Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Позвонили, позвали на собесед...
Менеджер
40%
хз)
Позвонили, позвали на собеседование, но не ездила даже, т.к. предложили график с переработками, 10-21 с 2мя вых. в неделю (Минск), а в Лесном10-18 и 1 выходной в неделю. Так как продавцы нужны на обе точки и срочно, смею предположить, что и зарплата не ахти)))
--

Дата отзыва

2015-05-11

Рассказал бывший Менеджер, Минск
...
Диспетчер
47%
я не знаю какой идеот пи
...
--

Дата отзыва

2008-08-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Да ,бывают задержки зарплаты. Просто х?...
Консультант
42%
Стогов забыл сказать всем, что его уволили за систематическое пьянство, я тоже бывший военный и привык отвечать за свои дела, а если человек не может держать слово, то он ищет виноватых., друзья взрослому силой в рот водку льют. В советские времена выгнали бы по статье, а здесь пошли на то чтоб уволить по собственному желанию, а теперь все виноваты. Из-за него хозяева объекта фирму штрафовали ,а почему из-за него другие не должны получать свое заработанное. Гнус он на флоте его бы быстро бы научили всему. А он "шпак" военных хает.
Да ,бывают задержки зарплаты. Просто хозяева объектов ссылаясь на кризис( или отсутствие денег) ничего не переводят. А где им их тоже взять,вот поэтому и выдают с задержкой, но еще не разу не отказали никому очень нуждающимся.
--

Дата отзыва

2009-06-09

Рассказал бывший Консультант,
обман в оплате-обещано 1600 в сутки, в реальн?...
Консультант
37%
близко от дома,7 мин ходьбы,хорошие парни
обман в оплате-обещано 1600 в сутки, в реальности 1300;необъяснимые высосанные из пальца штрафные санкции,
хамское ничем неоправданное отношение к сотрудникам-легко переходящее все границы дозволенного,нежелание идти на компромиссы и просто на переговоры,обязаны были получить карточку охранника-так и не удосужились за 2 месяца получить документы,в трудовой книжке нет записей о приёме и увольнении с работы хотя при увольнении было сказанно что надо отработать 2 недели типа по закону но странный факт-высчеты налогов и в пенсионный производятся с регулярной частотой,при получении расчётных денег недоплаты от4000до 9000 тысч рублей,обещанный соцпакет сплошной обман и туфта
--

Дата отзыва

2011-02-04

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
ООО ОП"Юрайн" "Альтера" Не верьте обещан?...
Менеджер
37%
В охране нет положительных сторон.
ООО ОП"Юрайн" "Альтера" Не верьте обещанием о больших зарплатах. Охранные предприятия"Юрайн" и "Альтера".Желающие устроится туда не попадитесь на обещания хороших и больших зарплат.На словах все хорошо,на деле находиться много способов,причин за что можно снять(оштрафовать)сотрудника на деньги.Порой причины абсурдны,что называется высосаны из пальца.Постоянные вызовы с выходных,и попробуй откажи??? -отомстят, и еще много причин почему лучше там не работать.
--

Дата отзыва

2013-03-01

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Отработал две недели не понрави?...
Консультант
34%
Положительного ничего нет!
Отработал две недели не понравилось решил уволится,две недели не отдавали документы постоянно отговорки завтра после завтра,с расчётом вообще интересно, уволился 20 октября а деньги получил только 12 декабря.Люди оттуда бегут на обьектах работают люди без лицензий в основном забулдыги, за полтора месяца из офиса сбежали два зама.Вот такая вот интересня организация.Кто решил устроится, подумайте!
--

Дата отзыва

2014-12-16

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
при расчете сказали не выключа...
Менеджер
32%
нет
при расчете сказали не выключайте телефон вам сообщат когда прийти за окончательным расчетом..должны за октябрь 2014 за 8 суток...похоже они мне их простили... сейчас уже март 2015
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
26 марта 2015 нас наняли для рейдерск?...
Консультант
39%
ТАКОГО НЕТ!
26 марта 2015 нас наняли для рейдерского захвата здания в Петербурге по адресу: ул. Химиков, 26. Я прожил 90-е и не рассчитывал на их возвращение. Директора ЮРАЙН - Дроздова Олега Ивановича нужно отдать под суд за участие в таких заказах, а лицензию отобрать!!!
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
раньше было так для затравки пла?...
Продавец
34%
работой загрузят полностью.
раньше было так для затравки платили немного потом сколько человек выдержит без денег 3 2 1 месяц дальше обещания и кидалово по50.60тысяч зажимал.
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал бывший Продавец, Москва
Сотрудничал с ними как с посредниками Ян?...
Консультант
37%
Общение не возможно, дозвониться не возможно.
Сотрудничал с ними как с посредниками Яндекс.Такси и ГетТакси. Просто не выплатили ни копейки с заказов. Жалобы отправлены во все возможные инстанции, прокуратура и ОБЭП Московского района.
--

Дата отзыва

2015-02-22

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Начальство ужас- относятся к перс...
Офис-менеджер
41%
компания в целом
Начальство ужас- относятся к персоналу как к тупарылому скоту!!! Текучка ,людей вечно не хватает а ты должен пахать и за них , как говорят наши руководители секторов "мне по фиг как ты это сделаешь " ! а про карьерную лестницу забудьте !!!! Зарплаты маленькие а вот обязанности растут в арифметической прогрессии
--

Дата отзыва

2013-08-08

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "келет"
Людей кидают, а консультанты виноваты...
Специалист
38%
нет
Людей кидают, а консультанты виноватыми остаются. Поступали и угрозы, страшно было домой идти по улице. В конце концов в очередной рабочий день приехала ГАЗель , мебель погрузили и сказали что закрывают офис, а зарплату дадут 10-го. Ну а 10-го я позвонила, а мне ответили, что ничего они нам не должны. Так что там работать не советую.
--

Дата отзыва

2013-01-22

Рассказал работающий Специалист, Краматорск
О компании "КГ Астана-2012, ТОО"
Я пришла с надеждой, что наконец наш?...
Секретарь
45%
Близко к метро, удобное рабочее место, есть приятные стороны работы
Я пришла с надеждой, что наконец нашла что-то не вроде офиса, где одни сплетни, и раздражение.
Поначалу меня приняли тепло и вежливо, на следующий день, администратор и директриса О. В. на меня насели, я подумала. что это только по началу, мне хотелось ведь там остаться, дошло до того, что я мыла посуду не только за клиентами, но и директрисой, я надевала перчатки, так как считаю, что даже уборщицы это делают, замечу, я родилась в Москве, у меня свободный язык, высшее образование и я неплохо им подняла популярность сайта и даже проявила себя как писатель статей....После двух дней работы, мне звонит О. В. и таким драматичным голосом сообщает: У меня для тебя печальные новости, я говорю это какие, вы, конечно, очень хорошая девочка, но ты мне не подходишь, я спросила почему, я ведь все правильно делала. ну ....там надо общаться, за 2 дня, я успела со всеми поговорить, никому не хамила, не прятала глаза, дело в другом, они с Дарьей (администратор второй) целыми днями сидят и кушают или сплетничают за семечками, понятное дело, что я не пришлась ко двору, лишняя, напрягала.....видимо) Самое отвратительное, что у некоторых приезжих девах, голова полностью отключается на работе, кроме инстинктов в их голове мало чего происходит, Дарья сообщила мне сходу, что закончила МГУ псих. фак....только вот никто с ее потока о ней не помнит и какую кафедру она окончила тоже. И ,когда она кушала, она всегда пачкала рот в майонезе и у нее была отрыжка, которую она не стеснялась, полноты своей она тоже не смущается, думаю, что уважающий себя человек не пойдет в такое заведение. Каким бы энтузиазмом Вы не горели, ваши потуги сойдут на нет, О.В. одинокая женщина и, если вы симпатичная и молодая вы ей будете поперек горла, Дарья в свою очередь серый кардинал, который служит и вашим и нашим, за спиной О. В. о ней говорит одно, в лицо другое.....Арендаторам, они вечно хамили, те были в шоке. Странное место...какой-то капустник....Я пришла. у них хотя бы срач исчез, ну представьте взрослые девицы, а разводят такой срач. Уважаемая Ольга Витальевна наладьте сначала свою личную жизнь, а потом консультируйте людей! Или идите в педагоги. Там вам цены не будет)))
--

Дата отзыва

2014-03-16

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "кафе-бар Фкус"
Высокая нагрузка, загруженн...
Продавец
39%
Все строго по договоренности, каждый знает свое дело, возможность для профессионального роста, отличные сослуживцы
Высокая нагрузка, загруженность
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Кафе Горный"
никакого оформления, компания на 95% работае?...
Менеджер
37%
никаких
никакого оформления, компания на 95% работает "в черную". Чтобы заплатили зарплату-нужно очень постараться.
Когда сказал, что увольняюсь и хотел бы получить зарплату за август-директор сказал, что я не получу ничего. Объяснил тем, что я плохо работал и неправильно себя вел. И за это штраф 100 тысяч рублей, который "он имеет право начислить задним числом, так как он начальник".
Аналогичная ситуация произошла еще как минимум с одним сотрудником.
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Кафе Горный"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro