Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Много чего
Офис-менеджер
38%
Их нет
Много чего
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Тула
хотел сказать про ОТМ.у меня есть зн?...
Продавец
36%
если только....ммммммм...хотя нету!
хотел сказать про ОТМ.у меня есть знакомый который работает в этой так называемой компании 2 года и до сих пор не в штате,так как план выполнить не так уж реально 3 месяца подряд,при этом не выходя в свои выходные дни...что за бред,если на день у наших главных стоит план 30 заявок и ты обязан его выполнить,при этом ты для своего плана можешь в день делать 2-3 заявки. а про месячный план вообще молчу,если на группу не доработан план-ты в принудительном порядке должен работать в свои выходные,для зарплаты твоего начальства и высшего тоже! не выносимая обстановка рабочего места-гул, ор, вечно включены эти лампы(при дневном свете можно бы и выключить,чтоб хоть немного глаза отдыхали)-начальство ничего не помогает,сидит только и командует как общаться с клиентами,причем поправляя свои же слова,каждый раз все новое и новое....про коллектив ничего не могу сказать,по началу вроде бы хорошо,но есть любимчики главных,которые с ними могут каждые пять минут бегать курить,пить чай.... не понятно как эту премию делать! старый список клиентов-когда им звонишь они вообще не адекватно себя введут(хамят, посылают, орут в трубку. я конечно могу понять что их достают звонками, но тоже надо понимать что у каждого своя работа,но это так же относится и к начальству,надо бы обновлять чаще список абонентов и удалять тех,кто против звонков или уже отключен от услуг-беспорядок полный). заставляют давить на абонентов, как же это?! если человек не хочет,ты хоть кол на голове чеши,нет значит нет! почему само начальство не возьмет и не покажет весь разговор с клиентом с самого начала "как надо"! по поводу перерывов вроде нет претензий,можно отойти и вне если уж "приспичило", в общем итоге хочу сказать- если Вас приглашают на работу в Акадо,лучше даже и не обдумывайте этот вариант, гавно и полный дурдом-хуже компании не видел!!!! иди на все 4-ре стороны "Акадо"!!!!!
--

Дата отзыва

2014-05-06

Рассказал бывший Продавец, Тула
Пришлось уйти не по своей во...
Бухгалтер
38%
Дружный сплоченный коллектив, люди работают не по одному году, стабильная хорошая зарплата, комфортный офис, адекватные, лояльные руководители (практически все).
Пришлось уйти не по своей воле, очень и очень жаль.. Я бы вернулась да некуда..
--

Дата отзыва

2014-06-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Рост маловероятен
Менеджер
37%
Отличные коллектив и руководители. Стабильный выплата ЗП.Пришлось уйти в результате реорганизации отдела.
Рост маловероятен
--

Дата отзыва

2014-07-11

Рассказал бывший Менеджер, Москва
руководство похоже на н л ?...
Менеджер
26%
весело , знакомишься с новыми людьми , а потом узнаешь что эти люди тебе готовы насрать , украсть твои заявки которые и так тяжело продаются , вокруг очень шумно , мат
руководство похоже на н л о , никого ничего не волнует , постоянная текучка , вместе со мной пришли 2 девочки ушли через 2 мес. фильтры для обзвона задерганы бесконечными звонками , где говорят нет , з. п с каждым полугодием все ниже и ниже сейчас работаю в нормальной компании где один оклад выше чем вся з п в акадо
--

Дата отзыва

2014-07-20

Рассказал бывший Менеджер, Тула
Всё что написано ранее-правда,только...
Диспетчер
39%
Был очень хороший начальник,М,А,Уткин,таких не найти
Всё что написано ранее-правда,только адекватные люди сейчас уволились и ещё комиссию за продажи обрезали на 50%,теперь здесь вообще работать невозможно!
--

Дата отзыва

2014-08-18

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Всё что сказанно-действительно чистая ?...
Секретарь
41%
Нет их
Всё что сказанно-действительно чистая правда, начальство неадекватно реагирует на замечания, предложения, претензии, все друг друга шлют нахуй, обсуждают друг друга за спиной (далеко не добрыми словами), есть руководители алкаши, сотрудники получают копейки. Очень мало действительно адекватных людей. Сотрудники ебутся на кухне(сам видел). Если есть желание развиваться, зарабатывать хорошие деньги, и оставаться довольным своей работой, то вам не сюда
--

Дата отзыва

2014-08-18

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Не оформляли в штат в течении 6 месяц...
Диспетчер
44%
можно встать налить чая,позвонить домой с рабочего номера,нет строгости по дисциплине и дрес кодов,в общем обстановка спокойная.можно если плохо чувствуеш себя позвонить и сказать что отработаеш в свой выходной день..
Не оформляли в штат в течении 6 месяцев!!Ссылались на то что нет мест...пол года что я работала не офиц шли отчисления 13% как положено как будто я устроена официально"Далее планы-увеличиваются чуть ли не с каждым месяцем,мотивируя тем что ты уже опытный сотрудник...в итоге план задирают чтобы сотрудник вообще ничего не получил...ведь оклад назначен только новичкам,отработав 4 мес заставили переписать договор подряда на зп,которая выдается если сделаеш план то и получиш оклад+премия,если нет то твоя зп 0руб!!!Коллектив ужасен,друг у друга воруют заявки,план делается не честно...т к честно его никогда не сделаеш...помимо всего компания штрафует ежемесячно от 1500р и до бесконечности,основывая штрафы на прослушку звонка.Лучше не ходить туда работать...Гнилее компании не видела...везде обман,если у тебя богатые родители о содержат то можно...а я чтоб сделать план ходила работать не по графику 2-2,а каждый день!за несчастные 19 тысяч чистыми за мисусом штрафов и налога при не офиц оформлении!!!!!УЖАС
--

Дата отзыва

2014-09-16

Рассказал бывший Диспетчер, Тула
тут я умолчу, поскольку это моё сугубо ?...
Специалист
40%
Описаны бизнес-процессы, формализованы почти все виды обращений клиентов. Остаётся только соблюдать созданные компанией правила и инструкции. За сотрудника многие вещи продуманы.
Я отработал всего месяц (появилось более денежное предложение), однако нашёл много плюсов:
- график. можно менять под себя как хочешь. всё гибко, однако сколько часов в месяц положено отработать, будь добр, отработай. Справедливо.
- помощь. Не знаешь как поступить - спроси у супервизора или более подготовленного сотрудника. Ребята своеобразные, отпечаток профессии даёт знать, но в помощи ни разу не отказали.
- деньги. Хоть их и не так много, однако руководство всегда в курсе, сколько, чего и по какой причине тебе положено. Есть ясность в начислениях.
Увольнение прошло без заминок. Я не ожидал, что поступят по-человечески: справка НДФЛ была уже готова, трудовую подготовили за 2 часа, спросил про деньги - руководитель Евгений дал весь расклад; поскольку карточку не получал, отправили получать и там уже была часть полагающихся денег. Последнюю смену оплатили в полном объёме, хотя отработал только половину дня. Позже, как и обещали, в установленные дни прибыли остатки денег на карточку. Вообщем, честь по чести. А то что есть дисциплина и требования, так это нормально. Кто не готов подчиняться правилам и не дружит с логикой, скорее всего не стоит пытаться устроиться.
Если это сообщение кому-то помогло определиться - хорошо.
тут я умолчу, поскольку это моё сугубо личное мнение, и оно может быть ошибочным ввиду того, что я довольно мало проработал в этой компании....многое не увидел, многого не узнал, а значит мнение не объективно.
--

Дата отзыва

2014-10-15

Рассказал бывший Специалист, Москва
Очень сильно дуют кондиционе...
Консультант
33%
Удобный график, на собеседовании все подробно рассказали и никаких "сюрпризов" в ходе работы не было. Хороший коллектив :) Если вернусь обратно в Тулу, то только в АКАДО!!!
Очень сильно дуют кондиционеры, в столовой не всегда есть место где присесть.
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Консультант, Тула
иногда, конечно, надоедае?...
Консультант
41%
график работы вполне сносный (2/2) есть когда отдохнуть, делами домашними заняться.
за все время зп ни разу не задерживали, пару раз бывало не выполнял план полностью, но это наверное отчасти из за моего бездельяи доли невезения. Но стоит заметить, что даже с "урезанной" зп на дошираки переходить не приходится.
Коллектив тоже нормальный, познакомился с парой веселых ребят. Они вроде тоже на работу не жаловались)
иногда, конечно, надоедает лупиться весь день в монитор, но, в принципе, можно встать, размяться, сделать себе кофейку.
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал работающий Консультант, Тула
Из минусов могу только назвать старую т?...
Секретарь
45%
Не мог не оставить и свой отзыв)))пришел сразу после универа, опыта 0. Нигде брать не хотели. Тут прошел обучение, потом оформился, испытательный срок, ну и потом уже по серьезному работать начал. Кто то пишет что большая текучка. Не могу сказать что она прямо таки огромная, это нормально, когда при таком количестве сотрудников кто то уходит. В нашей группе за пол года, только один и уволился....
если не вдаваться в подробности, работа - вообще шик! сиди, звони, заполняй заявки, получай зп, набирай опыт.
Из минусов могу только назвать старую технику, иногда компы тупят и это раздражает
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал работающий Секретарь, Тула
Об отрицательных сторонах ?...
Специалист
42%
Стабильность. Выплата зарплаты вовремя.
На этом положительные стороны заканчиваются.
Об отрицательных сторонах можно писать бесконечно. Начну с того что при оформлении заключается договор подряда, по которому ты только получаеш зарплату 30000 р и некаких социальных льгот (отпуск, больничный и пр.). Есть люди которые работают по трудовой (в штате) это привелегированный класс - им позволено почти всё. в основном они тупо протирают штаны.
Я пишу про склад на Нагатинской, про другие отделы не знаю.
Так вот, там полный бардак. Начальник (Маринин В.А.) до того обнаглел, что вывозит своих подчиненных к себе на ремонтные работы (квартира, дача) в рабочее время, при этом зарплата им идет какбудто они на работе. были даже случаи увольнения передним числом, при этом зарплату за уволенного получал начальник. Постоянные оплачиваемые прогулы тех кто в штате, а отдуваются договорники. в общем много паразитов которые ходят (а то и нет) на работу только за зарплатой и перекладывают свою работу на других. Лучше всего себя чувствуют женщины, они вобще нихрена не делают. Везет же дурам!
После ухода из этого болота я понял, что только терял время в Акадо.
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал работающий Специалист, Москва
Поработал 2 недели в техподдержке эт?...
Менеджер
44%
Нету)
Поработал 2 недели в техподдержке это полный пиздец. До этого работал сис админом, по не самым лучшим причинам нужна была работа 2/2 график и рядом с домом. Устроился в техподдержку акадо. В итоге это колл центр, поссать покурить по расписанию, неоплачиваемое недельное обучение, которое можно провести было за 2 часа, клиенты все очень злые звонят, ждут по полчаса и потом все выливают на тебя. Все проблемы клиентов по вине акадо, почти все проблемы из за сигнала в кабеле по вине самой акадо, но клиентам всем говоришь что выезд мастера платный. Просто говно, а не работа. Есть такие хуесосы, которые должны помогать, наставлять по началу и помогать в непонятных ситуациях. Но это такие мрази ) к ним подходишь будто должен им, с недовольными ебалами сельскими злобно порят какую то хуйню из серии - клиенту че то не нравится, пошел он нахуй. На клиентов насрать полностью, качество услуг говно, колл центр тоже говно. Если кто то работал на нормальной работе, то вот эта быдлячья гнилая работа вам точно не подойдет
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Отрицательные стороны...
Офис-менеджер
30%
трудно сказать
Отрицательные стороны работы в компании, начинаются при трудоустройстве-обман. Обещают зп-от 30000, график 2/2. В реальности все происходит совсем не так. Чистый оклад-13000, выплачивается за 15 рабочих смен с 9-21. Комиссия за проданные услуги выплачивается при условии выполнения плана на 90% это минимум 37 подключенных услуг(оплаченных по договору). Выплата комиссии делится на 3 месяца, план нам нужен сегодня, а копейки будешь получать в течении 3х мес. И если случится так, что до 3го числа месяца(начисляется з.п.) по каким то причинам, а их огромное множество и не зависит от вас, не хватит одной подключенной услуги, то комиссия не выплачивается вовсе, только оклад. Практически всем специалистам для выполнения плана приходится работать в свои выходные и не факт, что работа будет плодотворной. И еще, очень очень очень много отрицательных моментов-подслушки, подглядки, штрафы, и т.д. По поводу текучки хочется сказать, что у работодателя с выгодными условиями недостатка в кадрах нет, а здесь мы видим, что постоянно требуются новые жертвы, даже акцию придумали " приведи друга и получи 3000руб" - придурки. В общем - полный СALL.... центр
http://vimeo.com/91604860
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Тула

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro