Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не замечено. P.S.: Не довольны те, кт...
Менеджер
46%
Работала у Елены Петровой два года, пока не ушла в декрет. Была на руководящей должности. Всем довольна. Когда ребенок подрастет – я планирую вернуться на работу.
Не замечено. P.S.: Не довольны те, кто не хочет работать, а з/п получать в первых рядах.
--

Дата отзыва

2014-07-22

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
САМА ХЕЛЕНА :D ТУТ О СЕБЕ ПИШЕТ ХОРОШИЕ О?...
Диспетчер
42%
N/A
САМА ХЕЛЕНА :D ТУТ О СЕБЕ ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ?? БРАВО ХЕЛЕНА АФЕРИСТКА !!! ТЬФУ ПЛЕВАТЬ НА НЕЕ ХОЧЕТСЯ !!! БОМЖ А НЕ "ДИРЕКТОР"!!!!
--

Дата отзыва

2014-08-19

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
...на сегодняшинй день ?...
Бухгалтер
36%
Я – та самая Петрова Елена, о которой здесь идет речь.

Пишу я не для оправданий: пусть оправдываются те, кто виноват.
Пишу потому, что хочу довести до ведома моих недоброжелателей несколько соображений. Они будут нелишними для них:
если, конечно, научиться думать головой и без ненужных эмоций.

1. Анонимки – это такой жанр, который был очень популярным в советское время. Тогда это называлось так: «На вас поступил СИГНАЛ». И соответствующие органы брались сигнал проверять. А кто писал, правду или нет? – Это уже было неважно. Главное: поступил сигнал.
Анонимка очень удобна и сейчас. Вылил ушат помоев – и обратно в будку. И не надо никому доказывать свою правоту.

2. Есть в анонимности, правда, и проблема. Одно дело когда человек пишет: «Я дизайнер. Зовут меня так-то. Работал у Петровой в такое-то время. Она мне не заплатила столько-то денег». У меня в этом случае появляется возможность или поспорить, рассказать «свою правду» о ситуации: или отдать деньги. Или сказать, что сейчас не могу – отдам тогда-то.
А так аноним, кроме морального удовлетворения, не получает ничего.

3. Я никогда – вот уже больше 18 лет, не меняла ни свой номер телефона, ни адрес электронной почты. Кто хочет что-то доказать или изменить – пожалуйста. Я ни от кого не прячусь и всегда готова обсуждать любой вопрос.

4. По поводу задолженностей перед сотрудниками. Был (пару лет тому назад) такой грех. О причинах того, почему так случилось – рассказывать долго. Смысла нет. Скажу другое: я постепенно, понемногу, по мере возможности – рассчитываюсь с каждым. И рассчитаюсь – даже с теми кто в это не верит и пишет обо мне гадости (людей гнева не боюсь, Бога боюсь,.. родители были ликвидаторы ЧАЭС, рано ушли, да и сама из зоны Чернобыля, возможно тоже рано уйду… не хотелось бы с долгами…).

5. Последнее – и главное. Когда кто-то пишет здесь на меня кляузы, неужели он не понимает элементарного: осложнив мою работу, очернив мою репутацию – СВОИ деньги он получит позже, чем я могла бы их отдать при обычных обстоятельствах?

Если не понимает – что же, пусть и дальше рубит сук под самим собой. Получая при этом удовольствие, причина которого мне глубоко непонятна.
...на сегодняшинй день их нет, т.к. я (уже!!!) на даю возможности кому-либо с нами не рассчитаться... а как следствие зараплата выплачивается вовремя.
--

Дата отзыва

2015-09-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
нет
Консультант
34%
все ок
нет
--

Дата отзыва

2016-04-12

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
зарплату не выплачивает
Менеджер
28%
не найдено
зарплату не выплачивает
--

Дата отзыва

2016-12-03

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
Не компания, а лохотрон. Кидает всех:...
Продавец
40%
не увидела :(
Не компания, а лохотрон. Кидает всех: в клиентов и сотрудников. Сама Петрова - ничего из себя не представляет, образования нет, хамовата, собственности никакой нет, офиса нет. Ответственности никакой, зато заговорит любого. Не связывайтесь.
--

Дата отзыва

2016-12-07

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
Деньги с клиентов берет, работу не делает, н...
Диспетчер
45%
нету
Деньги с клиентов берет, работу не делает, на телефоны затем не отвечает. Будьте осторожны.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
их нет
Специалист
32%
Я на сегодняшний день не имею И НЕ БУДУ ИМЕТЬ (есть на то причины) проблемных висюков (от слова вообще), остались только те вопросы, которым много-много лет (но и их я со временем закрою, т.к. они не дают спокойно жить)... Ни дизайнера с НЕ выплаченной зарплатой нет, ни заказчика с не решенным вопросом. А в связи с тем, что тут пишут негатив и не понятно кто, то даю слово, что найду (пользуясь любыми методами) не мытьем, так катаньем, не через программистов, так через экстрасенсов), должен же быть мотив у того, кто пишет негатив,.. значит я этого человека знаю. Начну с ближнего окружения. Завершу всеми, кого знаю.Так когда-то Злата Лагутина уходила из налоговой Киева (она была замом Низенко) более 5 экстрасенсов ей сказали, что пока она не напишет заявление об увольнении - ее брата не отпустят. Написала заявление об увольнении, отпустили (а его хотели посадить без причин в тюрьму)... так и я, пойду на все возможные шаги, но Доброжелателя - найду! : ) Удачи в написании! Старайтесь! А потом я напишу! Журналистское расследование будет.... У себя же на сайтах, а их 1200 и размещу БЛАГОДАРНОСТЬ :) Вперед! Удачи!
их нет
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Курмет-Сервис, ТОО"
Мой комментарий относите...
Специалист
31%
оплата за труд вовремя
Мой комментарий относительно перспективы Вашей работы в сети магазинов Sano. За всю историю своей трудовой деятельности не писала я комменты нигде! А тут... как по маслу, пишу легко и непринужденно и главное с удовольствием, и искренне от души !
Краткий комментарии относительно текста предложенной вакансии на одном из сайтов:
Высокая зарплата- * (ну для кого-то и 3 тыс. /мес. это высоко! зависит от вас и от покупателя, читайте ниже)
Выплата зарплаты два раза в месяц стабильно (*на д.м. есть такое дело)
Удобный посменный график работы: 3/3, 4/4 или как договориться с напарницей-*как она вам скажет (в сети процветает "дедовщина")
Комфортные условия труда-*может дано, но не всем
Комфортное начало рабочего дня: в 10.00 (рабочий день заканчивается в 19.00 или 20.00)- * готовьтесь с 9.30 до 21.00, может в киосках и до 20.00 ?
Удобное расположение места работы (поближе к дому)- *нет такого, добираются по 1-2 часа на работу, может в необозримом будущем?
Официальное трудоустройство - *нет, во всяком случае не сразу и не быстро: )
Приятный и отзывчивый коллектив- *ну я не встретила, см. ниже по тексту.
Если Вы: "з сэла", с образованием не выше "бурса", если вы не можете связать 3-ех слов, если вы умеете улыбаться клиенту сквозь зубы и навязчиво, не качественно предлагать ему ненужный дорогой товар (навязчивый маркетинг) и товар со сроком годности "до завтра",а после того как клиент осуществил/не осуществил покупку , после его выхода из магазина перемывать его косточки (в чем одет, какие зубы, что из селикона, сколько денег, какой ориентации и какой размер...)), если нецензурная лексика это для Вас норма общения, если вы готовы мыть полы и перекусывать за ширмочкой которая окутывает тебя (подсобных помещений там нет!), если вы по приказу , жертвуя своим личным временем(выходной день) готовы выезжать на любую точку, в другой конец города на подмену, и готовы раздавать флаера вместо промоутера, если Вы готовы дышать химией целый день без элементарных условий на рабочем месте, включая безопасность и возможные материальные потери, так как не во всех точках предусмотрены роллеты, двери и т.п. (заходи, бери что хочешь). ТО ВАМ СЮДА!
При ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА вознаграждение Вы получите и вовремя(единственный выделенный мной+). Продукция, впринципе качественная, подходит для людей с тугим кошельком. Имейте в виду, что сейчас продукция в сети SANO поэтапно дорожает, соответственно и спрос на неё падает (люди ищут и находят альтернативу), обеспеченные клиенты и приверженцы Сано люди как вы понимаете по-умолчанию умеют считать и помнят цены по которым ранее осуществляли покупки, они так же стали пересматривать свой бюджет как и все жители Украины, и многие знакомы с техникой продаж и плюются от навязчивости продавцов, короче- не лохи .... Есть грамотные продавцы-наставники который стращают всех и вся и эффективно вас "натаскивают" в период стажировки. Они-же и смогут Вас качественно проконсультировать, если Вы покупатель, и втюхать даже лишнее, но их единицы.
Далее -жах! На работу официально НЕ оформляют! Пишут на сайтах работодателей что оффициально всё.. хотя хехе заикаются о конфидициальной информации не подписав не единого документа с продавцом (юристов видимо нет или есть, но хитросделанные), кассовая дисциплина и мат. ответственность мутная, поэтому и предупреждают сразу же вызывать высшее руководство на точку в случае проверки и отключать систему всю....
Ещё, до стажировки обязательный ритуал. Информацию о Вас, всю подноготную проверяет служба безопасности ДВА-ТРИ дня! Просят копии всех документов, четыре дня НЕоплачиваемой сажировки с засорением мозгов о продукции которую Вы не будете возможно и продавать в дальнейшем...КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ!
После стажировки, в главный офис на тест, после теста- собеседования с супервайзером и Вас уже отправляют на работу и всё гуд, НО, оказывается, есть лицо выше супервайзера и всех вместе взятых руководителей в компании ! это-Ваша пидстаркувата напарница ! ))), слепая, с косоглазием и в порваных тапках, с обгрызанным бейджем и глядящая на потенциальных клиентов сквозь призму ... с варажением лица "А мы не ждали Вас-а вы припёрлися" (хотя, компания позиционирует себя как с магазины с ВЫСОКИМ УРОВНЕМ обслуживания ! После знакомства с Вами (умора)она делает Вашу фотографию (!)(видимо отправляет ммс в Интерпол :)) комментируя, что когда звонит телефон она не видит букв, т.к. слепая! Потом рассказывает что у неё здесь другие правила и она "основная")), через 10 мин. после знакомства с Вами она делает странную гримасу и говорит Вам в лицо! "А Вы что-то пили?"(Вы представляете свою реакцию, Вы человек вообще НЕ пьющий, с четко поставленной дикцией, с отсутствием косоглазия и т.п. :))) Это абзац ! Через 3 мин. она нервно смотрит и не видит свой корпоративный телефон (цена: 50 грн. ориентировочно, не более) и подозрительно смотрит на Вас, а вдруг Вы его украли, Вам видимо за 2 000 грн. Андроид надоел или на жизнь полтиника не хватает, ужас! )) Но может она и не виновата, т.к. сидит в подвальном помещении,без дневного света,без кислорода который видимо не поступает ей в мозг в следствии чего она меряет себе давление каждые 15 мин. и пьет таблетки, и у нее скорее всего галлюдинации, видимо из-за отсутствия кондиционирования и вентиляции в магазине с маленькой площадью и с густозаставленными стелажами бытовой химии (надышалась).. тут я не эксперт:) Далее, ещё веселее ! После того как Вы уходите обсудив все детали первого выхода на работу (о деталях, я промолчу и воздержусь ...), и не успев отойти после общения с будующей напарницей (по совместительству BIG BOSS), радуясь что ещё есть в запасе один день на обдумывание дальнейшей "большой перспективы" сотрудничества с данной конторой, Вам звонит девочка по подбору персонала и заявляет, что эта мадам не хочет работать с Вами, что руководство компании оказывается ничего не решает, и тётка-биг босс всем рулит !(что она там наплела им-Бог ей судья!)... без комментариев, в общем, умный человек всё поймёт, и сделает свой вывод, стоит ли тратить свое время,деньги и собственное достоинство... ? Жаль дни потраченные и негатив полученный, а так даже и рада что всё так сложилось, всё что не делается всё к лучшему! Желаю всем удачи в поиске достойной Вас работы!
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Генеральный директор безолабе...
Бухгалтер
46%
Хорошая косметика, колектив, возможность саоразвития.
Генеральный директор безолаберна, задерживают постоянно зарплату, организовать бытовые проблемы на работе не могут. Ни стол поставить, ни стул в подсобку. Слишком громкие обещания о зп превратились в копейчность. Переработки есть, но не оплачиваются. Зарплата вообще постоянно задерживается, аванс не выдают. Неорганизованная работа нвысшего руководчтва губит перспективную компанию.
--

Дата отзыва

2014-11-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Одесса
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Здесь ты работаешь ( не важн?...
Диспетчер
45%
Оплата вовремя
Здесь ты работаешь ( не важно сколько), зарплату платят исправно, НО!!! когда ты собираешься уходить выясняется, что в твоем магазине недостача ровно такая, как вся зарплата за отработанное время и даже если недостача меньше придумываются всевозможные разводы на деньги с целью так ничего и не выплатить. Видела такое трижды и "бывшие" сотрудники говорили, что зарплату так и не получили. Схема налажена отлично. Мой Вам совет если только пришли на работу - БЕГИТЕ!! если же вы смелая, то тогда не доверяйте НИКОМУ, кроме себя. А лучше просто обходите стороной эту компанию.
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал бывший Диспетчер, Днепропетровск
О компании "Кунбагыс, ТОО"
ШТРАФУЮТ, ПРИНЯЛА МАГАЗ?...
Бухгалтер
36%
ОБЕЩАЮТ ПОСТОЯННО ПОВЫСИТЬ З.П
ШТРАФУЮТ, ПРИНЯЛА МАГАЗИН НУЛЕВОЙ ОТДАЮ С НЕДОСТАЧЕЙ . ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАБЕРУ. КУРЯТНИК ЕЩЕ ТОТ . НА УСТУПКИ НЕ ИДУТ. ПРИ УХОДЕ С РАБОТЫ О ЗАРПЛАТЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-12-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Днепропетровск
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Задержка зарплаты, постоянные недостач...
Бухгалтер
37%
Коллектив, косметика, РД
Задержка зарплаты, постоянные недостачи, хотя это просто нереально украсть. Безоответсвенность генеральной директрисы Натальи. Зарплату задерживают, аванс тоже. Генеральная директор только обещать умеет. Поставили одни условия выплаты зарплаты, в итоге все изменилось, когда она понял что зп может быть большая. Отсутсвуют какие либо условия труда. Не понятно у кого какие обязанности. И к кому с какими вопросами обращаться. Постоянные притензии по внешнему виду. Но при замене регионального директора и продавцов берут не ухоженных и не справляющихся со своими обязанностями. Потенциал у компании есть, но в связи с желанием генерального директора экономить на всем компания не может нормально работать. Не советую никому идти на такую роботу.
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Одесса
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Начальство просто отвратительное! Нач?...
Диспетчер
40%
Качественная продукция
Начальство просто отвратительное! Начиная с самого супервайзера, вечные крики на продавцов за каждую мелочь: программа зависла или почту не вовремя прочитала, когда интернет в магазине не оплачен и не настроен - виноват продавец, пылинка на полочке это уже повод для истерики, притом что сама супервайзер приходя в магазин оставляет после себя неимоверный срач. Так же начальство которое стоит выше, это просто отвратительные люди, особенно Наталья которая в магазин уже заходит со скривленным лицом, глядя на продавцов как на ничтожества, сама товара толком не знает, зато замечаний у нее море. Притом своё недовольство она никогда не выскажет продавцу, она будет мило улыбаться в лицо, а за спиной наговорит не мало гадостей.
Постоянные обещания по поводу зарплаты, но как была 1500, так и есть, в лучшем случае 2000 и то это когда праздники и акции выгодные. Хотя на собеседовании обещали 3500-4000. Притом еще из зп стабильно высчитываются недостачи которые зачастую не понятно откуда берутся. Хотя очень распространенные кражи самих продавцов, когда продавца из другого магазина ставят на замену в твой, то девочки просто безнаказанно сметают все что им нужно. Зарплату выплачивают не вовремя, где-то с задержкой на неделю, так еще и стабильно не додают гривен 50 (это не учитывая того что высчитывают за недостачи), притом крайнего найти в этой ситуации не возможно.
То что они обещают работу около дома, это тоже вранье, даже когда есть магазин в нескольких шагах от дома, могут отправить в другой конец города, притом когда я подняла этот вопрос, слышала только обещания что со следующего месяца точно переведут, и так пол года, пока сама не уволилась. График работы единственное что радует, но в плюсы его не отнесла так как и тут есть свои нюансы. В законный выходной могут вызвать на роботу даже не поинтересовавшись могу ли я вообще приехать, и так случается очень часто. Ели ты больная с температурой 39, а сменщица твоя занята, то нужно работать и всем насрать, ты же не человек, ты продавец. Также переучёты тоже могут попадать в выходной день, а еще уборки (кстати все средства для мытья, швабры и тому подобное нужно покупать за свой счет), смена ценников, которые продавцы тоже должны сами распечатывать. Бесконечные упреки по поводу работы, нужно не просто продавать товар и консультировать, нужно впаривать, лезть на голову, дожимать клиента до последнего иначе ты плохой продавец. Бывают дни когда в магазин за целый день заходит от силы 3-4 человека, понятно же что сделать кассу на пару тысяч в таких условия очень маловероятно, но не для начальства, не выяснив ситуации и не узнав сколько входящих за день, они начинаю писать гневные письма с угрозами. Но зато когда ты делаешь хорошие кассы, все сидят тихо и никто даже не похвалит.

Заставляют навязывать косметику и химию японскую и корейскую, хотя очень многие привыкли к израильской и чисто принципиально не хотят даже пробовать. Но тем не менее начальство это не интересует, хотя корея и япония по качеству очень уступают израильской продукции, но продавать нужно так как на них накрутка 70%.
За товары с истекшими сроками годности должны платить продавцы (сами же виноваты что не втюхали). Хотя товар в 2014 году приходил с датой производства 2011-12 годов.
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал работающий Диспетчер, Черкассы
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Девочки,обходите стороной эту "с...
Бухгалтер
40%
Стабильно зарплата 2 раза в месяц
Девочки,обходите стороной эту "стабильную"компанию! Здесь стабильны только ложь и хамство. Пока ты там работаешь несёшь ответственность за всё, при том, что начальство не может разобраться кто из них чем занимается. И постоянно "переводят стрелки" друг на друга. Добиться от них какого нибудь результата- проблема. Как только соберёшся уходить, можешь забыть о своей зарплате. Найдутся недостачи, которых не было, если нет,то браки о которых ты говорил, но у начальства не нашлось времени для этого,будешь обязан выкупить, нет, значить будет придуман штраф и т.д. О карьерном росте вообще речь не идёт, ты либо продавец,либо продавец.Вобщем не компания, а ЧУДО!
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Днепропетровск
О компании "Кунбагыс, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro