаться с вами установить удивительный контакт. Ребят простите... но если вас с таким подходом примут за гомиков, я не удивлюсь. Оклада у негра тоже нет, живет чисто на процент от подключений. вам надо завербовать в месяц минимум 40-50 человек чтоб получить эти 20 000р! оклада) Одно подключение один процент...далее оплата по договору идет в казну фирмы пожизненно, а вы как негр идете и набирате новых! любимых клиентов для ОКАДО!) Теперь Оформление))) Агентское соглашение на 3 месяца... без каких либо гарантий, что завтра вас оформят в штат...к стати я обратил внимание, что в договоре есть один пункт, где помимо... услуг по продажам) вы обязаны выполнять и другие поручения рук-ва..)) естественно никто не обращает на это внимание...но имейте это ввиду скольский пунктик.
Народ не идите туда работать, честно организация просто - самый настоящий САВОК ! Общаються с людьми как с быдлом ,. Опыт твоего общения для них ничего не значит, а значит и уважение не будет, ничего не видят и не слышат.
Был на бизнесс тренинге, сидит там бабка лет 45-50 бывший технарь, зазубрила маркетинговый план , и читает его с Вам с пеной у рта , пытаясь навязать свой недосягаемый маркетинговый опыт в продаж. Возразите..или с чем то не согласитесь... вам скажут) что? ну будет обидно не сомневайтесь) . Короче на сколько я понял ищут людей неадекватных... моно устроиться людям из провинций , которых будет просто легче кинуть. Да и учить... необученного проще) чем обученного. И еще вот... в группе был парнишка , с которым я пообщался. Так вот парень сказал что увольняют просто так людей , его два хор. спеца выгнали и даже ничего., сейчас судятся с ними.
Теперь о помещении, сам офис находиться на М. Ленинский проспект . Улица Орджоникидзе, территория какого то завода.., удже не помню какого, офис грязный , проходной двор. Однако...есть и второй этаж...а там уже 2 звено) до первого не добрался))) не пустили там уже хорошо ...а на первом уровне все как для негров! грязь проходная , драные стулья и пыль везде, как будто денег нету. Ну вот собственно и все что могу сказать. Я туда больше в эту ШНЯГУ для иногородних, ни ногой.

Обо мне . Экономист Высшее Образование. 5 лет общего стажа работы в организациях.

Привет Администрации сайта! и большое вам спасибо за ваше благородное дело.
--

Дата отзыва

2009-08-20

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Завышенные планы ,как следствие ни?...
Консультант
33%
Уютный современный офис ,хороший коектив!
Завышенные планы ,как следствие низкая з/п . Хамское отношение начальства к сотрудникам ....Чем выше начаьник ,тем больше он тебя пытается опустить . Постоянные обязательные не оплачиваемые подработки . НЕреальная текучка кадров ....
--

Дата отзыва

2009-11-05

Рассказал работающий Консультант, Москва
КИДАЛОВО ,не связывайтесь с эт?...
Бухгалтер
41%
нет
КИДАЛОВО ,не связывайтесь с этой компанией!!!!пользовался их услугами домашнего интернета, остался КРАЙНЕ не доволен ,скорость не соответствует,интернет периодически отключается( очень часто),оборудование устарелое.
--

Дата отзыва

2011-02-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Проработал в компании год. Были хор?...
Офис-менеджер
43%
Много свободного времени. Но в отрезок , в котором ты занят гемороя хватает.
Проработал в компании год. Были хорошие люди, но единицы. В основном все двуличные и сплетники. Начальник управления - улыбчивый, но очень лживый и мерзкий человек. Подляжет под всех. Зарплата маленькая и не повышается. Люди постоянно обливают друг друга грязью. Времени свободного много, но эта работа не стоит этого. Кому некуда идти, идет туда!
--

Дата отзыва

2011-06-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Работа нервная и не для все...
Секретарь
29%
Хороший офис с кондиционерами
График 2/2
Отличный дружелюбный молодой коллектив
Либеральное и понимающие руководство
Не задержек ЗП и никаких обманов и махинаций


Работаю в компании с 04,2010 сначала сидел в общей линии абонентской службы, через 8 месяцев меня повысили и перевели в Help-Desk (VIP линия).
Прежде чем начать работу вам придется пройти 2-3х недельное обучение (оно оплачивается), так что, приступив к работе, вы будете очень серьезно подготовленны. Также в начале работы вам всегда помогут более опытные коллеги можно не стесняться и спрашивать.
Работа в общей линии вполне приемлима, звонков много только в начале месяца.
У вас есть 105мин перерывов в день, есть распсание, но по факту, можно уйти покурить или в туалет практически в любое время, главное не превышать 105мин и не уходить по 5-10 человек одновременно.
Руководство очень понимающее и всегда разрешит поменяться сменами, отработать и т.д. Даже если вы пару раз опоздате за месяц - ничего страшного, можно потом просто отработать недостающее время.
В компании нет никаких скрытых штрафов и т.п., ваш оклад вам всегда заплатят
Работа нервная и не для всех (если вы не можете выносить криков клиентов на вас, лучше не идите работать оператором поддержки клиентов)

Первые несколько месяцев вы будете работать по договору, в штат берут не всех и не сразу, но при этом ЗП у вас такая же.
--

Дата отзыва

2011-08-14

Рассказал работающий Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro