Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

0%

Дата отзыва

2014-05-31

Рассказал ,
Условий никаких,всем п...й ...
Специалист
50%
Своевременная выплата з/п но очень скромная!!!
Условий никаких,всем п...й на тебя. Не стоит сюда устраиваться!
--

Дата отзыва

2014-07-14

Рассказал бывший Специалист, Москва
Самая ужасная шарашкина ...
Консультант
33%
Положительных отзывов нет
Самая ужасная шарашкина конторка,поганое отношение к сотрудникам,всем на све по....й ни сегодня -завтра сами все увольняються .
--

Дата отзыва

2014-07-28

Рассказал бывший Консультант, Сургут
далеко от дома
Консультант
44%
Работаю в компании не первый год, своевременная белая заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, когда приезжаю на рабочую вахту получаю деньги на питание, механик отправляет на повышение разряда, проживаю в вагоне.
далеко от дома
--

Дата отзыва

2014-08-20

Рассказал работающий Консультант, Сургут
Мужики такого унижения еще нигде не виде?...
Продавец
47%
Зарплата без задержек
Мужики такого унижения еще нигде не видел за всю мою трудовую деятельность (а годков мне не мало).Начнем с приема, в кадрах говорят красиво, а на самом деле ужас. Селят в вагоны которые жилыми не назовешь рассадник клопов и всякой заразы, вонючие матрасы. Плохое отношение ко всем работникам, полное отсутствие понятия управления коллективом. Замы отвратительно общаются с рабочими, переходя на мат для них не важно кто перед ними стоит и какого возраста, хамство, амбиции и хабальство правят там. Текучка страшная, платят мизер, не стоит ехать в такую даль, чтоб тебя обматерили, потерять здоровье и получить зарплату которой хватает едва доехать до дома. Работников специально подводят к увольнению, сами увольняют и сами тут же набирают таких же. Нет стабильной вахты могут задержать на вахте или выпроводить раньше.В кадрах говорят что проезд и питание за счет фирмы на самом деле удерживают из зарплаты, спецодежду тоже из зарплаты удерживают.
Наживаются на труде рабочих, на нашем труде!!!
Надо прокуратуру и инспекцию по труду туда направить, хотя у них зам по общим вопросам мент, все разруливает.
--

Дата отзыва

2014-11-13

Рассказал бывший Продавец, Москва
Это такой механизм по унижению достоинс...
Диспетчер
41%
Зарплата относительно вовремя...
Это такой механизм по унижению достоинств человека любого ранга ниже зам.замов по особенно непонятным вопросам (в кратце - гоблины). И к руководству обратиться не к кому по работе. Смотрят на работягу как на негра-раба. Сплошной мат в обращении к подчиненным, ни инструмента элементарного, ни условий в вагон-городках. Вагоны как бомжатники, баня антисанитария полная, столовые рыгаловки, Уважающие себя ЛЮДИ, советую как пострадавший от бесчинства этой клоаки, обходите СРСУ стороной, не пытайтесь увидеть что-то положительное. Хотите отрепетироавать АД - это ТУТ. А в реальном аду раем покажется
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Диспетчер, Сургут
проработал три дня на б...
Офис-менеджер
35%
поведение механиков таково , чтобы ты упал отжался убежал.найди ведро возьми у кого-нибудь и т.д и тп. в нормальных организациях выпишут принесут подскажут.короче хамство дембелей не отрывая задницу от компа.
проработал три дня на большое не хватило терпения. экскаватор который меня заставляли мыть.наверняка был ухуй-ан при помощи горе механиков.заклинила турбина по чьей-то команде отбрасывается глушитель выкидываются внутренности турбины и работа продолжается. засирается моторный отсек.и я должен всё это отмыть как вновь поступивший на работу. при этом пастираться помыться особо негде. не говоря о выдаче стирального порошка. ещё самое важное что подписываешь договор и ты являешься материально ответственным лицом.при этом ставишь подпись что ты заранее знал что ты материально ответственное лицо.может кому-то подскажет не делать ошибок
--

Дата отзыва

2014-12-29

Рассказал бывший Офис-менеджер, Сургут
Мужики, скажу честно - механиков здесь ...
Специалист
36%
Платят вовремя и стабильно, налоги платят все.
Мужики, скажу честно - механиков здесь нет, все придурки, начиная с главного. За всю его работу, в гараже видел его два раза, и то с ТБшниками. Остальные пустые как барабаны, родственники руководства. Ни одну проблему не решают. А командует ими такой же БАРАБАН - ЧАИ - Клоун. Работать идут те кому некуда больше, здесь можно немного стажа набраться. А если у тебя нет нужной корочки, механики помогут. А есть самый главный Козел - что то знает, не совсем тупой, но людей за людей не считает. Русский язык изучал не в школе, а в подворотне.
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал бывший Специалист, Сургут
ээээ
Специалист
41%
ииии
ээээ
--

Дата отзыва

2015-01-31

Рассказал бывший Специалист, Оренбург
Полное кидалово, нача?...
Бухгалтер
37%
Зарплату переводят вовремя.
Полное кидалово, начальство полные идиоты которые не могут четко поставить задачу и дать необходимое для её выполнения, напрочь отсутствует гуманность, проработал почти год ничего не изменилось, проживание тоже ниже нуля, каждый день приходили и уходили по 10 человек. На базе работать совсем не возможно!!! Начальники Вавилов и Барыгин полные моральные уроды и скаты которые стараются полностью сгнобить и унизить персонал! Вобщем твари которых ещё поискать надо! Устраиваться туда категорически не советовал бы!!! Там всё подвязанно с кадровыми агенствани, люди работают по месяцу чуть больше чтобы хоть как то на обратную дорогу заработать, то что питание дают высчитывают, за дорогу и спец одежду в том числе!
--

Дата отзыва

2015-03-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Сургут
Приехал подработать в ...
Продавец
35%
На влкзале встретила вахта
Приехал подработать в межвахтовый отпуск,прикомандировали к бригаде из омска,было нас 4сварщика и три монтажника,у всех опыт и стаж более 5 лет.продержали на базе целый день обосновывая что будем варить допускной стык,в итоге в течении дня гл.сварщик Антон(фамилию незнаю непредставился )оформлял документы,после нас повели в отдел охраны труда где нам выписали удостоверения по тб за деньги 11000т.р и робу соотвественно тоже не бесплатно.стык мы так и несварили на базе гл.сварщик несмог это организовать,и вечером нас отправили на микроавтобусе в полевой городок в п.Салым(предворительно собрав у нас билеты ж.д типа на оплату трансфера на общ.сумму более20000т.р нас 7человек все из далека.)по приезду поселили в один вагон всю толпу что развернутся было негде на след.день повезли на трассу варить стык оказалось там ничто неготово потеря дня за свой счет,на следущ.день нас разделили на две бригады одна поехала в день варить другая в ночь.на корень дали лб 52,на заполнение ок74 облицовка в два ручья труба 1200стенка15.итог два стыка что у одной что у другой бригады навырез несплавление металла поры и тд.на второй день опять поехали ещё по одному стыку варить бригада что в день отварилась(стык вылизывали мама не горюй всё чистелось до блеска даже корень с подваркой)опять на вырез куча ремонтов.пошли в обед к пиловцам взяли размеры ремонта сказали что выпилим и посмотрим сами понеобходимости снимемь на камеру и что вы думаете второй ьригаде даже не дали закончить второй стык мы были в день они вночь вывезли на вагон городок дали заночевать а утром увезли всех на вокзал.Итог 6суток прожили за свой счёт,билеты не оплатили(хотя мы их сдали) пиловцы специально забраковали наши стыки причина известна бабло с билетами мутят,мы такие как позже выяснилось не одни,(видели стык сваренный на опресовку"жесть ".мужики делайте выводы.мой совет контору пока несменится гл.сварщик который держак то невидел обходите стороной.
--

Дата отзыва

2015-03-21

Рассказал работающий Продавец, Сургут
полный лохотрон
Бухгалтер
50%
забудь
полный лохотрон
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Руководство относится не только к р...
Секретарь
42%
Проблем с задержками по зп нет. Зарплата белая. Хорошим работникам дают премии раз в два месяца. Молодому специалисту без опыта, но с головой на плечах хорошая возможность получить опыт как профессиональный, так и жизненный.
Руководство относится не только к рабочим по-скотски...отношение к итр абсолютно такое же! Есть амбиции, гордость и свое мнение?!-проходи мимо, эта работа не для тебя.
Ты должен покорно выполнять свою работу, оставаясь после работы, выходя в выходные и в праздничные дни. Это все происходит не потому что в основном ты плюешь в потолок и не успеваешь делать свою работу, а потому что ее столько, что отряд таджиков с ней не справится. Планировать свой вечер (а иногда и ночь(!!!)) или выходной день бессмысленно. Работа и никакой личной жизни.
Текучка кадров невыносимая, каждые три месяца новые лица (в марте написали заявление 5 человек, тадаааам... очень хороший показатель для одного отдела!)
При увольнении по собственному желанию(!) тебе будут угрожать уволить по статье(!), а в предпоследний день скажут, что твое заявление на увольнение написано неправильно и предложат отработать еще две недели))) ...если ты не отработал полный месяц, твою белую зп срежут к чертям собачим и получишь ты копье(якобы лишают премии)....
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал бывший Секретарь, Сургут
Внимание Трубоукладчики принимаю?...
Консультант
33%
Своевременно выплата зарплаты
Внимание Трубоукладчики принимают на комацу Д355 потом садят на д85 обещают зп как на 355 ом потом выясняется что зп совсем другая на 15 тысяч меньше обещают уровнять .не верьте
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал работающий Консультант, Сургут
Механиков на предприятии не...
Специалист
35%
Зарплата вовремя
Механиков на предприятии нет. Зам. Виталий еще что то соображает, остальные идиоты. А еще есть два придурка, сами работяги, но так красиво лижут зад заму ген.директора(не помню фамилию), что их держат как механиков. А этом зам.ген. тупой как пробка. Как настоящий мент, хамелеон каких поискать надо. Из комара слона сделает.
А есть еще гл. инженер, после того как я увидел его беседу с мастерами я понял - надо уходить. У таких руководителей порядка не бывает, это ребенок, которому дали игру, а правил не объяснили.
--

Дата отзыва

2015-05-18

Рассказал бывший Специалист, Сургут

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro