Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В компании оргомная текучка,вт...
Офис-менеджер
34%
Нет.
В компании оргомная текучка,второй год вижу их вакансии.Менеджеров ищут- все найти не могут или нафиг никто не нужен,или не платят ничего люди разбегаются.
--

Дата отзыва

2012-07-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет организованной доставки на работу ?...
Продавец
34%
Работаю не первый год на предприятии, фирма инжиниринговая и производственная (каких сами понимаете осталось совсем-совсем немного), 100% уставного капитала принадлежит украинцам, иностранного капитала нет, предприятие с именем и историей.
Игорь вероятно свои выводы сделал на основании истории поиска персонала…Фирма осуществляет набор персонала постоянно, за последние два года существенно увеличился кадровый состав.
Предприятие продает сложную автоматику, поэтому использует труд дорогих специалистов, а без опыта работы берут для обучения. О «в конвертах» и «в 3 раза меньше» – за 4 года работы что-то такого не слышал, а насчет «задержек» – если одна неделя это сегодня задержка – ну пусть это будет минусом, хотя если это было за 4 года раза три, и при этом руководство очень извинялось и кому кредиты отдавать – находили возможности оплатить по заявлению – так поискать еще такое место…
нет организованной доставки на работу утром и с работы вечером...
--

Дата отзыва

2012-10-12

Рассказал бывший Продавец, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
На собеседовании про вакансию практич...
Диспетчер
36%
Нет.
На собеседовании про вакансию практически ничего не было сказано,только общими фразами.По зарплате тоже отморозились с ответом,сказали что выслушивают пожелания соискателей.Начальник ихний ,паренек, задавал вопросы не по теме совершенно,что свидетельствует о некомпетентности.Какой то технарь-ботаник,а не продажник или же ищет таких себе.НЕТ КОНКРЕТИКИ!
Отсюда напрашиваются следующие выводы:
-Никто толком не нужен или же ищут выпускника,к-рый согласится работать за копейки (до 2 000 грн)
-Боятся связываться с уверенными себе специалистами или в плане конкуренции,или в плане того ,что ими сложней манипулировать и кинуть будет сложно и болезненно.
-Подбор персонала осуществляется не про профессиональным качествам,а ищут более покладистых,удобных для себя людей.
--

Дата отзыва

2012-11-05

Рассказал бывший Диспетчер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Все, что написано – правда. Кадры не...
Консультант
39%
Если кто-то ищет такую работу, где критерием оценки сотрудника является не результат, а имитация бурной деятельности и подкидывание руководству идей по поводу усиления и ужесточения контроля всех этапов работы - то вам сюда. Больше можно ничего не делать и реально двигаться по карьерной лестнице. Можно реально не напрягаться. Здесь таких много.
Все, что написано – правда. Кадры не ценят вообще. В конце года вынудили уволиться нескольких самых адекватных ТОПов (которые хоть что-то реальное делали), потому-что закрывался год и с ними не захотели рассчитываться за результаты целого года работы. Глядя на это уволился практически весь отдел продаж. Сейчас на фирме как-так тоскливо стало! Люди сидят в ожидании того, что все-таки получат свои заработанные деньги (хотя бы частично), хотя уверенности почти не осталось. Был случай, когда заявление об увольнении по собственному желанию одного из сотрудников три раза “теряли”, заставляя каждый раз переписывать заявление заново и каждый раз отрабатывать положенные по закону 2 недели. Когда тому в конце концов это надоело и он просто перестал ходить на работу, его уволили по статье за прогулы. Круто, да? Чувствую, что сейчас многие готовы “стать на крыло” при ближайшей возможности.
--

Дата отзыва

2013-01-27

Рассказал бывший Консультант, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Полностью согласен с Алекс?...
Бухгалтер
39%
есть адекватные сотрудники
Полностью согласен с Алексеем. Имитация бурной деятельности и подкидывание руководству идей по поводу усиления и ужесточения контроля всех этапов работы - то вам сюда. Подмечено очень точно! Кстати, это как раз касается Владимир Владимировича, оставившего единственный положительный отзыв о фирме. Жополиз еще тот... Это же касается Фадеева, Федосеева и т.д. Сейчас на фирме вообще разруха полная. Некотрые еще не получили зарплату за декабрь. Кормят только одними обещаниями. Вообщем все печально...
--

Дата отзыва

2013-02-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
присутствие таких как Фед...
Консультант
36%
нет
присутствие таких как Федосеев и т.д. , явлется чисто жополизаньем , вышестоящего начальства. Фирма , убыточная - для фескальных органов , а в реальносте - машины , квартиры и другие блага , НО для "ближайших" жополизов. Например, как не имея опыта работы в коллективе стать директором ????? (пример Федосеева и других )., зато указывать на присутствие безграмотности и отсутствие практики, именно руководителя - О%, зато гонора на все 100%
--

Дата отзыва

2013-02-15

Рассказал бывший Консультант, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Увидел знакомые фамилии,...
Бухгалтер
32%
нет
Увидел знакомые фамилии, не смог не вставить свои пять копеек. Олег и Андрей все правильно пишут. Довелось поработать в отделе геологии под "руководством" Федосеева. Обещал золотые горы и сногшибательную карьеру, а на самом деле за 2 года, и так не особо высокая зарплата, не поднялась ни на копейку. Когда ему задаешь вопрос по существу, особенно если он касается оплаты труда, обычно поджимает губы и обижаясь уходит, либо просто переводит разговор на другую тему, не забывая при этом все равно обижаться... Ах да, может конечно поругать за 5-минутное опаздание (на этом его начальство и заканчивается). Всем, кроме 2-3 человек, на него было наплевать. Он отдельно, коллектив отдельно. Подводя итог, скажу что Федосеев - самый бездарный руководитель с которым приходилось работать, так что если желаете потратить пару лет своей жизни не понятно на что, вам сюда. Рад что ушел оттуда вовремя, судя по слухам там сейчас вообще бардак.
P.S.Владимир Владимировичу, он же просто Владимир который тут всех минусит. Специально не поленился и позвонил бывшим сотрудникам. О какой своевременной зарплате вы тут пишите и какая вас там фирма штормит, я хз...Люди пишут правду.
P.P.S.Снова Владимиру, он же Владимир Владимирович, занимались бы лучше работой, а не лазили в рабочее время в интернете.
--

Дата отзыва

2013-02-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Кошмар... Вот уже четвертый мес?...
Специалист
47%
Из положительного-хорошие люди работают
Кошмар... Вот уже четвертый месяц без зарплаты. Людей выгоняют на улицу не расчитавшись. Кто остался бегите. Хватит работать бесплатно. Вам все равно не заплатят. Соискатели- не устраивайтесь на эту работу в эту компанию. Проработаеете бесплатно и все. ВРЕМЯ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ.
--

Дата отзыва

2013-03-26

Рассказал бывший Специалист, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
30 процентов людей – это...
Бухгалтер
37%
Комфортные условия работы. Коллектив хороший
30 процентов людей – это имитаторы и бездари. Штат раздут. От этого и все беды. Отдел Охапкина – это вообще песня, пять лет счетчик газа разрабатывают, дальше опытных образцов дело не пошло, а денег спалили мама не горюй… Казахский филиал я пожалуй промолчу. Директора без производственного опыта – Фадеев и ВВ. Департамент автоматики – 6 месяцев работы – 0 заказов. Как директор их терпит? Зарплату задолжали за 3-4 месяца.
Евгений Георгиевич, уже давно выросли свои – умные и грамотные. Поставьте наконец-то на ТУ лошадь! Иначе будет поздно.
Всякие Мередианы, САСы и Котрисы наверное уже сидят и потирают руки в предвкушении нашего конца, когда спецы побегут и останутся те, о ком написано выше
Это все не со зла. Воспринимайте как разумную критику.
Чтобы фирма работала людям надо платить!
--

Дата отзыва

2013-03-31

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
0%

Дата отзыва

2013-04-27

Рассказал ,
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Дядь Жень!
Ну че тебе мало от?...
Диспетчер
30%
Уже говорили
Дядь Жень!
Ну че тебе мало отзывов. Выгони ты этих идиотов - юриста, фАДЕЕВА, собачника с его дочкой и прочих "наблюдателей" типа Вики и Инессы. Они безмозглые и тянут всех в пропасть. Выгони еще этих инопланетянов - Куцевола и его команду. Они ж с Альфацентавры, они с замлянами общаться не умеют, поэтому за 8 месяцев ни единого заказа по автоматике.
Позови технарей начальников отделов ПТБ, автоматики и АПКР, они честные. они тебя не обкрадут (не умеют как Юрка), посоветуйся. А может ты на ситуацию по другому взглянешь. не жопой фАДЕЕВА, а своей головой. Ну было ж все хорошо пока ты их не привел.
Дядя Женя, ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

ПС Предыдущему оратору. Раньше автоматика и ПТБ всех кормили. Если автоматику кышнут, как Вы говорите, то как бы ПТБ не надорвался.
И еще, вся вирма в шоке от того как поступили с монтажниками, не грешите, отдайте людям деньги.
Успехов всем.
--

Дата отзыва

2013-04-27

Рассказал бывший Диспетчер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Академик Иванов. Эдуард Успенский

Все...
Бухгалтер
37%
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Академик Иванов. Эдуард Успенский

Всем известный математик
Академик Иванов
Как-то раз домой явился
С парой новеньких коньков.
И сказал своей жене
И любимой дочке:
-Ну-ка, приготовьте мне
Свинцовой примочки.
Для возможных синяков.
Чтобы вновь помолодеть,
Я решил коньки надеть.
И вот он пятаки берет
И отправляется на лед,
Смотрят люди из окон:
-Это что за чемпион?
Взрослый дядя с бородой,
А занялся ерундой.

-Эй,- хихикали старушки,-
Ты бы брал с собой подушки.
Или а первый раз
Привязал к себе матрас.
Иванов не отвечал,
Чем старушек огорчал.
И с коньками не расстался,
А катался и катался.
Каждый вечер брал коньки-
И с детьми вперегонки.

Однажды в нашем городе
Случился гололед:
Машина не проедет,
Автобус не пройдет.
Если кто-то побежит-
Поскользнется и лежит.

Нельзя ни шагу сделать,
Чтоб тут же не упасть.
И людям на работу
Ну просто не попасть.
И замерли заводы,
И не гудят станки
Из-за того, что улицы
Не улицы катки.

Тут известный математик
Академик Иванов
Выехал во двор к ребятам
И не просто, а с плакатом.
«Эй, ребята, все на лед!
Надо выучить народ»

И ребят со всех дворов
Набежало будь здоров!
Разве кто-нибудь откажет,
Если просит Иванов?
И каждый взял ведро с песком
И в город двинулись гуськом.

Ну, а в городе беда-
Не проехать никуда.
Постовой попал в беду-
Лежит ковриком на льду.
Встать он попытается-
И снова расползается.
Так лежит и замерзает,
Но с поста не уползает.
Два спортсмена-пионера
Спасли милиционера.
Вмиг перину пуховую
Принесли на мостовую.
И теперь на мостовой
На перине пуховой
Регулирует движение
Товарищ постовой.
Ну а всё движение-
Падение и скольжение.

Аты-баты, шли ребята,
Аты-баты, детский сад
Аты-баты, поскользнулись,
Аты-баты, и лежат,
Раскатились, как горох,
Воспитатель тоже грох!
И лежат они на льду
У прохожих на виду.

Аты-баты,
Вдруг въезжает
Академик на коньках.
Аты-баты,
С ним ребята
Мчатся с ведрами в руках.
Налетели косяком,
Лед посыпали песком.

Встали на ноги детишки,
Снова песню завели,
Подобрали свои книжки,
Шапки, валенки, пальтишки,
Отряхнулись и пошли.
Гололед ни гололед-
Детский сад в кино придет.
Дили-дили-дили-бом-
Загорелся чей-то дом.
Кто-то выскочил
И звонит по ноль один-
Дили-дили-дили-дин!
-Ой пожарные, кошмар!
Ой кошмарные, помжар!
Если можно, поспешите,
Это пламя потушите!
А не то,- он говорит,-
У меня омлет сгорит!
Тут раздался сильный гром.
Иванов летит с ведром.
Он рукой песок черпает
И дорогу посыпает.
Приосанилась дружина,
Громко крикнула: «Ура!»
И пожарная машина
Полетела со двора.
Кончилось скольжение-
Началось движение.
Можно собираться в школы,
Можно ехать на завод!
Потому что стал не голым
Этот голо-гололед!

В это вечер все газеты
Напечатали портреты
Иванова и ребят.
Председатель горсовета
Целовал их всех подряд.
Обнимал, благодарил
И слоненка подарил.
Вот, ребята, он каков,
Академик Иванов.
Он, по-моему, ребята,
Выше всех похвальных слов!

(Эдуард Успенский)
--

Дата отзыва

2013-05-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Дорогие предыдущие ораторы...
Консультант
31%
Все было хорошо и...................
Дорогие предыдущие ораторы, спустить всех псов на Иванова Евгения Георгиевича легче легкого!!!!!!!! Но я человек, который стоял у истоков этой ситуации и знаю кто "ПОМОГ" фирме дойти до такого состояния. Это на первый взгляд всего лишь, две безобидные женщины, о которых никто не упомянул: Фридрикова Наталия Евгеньевна (на данный момент с позором сбежавшая с фирмы, как крыса с тонущего корабля) и ее верная подруга, и соратница Панкратович Ирина Михайловна, которая вылизывала и думаю по сей день вылизывает ей ж-пу. Это не профессионалы в своем деле, люди которые выдают чужую работу за свою. И по конкретному случаю, увольнения монтажников, это высказывания Фридриковой, цитирую: "Ничего пусть увольняются, прийдут другие сколько таких фирм существует, люди работают, а ЗП им не выплачивают". Теперь о ее ставленице-это отдельная песня, такой не порядочной, подлой, лживой захребетницы я в своей жизни никогда не видела, одна начала разваливать фирму 10 лет назад, а другая успешно подключилась и продолжает это делать по сей день.
P.S. В итоге все шишки сыпятся на Иванова Е.Г. , но ошибиться может каждый, кто не ошибался в жизни из Вас, дорогие ОРАТОРЫ, а он просто поверил им и они его предали по всем статьям!!!!!!!!! С уважением АнонимКА.
--

Дата отзыва

2013-05-22

Рассказал бывший Консультант, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Ну Михайловна конечно не подарок, но...
Секретарь
30%
Реально остались ещё прилиные люди и неплохие спецы. (хотя возможно и не надолго)
Ну Михайловна конечно не подарок, но в своей работе разбирается, я к слову, не самый большой почитатель таланта их величеств, ребята не гоните чернуху, лучше напишите что-нибудь дельное как им из сложившейся ситуации выкарапкиваться. Что касается кто кого слушает, не хотел бы Георгиевич слушать не слушал бы.

Для администрации: ребята упрощайте свои процедуры иначе скоро не только из-за денег, а из-за банальной тупости некотрых процедур руководить будет некем (это я к тому как тратить 2 грн. чтобы выяснить утряску по системе 2 коп.). Ребята сделайте это пока не поздно.
--

Дата отзыва

2013-05-23

Рассказал бывший Секретарь, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Да какой Панкратович профессио...
Специалист
38%
ПРОФЕССИОНАЛКА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!
Да какой Панкратович профессионал!!!!!!!!!!!! Я 5 лет проработала с этим профессионалом и профессионализмом там и не пахнет. И вот из-за таких профессионалов фирма теперь в таком положении, и вы пожинаете плоды ее профессионализма. И поверьте мне, не знаете не говорите, вода камень точит. Похоже на то, что вы не застали те времена когда фирма работала стабильно. ЗП, тринадцатые ЗП, выслуги, премии, и подарки на праздники. И все это упрозднили после их профессиональной работы. А если вас устраивает не получать ЗП по четыре месяца, можете защищать этих ПРОФЕССИОНАЛОК и дальше.
--

Дата отзыва

2013-05-23

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro