Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Рабочий день в субботу.
Специалист
33%
Руководство всегда идет на уступки и компромисы, всегда можно отпроситься или взять отпуск. Я читала кто то писал,что руководство относиться без уважения и т д....это бред и ложь. Относиться к людям надо так,как бы вы хотели,что бы относились к вам.Всегда можно мирно решить любые вопросы,всегда относятся с пониманием.Зарплата всегда вовремя.Отношение руководства отличное.Мастера очень приятные и дружелюбные)
Рабочий день в субботу.
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Маккора, ТОО"
Фирма PetroHolding. Это рос?...
Специалист
41%
нет
Фирма PetroHolding. Это российская кампания
(Москва) очень непорядочная организация. Ее представитель, он же директор и МОШЕННИК - Денис Петоов нанимает в Украине сотрудников для удаленной работы, а потом попросту обманывает их, присваивая результаты и все материалы работы себе, не оплачивая при этом за выполненную работу.

Убедлась на собственном опыте. Этот работодатель нанял меня на работу - специалистом по контекстной рекламе. По видео урокам и по согласованию с работодателем я выполнила работу (настроила и запустила РК по пластиковым окнам). Когда я поинтересовалась оплатой, начались отговорки со ссылкой на заказчика, мол когда он заплатит, тогда работодатель Денис Петров (а может это не настоящее имя) рассчитается со мной. Пока я наивно верила, он забрал все наработанные материалы (они были в общем доступе - это инициатива работодателя) и поменял все пароли.
И еще, когда мы общались по скайпу, ему тоже звонили по поводу работы. Может я и ошибаюсь, но по-моему, он набирает людей, они выполняют работу, а он им не платит. Незаконченную работу он передает новичкам, ссылаясь на то, что мол кто-то заболел (так было в моем случае). Он передал мне уже начальную информацию (уже кем-то подготовленную) и сослался на то, что мол человек заболел и надолго. У меня возникли сомнения в порядочности ситуации, но он сказал, что все нормально.
Денис Петров - это очень непорядочный и лживый человек.
--

Дата отзыва

2016-03-27

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Лебедева Любовь"
Полностью поддерживаю автора пре?...
Офис-менеджер
38%
нет
Полностью поддерживаю автора предыдущего отзыва. Работал в этой компании менеджером по продажам. Денис Петров точно также обманул меня и не выплатил зарплату. Сначала под разными предлогами отказывался заключать договор, после этого через неделю я уволился.
В итоге он даже не собирался платить.
Сейчас компания называется Clickmedia (Кликмедиа).
сайты: myclickmedia.ru и аналитика-для-бизнеса.рф
--

Дата отзыва

2016-09-16

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "Лебедева Любовь"
компания Peopleex, а точнее "руко...
Бухгалтер
41%
Задуманы интересные проекты, хороший коллектив. Правда руководство подвело. офис находится в удобном месте не далеко от дома.
компания Peopleex, а точнее "руководство" - редкостные жлобы и неудачники. судя по рассказам тех, кого я еще успел застать - мудачки, которые якобы обещают золотые горы. в день выдачи зарплаты по факту работы начинают как торгаши сбивать по гривне за якобы бока которые я сделал. интересно то, что когда был "бок" - они не удосужились о нем сообщить. а поставили перед фактом, что как ставку, так и проценты платить не изволят. это блять после месяца хвалебных од в мою сторону, как я песдато веду клиентов!
короче, проработал я там не долго и свалил по собственному желанию. зарплата была обещана, но не выплачена вообще. причина - "нет денег".
Парни набирают персонал, а когда доходит дело до расплаты за проделанную работу - либо прощаются с людьми (что неоднократно наблюдал), либо оттягивают выплаты.
Компания Пиплекс зарабатывает, но начальство распоряжается деньгами не на нужды своих наемных работников, а ложит баблишко в карман. Кидают как работников в офисе, так и фрилансеров. Спонсоры получают хуйню - а не качественные акции. товарищам спонсорам пора бы призадуматься в какие руки они дают денежку;)
изначально в этом жлобпритоне было 15 работников. я пришел - было около 7. и вот от знакомых узнаю, что остались только наши важные персоны товарищи деректора. ахахахах! сами себя перехитрили. думаю, жить компашке осталось не долго.
наебывали как неумелых неудачников, так и хороших людей професионалов в своей сфере.
настоятельно советую держаться подальше от этих жидков! ХД
--

Дата отзыва

2012-10-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "Лебедева Любовь"
тот же хороший коллект?...
Секретарь
36%
Устроился и работал в хорошем коллективе, таких же трудяг, последний раз по поводу сотрудничества, клиенты звонили мне вчера.
тот же хороший коллектив ушел по своему желанию:
а) мне не заплатили з/п вообще (остальным кто работал на тот момент дольше заплатили лишь часть)
б) руководство такое, ну как это сказать, в общем "никакое"!!! таких работодателей даже сетевом маркетинге еще попробуй найти.
в) сотрудничать с такими Боже упаси, ни простым рабочим, ни деловым партнерам. там до сих пор как оказалось пользуются плодами труда ужа давно уволившихся сотрудников...
(если б мне не позвонил клиент я бы о таком плохом сне даже бы и не вспомнил, "рыба гниет с головы" помните об этом)
--

Дата отзыва

2013-01-12

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "Лебедева Любовь"
Это 100-процентный разво...
Консультант
44%
...
Это 100-процентный развод на ваши деньги. Не будьте лохами.
--

Дата отзыва

2010-01-29

Рассказал бывший Консультант, Симферополь
Наглый бессовестный развод на день...
Продавец
38%
...
Наглый бессовестный развод на деньги, но сайт, ответы на вопросы по почте - красиво... НЕ ВЕДИТЕСЬ.
--

Дата отзыва

2010-04-20

Рассказал работающий Продавец, Киев
Сайт http//r-uchka.narod.ru- мошенники. Предлагают сбо...
Консультант
37%
Не указаны
Сайт http//r-uchka.narod.ru- мошенники. Предлагают сборку ручек.Оплачиваешь 100 гривен за первый заказ партии ручек (10 000 шт) якобы удостовериться в том, что вы дейтсвительно намеренны у них работать, а не являетесь обыкновенным любопытствующим. Пишут, что после оплаты (100гривен) курьер свяжеться с вами по телефону в течении 4-7 дней и договориться о доставке ручек для их сборки. На самом деле, после оплаты (вы напишете им что оплатили,напишите номер чека, время оплаты и сумму) они вам ответят что ваши деньги получили, что курьер свяжеться с вами в течении 4-8 дней и исчезнут. Курьер с вами не свяжеться и через 10дней и через 12 дней и так далее.На все ваши последующие письма о том, где же курьер ответят молчанием. С вас выудят деньги и все!!! Сайт http//r-uchka.narod.ru- мошенники.Не верьте им. Не высылайте никаких денег.
--

Дата отзыва

2010-09-11

Рассказал работающий Консультант, Киев
Сами подумайте коллекционный ручки це...
Секретарь
37%
Игра разума! Человеческий разум не у всех работает правильно. Ведь у нас как? Дом семья работа стакан гроб. А у мошенника все наоборот! Вот и ведутся нормальные люди! А тот кто дает сигнал людям о мошеннике тот и сам возможно мошенник , который обдумывал эту идею но не смог реализовать. Ну как бы там не было!!!
Сами подумайте коллекционный ручки ценой каждая в от 10$ просто так партией принесут вам на дом после оплаты и без всяких заключений соглашений . Просмотр мед книжки что вы не ЕБЛАН который свалит с ихними ДРАГОЦЕННЫМИ ручками!! Вывод : СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ ПИДАРАСАМ
--

Дата отзыва

2010-10-30

Рассказал бывший Секретарь, Киев
уроды! Наёб!
Продавец
42%
нехера положительного!
уроды! Наёб!
--

Дата отзыва

2010-12-13

Рассказал бывший Продавец, Харьков
Я попала на обман ООО"...
Офис-менеджер
37%
...
Я попала на обман ООО" R-uchka" отправила деньги и на этом все. не ответа не привета?Если судебная практика, хочу написать заявление чек сохранила.
--

Дата отзыва

2011-03-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Николаев
Я попал на обман ООО" R-uchka", отпра...
Продавец
39%
Кидалы !!!! Не ведитесь на их лестности.
Я попал на обман ООО" R-uchka", отправил деньги и на этом все. не ответа не привета? Давайте вместе накажем этих уродов. Готов судится. Нужно написать групповое заявление, чек сохранил. Все кто готов к баталиям, звоните 063 474-09-61 ( В единстве наша сила !!!)
--

Дата отзыва

2011-06-12

Рассказал бывший Продавец, Киев
Рассчет еще не выплатили ником?...
Специалист
51%
С виду приличный директор
Рассчет еще не выплатили никому, хамят, грубят, поставщикам задерживают выплату дебиторки. Открыл фирму мошенник, Остап Бендер №2, обходите их стороной если не хотите лохами остаться.
--

Дата отзыва

2012-02-04

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "Ламерель (Lamerel)"
Наташа работает в офисе...
Офис-менеджер
41%
сотрудников там нет, работают двое хозяев: Саша Елисейкин и его супруга Наташа Елисейкина
Наташа работает в офисе, обзванивает клиентов, принимает заказы по телефону, выбивает накладные.
Саша принимает и развозит товар и параллельно, разделывает пресервы, шинкует корейскую морковку и разливает из водопровода кулерную воду, все это продается клиентам под видом качественной продукции от производителя: ТД Алонка, ООО Буревестник и Суздальская прозрачная.
Как все это происходит видели лично, часть продукции они покупают у настоящих производителей (нужны сертификаты), выплачивают очень неохотно долги, а должны они всем. Саша на складе ходит вечно веселый, как будто весь мир уже НАЕБАЛ, и никому он ничего не должен. Советую не покупать у них ничего, это как минимум вызовет расстройство желудка, ну а как максимум летальный исход. Пусть сами жрут свою стряпню.
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Иваново
О компании "Ламерель (Lamerel)"
ужасный, жадный начальник. смотрят...
Офис-менеджер
39%
Положительных сторон нет
ужасный, жадный начальник. смотрят, как на гавно. Каждое утро собрание, где всем рассказывают, какое ты ничтожество. Рабство вообщем полное . Коллектив гнилой, все стучат и все тупые как валенки
--

Дата отзыва

2012-11-09

Рассказал бывший Офис-менеджер, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro