Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Задержка зарплаты с 2013 г. Специалист...
Продавец
36%
Оплата проезда.Оплачивают ,люди доезжают до места и едут в другую фирму
Задержка зарплаты с 2013 г. Специалистов не ценят, так как руководству в офисе на это наплевать, одни обещания.Огромная текучка кадров.Что стоит один только специалист по персоналу , краснобай Поветьев, сказочник еще тот.Вообщем контора протухла
--

Дата отзыва

2014-08-06

Рассказал бывший Продавец, Архангельск
О компании "казросмонтаж"
Перестали выплачивать зп с ?...
Бухгалтер
38%
Проезд оплачивается, питание отличное, баня
Перестали выплачивать зп с конца 2013г и не выплатили до сих пор. Сейчас судимся, оказывается у них контора не в Тольятти, а в Жигулевске. Деньги отказываются платить, типа мы у них не работали. И никому денег не должны говорят. Есть ли люди, которым не выплатили еще зп? Давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру,чтобы сделали чистку. Нужны все люди,которых кинули. Пишите на почту mag64au@mail.ru, звоните 89173087843 вместе мы сможем вернуть деньги и засудить контору.
--

Дата отзыва

2015-03-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Тольятти
О компании "казросмонтаж"
Жду з.п втарой год. Работал на южное хы?...
Менеджер
37%
Проживание питание и все!
Жду з.п втарой год. Работал на южное хыльчую монтажником , робу дали сварщика не по сезону без теплой подстежки,февраль месяц! Упросили остаться на вторую вахту, сказали деньги получиш сразу по приезду до сихпор жду втарой год. Спасибо Юре Хотынец (бывший начальник учястка) по приезду в долг дал на первое время . Звонил Повету говорит езжай на вахту , половину з,п сразу получиш!как тут верить?
--

Дата отзыва

2015-05-24

Рассказал бывший Менеджер, Коми
О компании "казросмонтаж"
- питание отсутствует, мож?...
Менеджер
26%
плюсы можно услышать только на собеседовании, на деле сплошной обман( узнаешь только после трудоустройства)
- питание отсутствует, можешь что-то перекусить, если успеешь - самая черная зарплата - всевозможные вычеты, за все, что только смогут выдумать - при увольнении надо забыть о каких-либо премиях - больничный не оплачивается - руководство самодуры
--

Дата отзыва

2013-03-28

Рассказал бывший Менеджер, Алтай
О компании "Казпако, ТОО"
Судят заочно, на собеседование даже ?...
Диспетчер
39%
На сайте комании расписано все красиво, вакансия интересная.
Судят заочно, на собеседование даже не приглашают. Хотя зарплата не космическая, но видимо, много пафоса пригласить человека для общения, не смотря на то, что живу недалеко. И на одном из сайтов вообще написано, что не на постоянку ищут, а под проект.
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал бывший Диспетчер, в Московской области
О компании "Казино"
Наверно, одно из самых страшных мест дл?...
Секретарь
41%
Как таковых не знаю
Наверно, одно из самых страшных мест для работы в Днепропетровске. Покрайней мере, в худшем месте я не работал. Предприятие напоминает дракона который пожирает сам себя. Производства практически никакого нет - компания распродает все свои активы, за счет этого и живет. Руководство совковое - даже после смены предыдущего директора который разграбил предприятие, нынешнее руководство нацелено только на одно - разворовать все дальше. коллектив состоит из 80% пенсионеров которым деваться некуда + остальные низкоквлифицированный персонал. До последнего времени ( когда я там еще работал) были сплошные нарушения трудового законодательства ( да и сейчас я думаю тенденция сохранилась) - все работают в лучшем случае по 2х дневке, на остальные дни принудительно пишут заявления за свой счет, начальник кишки выматывает пока не напишешь, при том что зарплата как у бомжей на 2009 год она составляла 1000-1500 грв. с учотом выходов. невыходов 500-600 грв. в месяц. Была собственная поликлиника - уничтожили, был свой пионерлагерь на азовском море - украли. Зимой корпуса не топят до того времени пока батереи не начинают лопаться.
--

Дата отзыва

2012-03-14

Рассказал бывший Секретарь, Днепропетровск
О компании "Казембетова Ж А"
Хочу оставить отзыв о руководстве! Б...
Диспетчер
44%
Нет!
Хочу оставить отзыв о руководстве! Безсовестные ворюги! Муж уволился осталась задолженность по зарплате, которую в течении уже как полгода никто не вернул и не собирается. Мать мужа отработала всю жизнь на этом заводе умерла в феврале, муж писал заявление с просьбой не помощи, а выплаты задолженности в связи с сильной болезнью матери. Тишина по сей день. А реально не понимаю как эти люди живут и не бояться, ведь все живём под Богом. У сотрудника(уже бывшего) горе, затраты финансовые в связи с этим и ему же отказали в выплате зп. Уверена, участникам, которые так равнодушно забили на это обязательно воздастся. Ужас просто. Не думайте, что это вам не вернется. И если есть хоть немного совести верните люлям деньги!!!
--

Дата отзыва

2016-05-27

Рассказал бывший Диспетчер, Днепропетровск
О компании "Казембетова Ж А"
0%

Дата отзыва

2015-09-27

Рассказал ,
Простых честных и добрых пре?...
Консультант
33%
Не устраивайтесь в 13 медицинское училище работать,тут очень много интриг и сплетен.
Простых честных и добрых преподавателей выживает компания сотрудников,которые мутят свои чёрные делишки.

Если сотрудник пришёлся "не по вкусу " группе интригантов,то его просто напросто выживают подставами,сплетнями,подлостями и лживым стукачеством.

В этом коллективе работать нереально!
Вроде бы педагоги,а на деле просто группа очень непорядочных граждан с весьма плохими намерениями.

Так же в этом коллективе распространено доносительство по типу "сломанного телефона"-доносят лживое и не по делу,а руководство верит,т.к. эти люди давно там работают.

Руководство давольно таки жадное, платит хорошие деньги только старым сотрудникам,которые не хотят делить эти деньги не с кем.

Студентов тут тоже не жалуют,но это отдельная история.
--

Дата отзыва

2014-01-30

Рассказал бывший Консультант, Москва
Мне бы понравилось как ту?...
Консультант
41%
нету
Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" -
1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет,
2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д.
3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку.
4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую.
5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. Это происходит и происходило ранее.
6)Относительно обучения. Сейчас учусь на 5ки в институте,иду на красный диплом. В 13 училище училась на 4ки и 3ки. Возможно, 3ки были из-за невыносимой давящей психологической ситуации, созданной отдельными педагогами, ну и тем, что в группе не было никогда тихо, т. к. на мед. сестёр идёт недисциплинированный народ.
7)Никому не рекомендую поступать сюда. Рано или поздно вы столкнётесь со всеми прелестями этого заведения.
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
Есть очень плохой человек, я с ней работ?...
Секретарь
45%
Положительных сторон нет!
Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Секретарь, Москва
бесплатный труд
Специалист
42%
работать сколько хочешь и даже без выходных
бесплатный труд
--

Дата отзыва

2012-10-04

Рассказал работающий Специалист, Минск
Нереальные задержки заработной плат...
Менеджер
44%
Дружный коллектив.
Нереальные задержки заработной платы (для Москвы) более 3-х месяцев и это для преуспевающей организации, т.к. все поступающие платежи по договорам использовались сначала в личных целях, а затем для нужд фирмы.
При увольнении с компании не выдавалась последняя за месяц (некоторым и за два) заработная плата, при мотивации, что только все работники им должны (причина с ходу придумывалась). Был случай обращения в милицию бригады монтажников - невыплата зарплаты.
Все премии работникам, обсуждав
--

Дата отзыва

2008-07-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Кабылан Safety, ТОО"
Вся работа связана с н?...
Офис-менеджер
30%
Для монтажников мало положительных моментов.....
Вся работа связана с негативом:ушли из фирмы за последние 4 года человек 30 монтажников,с невыплаченными задолжностями по зарплате.Допустим ,задержки по выплате сомтавляют до 6 месяцев.
--

Дата отзыва

2011-01-09

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Кабылан Safety, ТОО"
Работа сложная, нужно приходи...
Офис-менеджер
43%
Пришел водителем, занимался доставкой стройматериалов на места где ремонт делали, сам разгружал в то время, сейчас уже грузчики есть на случай доставки. Честно, завидовал прорабам и рабочим, которые ремонт делали - разгружать и носить им ничего не нужно, знай себе кисточкой махай и все. Субботу и воскресенье - выходные, все честь по чести. Форму выдают рабочую. Что хорошего в компании есть: те, кто в офисе работает - получает компенсацию за питание, вполне нормально, на обеды в кафе хватает. Коллектив хороший: все отзывчивые, попросишь - помогают, часто собираемся вместе, проводим свободное время. Душевные люди, и женщины и мужчины. Естественно не все так сплочены в меру своего желания. Зарплату выдают без задержек, все честно по суммам. В офисе есть куллер с водой, можно чай или кофе пить сколько хочешь, девченки печенье приносят. Кстати, с Днем рождения всегда поздравляют и деньги дарят (все скидываются). Офис большой, просторный, у всех столы, стулья, компьютеры. Из всяких там ручек - ластиков - секретарь через Комус заказывает. Лишних бумажек нет, все оформляется электронно - все удобно и просто. Можно хоть из дома работать, был бы интернет. Корпоративы есть - на День строителя, Новый год и прочее - снимают ресторан, кормят-поят. Что касается руководства - по-мне все ОК, компания работает не первый год и все идет хорошо - коллектив растет, слышал что и сайт на первом месте. Нравится, что руководство ежедневно в офисе, любые вопросы решаются, ничего ждать не нужно. За все время сколько работаю разные люди и приходили на работу и увольнялись. У каждого свои причины. Можно всегда руководство ругать или компанию, а можно самому делать выводы, искать, как говориться, причину в себе. Ну а писать гадости и жаловаться - это не мое, хотя люди так делают - пишут отзывы злые. Не по Христиански так поступать. Это мое мнение. Еще из плюсов - офис находится в центре Москвы, так что ездить удобно. Метро рядом. Кафе и столовые тоже рядом, с обедом вопросов нет.
Работа сложная, нужно приходить и работать в поте лица, как говориться, тогда и зарплата будет очень хорошей и дела будут решаться. Были на моей памяти и такие - сидели, ничего не делали (реально) и их увольняли. Компания-то коммерческая, никого за так кормить не будут и зарплату просто так не платят. Это надо понимать. Я свою работу люблю, стараюсь работать быстро, чтобы все успеть, времени не всегда на все вопросы хватает. Что еще того, что мне не нравится... Собрания пару раз были, сидели однажды на 2 часа больше рабочего времени, разбирали ситуацию сложную. Не все сотрудники работают с полной отдачей - бывает просишь о чем-то, а человек потом забывает. Корпоративная культура есть. Надо носить ботинки, брюки и рубашки мужчинам, мне не нравится лично. Правда и руководство ходит в костюмах. Руководство строгое, это так.Любят порядок, отчетность, выполнение задач. Филонить не выходит, на сайты развлекательные тоже нельзя.
--

Дата отзыва

2014-10-20

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Ип юдина"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro