Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Серая заработная плата, ОТПУС...
Продавец
33%
Удобное местоположение, приятный светлый интерьер, отличный коллектив.
Серая заработная плата, ОТПУСК И БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПО ЧЁРНОМУ, очень придирчивое руководство, именно придирчивое, а не как они бы про себя сказали высокотребовательное.

Отработал около двух месяцев и генеральный директор Назарова Н.А. сообщила мне об увольнении, спросил какая причина, ответ - нет перспектив. Поблагодарила за работу сказав "спасибо", так же сказала что претензий ко мне нет. Конечно у меня были косяки, но не такие которые бы навредили репутации компании или нанесли бы ей какой-либо иной ущерб.

Всем кто будет работать администратором в этом месте советую запастись терпением и быть готовым постоянно терпеть придирки, особенно со стороны зам. главного врача Сизовой Л.В.
--

Дата отзыва

2015-05-31

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ИП Иринина"
Сотрудница отдела кадров Ол?...
Диспетчер
51%
Не успела заметить.
Сотрудница отдела кадров Ольга Николаевна откликнулась на мое резюме на сайте superjob.ru. В сообщении на сайте была просьба связаться с ней в рабочее время. Когда я перезвонила по указанному телефону, представилась и начала говорить, что Вы просили перезвонить, то услышала резкий тон собеседницы, что мол мне сейчас некогда и перезвоните через десять минут. Я изумилась тону, но постаралась воспринять все с юмором и позвонила повторно через 10 минут. Ольга Николаевна спросила готова ли я приехать на собеседование, на что я ответила, что смотря в какой день и попросила ее уточнить день, который она имела ввиду, что повергло ее в ступор на несколько секунд. У меня создалось впечатление, что по ее мнению люди должны бросать все дела и бегом бежать. Договорились на пятницу, но по семейным обстоятельствам мне пришлось переносить собеседование. Я позвонила в 09.00 утра, чтобы предупредить компанию максимально заранее. Спросила у Ольги Николаевны удобно ли ей говорить, а она мне в ответ :"Допустим". Я почти рассмеялась над ее ответом, но сдержалась. Договорились на четверг. В четверг оказалось, что главного врача на месте нет и собеседование мне не назначали. Считаю, что у сотрудницы отдела кадров иллюзия наличия власти. Возможно, что руководство клиники знает о подобном поведении сотрудницы и поддерживает его. Я потеряла время на поездку в клинику. Администратор обещала передать жалобу главному врачу. Пока никто не перезвонил и не извинился. Я совершенно не понимаю, почему нельзя было просто отменить собеседование. Впечатление от организации резко отрицательное.
--

Дата отзыва

2016-04-14

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ИП Иринина"
Отрицательные впечатления отсутств?...
Менеджер
45%
Была на собеседовании. Очень понравилось здание и обстановка в офисе. Все что могла,я рассказала,ждем результатов....
Отрицательные впечатления отсутствуют.
--

Дата отзыва

2012-08-06

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ИП Иринина"
Офис без больших окон
Диспетчер
42%
Мне все безумно нравится,зарплата - устраивает,коллектив-прекрасные ребята,очень их люблю!!! Особую благодарность хочу выразить Анастасии Григорьевой!!
Офис без больших окон
--

Дата отзыва

2012-08-06

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ИП Иринина"
отсутствуют
Секретарь
37%
Мне очень понравилась обстановка в которой проходило собеседование. Я была как-будто на дружеском диалоге,мне безумно понравилось!!!Хочу у вас работать,Публичитааа)
отсутствуют
--

Дата отзыва

2012-08-06

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ИП Иринина"
Не могу сказать ничего плохог?...
Офис-менеджер
46%
Спасибо, очень понравилось собеседование в вашей компании! Замечательный дружелюбный персонал встретил приветственными улыбками, не чувствовала никакого стеснения при диалоге, всё прошло просто прекрасно! Публичита, возьмите меня к себе!
Не могу сказать ничего плохого про эту прекрасную компанию ;)
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ИП Иринина"
Таких нет!
Консультант
39%
Была на собеседовании в компании Публичита, поразило дружелюбие сотрудников. Очень хочу работать в этом замечательном коллективе!
Таких нет!
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ИП Иринина"
Отсутствуют :)
Специалист
34%
Благодаря грамотно подобранным сотрудникам на собеседовании чувствовала себя непринуждённо и раскрепощённо, хотя обычно очень нервничаю в такие моменты. Спасибо, что так по-дружески относитесь к любым кандидатам на работу в вашей компании!
Отсутствуют :)
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "ИП Иринина"
нет
Специалист
38%
После предыдущих мест работы была приятно удивлена обстановкой в офисе компании Публичита. Очень приятная атмосфера, просто отличная!
нет
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "ИП Иринина"
не осталось отрицательных впеч...
Продавец
43%
прекрасная компания, была на собеседовании и была приятно удивлена. доброжелательные люди, замечательный персонал, в общем идеальное место для работы)
не осталось отрицательных впечатлений
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ИП Иринина"
отрицательных сторон н...
Диспетчер
34%
Атмосфера очень хорошая; Доброжелательный персонал; Директор очень понимающий и приятный человек
отрицательных сторон не наблюдала
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ИП Иринина"
...
Продавец
45%
Сходила на собеседование. Ну что могу сказать...Мне понравилась беседа,но мне показалось было много лишних вопросов.Например,рассказать вкратце о рекламе,ну сами посудите,каким образом,я за две минуты расскажу все то что я учила на протяжении 5 лет,хотя их тоже можно понять..
Публичита-это серьезное агенство, соответственно им не нужны незнающие люди.Для того чтобы процветала компания-нужны грамотные работники.Поэтому,я рассказала им про рекламу,про PR...В общем выложилась на все сто...Жду приглашения на второй этап собеседований.
...
--

Дата отзыва

2012-08-09

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ИП Иринина"
Иногда очень лениво работать,но прих?...
Консультант
35%
Работал в Публичите. В этой компании,действительно нужно хорошо работать,если хочешь хорошо зарабатывать. Для развития компании необходимо постоянное движение и,собственно,назад или вперед-это уже второстепенный вопрос. Работа всегда есть и ее всегда много!! И это хорошо. Могу сказать что в компании не скучно,хочется работать и двигаться вперед,на встречу новым и креативным идеям!! Так то!!
Иногда очень лениво работать,но приходится!
--

Дата отзыва

2012-08-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ИП Иринина"
....
Секретарь
39%
Проработал немного,но впечатления остались.
Попал в компанию случайно.В первый день бросился в работу,мне все очень нравилось и идеи просто вылетали из моих уст.
В течение месяца все было отлично. Но,к сожалению весь мой креативный запал закончился и началась рутинная работа с бумагами и таблицами. В Публичите я понял,что я совершенно не креативный,потому что есть ребята,который просто "обстреливают" каждый день все новыми и новыми идеями!Этим я действительно "впечатлился". Но,к сожалению я так не могу,мне нужно время чтобы что то придумать.
Поэтому спасибо Публичите,за столь яркий опыт)
....
--

Дата отзыва

2012-08-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ИП Иринина"
Все остальное
Секретарь
47%
Классно пишут положительные отзывы сами о себе :)
Все остальное
--

Дата отзыва

2012-10-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ИП Иринина"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro