Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Хочу работать в нашем магазине в ТЦ ?...
Консультант
40%
Зарплата вовремя, отличный коллектив, классная продукция.
Работать мне нравиться, удобный график, много свободного времени, приятно работать в магазинах. Мой руководитель Анна, очень приятная девушка, всегда выслушает и даст совет, поможет разобраться во всех вопросах.
Если честно немного в шоке от того, что написали люди. Я конечно работаю не так давно в компании, но не было никогда ничего подобного никогда. Если хотите просиживать рабочее время, вам не к нам.
Хочу работать в нашем магазине в ТЦ Оушен Плаза, но там нет вакансии
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Нету
Секретарь
40%
Очень дико читать такое,от людей!я работаю в компани
не маленькое время,но то что тут пишут на самом деле ерунда!так как начальство лояльное,и всегда идет на встречу,да и сотрудники отличные,дружный коллектив!с зп все всегда отлично,нету ни задержик ни каких проблем вообще!!!по этому не нужно писать тут ложь,и пугать людей.А если у людей которые тут писали не сложилось с работой,ищите проблему в себе!
Нету
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал бывший Секретарь, Черкассы
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Да, кражи возможны. От этого мы к сожален...
Офис-менеджер
37%
Читаю отзывы и удивляюсь.... Как можно выдумывать такой бред? У вас, барышни, очень бурная фантазия, вам бы книги писать))) Зарплату не задерживают НИКОГДА!!! Всегда все вовремя! Просрочку продавцы не покупают за свой счет! Товар с подходящими сроками уценяют и продают за полцены, и никак не вешают на продавцов!!! Этот вариант возможен, если продавец недобросовестно пересматривает сроки на своем магазине, и товар, который можно было продать давным давно, просрочился. ТОГДА ЭТО ВИНА ПРОДАВЦА И ОН ПЛАТИТ. Отношение начальсва плохое??? Девочки, да вы ещё плохого отношения не встречали! Где вы видели такую работу, на которой от тебя ничего не требуют? Требуют везде, но по разному платят. В САНО зарплаты выше среднего, и то, что от тебя требуют план -- это нормально, я так считаю. Да, сдесь нужно пахать, быть колокольчиком, уметь общаться с людьми, знать товар... Но это лучше чем сидеть на кассе в супермаркете за 1500грн. Понятное дело, что тот, кого УВОЛИЛИ, хороший отзыв не оставит, нужно же всех полить грязью, насолить так сказать)))) От себя добавлю, у нас работают люди, которые полностью отвечают нашим требованиям, которые прошли стажировку в полном объёме, показывают хорошие результаты в продажах, которые находят подход к каждому клиенту, кто излучат добро и позитив. Кому это все не свойственно, тот нас покидает. А писать гадости каждый может, вы лучше проанализируйте своё поведение и сделайте выводы, может это с вами чего-то не так?
Да, кражи возможны. От этого мы к сожалению не застрахованы(((
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Черкассы
О компании "Кунбагыс, ТОО"
нет
Диспетчер
41%
Был отзыв, что перед собеседованием нужно сходить в салон красоты)))) Умора просто))))) Достаточно перед собеседованием просто посетить один из наших магазинов, посмотреть на ассортимент, на цены, на продавца, на обслуживание.... и сделать для себя вывод-надо ли вам это??? Сможете ли вы соответствовать всему этому, ведь если у вас видок, мягко говоря "НЕ ОЧЕНЬ", врятле вы сможете убедить клиентку, что ЭТОТ КРЕМ ЕЙ ПОДОЙДЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ КАК НИКАКОЙ ДРУГОЙ, потому что он для кожи просто волшебный(ну это к примеру). И ещё) Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РАБОТАЮ В ТАКОЙ МЕГАПЕРЕСПЕКТИВНОЙ КОМПАНИИ, В ТАКОМ КЛАССНОМ КОЛЕКТИВЕ. И ПУСКАЙ ТЕ, КТО ПОКИНУЛ НАС НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПИШУТ ГАДОСТИ, ИБО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПЛЮС. ЭТО СВОЕГО РОДА РЕКЛАМА))) ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВАЯ))) К НАМ ПРИХОДЯТ МНОГИЕ, НО ОТСТАЮСЬСЯ ЕДЕНИЦЫ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ СЕБЕ СОТРУДНИКОВ. НЕ БОЙТЕСЬ ПРИ ХОДИТЬ К НАМ СОБЕСЕДОВАНИЕ! У НАС НИКТО НЕ КУСАЕТСЯ)))) УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ ВАС РАБОТЫ!
нет
--

Дата отзыва

2015-05-30

Рассказал работающий Диспетчер, Черкассы
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Махинации с поставленным пл...
Продавец
33%
Стабильно 2 раза в месяц зарплата
Махинации с поставленным планом уборка магазина отсутствие вентиляции психологический прессинг по поводу тайных покупателей наложение штрафов вплоть до наличия пыли наполках культура обслуживания в некоторых магазинах тобто запах перегара сигарет отсутствие охраны товар дорогой и кражи регулярны
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал бывший Продавец, Харьков
О компании "Кунбагыс, ТОО"
нет оформления, нет трудового договор?...
Бухгалтер
34%
близко к дому
нет оформления, нет трудового договора, штрафы на усмотрение менеджера, она их себе в карман берет, увольняют без предупреждения, приходишь принимать смену - новая девица говорит - вы уволены, убирать, разгружать товар - порошки, кислота, менеджер Слепченко Светка - стучит начальству по любому поводу, в глаза улыбается, любит которые танцуют так, как она свистит, собирает сплетни, обливает грязью, потом увольняет. Мы со сменщицей всегда соблюдали дресс код, дисциплину - ни одного опоздания, жалобы, но нас уволили, и еще 6 человек так же, они по 5 лет проработали, были уволены без предупрежденият.к.девочку которую она называет "моя любовь" нужно было устроить поближе к дому и работать она хотела одна. Зато в некоторых магазинах пьяные продавцы, воняют табаком, жопу от стула не оторвут, когда заходишь - кино в инете смотрят - это нормально, они ей деньги дают просто.
--

Дата отзыва

2015-08-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "Кунбагыс, ТОО"
немає
Секретарь
38%
Я давно хотіла залишити свій відгук стосовно Сано, але постійно не вистачало часу. Хочу сказати, що відгуки бувають як і хороші так і погані, на кожного покупця свій товар! Стосовно косметики, якість досить непогана(весь асортименти не пробувала, але з того, що купувала залишилась задоволена). Також я мала можливість стажуватись в одному із магазинів нашого міста, нажаль по особистих причинах довелось відмовитись від роботи...Хоча для мене цей день пішов на користь, багато цікавой і корисной інформаціїї я отримала від наставниці Саші! Дивлячись на те як вона працює і розуміється на кожному товарі, я з легкістью можу сказати, що Саша висококваліфікований працівник знає весь асортимент та вбирає правельний підхід до людей.Я не можу конкретно сказати за інших ,але було б чудово, щоб у кожному магазині працювали такі люди!!!!
немає
--

Дата отзыва

2015-09-29

Рассказал бывший Секретарь, Черкассы
О компании "Кунбагыс, ТОО"
При собеседовании обещали...
Диспетчер
42%
Близко к дому. Зарплата без задержки.
При собеседовании обещали официальное оформление спустя где то месяц. Но... Спустя 8 месяцев работы в компании меня так и не оформили. Отмазки были разные. Кстати Сано теперь стало называться isei. Когда начали задаваться вопросы об оформлении меня просто УВОЛИЛИ. Так то. Аргументируя это увольнение плохим прохождением тайника! В компании существует некая степень родства. Чем ближе ты к своему супервайзеру, тем дольше ты будешь работать в компание. Даже если ты полное чмо и не можешь связать два слова, главное дружить с начальством))). Обычные же люди даже выполняя план, делая все хорошо, если попадают в немилость к руководителю долго работать не будут. Есть постоянная система аттестаций. Это как экзамен для студентов. Если сдаешь плохо- собирай вещи. Руководитель за тебя бороться не станет! Потому то и такая текучка постоянно. Цены высокие и потому выторги не всегда хорошие. Можете 12 часов просидеть с 0. Конечно же за такие кассы винят продавца. Так что готовте толстый кошилек, что бы в случае плохого дня покупать товар себе. Есть конечно и плюсы. Даже после увольнения зарплату вам выплатят. Увольняют конечно же без предупреждения. Сегодня улыбаються тебе в глаза, говорят что все хорошо, а уже завтра звонят и говорят что выходить не нужно. Будте готовы к тому что стажировка месяц длится. Есть 2 этапа атестации. Если не здаешь- месяц потрачен зря. Будте готовы еще и к тому, что из за некомпетентностм руководителя вы будете работать без выходных. По 12 часов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Увольняя людей они не думают о том что работать то некому. И не думают о том что не все хотят пахать пока руководитель выберет себе кого получше. Может пройти месяц, два ( так как я уже сказала что стажировка весьма длинная). А вообще компания гнилая. Никакого карьерного роста, развития, лишь только нервотрепка. Так что десять раз подумайте прежде идти туда работать. Вот еще такой момент вспомнила. Менеджер по обучению персонала дает вам информацию на изучение. Очень много информации. Вы ее учите, работаете с ней. А потом ваш супервайзер (не опытный, потому что в компание работает всего ничего как в моем случае) вам говорит что вы не правильно говорите. Что у вас неверная информация. И кого же слушать?)))) Делаете выводы. О каком профессионализме компании может идти речь вообще??? Кого они набирают на руководящие должности? Супервайзер ооочень любит вмешиваться в консультации что очень сбивает. А иногда даже отпугивает покупателей. Короче делайте выводы, нужен ли вам такой геморой. И знайте, если вы не нашли общего языка с руководителем, то вас уволят просто из за того что вы ему не нравитесь, как бы вы хорошо себя не показывали в работе!!!!!
--

Дата отзыва

2015-10-10

Рассказал работающий Диспетчер, Полтава
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Прошу обратить внимание генерально?...
Бухгалтер
45%
НЕТ!!!!
Прошу обратить внимание генерального директора фирмы, на Винницкий регион. Высчитываются деньги, без объяснений и причин. Так же как и увольняют, просто так. По увольнению, продавцов не допускают до проведения переучета и сдачи магазина, после чего высчитывают половину зарплаты, без каких либо объяснений. Региональный менеджер Лилия Точинская, не компетентный сотрудник, который не в состоянии адекватно оценить ситуацию, и логично объяснить свои действия. http://www.vnutri.org/sano/
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Винница
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Избранным в карман попадают деньги, к?...
Диспетчер
42%
http://orabote.xyz/feedback/show/id/416556
положительные стороны... компания на всех положила
Избранным в карман попадают деньги, которые не заплатили тем, кто стажировался или проходил испытательный срок и был скоропостижно уволен!
Хорошие отзывы, любо глянуть. Дайте людям зарплату, а не вечные переезды, обещания, кидки!
--

Дата отзыва

2016-05-24

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Кунбагыс, ТОО"
Отработал на них неделю, сказали это...
Бухгалтер
44%
Нет таковых!
Отработал на них неделю, сказали этот период оплачивается. Через неделю рук.менеджеров Шамиль исчез. Берет трубку один из руководителей компании Михаил и говорит Шамиль уволился, наверное нашел себе девушку, якобы по его мнению по этой причине увольняются у него)) Они кидают людей как: стажировка 3 дня (не оплачивается) и как ни странно у них никто не проходит дальше, через 3 дня они ищут новых кандидатов, а те что отработали 3 дня, сделали более 200 звонков и 10 теплых готово, а что, бесплатная рабочая сила на 3 дня и за счет этой текучки они кидают людей. Не советую эту компанию!
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Кузет Групп, ТОО"
0%

Дата отзыва

2014-01-11

Рассказал ,
Полное отсутствие корпоративной к?...
Менеджер
35%
Вся зарплата белая. Оформление по ТК РФ. Имеется профсоюз (но настолько бестолковый, скорее из- за не профессионализма организатора).
Полное отсутствие корпоративной культуры и какой- либо этики в техническом департаменте, уровень субординации крайне низкий... Низшее руководство может быть технически и грамотно, но в плане управления персоналом- ПРОФАНЫ (хотя бы курсы что ли какие- нибудь организовали для них)!!! Выплаты зарплаты нестабильны. Полное отсутствие индексаций зарплаты.
--

Дата отзыва

2014-12-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Начну с того, что офис находится в з...
Бухгалтер
39%
Приглашают всех
Начну с того, что офис находится в закоулках и представляет собой 2-х этажную трущобу. Я даже сначала оторопел. На первом этаже как будто никогда не убирались, грязно и неопрятно жутко(как на стройке в ноябре). Отдел кадров на 2-м этаже,возле комнаты несколько ожидающих хмурых соискателей. Внутри человек 7 молодых лимитчиц с презрительным выражением на лицах.Со мной общалась девица, которая даже не представилась и не поздоровалась, сунула мне анкету для заполнения. Лицо очень не довольное. Похожа на продавца в советском магазине. И манера разговаривать соответствующая. Я первый раз видел такой отвратный отдел кадров. Потом дали для заполнения листы с 50 вопросами типа " слово "смеяться" противоположно по значению слову "улыбаться" или слову "грустить"? Короче я выдержал недолго. Не буду далее забирать ваше время. Я от компании с таким офисом и ичаром в шоке.
--

Дата отзыва

2012-04-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
офис конечно не располагает. в отличае...
Офис-менеджер
35%
По совету своего знакомого был на собеседовании на вакансию "менеджер по продажам" в вышеобсуждаемой компании. несмотря на неуютный офис культурной столицы собеседование прошло достаточно хорошо. конечно заполнение анкеты на 4-х листах не вызвало радости, но необходимость это сделать была обоснованна весьма кратким описанием опыта работы в резюме, выложенном на сайте, с чем я собственно согласен. также рисовал рисунки, что скорее приятно удивило и в целом собеседование проходило в положительном ключе. не выглядело как допрос как обычно это бывает. Руководитель четко и развернуто ответила на все мои вопросы, по компании и мотивации. по работе. и структура компании вполне понятна(хотя приглашение пришло с одним названием, сотрудник HR озвучил другое)
офис конечно не располагает. в отличае от людей которые работают в нем.
--

Дата отзыва

2012-05-31

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro