Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Сделали 12 часовой рабочий день п?...
Специалист
48%
Положительного об этом шараш монтаж мне сказать нечего
Сделали 12 часовой рабочий день при нулевых поощрениях,столовая вообще ниочём.Условия для рабочих созданы плохие о начальстве вообще говорить нехуй гандоны они и есть гандоны конченые особенно Медведев это вообще погань последняя.
--

Дата отзыва

2013-07-30

Рассказал бывший Специалист, Коми
Хреново домой добираться. С билетами туг?...
Диспетчер
38%
Контора стабильная, развивающаяся. З/п Вовремя, задержки 1-3 дня я считаю ерунда. Херню пишут только АЛКОГОЛИКИ и ЛОДОРИ которые привыкли ничего не делать и на чужом горбу в рай въезжать Езжайте к себе в колхоз и там выступайте скоты зажравшиеся!!!!!!!!
Хреново домой добираться. С билетами туговато.
--

Дата отзыва

2013-08-16

Рассказал бывший Диспетчер, Коми
Не всех лодырей и шептунов е...
Бухгалтер
42%
Тиняев отличный руководитель! На него зря бочку катят! То что он за короткий промежуток времени поднялся с начальника ПТО в Ухте до и.о. главного инженера СМУ-1, а потом уже при новом руководстве стал начальником Управления в Воркуте - это о многом говорит. При этом никого не подставил и по головам не ходил! Его все уважают. Виталич, мы все за тебя!
Не всех лодырей и шептунов еще выгнали.
--

Дата отзыва

2013-09-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Коми
а вот нынешнее свежеисп...
Офис-менеджер
37%
Тиняев,Дернов,Баженов-три кита на которых все держится и те руководители ,c которыми можно иметь дело.Корректны,требовательны и умеют отвечать за свои слова. Баженова к сожалению бессовестно съели.жаль
а вот нынешнее свежеиспеченное руководство-совсем не лучший вариант-это ОТКУДА ТО ВДРУГ ПОЯВИВШИЙСЯ Анти пин в данной ситуации фамилия сама говорит за себя-культуры общения с людьми никакой!да и иже с ним г-н Медведев его пригревший!
--

Дата отзыва

2013-10-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Медведев, Антипин, и вся их ко...
Офис-менеджер
40%
Тиняев с Дерновым на расхват, точно знаю, очень много предложений и по работе и по большим объемам. Если они уйдут, или их съедят пи зд одельное руководство, то за ними все спецы уйдут. Уже бунт подымается в Сыне. Скоро до Воркуты дойдет. Но там Тиняев пока всё держит в своих руках, пока его авторитет не подорвали всё будет хорошо. Вообщем положительное в этой конторе - это такие руководители как Тиняев, Дернов, Баженов и их команда специалистов, которую зачем-то дербанят.
Медведев, Антипин, и вся их команда разнорабочих, которая в какой-то момент посчитала, что может вести спецработы ))) Пипец ржачка. Сыня посыпалась, и сейчас Антипин думает как своими раздолбаями объект достраивать будет. Мне тоже на это посмотреть интересно со стороны. Но помогать им не будем. Куда Тиняев с Дерновым позовут, туда и уйдем всей командой, а позор оставим на медведеве (специально с маленькой буквы написал)
--

Дата отзыва

2013-10-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Необоснованные наезды на Тиняева, зря, ой, ...
Офис-менеджер
38%
Тиняев-молодец! Так держать. Отличный руководитель, лидер, да, просто танк! Ни когда ни кого не подставил, не предал. Всегда поддержит. Адекватный, решительный, честный. Побольше бы таких.Николай Витальевич, мы с вами, мы за Вами!
Необоснованные наезды на Тиняева, зря, ой, зря!
--

Дата отзыва

2013-10-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Коми
Реорганизация достала. Ка?...
Консультант
45%
радует, что есть достойные люди, - Дернов, Баженов, Тиняев.
Реорганизация достала. Как пришли к власти общестроевцы, стал какой-то дурдом. Руководство на Янью бросает обьекты на линейке, зачем-то собирает толпы народа на каэске, где и так мест нет на проживание. Никакой перспективы не дают, условий вообще никаких. Представили выбор между ссму5 и ссму3. Либо в Воркуту, либо на Янью. Короче не контора, а какой-то дурдом.
--

Дата отзыва

2013-10-19

Рассказал работающий Консультант, Москва
Оказывается и ссму5 мы не нужны. Ка?...
Секретарь
36%
увы нет, раньше было всё отл.
Оказывается и ссму5 мы не нужны. Как тут пишут. Тиняев молодец, да вот только своих людей не бросают на произвол. Ссму3 диктует свои правила, хотя я не подписывал соглашение о переводе. В общем, валить надо с этого сгк.
--

Дата отзыва

2013-10-21

Рассказал работающий Секретарь, Коми
Относительно прошлого ко...
Специалист
39%
Лучше условия для работы конечно в ССМУ-5, там Тиняев рулит - это лучшее, что можно пожелать этой конторе. Еще там Ломейко появился, тоже нормальный, но говорят он там не надолго. В целом - з/п платят и нормально.
Относительно прошлого коммента не соглашусь - Тиняев своих не бросает на произвол, кого смог он забрал, просто не всех успел перетащить в Воркуту, а власти в Янью ему не дают, а зря! Обращаюсь к руководству в Москве - не дербаньте ССМУ-5, вам потом не с кем будет строить! Лучше Тиняева поддержите, а не топите! Он один со всем борется, а от вас вообще никакой помощи!
--

Дата отзыва

2013-10-27

Рассказал бывший Специалист, Коми
С приходом к власти янью и антипина в?...
Секретарь
41%
Работал в данной организации под руководством Баженова и Пикулина - пока руководство с янью не сувало свой нос все было хорошо - к людям обращались по свойски - несмотря на должности. У нас как у работяг было уважение к руководству участка. Раньше бы поставил 4-ку
С приходом к власти янью и антипина все пошло на перекосяк - сначала съели Баженова, потом Пикулин ушел из-за разногласий с руководством с янью, а за ним его команда из ИТР. Работать не с кем - линейкой мы сейчас не занимаемся - живем и работаем на янью на кске - отношение скотское. Работать раньше на сыне было приятнее в хорошем коллективе, чем сейчас в татаро-монгольском иге. Сейчас только 2 не более.
--

Дата отзыва

2013-10-27

Рассказал бывший Секретарь, Москва
снабжение нио чем
Консультант
38%
Работал в спецмонтаже...Самый грамотный руководитель-Дыров...он ушел-всех слабануло. Тиняеву не хватает опыта, но вроде как люди его хвалят, тоже ничего плохого за него не скажу! Перечислю всех с кем работал: Дернов-красавчик, механики(Тейдер, Ильин-мудаки...)
снабжение нио чем
--

Дата отзыва

2013-10-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
Старое руководство с Солярским ни?...
Менеджер
34%
Дыров - сильный руководитель, грамотный специалист. При нем все было четко и понятно. За ним бы в огонь и в воду. Он ушел и всех расслабило не по детски. Если бы позвал я думаю за ним бы пошли 90%.
Старое руководство с Солярским никакое. Новое с Кобзевым совсем все развалили. Снабжение ноль. Дирекции ноль.
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Да нормальная контора
Бухгалтер
38%
Коллектив отличный,хотя козлы везде попадаются,кормят отлично!или вы забыли как на портовой в згс кормили?!ночальство норм,гр Медведев и Альминов хорошие знатоки своего дела и настоящие люди,а так не о всех там можно сказать,вопрос только один у меня к руководству ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗА ОКТЯБРЬ?????????
Да нормальная контора
--

Дата отзыва

2013-12-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Коми
Новая команда развалила всю фирму,...
Консультант
41%
После Тейдера и Ильина на Ухтинских участках остались нормальные механики, ничего плохого сказать не могу, а вот кроме Дырова и Дернова нормальных руководителей не осталось.
Новая команда развалила всю фирму, руководство ССМУ-3 раздолбаи...
--

Дата отзыва

2013-12-23

Рассказал работающий Консультант, Коми
Про Тиняева вообще молчу, ССМУ5 п?...
Диспетчер
44%
Сам ИТР, так вот положительное осталось только об отдельных рабочих и мастерах. С зарплатой обламывали не часто, обычно платили на что рассчитывал.
Про Тиняева вообще молчу, ССМУ5 просрал, потом также просрал и подразделение в ТПС-5 (в которое кстати звали и обещали золотые горы всем), т.к руководитель слабый, Баженов - сисадмин и не больше.
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал работающий Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro