Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Я коротко. Проработал(-а) в данной компани?...
Менеджер
43%
ЗП маленькая но платится.
Я коротко. Проработал(-а) в данной компании хороший кусок времени. Уверенно скажу не трать свое время! Ни как клиенты ни как сотрудники. И в первом и втором случае останетесь обманутыми. Коллектив отличный как по мне. А начальство в лице Кравца Ю.Г и Нешвы И.В. (Много обещаний а результат нулевой) Я знаю работа нужна всем, но поберегите свои нервы в данной компании их не оценят. А что касается нынешних клиентов срочно разрывайте договора и спасайте свои вложенные средства. Так называемые выбинары где Кравец красочно рассказывает о проекте своя земля, это извините но развод...
--

Дата отзыва

2014-02-14

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ИП Плясовских"
НОВЫЙ ВИД ЛОХОТРОНА.
Так-как ?...
Офис-менеджер
35%
НЕТ
НОВЫЙ ВИД ЛОХОТРОНА.
Так-как старые схемы по отводу земли не работают,самая яркая была в кризис-12 соток купить всего за 3-4т. долларов. Провести одного человека неинтересно и невыгодно,но организовав их в группу 100-200 человек выходит немалая сума. Человек на выходе получает 12 соток не ликвидной, некому ненужной даже за копейки земли. Через поле, через гай, а там еще чюток, оглянулся а к цивилизации 3 км, вот и стройся(газ, свет, дорога, стремно) или продавай если получется, потом добавляй и реализуй свое желание.
В этой схеме как-бы и обманут, но участок есть, ничего с ним сделать не можешь а если и можешь здравый смысл остановит, но участок все же есть.
У этих жуликов ВАРТА все хуже они в конечном продукте отстаивают что-то абстрактное то есть ничего. Изначально нет предмета за который идет разговор, его площади, контура, места расположения(улица, село(в сельсовете может быть несколько сел)).Есть одно целевое назначение которое человек определил сам написав заявление. На то что они бьют - согласно конституции законное право на землю есть у каждого но как дойти к тому они возможно знают, но точно не таким путем как описывают в агитации.
Органы местного управления имеют возможности ответить на заявление гражданина Иванова И.И. с текстом хочу воспользоваться правом согласно закона и получить землю: 1)самое банальное-у нас нет свободной земли 2)где именно вы хотите? 3)мы не ведем кадастр так-как этим занимается зем. управление,4)обратитесь конкретно по конкретному участку 5)необходимо подавать с заявлением схему размещения участка(а чтобы доложить нужно понимать где участок, и что он свободный)
Получив ответ 1000000% негативный(даже при желании коллегиальный орган сельсовет либо поселковый совет не может дать положительно -нет схемы на местности сделанной проектной организацией, в протокол сессии нечего подшить кроме наивного заявления)
Следующий кач уже"ВАРТЫ", а почему вы отказываете
-ответ сель. совета - на любой вариант который я описывал выше в итоге "подайте правильно документы, исполнительный комитет( так по закону про местное самоуправление требуется)рассмотрит и подаст свое решение на сесию .
Вот в этом месте приходит крах всей этой идее, и дальнейшие действия не имеют смысла. В суде допустим есть ответчик(сель. совет) и человек (с поддержкой разводяг),а предмета нет - он не определен, не имеет площади, места положения. Какое может быть решение суда если нет предмета.
Аферисты водят дальше по судам хотя изначально все знают, что результат будет негативный. Поводив как Моисей евреев год-второй следующий ход:законодательство поменялось (в 2013г. планировалась продажа земли на аукционах, закон отправили на доработку) ;сделать ножки; в договоре красиво размыть ссылаясь на статьи на пункты договора что ответственности они не несут, а юридическое сопровождение они делали в полном объеме и условия договора исполнили.
Итог такой что, при любом раскладе КИДОК, причем сознательный и с пониманием. Они будут безнаказанными потому что вы сами подписываете договор о юридической поддержке, а конечный результат определяет суд, а не Варта
Умалчивают о проекте отвода который тоже стоит денег, свидетельстве на право собственности. Но видимо этот вариант не рассматривается, потому что, к нему дело не дойдет и увеличивает сумму.
Писал я это с причины того, что не люблю кидал, хотя схема рабочая рентабельная в кинь 5000 человек и умнож на 2500 долларов. И люди благодарят(особенно классный актер с "Крыма" в очечках от солнца) и рассказывают как за 9 месяцев получают результат. Хотя есть проблема оформить проект отвода,согласовать его, зарегистрировать участок(предмет), утвердить на очередной сессии и подать в регистрационную службу-это минимум плюс 6-12 месяцев. Выходит что 9 месяцев, это не реально. Я занимаюсь землеустройством уже не мало лет и знаю про что пишу. НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ИП Плясовских"
Из отрицательных сторо?...
Менеджер
38%
Приветствую Вас, уважаемые!
Как много отзывов - и хоть один был бы по существу!!
Ни один отрицательный отзыв о ПГ ВАРТА я бы не принимала во внимание, тк.никто не написал свое ФИО ( ананимно можно писать все, что угодно).
ПГ ВАРТА работает уже более 10лет, более 23000 выигранных дел - только по социальным льготникам ( людям, которым просто жизненно необходима эта правовая помощь, которую правозащитники ПГ ВАРТА во главе с Юрием Григорьевичем Кравцом оказывали практически бесплатно)! Более 50000 благодарных клиентов, которые до сих пор поддерживают отношения с этой компанией и при любом удобном случае обращаются за помощью, т.к. понимают, что эта квалифицированная помощь им будет обязательно оказана, даже если "за душой ни копейки"!!! За такое отношение к людям, за чуткость и человечность , за профессионализм ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ю.Г.КРАВЦУ и всем сотрудникам, которые работают под этим уже брендом!!
Теперь по поводу земельного вопроса.
Здесь нет результата только при одном условии - если Вы хотите участок, но не готовы идти до конца и сами остановились на полпути! После приобретения социального пакета 300грн ( куда входит 10 документов) - клиенты самостоятельно действуют при бесплатной поддержке Юр.Отдела ( Вы в любой момент можете бесплатно проконсультироваться у юриста по тел. или он-лайн - что и как вам нужно делать дальше.... ) Но, если вы просто остановились в процессе..., особенно после первого же отказа, так кто виноват??!! Уж никак не Кравец!!! Если Вы не в состоянии самостоятельно пробивать для себя же свои участки.... то закажите услугу "под ключ" - Полное сопровождение! И все за Вас сделают юристы ( только нужно заплатить за работу , но в конце процесса деньги , потраченные на принудительное выделение земли полностью возвращаются клиенту)
ПРАВО НА ЗЕМЛЮ ( НА 5 БЕСПЛАТНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ) СУЩЕСТВУЕТ С 2004ГОДА!!! Но кто из простых людей об этом знает!!! 95% понятия не имеют и не читают Конституцию!!
Вините только себя, господа!! Мы сами позволяем... что бы нами управляли...тк. не знаем свои прав!!
Варта - это маячок , который показывает путь!!!А куда вам идти - вы решаете сами!!
По кадровому вопросу - грамотные, профессиональные сотрудники нужны ВАРТЕ постоянно и в большом количестве, тк. Группа расширяет свое присутствие по всей Украине!!
Региональные Консультационные Центры в каждом регионе страны помогают населению решать многие и многие проблемы и задачи.

Как в любой организации в ПГ ВАРТА есть требования к сотрудникам и к новичкам в том числе.... и если Вы по каким то критериям не дотягиваете до уровня.... или работаете с ленцой... ничего нет удивительного, что вам отказано в вакансии. Поэтому наводить " тень на плетень" не стоит... а лучше совершенствоваться.. В такой работе без любви и уважения к людям делать нечего!!
Из отрицательных сторон - только то, что еще не в каждом населенном пункте Украины есть Представительства или РКЦ Правозащитной Группы ВАРТА.
Иначе бы в любой момент каждый человек мог бы отстоять свои интересы и знал о своих правах!!
--

Дата отзыва

2014-10-04

Рассказал работающий Менеджер, Запорожье
О компании "ИП Плясовских"
0%

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал ,
О компании "ИП Плясовских"
Не столкнулся.
Офис-менеджер
47%
На работу устроился на контрактной основе. Заказывают и платят. Нет проблем. Решил свой вопрос валютного кредита))) Доволен как слон.
Не столкнулся.
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Полтава
О компании "ИП Плясовских"
уже писал ранее
Менеджер
44%
Да, кстати, забыл упоминуть важную деталь. Решил свой вопрос валютного кредита))) Доволен как слон.
уже писал ранее
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ИП Плясовских"
Долго идет процесс. У меня заняло 1...
Продавец
36%
Все таки получил то что хотел.
Долго идет процесс. У меня заняло 17 месяцев. Получил участок 1 сотку под гараж в Полтаве. Продал за 60 000 грн. Сейчас уже получил позитивное решение на землю под садовый дом в Киево-Святошинском районе. Иду по полному сопровождению. Ранее пробовал получить взяв у Варты пакет документов, но сам не осилил. Не все мне нравится, хромает орготдел, юристы не всегда оперативно контактируют. Я сам афганец, потому всегда жестко реагирую на все и прямо. Потому итог. Сервис хромает, но каким то чудом результат дают.
--

Дата отзыва

2015-11-27

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "ИП Плясовских"
Пригласил на собеседован?...
Офис-менеджер
40%
отличный офис - в Б/Ц Магистраль-Плаза

ИНН: 7733691601 - ООО Новая Линия
Пригласил на собеседование Егоров Алексей Викторович (директор по операциям ООО Новая Линия)

Во время собеседование, у меня (соискателя) спрашивал Алексей Викторович про мой предыдущий опыт работы, как только я начинал рассказывать про опыт работы Алексей Викторович меня прерывал, и задавал другой вопрос, я начинаю отвечать на второй поставленный вопрос, и так далее, все мои ответы были прерваны и недослушанными.


Вывод: кране неуважительное отношение к соискателям, потеря времени.

ПРО личные наблюдения - Алексей Викторович - некоммуникабельный человек, чрезмерно завышенное ЧСВ (Чувство Собственной Важности)
Контактные данные:
8-926-107-99-99
8-495-777-30-38, доб. 122
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ИП Орлов"
Монтировали им сеть и оборудование. ?...
Секретарь
42%
Никаких.....
Монтировали им сеть и оборудование. Оплатили только 50 %, аргументируя тем, что некоторые работы (кстати, не обозначенные в прайсе, а требуемые дополнительно за бесплатно) не были выполнены, хотя монтаж был произведен в оговоренные сроки и был проведен качественно. Вообще, если связываетесь с ними - просите 100% предоплату.
--

Дата отзыва

2014-11-28

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ИП Орлов"
Хамоватый директор по...
Диспетчер
42%
Красивый офис, перспективы Start UP
Хамоватый директор по операционной деятельности, он же Царь - просто "ЦАРЬ" с каким то надмением общается с соискателями, считая себя абсолютно универсальным специалистом во всех сферах. От психологии до финансов. Директор -он же собственник Владимир - довольно приятный и спокойный. Но вот с Алексеем я бы не стала работать( а он к сожалению руководит всем). ЗП черная, если своим ходом -из офиса не выбраться в рабочее время. Утром автобусы забиты от метро, и вечером соответсnвенно тоже. С таким отношением и условиями риски завышены. Вакансия висит давно, что говорит само за себя. Канарейку за копейку не хотите ли Алексейка :-)
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ИП Орлов"
Проработал в компании более полу год?...
Диспетчер
46%
Классный офис. Лояльный, адекватный ген. дек.
Проработал в компании более полу года. До сих пор остаюсь в ней. Но хочу оставить свое наблюдение. Офис супер. Сотрудники очень приятные, все мне доверяют и всегда прислушиваются.

Но есть ОЧЕНЬ большой минус компании - это Алексей Егоров. Типичное "Быдло". Очень странный тип. Может спокойно во время рабочего процесса крикнуть громко матом на весь опен спейс. Очень высокое ЧСВ и куча комплексов.

Все собеседования, которые проводились при мне, проводит Алексей. "Универсальный человек". Может быть из-за крепкой дружбы с генеральным, Алексей еще на плаву. Руководитель он никакой.

Начал поиск новой работы. Максимум до лета тут!=) Всем успехов.
--

Дата отзыва

2016-02-17

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ИП Орлов"
Ходил на собеседование, п?...
Специалист
38%
Хороший офисный центр
Ходил на собеседование, предварительно ознакомился с сайтом компании, вроде все супер, российская компания активно продвигает свой бренд BQ. Зарплату обещали достойную, планы рисовали огромные. По факту, оказалась кавказский офис, собеседование проводил очень хитрый Алибек (какой то там директор). Толком ни чего не мог рассказать, только одни лозунги. Зарплата серая (около 25т), штрафы, текучка в компании, оказывается редко кто из сотрудников прорабатывает больше года! Почитал отзывы на других отзовиках и понял - нет лучше стороной!
--

Дата отзыва

2016-08-10

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ИП Орлов"
Лохотрон чистой воды! Не платите им ника?...
Диспетчер
42%
...
Лохотрон чистой воды! Не платите им никаких взносов!
--

Дата отзыва

2008-11-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ИП Омаров"
Компания оставила о себе отрицательные...
Консультант
44%
Из положительных моментов. Для меня - удобное расположение (5 мин от дома). Из соц. пакета есть абонемент в бассейн.
Компания оставила о себе отрицательные впечатления. Буквально сразу после собеседования мне дали положительный ответ и на следующий день я отправилась в офис принимать дела, где столкнулась с грубостью и неприязнью бывшего сотрудника. Но терпела это хамство т.к утешал тот факт, что через неделю этого человека я уже не увижу никогда. На третий день мне позвонил ген.директор (отдела кадров там нет) и сообщил о том, что не готов мне сделать предложение. Обьяснил тем, что нашел сотрудника, который на его взгляд наиболее компетентен. Т.е после его положительного ответа он продолжал проводить собеседования и искать сотрудников. И мало того , что я терпела несколько дней своего неадекватного наставника, меня еще и передумали брать на работу. Вообщем полная несерьезность как работодателя во всем. Будьте очень внимательны при трудоустройстве в эту кампанию. Так как есть есть риск столкнутся с ложноположительным ответом о приеме и наткнутся на неадекватный коллектив.
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ИП Маселов Д Б"
Пригласили на работу, вначале со?...
Бухгалтер
41%
знакомство с новыми людьми
Пригласили на работу, вначале сообщили что будет небольшая! стажировка, для обретения навыков, работала с 8.00 до 20.00, стажировка длилась 3 месяца, без оплаты и официального трудоустройства,говорили что ждут оформленных документов с Москвы, в процессе работы узнала что у девыочек которые там работают, стажировки длились и 6 месяцев и 9 без оплаты,но каким то ообразом их там держали, спустя пол года как я ушла от этого работодателя, так и не оформившись, позвонили сотрудники и сказали что мы хотим пригласить вас на работу,т.к пришло подтверджение с Москвы, естественно я отказалась.Потом слышала что грядет реорганизация и работать надо до 23-24 вечера,неужели кто то выдерживает.Впрочем если вам не важна ни семья, ни личное время,и вы очень любите работать бесплатно, можете рискнуть, а начальнач зарплата около12 тысяч, но ее могут задержать.
--

Дата отзыва

2012-09-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Владимир
О компании "ИП Кристалл-L"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro