Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Это самая ужасная компания в которой я ког?...
Консультант
40%
Месторасположение офиса.
Вовремя выплачивают ЗП
Оснастили канцелярией
Это самая ужасная компания в которой я когда-либо работала! У меня сложилось впечатление, что руководитель вообще не в курсе что такое телекоммуникации. Коммерческий директор работу изнутри абсолютно не понимает и из-за этого сотрудникам приходиться делать двойную, а то и тройную, работу! Просили выходить работать в выходные, оплачивать их конечно же никто не собирался!(График 5/2) Когда я отказала выходить бесплатно работать в выходные мне сообщили, что в случае если мне нужно будет уйти на 10 мин пораньше-хрен! Так же каждое утро всех сотрудников считают по головам, в прямом смысле! Ходит сотрудник отдела кадров (Которая строит из себя начальницу) и считают все ли пришли в 09:00! Я не знаю,что делают с теми, кто опаздывает, ведь наш отдел никогда не опаздывает, наверное бояться... При трудоустройстве меня попросили самостоятельно пойти в банк и написать заявление на выпуск карты, мол, бухгалтерия не любит этим заниматься, и если я самостоятельно не сделаю это, то бухгалтерия меня невзлюбит! (Здесь я уже насторожилась)
Бухгалтерия в этой компании вообще отдельная история! Они там цари о боги! Коммерческий директор под них прогибается и в следствии чего каждый документ согласовывается очень долго и мучительно! Гл. бух. вообще неадекватная, строит из себя юриста и все время правит документы, мол не верно оформлено, хотя я принесла документ с ее же правками,которые она мне вносила ранее и вот так по кругу, она сама себя и исправляет по 10 раз! со стороны выглядит очень смешно! Ко всему к этому она еще и очень нервная, если начинаешь ей говорить, что это вы исправили меня ранее она начинает кричать и говорить, что ты не квалифицированный сотрудник, да и вообще, идиот. Само отношение к сотрудникам очень плохое. Сотрудников явно не хватает, нагрузка на каждого человека, как на 2-х. Обедать там негде, можно есть только за своим рабочим местом, и во время обеда к тебе все равно все подходят и что-то тебе втирают. Помимо обязанностей, которые прописаны в договоре(должностной инструкции и должностных обязанностей у них нет), нужно делать еще много-много всего, т.к. коммерческий директор считает,что это твоя работа, допустим, составление приказа о вводе нового документа, каким это боком относиться к сотруднику абонентского отдала-загадка,но делать нужно, а то ата-та! К сотрудникам, которые на больничные уходят они относятся очень особенно, их просто ненавидят! в общем, писать можно очень долго! Я очень пожалела, что пришла в эту компанию,ели ее вообще так можно назвать...
10 раз подумаете, прежде чем идти работать в АКАДО-Телеком! ЗАО "ТКС-нева" Да, и кстати, абонентов мне их очень жаль! Обслуживание на 2! И связано это с тем, что большая текучки, да и не успевают сотрудники обрабатывать обращения т.к. работы дофига а сотрудников мало!
--

Дата отзыва

2015-04-13

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
коллектив хороший.работать можно.но с зар?...
Менеджер
37%
коллектив нормальный
коллектив хороший.работать можно.но с зарплатой-это ужас.во время не выплачивают.а самое ужасное.что руководство кормит завтраками и само не чего не знает,а у людей ипотеки и кредиты,я уволилась и в жизни там работать не буду.зарплату обещали платить в начале месяца.уже середина и никто не чего не знает,все как на бочке сидят...
--

Дата отзыва

2015-04-13

Рассказал бывший Менеджер, Тула
С приходом глупой Любы Комыш...
Бухгалтер
45%
После ухода Журавлевой,не чего положительного ... если хотите 30-35 заработать,будьте любезны ходить на работу каждый день.
С приходом глупой Любы Комышниковой(руководитель отдела отм) все упало! от зп до атмосферы рабочей!!!
--

Дата отзыва

2015-04-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Мама Люба, единственная отрицате...
Бухгалтер
38%
Коллектив ничотак
Мама Люба, единственная отрицательная сторона ТМ
--

Дата отзыва

2015-06-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Что вы все ноете? ''Вот..., сотрудник?...
Консультант
39%
Один только смех "начальника" отдела чего стоит...
Что вы все ноете? ''Вот..., сотрудники занимаются сексом на кухне...", прям пиар какой-то, да после таких отзывов, желающих занять заветную должность в "АКАДО ))" только прибавилось.
Но момент разочарования к этому сотруднику все-же придет. Во первых, секс на кухне вам уже вряд ли светит, а вот вашему мозгу он гарантирован. Во вторых, раз уж вы все-же решили стать частью этой великой "компании", вам вообще лучше забыть о сексе, а также о деньгах, целях и вообще обо все к чему вы стремились.
Но о своих прямых обязанностях забывать не стоит. Продавать услуги по телефону? Нееет. На это всем плевать. Ваша задача, плясать под дудочку, и делать все возможное чтобы "начальники" могли чувствовать себя начальниками. И тогда вы станете незаменимым, и все это за немалые 21, а то и 25 тысяч рублей.
Мало? Ну что вы, не спешите с выводами, это же еще не все...)))
Вы еще получаете возможно посещать утренние тренинги еще одного "начальника", в которых вы сможете услышать телефонный разговор одного из лучших продавцов, и не важно что у этих продавцов по две продажи за месяц, главное что вместо того чтобы работать, вы собрались все вместе, и выслушиваете "умные мысли", "умных людей".
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал работающий Консультант, Москва
Отвратительно, задержка ?...
Офис-менеджер
43%
Хороший офис, удобное расположение
Отвратительно, задержка зарплаты - стабильно, и не на неделю. Надуманные штрафы, неадекватное рководство, грозящее уволить тебя и всех твоих коллег по единому неугодному взгляду или движению! Шантаж, сплетни, грязь - это компания АКАДО. Не ходите сюда работать, 100% потеряете нервы время и ДЕНЬГИ
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Проработал в компании около по...
Продавец
46%
Не вижу их.
Проработал в компании около полугода, о чем очень жалею. Очень удивляет что данная компания до сих пор существует. Полный бардак, обман и лицемерие, начальство полные дилетанты и профаны, непонятно кто их взял на эти должности, особенно Любовь, таких тп еще поискать, такие люди просто разваливают компанию, а не развивают. Подумайте сами, разве у хорошей компании будет такая текучка кадров и 100500 объявлений на сайтах, что им нужны сотрудники (рабы). Сказать что интернет конченый, это ничего не сказать, неприятно обманывать людей впархивая им такое дерьмо. Такое чувство, что все кто сидит в начальстве, попали по знакомству и просто протирают там штаны, самоутверждаясь за счёт сотрудников и теша свое самолюбие. База устаревшая, рабочее место больше похоже на компьютерный кабинет в ПТУ. 80% работников (типа менеджеры по продажам, они же операторы отдела телемаркетинга и прочие красивые названия) это люди без образования, которым ничего не нужно и они ничего не умеют. Остальные ребята с мозгами, которые в силу обстоятельств и нехватки денег попали туда, но надолго такие там не задерживаются. Зп в лучшем случае будет 35-40. Ребята, не верьте про 50-100 тыс. Если столько и делают, то явно не честным путем т.к. в базу которую вам предоставят, вы столько не на подключаете, даже если вы Мега - специалист по заговариваю зубов и впариванию ненужной хрени. Много жалоб людей на интернет. Многие уже имели дело с данным "провайдером" и просто будут посылать вас на... График хоть и 2/2 но 12 часов работы с перерывами в 10 минут это издевательство, над вами будут стоять как надзиратели и проверять что вы делаете. Доступ в инет заблокирован, телефоном пользоваться нельзя, по утрам будете слушать речь руководителя. Совершенно идиотские условия тарифных планов, которые понятны и выгодны лишь по их "экспертному" мнению. Можно многое писать, но хочу сказать лишь одно! Ребята, уважайте себя не устраивайтесь в это место, вы достойны лучшего и не подключайте этот не качественный, глючный интернет, который кстати стоит максимум 200р, но никак не 400 и не 500 р.
--

Дата отзыва

2015-08-06

Рассказал работающий Продавец, Москва
обещали скорость интернета ...
Продавец
40%
цифровое телевидение
обещали скорость интернета 150мгб а по факту 30
--

Дата отзыва

2015-08-22

Рассказал работающий Продавец, Москва
Старая техника, ужасная вода в сто?...
Бухгалтер
33%
Хороший старт карьеры! Проработал около 3-х лет. С супервайзером и нач. смены были хорошие отношения. Может где-то и кричали но за дело. Что сейчас происходит в компании незнаю. Коллектив всегда был дружным за исключением "редких видов". Советую идти людям у которых нет опыта.
Старая техника, ужасная вода в столовой. Перспектив особо нет.
--

Дата отзыва

2016-02-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Тула
Приглашают на собеседования с це...
Менеджер
48%
Ничего хорошего.
Приглашают на собеседования с целью получения персональных данных. Анкета похожа на опись имущества и уровень благосостояния.
--

Дата отзыва

2016-04-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
дурят соискателей нес?...
Менеджер
43%
обманывают
дурят соискателей несуществующими вакансиями. люди тратят свое время ( в кризис), а они, оказывается, закрывают вакансии из числа штата. спрашивается, зачем выкладывать вакансии? для отработки задания HR? соискатель на вас тратит время, едет на собеседование. представитель кадров толком ничего не спросила. явно, что знали о том, что это место для своих.
лучше бы в другое место съездила, ей богу.
бумерангом такое отношение к людям вам вернется. издевательство.
по своим знаниям подходила более чем % на 200.

вывод: не советую никому связываться с этой шарашкой.
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Переговорная похожа на камеру допрос...
Продавец
37%
на собеседовании красивые девушки с вами заигрывают, кстати, реально ничо так с .. и).
Переговорная похожа на камеру допроса из американских фильмов.
--

Дата отзыва

2016-08-30

Рассказал бывший Продавец, Москва
0%

Дата отзыва

2016-09-20

Рассказал ,
Роль посредника между работодател?...
Офис-менеджер
44%
Свобода. Если не нравятся условия Вас здесь никто не держит. Универсальный ответ на любой Ваш вопрос направленный в защиту Ваших интересов.
Роль посредника между работодателем "Акадо" и работником, в Туле выполняет организация " Телеросса ". Все отрицательные стороны в деятельности этой компании перечислять можно долго, остановимся на главном. ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕ ПЛАТЯТ ЗАР.ПЛАТУ
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Тула
Роль посредника между работодателем "...
Специалист
41%
Свобода. Если не нравятся условия Вас здесь никто не держит. Универсальный ответ на любой Ваш вопрос направленный в защиту Ваших интересов.
Роль посредника между работодателем "Акадо" и работником, в Туле выполняет организация " Телеросса ". Все отрицательные стороны в деятельности этой компании перечислять можно долго, остановимся на главном. ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал бывший Специалист, Тула

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro