Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ХОЧЕШЬ НЕРВЫ ПОРТИТЬ ТЕБЕ СЮДА пла...
Менеджер
44%
во время 20 -22 каждого месяца
ХОЧЕШЬ НЕРВЫ ПОРТИТЬ ТЕБЕ СЮДА платишь за питание каждые 10 дней тебе дают 2000 руб ,за стирку постельного 300 руб ,на дорогу 5000 руб НО НЕ ЗАБУДЬ ЭТО ВСЁ С ТЕБЯ УДЕРЖАТ с зарплаты в конце ты работаешь за копейки и ты же у них отброс самому Макарову на машине ездить стрёмно купил вертолёт в конторе к людям относятся как быдлу и притом тебе это говорят в глаза полярки не платят а самое главное ТЕХНИКА УБИТА НАПРОЧЬ за пережог удерживают цена как на золотой АЗС + НДС БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО КОНТОРА РОГА И КОПЫТА при ехал у.ё рогами копыта смазал и бежать
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Менеджер, Сургут
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь...
Секретарь
41%
нет
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа
--

Дата отзыва

2015-06-02

Рассказал работающий Секретарь, Сургут
Контора "Рога и Копыта".Техника убитая, быт?...
Менеджер
45%
Берут всех подряд.С опытом, без опыта,с вокзала,из под забора.Можно набраться опыта по своей специальности.З/п вовремя(потому что копейки)!Бухарям здесь в кайф!
Контора "Рога и Копыта".Техника убитая, быта нет.Кидалово по зарплате. Бухают по-чёрному.Ловить здесь нечего.
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал работающий Менеджер, Сургут
Организация полное гавно устроился...
Специалист
41%
семь на восемь
Организация полное гавно устроился водителем дали новый уаз патриот поработал буквально 2 недели.Богдан механик и его замы хохлы ебанные черти тупые алкаши им сука за коровами только бегать в поле самые что не есть халатные работники.За 2 недели дали 3 рубля на питание з/п тоже не особое 16 рублей вышло причина увольнения было в том что один пидарас из бригады лохов хохлов механика просто тне хотел давать резину зимнею(читай урод ебаный,да да это про тебя) надо было ехать на карамовку в сторону янао был жудкий гололед их правда выебли из отдела главного механика женщины риспект вам вот и без причины сказали пиши по собственному ну я долго не думал и свалил и не жалею тружусь с сургутнефтегазе и все ништяк а тебя гондон когда нибудь увижу и разъебу мудила
--

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал работающий Специалист, Сургут
Все оставленные отзывы - чистая пр?...
Продавец
40%
Мизерная з/п приходит вовремя 20-22 числа (оплачивается только рабочая вахта!)
Все оставленные отзывы - чистая правда! Если ты в очень тяжелой жизненной ситуации, то можно пойти поработать, а так делать там нечего!!!
--

Дата отзыва

2015-10-23

Рассказал бывший Продавец, Сургут
Кошмарная организация по?...
Продавец
35%
нечего
Кошмарная организация полное г... Мне обещали я пойду по карьерной лестнице а в замен получил пинок по зад кошмар.
--

Дата отзыва

2015-10-31

Рассказал работающий Продавец, Москва
Вчера посетил сия контору с целю уст...
Диспетчер
39%
Их нет
Вчера посетил сия контору с целю устроится на работу по вакансии Стропальщик. Предварительно мне позвонили с отдела кадров и сказали приехать в понедельник на трудоустройство.Купил билет до Сургута и полный надежды поехал (хотя изначально знал что зарплата там не высокая).Поезд прибыл в 7 утра меня и еще нескольких человек удосужились забрать только в 10 часов.Приехали на КПП отдали на проверку паспорта и прошли в кантору.В кадрах меня уже ждали,документы были готовы оставалось только подняться на третий этаж на согласование с главным инженером.Ну что мы все и сделали но оказалось что у него идет совещание и секретарь нас не пускала.Мы прождали возле его кабинета 3 часа после чего все вышли и нам позволили зайти.Поднес ему бумаги на подпись а он посмотрел на меня как на гавно и сказал что с моим телосложением не быть мне стропальщиком что мол я на объекте сдохну (хотя стропальщиком работаю уже не первый год и в своих силах уверен).Так же отворот поворот был дан всем тем парням которые приехали вместе со мной с ЖД. Так что люди добрые знайте что эта контора полное ГАВНО главный инженер вообще не адекватный.Устраивайтесь на свой страх и риск но знайте что не заплаты не нормального отношения от руководства вы тут не увидите.
--

Дата отзыва

2016-02-02

Рассказал работающий Диспетчер, Сургут
Много дебилов.из-за них всех ли...
Менеджер
39%
На базе дешовая столовая обед обходится от60 рублей .на трассе дороже около 100.
Много дебилов.из-за них всех лишают зп до 100 %
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал работающий Менеджер, Сургут
Главный сварщик колхозн?...
Диспетчер
34%
Красиво поют
Главный сварщик колхозник. Главный инженер пастух. Работа за трудодни. Куда смотрит директор... Не контора,а сборище лжецов и самодуров.
--

Дата отзыва

2016-03-16

Рассказал работающий Диспетчер, Сургут
Мужики, все ничего, но скотское о...
Секретарь
38%
Зарплата вовремя. Кормешка дешовая
Мужики, все ничего, но скотское отношение убивает. Главный инженер полный дебил, с людьми как со скотиной. Техника работает на износ, за ней никто не следит, не ИТР не механизаторы. Механики тупые напрочь, можно сказать их нет.
--

Дата отзыва

2016-03-30

Рассказал работающий Секретарь, Тюмень
0%

Дата отзыва

2016-04-22

Рассказал ,
мужики если уважаете с...
Бухгалтер
40%
очень маленькая зарплата
мужики если уважаете себя сюда не суйтесь отношение хамское работяг держат за быдло командовать поставлены безмозглые мастера всякая срань мнит себя незаменимым по деньгам кидалово только одни обещания а в итоге к кассе лучше не подходи нето вспотеешь отработал месяц в болотах за всю срань типа спецодежды и еды повысчитывали на руки дали еле еле на билеты до дома да перевели тыщу на карту мдм так и снять не могу короче полная жопа . Особено два алкаша это ДЕМИН и АКСЕНОВ нач лаборатории и его зам л н к до мой не едут живут и бухают прямо в лаборатории л н к . Обещают много денег но не отдают их.Еще в табеле на обуют (не все дни они ставят в табеле) .В общем сами делают чтобы люди все уходили с этой шара ге. Зато по телефону на щет работы расхваливают и в зарплате и хороших условиях труда. кто работает по вахтам тех он счетает нас лохами.Я советую не когда не работайте с такими уродами как они.И читайте отзавы о ОООахтовеков болие 7лет.
--

Дата отзыва

2016-04-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Сургут
Ребята нелезьте в это дерьмо, ки...
Менеджер
45%
Их нет
Ребята нелезьте в это дерьмо, кидалово полное и на деньги и за билеты. С меня удержали за спецодежды,хотя это собственность предприятия ине имели права удерживать написал заявку в суд жду результат,я их выверну на изнанку. Мужики обходила стопой этот бардак из старперов и бездарей.
--

Дата отзыва

2016-07-24

Рассказал работающий Менеджер, Сургут
кормят так себе
Менеджер
35%
Стабильная белая зарплата, отпуск оплачивается, проезд на работу оплачивают по плацкарту. Хороший колектив выдают новую спецодежду. Вагончики обустроены.
кормят так себе
--

Дата отзыва

2016-07-29

Рассказал бывший Менеджер, Сургут
Нет
Менеджер
50%
Мужики, вот пишите вы тут про то, что плохо все, кидают с деньгами. Зарплата всегда стабильно выплачивается!!! Сколько обещают столько и платят. Здесь многие мужики годами работают, и знакомых своих устраивают. А если приехать, поработать пару недель, потом начать бухать, ясно дело что и премии лишат и уволят. На трассе вагончики в порядке, кормят неплохо.
Нет
--

Дата отзыва

2016-08-03

Рассказал работающий Менеджер, Сургут

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro