Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Хамское отношение , со стороны рук...
Секретарь
47%
В линейных командировках нету догляду со стороны руководства, не требуют соблюдения дисциплины и можно сделать некоторые поблажки в работе.Служебная сим карта и 1500 на счету, на месяц. Техника под рукой и людские ресурсы, для зарабатывания денег со стороны.Кормовые привозят, правда, стабильно... 10, 20 и 1 числа. Дорожные выдают (аванс из твоей зарплаты) так же без задержек. Зарплату переводят стабильно в двадцатых числах на карточку. Спецовку выдают: летом 2 комплекта и замой 2 комплекта.С вокзала забирают и увозят. Одним словом... учебный комбинат и трамплин в Север.
Хамское отношение , со стороны руководящего состава компании. Про удалённые объекты "забывают" иногда. О.К. набирает баранов в подсобники... купивших корочки в переходе, отсюда такая текучесть кадров. Главный инженер редкостный пиздобол и перестраховщик. Начальники участков, большая половина, бараны безмозглые. Только и умеющие крутить с материалами и солярой. Зам главного инженера не отличается особыми знаниями в строительстве, но любит шибко дисциплину и заоблачные выполнения. Состав ИТР тоже не шибко то грамотный. Балки, конечно, неплохие... но условия не к чёрту. Баню не выпросишь, с нормальной водой напряжёнка, готовить приходится самим, две кастрюльки и одна сковородка на 8 человек, холодильник один на весь городок (30-40 человек). Короче... вывод: не ходите дети в сию компанию работать... пошукайте в интернете работу в Коголыме... там есть неплохие предложения.
--

Дата отзыва

2012-10-27

Рассказал бывший Секретарь, Сургут
У меня нет слов, это дурдом, такое в ...
Продавец
42%
их просто нет!!!!!!!!!!
У меня нет слов, это дурдом, такое в страшном сне только увидишь!!! Условия труда отсутствуют, мастера прорабы безграмотные не понимают что делают и как делать, ссылаются на опыт работников,У МОНТАЖНИКОВ 6р вообще отнимать корочки!!!РАЗМЕТ КАЛИБРОВКУ ТРУБЫ 1220 ДЕЛАЛИ МОНТАЖНИКИ 4 РАЗРЯДА, а 6 РЯДОМ СТОЯЛ И УЧИЛСЯ . Выше стоящее начальство тоже умом не блещут, создается впечатление что многие из них вообще понятия не имеют в строительстве и ремонтах. На трассах беспридел твориться, все напрочь бухают включая итр, инструмент гнилой и старый, техника работает через разы,помыться не где, готовишь все сам, суточные 150 руб ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!!итого 10 дней-1500 руб!!!!!!! ДОРОЖНЫЕ ЭТО ПИЗД....Ц ПЛАЦКАРТ В ОДИН КОНЕЦ!! При устройстве заработную плату озвучивают преувеличенную !!!вместо 70-80 т.р получишь 50, так что не верьте всему что услышите ОТ НИХ! Мужики, даже не вздумайте туда лезть!!!! ЭТО ШАРАГА КОНЧЕННАЯ!
--

Дата отзыва

2012-12-26

Рассказал бывший Продавец, Сургут
Люди не верьте! договора заклю...
Диспетчер
31%
Положительного ничего нет
Люди не верьте! договора заключают с обманом.невключено ни северной надбавки ни районый коэфициент. принимают людей которым деваться некуда. обманом вызывают через кадровое агенство! все очень ПЛОХО! Надо ВОЗВРАЩАТЬ 37год и отстреливать в этой конторе всех начиная с отдела кадров и бухгалтеров до директора предприятия
--

Дата отзыва

2013-01-10

Рассказал бывший Диспетчер, Сургут
скоты и падлы по телефону всех под...
Продавец
38%
просто нет.
скоты и падлы по телефону всех подряд берут а на самом деле короче все там ублюдки
--

Дата отзыва

2013-02-20

Рассказал бывший Продавец, Сургут
каждый день 20 человек устраив?...
Бухгалтер
42%
нет
каждый день 20 человек устраиваються и 21 увольняються. Генералы старперы уже нахапались и на все по.......
--

Дата отзыва

2013-03-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Сургут
несуйтесь туда вообще полная жопа!с?...
Менеджер
40%
не чего хорошого там нет
несуйтесь туда вообще полная жопа!сами увольняют и сами же набирают полное дерьмо!
--

Дата отзыва

2013-04-12

Рассказал бывший Менеджер, Сургут
Колхоз, а не компания! Наход...
Диспетчер
38%
Ничего положительного
Колхоз, а не компания! Находиться у черта на куличках. Текучка сумашедшая -такого ни в одной организации Сургута не видано: люди приходят, начинают работать и уходят! Обещают одно в начале, а получают в конце работники совершенно другое: за это удержали, за другое - штраф и т.д. Уходят с голой жопой! Глупые остаются, а умные бегут в первые же дни! Люди добрые - не ходите устраиваться туда на работу.
--

Дата отзыва

2013-05-05

Рассказал бывший Диспетчер, Сургут
Текучка сумасшедшая, все из-за ?...
Офис-менеджер
34%
Кто хочет начать работу на севере и набраться опыта - вперед. Все официально(по белому). На объектах "свобода", главное знать меру.
Текучка сумасшедшая, все из-за зарплаты, платят мизер. Начальники участков и прорабы в основном тупые. Работать можно разве что с Вавиловым и Тереховым. Начальство полный отпад, есть зам.по непонятным все знает, а сам просто мент. Есть зам. которому все по барабану. А гл.инженер полный улет - тупой и бестолковый, а всех пытается учить. Обещает много, а сам ломаного гроша не стоит. А самый прикольный это нач.базы, все тащит с базы и не чего не боится.
--

Дата отзыва

2013-05-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Сургут
Работа в трассовых условиях. Бывает ...
Менеджер
34%
Стабильная выплата заработной платы и авансов на питание. Зарплату переводят на карту (вся белая), а на питание привозят на объект. Оплачиваемый отпуск. Выдается спецовка. Есть возможность повысить разряд (обучают в НАКСЕ) Проживание в 8 местных вагонах.
Работа в трассовых условиях. Бывает сверхурочная работа.
--

Дата отзыва

2013-09-15

Рассказал бывший Менеджер, Сургут
0%

Дата отзыва

2013-10-07

Рассказал ,
Пришел вызов на мое имя. По?...
Продавец
37%
нет
Пришел вызов на мое имя. Поехал на работу. Приезжаю, говорят работник с данным разрядом нам не требуется. А то что я ехал 3ое суток, им на это плеваать Плохое отношение ко всем работникам, как к собственным рабам
--

Дата отзыва

2014-02-28

Рассказал работающий Продавец, Сургут
Начальство тупое, считает...
Продавец
38%
нет
Начальство тупое, считает рабочих за скотов, зарплата ниже плинтуса, хотя обещают при устройстве золотые горы, условий работы никаких, организации работы тоже.
--

Дата отзыва

2014-03-11

Рассказал работающий Продавец, Сургут
в общем эта организация через челяби...
Специалист
50%
офицальное трудоустройство стаж
в общем эта организация через челябинское кадровое агенство заманивает людей в котором обещают горы и просят заплотить за страховку (Типо), работа с 8 до 20 00 часто заставляют перпрабатывать за спасибо белая зарплата 5 000 остальное большая текучка водителем еще не че так можно работать зарплата от30 до 60 у водителей механизаторов, но дурдом полный ИТР деревянное никакой организованости отношение как к нелюдям. На севере работать и получать такую зп это не серьёзно учитывая что транснефть платит большие деньги за обьекты, питание проезд за свой сщет.северные не идут полярки тоже не учитывают.
--

Дата отзыва

2014-05-06

Рассказал работающий Специалист, Сургут
Ненормированный рабочий день, д...
Продавец
34%
В этом предприятии работаю 4 года. Почти все устраивает. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата (белая), без задержек 2 раза в месяц, переводят на карту. На питание дают деньги, их хватает, чтоб месяц нормально питаться. Спецодежда зимняя и летняя выдается в день трудоустройства, а потом по мере износа. Отпуск здесь весь оплачивается, оказываю безвозмездную материальную помощь, когда попросишь. Отправляют на обучение, повышение квалификации. Ежемесячно выплачивают премию. Очень удобно есть вахта, когда приезжаешь на вахту или уезжаешь домой обязательно увезут на вокзал. В основном работают работяги из Башкирии, Тюмени, Челябинска и других регионов. Есть такие кадры, которые любят побухать. Не понимаю, зачем ехать в такую даль, чтоб потом уволили за пьянку, неужели нельзя месяц прожить без бухла. А потом пишут в отзывах всякую гадость. Или еще лучше приедет с купленными корочками кричит на каждом перекрестке « я специалист», а сам трубу заварить не может. По сравнению с другими организациями, здесь есть стабильность.
Ненормированный рабочий день, далеко от города
--

Дата отзыва

2014-05-29

Рассказал бывший Продавец, Сургут
Работы на трассе, могут за...
Консультант
42%
Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное!
Лишают за пьянку и существенные нарушения. А если все графику работ или с опережением могут и премировать. Выдается спец.одежда, оплачивается мобильная связь. Техника и оборудование относительно новые. Мужики, никакого обмана тут нет, что заработал то и получишь. Если кого то лишили за пьянку зачем писать что не заплатили обещанного!!!!
Работы на трассе, могут задержать на работе.
--

Дата отзыва

2014-05-31

Рассказал бывший Консультант, Сургут

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro