Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Компания кинула более 100 челове?...
Бухгалтер
42%
Пока Илларионов А В был директором ДИТ РЖД компания получала деньги, была белой и пушистой.
Компания кинула более 100 человек с зарплатой, сначало просто задержали ничего не говорят, потом вовсе как бы язык проглотили. Сейчас в компании нет никого кроме подставного директора. Подано десятки исков от бывших сотрудников, легко найдете их например на сайте мещанского суда и по адресам филиалов. Сама компания принадлежит ООО Юниверсум которой владеет Москаленко В З - друг и коллега Илларионов А В.
Была попытка изменить название компании на ООО Кибернетикум. Бегите если встретите.
--

Дата отзыва

2016-09-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Начальство выплачивает зарплату с бо?...
Консультант
32%
Работа сдельная, временная.
Начальство выплачивает зарплату с большими задержками и частями. Работа промоутеров и обзвонщиков полностью неофициальная.Начальство постоянно в чем-то подозревает сотрудников.
--

Дата отзыва

2015-05-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Детский сад ЗАЙКА"
Предлагают работу наб...
Менеджер
36%
Сам выбираешь, сколько отправить мошенникам денег)
Предлагают работу наборщиком текста. Высылают файл с выбором работ. Там указаны сроки за которые нужно справится с работой, гонорар за работу и страховой взнос, на случай, если вы работу возьмёте, но не сделаете. Итак, вы высылаете взнос. И всё собственно на этом закачивается))))
--

Дата отзыва

2016-02-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Дербес"
Рабочий день не просто ненормированный, а...
Бухгалтер
41%
Офис рядом с метро, персональное рабочее место с компьютером
Рабочий день не просто ненормированный, а в 18-00 просто запрещено уходить домой. При этом- штрафы за опоздание. Планирование отсутствует полностью. Кому-то в середине рабочего дня может стукнуть в голову, что вот завтра у нас- тендер. И начинается дурдом по подготовке пакета документов. Главный юрист- барышня из Алчевска (кажется, Лена) с манией величия. Типа, она там самая главная, контролирует всех (от курьера до бухгалтеров). Т.е. до полуночи (и позже) все работают, а назавтра все исправляют ошибки, сделанные накануне (вплоть до командировок в другие города). Денег на командировки нет, едь за свои личные (и неважно, что на фирме еще и зарплату не успел получить). В выходные-на телефоне, в любой момент могут вызвать на работу. С зарплатой тоже все не ОК: белая/черная, задержки. Юристов за последний год поменялось человек 10. Короче, круглосуточная, изматывающая работа за символические деньги.
--

Дата отзыва

2010-12-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "дельта"
Не могу не согласиться с отзыв...
Специалист
38%
Персональное рабочее место.
Не могу не согласиться с отзывом выше. Работа в компании выматывает сильно. Часто приходиться задерживаться на работе по причине плохой организации работы со стороны руководства. Начальство само не знает в какую сторону двигаться вплоть до последнего момента. Задания меняются по несколько раз в день - то что нужно было сочно утром, в конце рабочего дня уже не актуально, а до ухода домой необходимо сделать другую работу. На следующее утро оказывается, что сделанную вчера работу,(из - за которой пришлось задержаться) никто не смотрел - это уже снова не актуально. За переработки в будни никто не платит, выходы на работу в выходные дни (если вовремя не напомнишь, тоже не оплатят и отгулы предоставляют очень неохотно. Обстановка в компании оставляет желать лучшего: обсуждают все и всех, вплоть до директора концерна (за глаза, разумеется).
Текучка кадров очень интенсивная.
Есть люди, которые там все же прижились, но смотреть на это не стоит - у них задачи больше зависят от их самих, работа без которой не обойтись (например бухгалтера).
--

Дата отзыва

2012-01-31

Рассказал работающий Специалист, Киев
О компании "дельта"
ненормальная культура в компании,к?...
Бухгалтер
51%
офис не плохой
ненормальная культура в компании,которая идет от первого лица повышенный тон, истерики руководителя! Тотальное недоверие, ежедневные отчеты, которые пишем вытягивая из пальца, лишь бы отцепилась. Важен тут не результат , а процесс : дружно делаем вид что куда-то идем. А тех кто везет - еще и бьют. Ценится : отсутсвие своего мнения, подхалимаж.
--

Дата отзыва

2013-03-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "дельта"
0%

Дата отзыва

2013-07-19

Рассказал ,
О компании "дельта"
В офисе нет кухни :(
Продавец
42%
З/п выплачивают вовремя, хороший коллектив. Присутствуют премии + поздравление с ДР. Удобное месторасположение офиса - 5 мин. пешком от м.Контрактовая площадь.
В офисе нет кухни :(
--

Дата отзыва

2013-11-03

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "дельта"
Был на собеседовании на до...
Бухгалтер
36%
:))
Был на собеседовании на должность менеджера по продажам. HR молодая девушка лет 20 абсолютно некомпетентна, далека от сферы продаж, проводила глупые психологические тесты. Собеседования должен проводить человек, который хоть что-то смыслет в этой сфере.
--

Дата отзыва

2014-01-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "дельта"
Елена Балакчина, удавила всю компанию ...
Офис-менеджер
42%
гнать их всех оттуда надо,кто сидит более 5 лет!
Елена Балакчина, удавила всю компанию по управлению персоналом! теперь начала с департамента по продажам!!! ужас!!! неграмоный директор по персоналу теперь директор по продажам!! не покупайте эту мебель, когда там такие руководители рулят!
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "дельта"
За восемь лет одни обещания и враньё,з...
Диспетчер
45%
Нет положительных сторон
За восемь лет одни обещания и враньё,зарплата задерживалась всегда на два - три месяца, да ещё возможно частями, Белую до 15 числа, а чёрную можно ждать и гадать, пока хозяин даст отмашку финансистам и не обращайте внимания на грамоты и список клиентов на сайте, всё это 2008-2009 год, а Олимпийские грамоты просто выпросили (почитайте отзывы охранников, это всё правда)кстати, охранников расчитали за Олимпиаду только в марте 2015 года (после того как охранники десятками писали письма в прокуратуру и трудовую инспекцию)и налоги ЧОП ГРИФ однозначно не заплатил(зарплата чёрная и имеются документы копии расчётных листков. Люди добрые не верьте им.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Деловая Астана"
Все кто хочет устроит?...
Продавец
47%
не обнаружил
Все кто хочет устроиться работать охранником в Москву избегайте этот адрес , вахту отработаете а денег не получите. ЧОО "ЩИТ" Т.Ц. "Курс" там у них вроде офиса
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Деловая Астана"
Попробуйте там поработать и узнаете)
Офис-менеджер
34%
Их нет.
Попробуйте там поработать и узнаете)
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ДЕДОВ, ТОО"
З/п задерживают на 2-3 месяца, при ув...
Офис-менеджер
44%
Недалеко от метро!
З/п задерживают на 2-3 месяца, при увольнение могут не выплатить проценты от продаж! Огромные долги перед перевозчиками и региональными агентами,постоянная текучка кадров.
Остерегайтесь этой компании дабы не быть кинутым на деньги и особенно такого генерального директора как Миренков А.А. который как уже выяснилось позже развалил одну курьерскую компанию ООО "Курьер-Коррект"» и не выплатил своим же сотрудникам не рубля.
--

Дата отзыва

2015-07-13

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ДБ АО Сбербанк"
На данный момент середины августа 2015 го...
Бухгалтер
45%
Хороший коллектив водителей и больше ничего
На данный момент середины августа 2015 года задержка з/п составляет 3!!!! МЕСЯЦА Кормят постоянными обещаниями о погашении задолжности но она только растёт задерживают даже белую З/П !!! водителей осталось человек 8-9 в смену доставок нет маршруты из-за нехватки водителей растянуты неимоверно так что 5-8 доставок и 4 забора делаешь только к 18 часам весь день не вылезая из машины Постоянно клянчишь на бензин что вызывает у начальства выражение больших глаз на лице Работа менеджеров и склада отвратительна постоянно неправильные адреса и телефоны на накладных и путаница в маршрутах А при возврате на склад не доставленного отправления подозрения и косые взгляды от начальника транспортного отдела Часто доставки выдаются только часам к 11-12 из-за того что не работают компьютеры сидим на складе с 8 утра и ждём когда наладят Директора видел всего один раз на общем собрании когда он распинался про каких то там инвесторов которые отвалят бабки и всё наладится Врал конечно да ещё и хотел обвинить во всём водителей !!! Которые каждый день возят доставки на своих машинах по кривым адресам и маршрутам не получая ни копейки уже 3 месяца Скотина вообщем этот Миренков А А
--

Дата отзыва

2015-08-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ДБ АО Сбербанк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro