Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Офис-менеджер
41%
Господа,вы на верном пути,именно ТАМ вам и помогут,ТАМ работают честные люди,работают исключительно на благо народа за что и живут лучше всех
нет
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Офис-менеджер
39%
Ребят,вы не правы,мы живем в правовом государстве,так что не надо тут нам рассказывать сказки
нет
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Секретарь
47%
уважаемые друзья не приведи вас господи иметь дела с этими товарищами может что и получат с Е.Г. но точно не поделятся,имели они всех в виду
нет
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Секретарь, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Специалист
46%
Цитата-Украина стала одной из наиболее пострадавших развивающихся стран, вследствие заявлений США о сворачивании политики денежного стимулирования экономики, пишет The Financial Times.
«Правительство находится в очень сложной ситуации, пытаясь изо всех сил сдерживать торговый и бюджетный дефицит на протяжении большей части этого года. При этом сейчас власти сталкиваются с дополнительным давлением в виде торгового противостояния, которое разразилось на прошлой неделе с одним из своих основных экспортеров – Россией», - констатирует The Financial Times.
При этом, как отмечает издание, резервы Центробанка Украины, которые снижаются в течение последних двух лет, сократившись на 7,4% процента в прошлом году, до $ 22.7 млрд., что составляет эквивалент объемов импорта на протяжении менее 2,8 месяца и является самым низким его уровнем с 2006 года. При этом, дальнейшее снижение запасов ожидается в ближайшие месяцы, поскольку правительство Украины должно выплатить еще около $ 4 млрд. платежей по внешнему долгу, испытывая торговый и бюджетный дефицит.
«Спад в украинских валютных резервов служит напоминанием о том, что шаткое внешнее положение Украины продолжает держать ее в одном шаге от полномасштабного кризиса платежного баланса», - говорится в июльском докладе исследовательской лондонский компании Capital Economics.
В то же время, Украина по-прежнему стремится договориться о $15 млрд. кредита от Международного валютного фонда, чтобы перезагрузить экономику, которая пытается выбраться из второго периода спада за пять лет, отмечает издание.
нет
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
"А в деревне Гадюкино д?...
Диспетчер
34%
Цитата-Украина стала одной из наиболее пострадавших развивающихся стран, вследствие заявлений США о сворачивании политики денежного стимулирования экономики, пишет The Financial Times.
«Правительство находится в очень сложной ситуации, пытаясь изо всех сил сдерживать торговый и бюджетный дефицит на протяжении большей части этого года. При этом сейчас власти сталкиваются с дополнительным давлением в виде торгового противостояния, которое разразилось на прошлой неделе с одним из своих основных экспортеров – Россией», - констатирует The Financial Times.
При этом, как отмечает издание, резервы Центробанка Украины, которые снижаются в течение последних двух лет, сократившись на 7,4% процента в прошлом году, до $ 22.7 млрд., что составляет эквивалент объемов импорта на протяжении менее 2,8 месяца и является самым низким его уровнем с 2006 года. При этом, дальнейшее снижение запасов ожидается в ближайшие месяцы, поскольку правительство Украины должно выплатить еще около $ 4 млрд. платежей по внешнему долгу, испытывая торговый и бюджетный дефицит.
«Спад в украинских валютных резервов служит напоминанием о том, что шаткое внешнее положение Украины продолжает держать ее в одном шаге от полномасштабного кризиса платежного баланса», - говорится в июльском докладе исследовательской лондонский компании Capital Economics.
В то же время, Украина по-прежнему стремится договориться о $15 млрд. кредита от Международного валютного фонда, чтобы перезагрузить экономику, которая пытается выбраться из второго периода спада за пять лет, отмечает издание
"А в деревне Гадюкино дожди..."
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Директор попросил отработа?...
Продавец
38%
Нет
Директор попросил отработать за июль - доделать проект. Клялся и божился что зарплата будет выплачена вовремя. Обещал каждому сотруднику лично и просил не бросать фирму в такой напряженный момент.

В итоге - проект выпущен - зарплаты нет, сотрудников, прикрывших его жопу от гнева Заказчика, настоятельно просят расчитаться по соглашению сторон, угрожая увольнением по статье.

Я бы охарактеризовал эту личность как лживое, корыстное и подлое чмо. Причем очень недалекоглядное.

Существам, которые так поступают хочется пожелать такой же участи - но совесть не позволяет так думать. Потому живи долго счастливо, в достатке и в презрении.

И очень хочется напомнить пословицу о том что скупой платит дважды...

А ты будешь должен всю свою оставшуюся жизнь.
--

Дата отзыва

2013-09-02

Рассказал работающий Продавец, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Диспетчер
44%
Ой, начитался тут всякой хрени, ей Богу, до чего народ работает тупой и завистливый!! да вы посмотрите что в стране творится!!! управлять бля все умеют кроме директора, когда нифига не делали и получали бабки так была лафа, а сейчас в стране кризис, половина фирм вообще развалилась, деньги на счет поступали регулярно, разве Иванов вас обижал зарплатой?? а сейчас страна банкрот, директор вместе с Фадеевым борятся кое-как за компанию, а вы как те шавки собрались кодлом и гавкаете!Иванову продать все и разогнать к чертовой матери вас всех, чтобы не гундели! все им не так! денег нет, вы это можете понять??? или совсем отупели? Заказчики в прострации,какой гнев заказчика Вы о чем?У заказчика полные непонятки,денег нет ни у кого .То же и с бюджетом.Как говорится приплыли.
нет
--

Дата отзыва

2013-09-02

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
интересно, кто так защища...
Консультант
38%
Коллектив трудящихся.
интересно, кто так защищает руководителя??? Ему есть за что ходить на допросы и есть за что брать ответственность, у него состояние финансовое не такое как у рядовых работников предприятия... мягко говоря. Вот он и защищает свои миллионы. А зарплаты своих работников защищать не кому, кормить их, содержать детей. Умный и ответственный руководитель должен был не допустить того коллапса, который случился, делать глобальное сокращение нужно было весной, не имея заказов и понимая,что за сделанные уже никто не заплатит, а он держал людей, кормил обещаниями, а потом резко сообщал,что "все, идите на х...", именно так это и выглядело. Ребят, увольняйтесь все, ищите новую работу и РАДИ БОГА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ПОЛНУЮ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИРМУ. Это бизнес - да заказчики кинули и т. д., но отношения со своим персоналом должен был выстроить руководитель и разработать кризисную стратегию еще в марте-апреле, а не 2 сентября всех выгнать без предупреждения...
--

Дата отзыва

2013-09-03

Рассказал бывший Консультант, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Секретарь
34%
Вечная беда этой страны и этих людей в том что работать никто не хочет а вот делить добро-эт всегда пожалуйста.Вы правы нужно было уволить всех бездельников весной,летом -то никто из вас на работу не ходил,а история со спецификацией на составление которой вы заявили месяц силами целого отдела да так и не сделали шатались иногда появлялись типа ну-ну посмотрим как вы нам заплатите.А спецификацию эту Охапкин за 2 дня сделал.О какой совести после этого вы можете вещать?
нет
--

Дата отзыва

2013-09-03

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
нет
Консультант
29%
Умный и ответственный руководитель должен был не допустить того коллапса, который случился, делать глобальное сокращение нужно было весной, не имея заказов и понимая,что за сделанные уже никто не заплатит
Кто из умников может сделать прогноз когда заработает экономика ,что всех нас ждет в ближайшие полгода хотя бы? Иванов не дурак,хотел бы вас кинуть давно бы закрылся,как это сделали многие давно,и кстати сейчас ни в такой жопе как те кто продолжает работать и бороться.Бюджет последние три месяца зп не получает,пенсионный фонд опустел,более менее живут торговля жизненно необходимым ну и иностранные компании.А эти ваши вопли и шантаж характеризуют вас полностью.Те кто действительно стоит чего-то давно устроены,вы не работали последние месяцы,все находились в поиске и что кому вы нужны.Как говорится А судьи кто?
нет
--

Дата отзыва

2013-09-03

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Почитав отзывы, хотелось бы узнать как ...
Специалист
38%
...
Почитав отзывы, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела на фирме? Существует ли задолженность? Фадеева и Ко убрали(судя по отзывам груз фирмы)? Есть ли смысл идти на собеседование?(смысл есть всегда, но все таки хочется услышать объективное мнение на сегодняшний день). Спасибо
--

Дата отзыва

2013-10-23

Рассказал бывший Специалист, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
Что за херня тут происходи...
Консультант
40%
Конфискацию имущества ещё никто не отменял
Что за херня тут происходит, а мы не в доле?!?! Готовьте чемодан денег, мы выезжаем! И ещё нам нужен полупокер наркомановского вида, что бы ответить за всех. А зрителей и лохов, ожидающих своих денег, просьба разойтись, а то и вам влетит. Будете знать как Родину обкрадывать и налоги не платить с чёрных окладов! Хреново, что у вас помещение в жопе Харькова, можно было бы откупиться им, а так мы на вашей площади откроем приют для бездомных собак! Вы собак любите? Собачника можем только оставить, пусть занимается животными, а людей пошлём за заводы работать. Пусть на заводах сейчас плохо платят, а разве вам тут платили?!
--

Дата отзыва

2013-10-31

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
0%

Дата отзыва

2014-08-01

Рассказал ,
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
1. Директор - мудак, приче...
Диспетчер
39%
Охрана улыбается - значит получает зарплату. А кто же будет охранять бесплатно :) И уборщица тоже убирает не бесплатно. Бухгалтерия тоже не бесплатно баблосик считает, уж поверьте. Делайте выводы, на какие должности можно устраиваться. Ну уж точно никак не инженером или монтажником :)
1. Директор - мудак, причем глупый и жадный, с большой верой в свою гениальность Последние годы неважно с головой.
2. Фин директор вообще ничтожество.
3. Люди (Вы уж простите ребята, когда-то с Вами работал) не ценят себя и не уважают абсолютно, если бесплатно сидят еще и за 4 часа. Для тех, кто не в курсе 4 часа - это гениальная мысль финдиректора фадеева об экономии средств на налоги.
4. Перспектив нет, работоспособного коллектива, который может решать задачи нет.
5. Судя по объявлениям о найме на работу иванов ищет дурачков, которые будут работать бесплатно. Спасителей отечества на нормальную и выплачиваемую зарплату нанять возможности нет.
Если честно, с директором ивановым (дядей женей) фирма вообще не имеет перспектив. Этот человек был когда-то геологом, может и неглупым. Но сейчас в тех работах, которыми может заниматься фирма (кроме геологии) он абсолютно не разбирается. Поэтому нанять нормальных людей, поставить им задачу и проконтролировать выполнения он априори не может, это ему не под силу. А жадность не позволяет нанять нормального техдиректора с идеями и наработками. Вообще не пойму зачем Иванову эта Укргазгеоавтоматика. Нонсенс просто. Денег она не приносит, удовольствия тоже, бабки есть, жить можно на проценты. Не понимаю.
Простите за лирическое отступление. Когда то работал, панимаешь...
Технарям идти в эту фирму, по крайней мере сейчас, не советую
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал бывший Диспетчер, Харьков
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"
С учётом положения эконом?...
Консультант
40%
Работаю больше трёх лет. Пережили кризис. Работы много в Украине и Казахстане. Ведутся проработки других направлений, других стран. Оплата стабильная. Приходите не пожалеете.
С учётом положения экономики Украины, отрицательных сторон нет.
--

Дата отзыва

2015-08-04

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ДорХан-Астана, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro