Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Начальство дерьмо и к?...
Секретарь
47%
Можно пиздить.
Начальство дерьмо и коллектив дерьмовый.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Секретарь, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Жаль нет отзывов для клиентов. Руководит...
Специалист
45%
Большой ассортимент,но лучше куплю дороже. Только не там.
Жаль нет отзывов для клиентов. Руководитель компании Миртекс в Херсоне-полное дерьмо,портящее жизнь всему окружению. Его бухгалтер или как то так-Адамовна под стать своему начальнику. Персонал не квалифицированный не по своей,я думаю,вине. Видимо с этими Дерьмовыми " решающими" все вопросы руководителями никто не хочет работать. Вообщем общее впечетление отвратительное.
--

Дата отзыва

2015-11-15

Рассказал бывший Специалист, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Обещали оклад 3000 дали 1300.Зарплату...
Офис-менеджер
43%
Нет
Обещали оклад 3000 дали 1300.Зарплату выдаыт 10числа хотя расчет по 1.За эти 10 дней вообще не выдали.приехала 10.03.16 разговаривать с Андреем Владимиравичем(директор)сказала что еду в полицию он рассмеялся в лицо.Люди оформлены не официально все бельевики Херсона ,директор не платит налоги еще не доплачивает работникам .Текучка бещеная.Заявление написала в полицию.Я знаю пострадало много людей.Давайте объединимся.т
0954211222Таня
--

Дата отзыва

2016-03-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
0%

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал ,
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Компания дерьмо.
Во-первых, на?...
Продавец
37%
Если в твоей жизни не достает говна, нервотрепки и ты хочешь работать за "так", если ты не знаешь, как бы потратить время и силы в пустую, поработай в Миртексе! Для тебя там самое место.
Компания дерьмо.
Во-первых, начну с товара: цены бешенные(накрутка 100%-150%). То, что можно купить на рынке или в супермаркете за 50 грн(Детские колготы, например), в этом же лягушатнике их цена составляет около 100грн.
Во-вторых, персонал: хуже некуда. Руководители дурят своих продавцов, как так и надо. Вечные недостачи из ниоткуда, при чем даже не разбираются, на чьей смене украли тот или иной товар(если его вообще украли). Просто, тупо берут и сумму недостачи делят на количество работников этого магазина. И не важно, работал ты в день кражи или нет. Дни не досчитывают, делают, что хотят. Своих подчиненных ни во что не ставят. Главный продавец вообще-с**а. Постоянно болеет, ходит на работе с насморком и кашлем, а потом продавцы не выходят на работу из-за чего заработанные деньги потом не выдаются принцыпиально, ни капейки.
Жена проходила на стажировку неделю за капейки. В день они платят за стажировку 15 грн. Потом у нее еще экзамен по товару не принимали пару дней, из-за чего она потеряла за них гривен 200. После этого она проработала еще две с половиной недели(25.09-11.10) и уволилась по состоянию здоровья. При чем уволилась по-человечески: с предупреждением, со звонком. Не просто так, что взяла и не вышла на работу. Обещали 10.11 выдать деньги за рабочие дни с 01.10-11.10. В итоге пришли мы за деньгами, а они начали съезжать на то, что она не доработала до конца месяца, что зарплата выдается, только если ты весь месяц проработала. Взяли, списали на нее всю недостачу магазина(826грн), при чем и с других работниц этого магазина тоже списали по половине этой сумы. И сказали, что ни копейки она не получит. Директор сказала, мол "Чего ты вообще хочешь? Ты отработала 7 дней. Ты не красиво ушла. Мы тебе ничего не заплатим."
И на последок, начальство: полные уроды, которые только и думают о том, как бы на других нажиться. Работников дурят, штраф по любому "чиху", обещают ЗП от 3500+%от продаж, а в итоге человеку начисляется 1000 и еще штрафуют из-за какой-то "детской" причины и могут даже сказать, чтобы ты не приходил за оставшейся суммой в день выдачи ЗП. Такое не однократно уже было. Постоянные маты, крики, открытое не увожение и оскорбление работников со стороны хозяина компании. Может вообще сорваться и бросить в работника то, что первое под руку попадется.
Дисциплины в компании никакой. Поназначали в каждом отделе фирмы по два-три руководителя, из-за чего между ними происходит постоянное "собачество". Как показывает статистика недостач, украсть абсолютно любой товар, независимо от размера(пусть то пара носков или матрац двухметровый) не составит труда даже ребенку. Камеры видеонаблюдения отстойные во всех магазинах. Видео записи даже не просматриваются, если случается какая-то кража. А кражи, как показывает практика, случаются чуть ли пару раз в неделю. Представьте теперь, какие недостачи в магазинах и какие ЗП у их продавцев.
--

Дата отзыва

2016-11-11

Рассказал бывший Продавец, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Нету.
Консультант
37%
Если хотите реально работать и зарабатывать - тогда вам сюда. Если же ваша прерогатива - пинать одно место, на букву "ф" - забудьте об этом месте.
К сожалению, проработала только два месяца. Пришлось уйти по личным причинам и здоровью. Мне понравилось все. Начиная от дисциплины, заканчивая прочими мелкими моментами. В частности:
- построили фотостудию;
- обустроили рабочие места (улучшили комп и т.д.) и многое другое.
Если мне было что-то необходимо для работы - все предоставлялось.
Касательно графика - ребят, а что вы хотели - работать по нескольку часов в день и получать 100500 миллионов долларов? Да бросьте. Сейчас необходимо въябывать, если вы хотите не просто хлеб, но и масло на нем. А учитывая специфику фирмы - то еще и все по-божески. Никого же не заставляют пахать в две смены и выходить в воскресенье, верно? Отработал - и иди с чистой совестью домой.
Касательно заработной платы - все выплачивалось своевременно. Без каких-либо задержек. (что очень приятно). Даже бонусы давали (юху!!!!)
Касательно собраний - ох, ну а что вы хотели? В большинстве офисах все всегда умалчивается. Сотрудники ходят как бараны, и что в итоге? Вылазят проблемы. Здесь же все решается в считанные часы. И это хорошо, поскольку те или иные проблемы не накапливаются.
Касательно штрафов - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, РАСТОРОПНЕЕ, ПОСТОЯННО РАЗВИВАЙТЕСЬ - и будет вам счастье и большое количество премий.
Касательно дирекции - ругали исключительно по делу, что давало дополнительную стимуляшку и им + к карме. Отпускали, когда нужно было ехать в больницу. Не требовали ничего нереального. Всегда входили в положение. Дали для работы все, что мне было необходимо. Премировали.
Касательно коллектива - отличные ребята и милые люди. Приятно работать.

Мой вердикт - это именно то место, который дает необыкновенный опыт. Учись, думай, анализируй.
Слоган, который весел надо мной - "Если ты такой умный, то почему такой бедный" - стал моим жизненным кредо.
Я уверенна, что компания идет правильным путем. Постараюсь всячески помогать ей дистанционно, поскольку самоотверженно этого хочу.

Спасибо за внимание.
Нету.
--

Дата отзыва

2016-12-07

Рассказал работающий Консультант, Херсон
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Неофициальное трудоустройство, низкая зар?...
Секретарь
35%
Их нет
Неофициальное трудоустройство, низкая заработная плата, плавающий график- понятие относительное, в случае недостач разбираться никто не будет повесят все на работников, персонал подставляет друг друга, главный принцып компании экономить на зарплате и втюхать покупателю всякую ерунду, при увольнении зарплату урезают минимум в 2 раза, руководство не ценит сотрудникам, огромная текучка кадров, обходите стороной эту компанию, в топку
--

Дата отзыва

2010-05-11

Рассказал работающий Секретарь, Харьков
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
соц пакет, так это сейчас...
Специалист
40%
Индивидуальный подход к каждому работнику. Положительный настрой в коллективе. Нормальные отношения среди сотрудников. Если хочешь работать, есть перспективы роста!
соц пакет, так это сейчас редкость....
--

Дата отзыва

2011-10-04

Рассказал бывший Специалист, Харьков
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
строгий режим и дрескод!
Менеджер
42%
Берут без опыта работы. Обучают,есть пониманые, уваженые и перспектива роста! Увольняют только тех кто не обучаем или ворует...
строгий режим и дрескод!
--

Дата отзыва

2012-04-21

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Самая ужасная и не адекватна...
Офис-менеджер
37%
взяли на роботу потому что у них не было выхода в данный момент а так бы х...н
Самая ужасная и не адекватная работа за всю мою жизнь, там творится просто какой-то кошмар.
Эти недостачи, вечная текучка, ужасный коллектив .
ЧУСТВУЕШ ПОСЛЕ РОБОТЫ ПОСТОЯННОЕ УГНЕТЕНИЕ И НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
Просто я вам откровенно говорю если у вас есть варианты куда пойти работать , этот советую вам не обдумывать вообще .Особено в г.Полтава там управляющий Натали просто стерва и выедает всех кто пришел потому, что боится, что кто то из новеньких может «подсказать» руководству о ее махинациях с деньгами
--

Дата отзыва

2012-06-08

Рассказал бывший Офис-менеджер, Полтава
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Компания МДК занимается ...
Консультант
36%
нет
Компания МДК занимается кидаловом. Покупателям втюхивают вещи которые отшивают в Харькове, а говорят Турция, сырье китайское - бракованое, после месяца ношения куртки или дубленки, она разлазится на куски, а потом советуют свою мастерскую "Золотые ручки" , где за ремонт изделий сдерут по полной программе.Руководсто неадекватное .Неофициальное трудоустройство, низкая заработная плата, руководство экономит даже на уборщице(продавцы моют полы, а потом бегут втуливать изделие с таким видом -можно подумать, что прям дизайнеры одежды)даже противно, плавающий график- понятие относительное, в случае недостач разбираться никто не будет повесят все на работников, персонал подставляет друг друга, главный принцип компании экономить на зарплате и втюхать покупателю всякую ерунду, при увольнении зарплату невыплачивают, руководство не ценит сотрудников, огромная текучка кадров,
--

Дата отзыва

2014-04-23

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Хуже компании, я не встреча?...
Консультант
40%
Можно быстро стать старшим продавцом, если уволится предыдущий, а долго в этой компании никто не задерживается, из всего персонала несколько человек которые работают чуть больше года.
Хуже компании, я не встречала в Киеве, обещают золотые горы по зарплате, а в итоге копейки получаются. Да еще и не доплачивают, за последние три месяца всем сотрудникам удержали по 30% з.п. за каждый месяц. Увольнение всей смены продавцов в ТЦ Квадрат на бул. Перова вообще полный жас, все продавцы были возмущены урезанием з.п., причина этому ответ руководства Тежелое положение в стране, переводим деньги на армию (Деньги в конвертах выдают) после такого вся смена состоящая их 4 продавцов и старший продавец одели на себя куртки, дубленка, перчатки вообщем все что по желали и ушли все дружно(в счет зарплаты).Полный бред - какое Вы имеете право распоряжаться заработанными деньгами моими. если на то пошло-это мое дело сколько и куда я могу пожертвовать. Работа по 12-14 часов, выходные выбить невозможно. Отношение руководства ужасное, постоянный контроль и проверки. И самое убийственное, маркетолог придумывает речи которые должны продавцы проговаривать всем покупателям на праздники. Требования руководства проговаривать не своими словами, а обязательно заученным текстом. И как можно больше сделать продаж и ни коим образом без покупки не отпустить покупателя с пустыми руками. Задача одна для всем втюхать, навязать всеми способами изделие, качество которого ужасное пошив идеи в Харькове, а выдают как за Турецкие. Рвется, лопается, одним словом разлазится на глазах. Так что прежде чем соглашаться на работу в компании Мир дубленок и кожи будьте готовы к полным разочарованиям, особенно для возрастной категории за 35 лет. Так как в Киеве после 35 лет найти работу проблематично. а у них нет возрастной категории.
--

Дата отзыва

2014-11-28

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Начну с того, что старшим продавцом можно ст...
Консультант
45%
Не заметила
Начну с того, что старшим продавцом можно стать только в случае если кого-то уволят, даже не важно удобно ли тебе добираться к работе. И кстати, вы можете стать старшим продавцом только если вы девушка, симпатичная и нравитесь директору - он любитель крутить романы с подчиненными. А если вы парень то знайте долго работать не будете - почти сразу уволят и скорей всего без объяснения причины. Ответственности слишком много за те копейки которые платят - все сама делаешь: собеседования, обучение новых людей, все переучеты, отчеты и много другой работы, по сути половину которой должны делать другие люди, ах да и не забываем делать колоссальные продажи иначе просто уволят. Всегда после работы чувствуешь себя как выжатый лимон потому что все хотят чтоб ты "срочно" что то сделала. Очень много начальства которого не волнует что у тебя и так работы выше крыши - ты должна бросить все и делать то что сказали. Забыла еще сказать, если вас увольняют либо сами увольняетесь то не надейтесь так просто получить свою ЗП - за нее нужно побороться!!! Так как руководитель считает что раз человек ушел значит его деньги он лучше себе возьмет чем отдаст за заработанный труд. Справедливости добиться нельзя ни в коем случае ни в чем - всегда и везде виноваты продавцы, в частности старший продавец!!! Не забываем также про недостачи, которые оплачивают продавцы, при том что некоторый товар может спокойно взять руководство(((
Как бы грустно это не звучало - НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!! Просто потратите зря время, силы и нервы.
--

Дата отзыва

2015-04-29

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
Была один день на стажировке в м...
Бухгалтер
42%
не заметила
Была один день на стажировке в магазине на Осокорках, впечатления хватило надолго. Картина визита директора в магазин: (уж извините за ненорматив) заходит черно.опый пе.рила в голубом костюме с деловой рожей и начинает к старшему продавцу толкать речь: почему куртка не так висит... она стоит трясется как ненормальная: та я... та мы... новая девочка-стажер сидит по стойке смирно и слушает его рассказ, какая они серьезная фирма. На мой вопрос о ненормированном графике отвечает "мы много платим, поэтому так обращаемся с продавцами, кому не нравится - никого не держу". Мой разворот, снимаю галстук дресс-кода и на выход. Занавес.
--

Дата отзыва

2015-10-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "Лайнс джамп, ТОО"
--------------
Консультант
32%
Очень классный магазин,наверное лучший из всех где я работала. Очень жаль что пришлось уйти, если вернусь обратно в Киев обязательно буду просится назад. очень порадовала заработная плата, все как и говорили так и платили,нету скрытых штрафов. Спасибо мдк за работу !!!!!
--------------
--

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Лайнс джамп, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro