Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Минусом могу отметить только то, что пр...
Диспетчер
40%
Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв.
Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами.
По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату!
Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение.
По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают маски и бесплатно предоставляют "Арбидол", лимонную и апельсиновую нарезку и витамин С.
В общем, не следует судить о компании по отзывам от неизвестных людей, которые возможно являются конкурентами. На самом деле у каждого работодателя есть свои требования, штрафы просто нужно соблюдать регламент, трудовую дисциплину и просто быть хорошим человеком.

P.S. просто приходите, попробуйте и убедитесь сами!

P.P.S. Зарплату переводил в доллары, согласно курсу: 1$=47,88
Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.
Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал работающий Диспетчер, Челябинск
О компании "Данон"
Начну я вот с чего, раньше здесь ...
Бухгалтер
40%
бесплатные обеды
Начну я вот с чего, раньше здесь работала моя хорошая знакомая и когда я решила сюда устроиться она меня всячески отговаривала, но я не послушала, а зря. Просто работа не для меня, это точно. Сложно и тяжело, не то слово. График неудобный, обучение ни чего не дало по сути и пришлось всему обучаться уже на рабочем месте, тяжело работать по телефону с людьми и при этом оставаться спокойным человеком и еще нужно предлагать и рассказывать про услуги компании ну и конечно продавать их. Что касается так называемых супервайзеров мне вообще не понятно здесь все. Мой супервайзер Анна, была просто ужасным человеком, не понятно что она добивалась своим поведением, одна из причин моего увольнения это именно супервайзер, может прикрикнуть, повысить голос, оштрафовать и т.д. Как назначают таких людей на подобные должности не понятно. Много людей приходит работать, но и так же много уходит. Знакомая моя кстати увольнялась по той же причине, не сработалась с супервайзером да и заплатили мало.
--

Дата отзыва

2015-02-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Челябинск
О компании "Данон"
Концлагерный режим. Сиди и не встава...
Консультант
40%
1) Замечательные ребята в группе, очень классные
2) Обеды бесплатные, хотя это на "зубок", оч мало
Концлагерный режим. Сиди и не вставай и говори говори говори чушь полную. О этот вопрос дня от телеканала. В офисе потом обливаешься, духотень. Результата рук-во не видит, а критикует сам процесс работы. Опоздала на 1 мин. с перерыва или обеда - объяснительная и штраф. Зачем нужна кнопка деактивации по работе, если на нее нельзя нажимать вообще. Я же ПО РАБОТЕ, а не марафет навожу деактивируюсь. Ебатория (прошу прощения)..
--

Дата отзыва

2015-03-15

Рассказал бывший Консультант, Челябинск
О компании "Данон"
Положительного ни чего не нашел и не ...
Секретарь
40%
Положительного ни чего не нашел и не увидел.
Положительного ни чего не нашел и не увидел. Изрядно забродивший офисный планктон.Особливо касаемо верха. Ни какого обучения, все пущено на самотек, а там мы мол, посмотрим, на что ты способен. Низкая зарплата. Задача руководства компании выплачивать как можно меньше "живых" денег, поэтому замануха для лохов в виде бесплатных обедов, ( я не за талоны на обед пришел работать, поесть найду где),бесплатный интернет и сим карта на 300 руб. в месяц.ЗА ВСЕ это кампания НЕ платит! Это ее функция! А зав.столовой, где принимают талоны на "бесплатные обеды" жена одного из начальников интерсвязи.
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал бывший Секретарь, Челябинск
О компании "Данон"
Может кто порекомендует кого, срочно ну?...
Офис-менеджер
37%
Должность: Администратор, управляющий spa-салоном
Зарплата: 70000 — 150000 руб.
Форма оплаты: Любая
График работы: Полный рабочий день
Условия: Официальное трудоустройство, высокие доходы от деятельности салона, получение огромного опыта, знаний. участие в открытие дополнительных салонов в Челябинске и других городах России.
Требования: Приветствуется опыт работы в данной сфере, возможно введение в должность. Самостоятельность, инициативность, умение организовывать, планировать, готовность работать 25 часов в сутки со 100% отдачей.
Обязанности: Организация работы спа - салоны, набор. добор необходимого персонала, введение в должность, соблюдение правил, основ, требований. Контроль за качеством работы и т.д.
О компании: Компания заказчик ООО, г.Челябинск, подробное описание при встречи.
Образование: Средне специальное
Контактное лицо: Данил Викторович
Телефон: 8(919) 126-8796
Телефон: 89048002742
http://vip-persona.ru/work/vacancy/works_49315.html
Может кто порекомендует кого, срочно нужен человек
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Челябинск
О компании "Данон"
Очень и очень плохо стал?...
Диспетчер
41%
быстро приезжают
Очень и очень плохо стало в вашей интерсвязь! буду переключатся на другую и посаветаю всем друзям
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал работающий Диспетчер, Челябинск
О компании "Данон"
Заявку оставляли на подключ...
Продавец
33%
вежливые, но а толку
Заявку оставляли на подключение и интернета и кабельного, пришли подключили только интернет. Договаривались на один тариф и цену в итоге совершенно другое как будто простите там не пойми чем слышат. Не дозвониться огромная очередь по телефону. Решили отключиться так ещё и 1150 рублей взяли хотя об этом никто не предупреждал. в итоге отдали 2000 рублей за 3 дня работы интернета!!!!!! их логатип ОСЛИК совершенно подходит! называется почувствуй себя ослом!!!!переключились на МТС пока все нравится
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Данон"
0%

Дата отзыва

2015-09-08

Рассказал ,
О компании "Данон"
Пожалуй, есть один лишь минус - ...
Секретарь
38%
Прочла случайно отзывы людей о работе в компании и сижу смеюсь. Как-то обидно стало за родную компанию, которая дала столько опыта и друзей, поэтому решила написать свой отзыв. Устройство в компанию, действительно, занимает несколько этапов: прохождение мед. осмотра (БЕСПЛАТНОЕ), обучение, стажировка и работа, собственно. Но это есть во всех компаниях. Коллектив - супер, все ребята разносторонние, также руководство делает многое для его сплочения. Есть много сотрудников, которые работают в компании по несколько лет, даже больше 5-6-9 лет. Продержаться в компании смогут лишь те, кто стрессоустойчив, легко обучаем. ЗП своевременная, питание бесплатное, такси за счет компании, бесплатное обучение, трудоустройство с первого дня!!! (это немаловажно). На счет размера зп писали многие, что она маленькая... Могу сказать одно - как работаете, так и получаете. Я работала хорошо, зп была у меня ооочень хорошая, не жаловалась. Вобщем, кто собирается устраиваться - устраивайтесь, обучат, во всём помогут. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы обиженных миром людей. Всё у Вас получится, если Вы умеете общаться с людьми и готовы к познанию большого объема информации.
Пожалуй, есть один лишь минус - слишком слишком частые нововведения.
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Секретарь, Челябинск
О компании "Данон"
Эта компания просто УЖАС, ?...
Диспетчер
42%
один плюсик питание один раз в день бесплатное
Эта компания просто УЖАС, мало того что они давали очень много информации,чтоб все мы учили ночами и днями, гоняли нас из одного конца города в другой!Я тратила свои средства на проезд,такси!Стажировка длилась неделю, потом сказали все ты трудоустроена....АЛЕЛУЯ!И через 2 дня назначили мне тестирование,хотя обещали что позже будет!И в итоге я его не прошла,меня просто послали...никакой записи в трудовой не оказалось...и никакой зп...я за 1,5 недели могла найти место и по приличней этого..не приходите туда работать ....
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Диспетчер, Челябинск
О компании "Данон"
Эта компания просто УЖАС, мало того ?...
Бухгалтер
45%
один плюсик питание один раз в день бесплатное
Эта компания просто УЖАС, мало того что они давали очень много информации,чтоб все мы учили ночами и днями, гоняли нас из одного конца города в другой!Я тратила свои средства на проезд,такси!Стажировка длилась неделю, потом сказали все ты трудоустроена....АЛЕЛУЯ!И через 2 дня назначили мне тестирование,хотя обещали что позже будет!И в итоге я его не прошла,меня просто послали...никакой записи в трудовой не оказалось...и никакой зп...я за 1,5 недели могла найти место и по приличней этого..не приходите туда работать ...
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Челябинск
О компании "Данон"
Из минусов отмечу график(не часто быв?...
Диспетчер
42%
Работаю второй год. Устроилась на работу быстро - прошла обычную мед комиссию бесплатную и пару дней курсов о самой компании и техники безопасности, месяц стажировки з/п 5000. Со второго месяца идешь в свободное плаванье. Со второго месяца работать не очень получалось, поэтому з/п была на уровне 12 тысяч. Когда вникнешь в суть работы и все будет получаться, будешь зарабатывать. Через 3 мес сдаешь аттестацию, если ты не дурак сдашь с первого раза - и получишь прибавку к зп 3 тысячи руб плюс компенсация 800 руб -хочешь на инет, хочешь на телефон. Плюс компенсация посещения бассейна Ариант. Талоны в столовку с первого дня трудоустройства. У нас в компании так если ты стараешься и работаешь, значит получишь отличную з/п. А если ты сидишь и завидуешь сотрудникам то и получать будешь копейки. За просто так платить вам никто не будет. На работе нужно работать. Работаю второй год зарплата сейчас 25-30000 всегда вовремя,отпускные и больничные хорошо оплачиваются. Если вы планируете сидеть и получать кучу денег, то вам не в нашу компанию
Из минусов отмечу график(не часто бывает что весь месяц 2/2 проработаешь, иногда нужно за кого то выходить) и систему штрафов(косяк-штраф, никакой пощады).
--

Дата отзыва

2016-02-07

Рассказал бывший Диспетчер, Челябинск
О компании "Данон"
1. Сам процесс трудоустройства. Снач?...
Бухгалтер
44%
Официальное трудоустройство.
Бесплатные обеды и оплата интернета/телефона, если отработаешь 3 месяца)))
1. Сам процесс трудоустройства. Сначала ты проходишь одно собеседование, потом тебе перезванивают, и ты проходишь ещё одно собеседование, потом едешь в учебный центр, где тебе показывают фильмы о прекрасной компании, рассказывают об электробезопасности и прочих вещах, о которых знают даже дети. В общем, 100500 этих собеседований, тестов, потом ещё медосмотр... Потом тебя наконец-то оформляют и начинается стажировка. Читаем далее.
2. "Оплачиваемая" стажировка. Да, именно в кавычках. Стажировка длится целый месяц, то бишь 15 дней по 12 часов. И платят за это всё ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Это была одной из причин, по которой я уволилась. У меня в месяц на еду уходило больше денег.)))
3. Каждый вторник - обязательное собрание с утречка в офисе на Комсомольском. Кто-то едет туда перед работой, кто-то в свой выходной... Я была на этих собраниях два раза, никакой полезной информации не получила. Зато мне сказали, что если пропустить собрание, то будет штраф.
4. Перерывы в день - по 10 минут максимум. Есть вы будете прямо на рабочем месте перед клиентами, которым на ваш перерыв, конечно же, плевать.))
5. Ну и в довершение, когда меня поставили в график, я обнаружила, что буду работать не с 10 до 22, а до 23. А общественный транспорт ходит как бы до 22... Выходит, эти жалкие 5000 целиком и полностью ушли бы на такси! Класс!

Не знаю, может, за эти два года что-то и изменилось, но я бы не рекомендовала идти работать в компанию, по крайней мере, на эту должность. Девочки говорили, что у них выходили нормальные зп, но они и работали больше полугода.
--

Дата отзыва

2016-12-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Челябинск
О компании "Данон"
Проработала 9 месяцев в Топ Кейс. Уходи...
Консультант
38%
Из плюсов: Зарплата как часы, бухгалтерия следит за этим четко. Белая зп. Оснащенное рабочее место в openspace.
Иногда можно приходить на работу позже обычного.
Проработала 9 месяцев в Топ Кейс. Уходила с радостью. Ни обещанных (а мне их действительно обещали и на собеседовании и в процессе работы по закрытию каждого этапа, а закрыли мы 3 этапа одного из контрактов) премий, ни свободы действий или самовыражения, что крайне важно для IT. По факту: жадность акционеров и отмыв бюджетных денег в чистом виде (т.к. проекты почти все по автоматизации гос.сектора).
Нечеткая орг.структура. Иногда не ясно, у кого в отпуск подписывать заявление, т.к. на одного аналитика в среднем по 3 руководителя проектов.
До метро далековато 15-20 минут.
Офис сейчас разделен на 2 части на разных этажах, сверху сидят «старенькие», на нижнем этаже «новенькие». Влиться в кагорту «стареньких» нереально.
Если вы отличный специалист в сфере IT, хотели бы работать по 12 часов в день, без выходных, без премий, без похвал, четко выполнять все поставленные задачи без рассуждений (работу надо делать вчера) и креатива, который идет в разрез с мнением вашего руководства (они же «старенькие»), работать придется как за секретаря, так и за программиста, за аналитика, архитектора и немного за руководителя проекта, ну и за внедренца, несомненно.... то я вас поздравляю - вы, наконец, нашли компанию вашей мечты!
А из-за жажды побыстрее закрыть этапы, экономя на персонале, руководство набирает на проекты недостаточно людей, автоматизация получается некачественной. Лично мне было стыдно за то, КАК мы автоматизировали.
Корпоративной культуры нет, матерятся все вплоть до генерального директора, на письма отвечают через раз, часто игнорируют и письма и просьбы.
Кроме акционеров довольных сотрудников в компании нет!
--

Дата отзыва

2014-08-19

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Д-Плюс, ТОО"
1. Бытовые условия
- отсутствие ме?...
Менеджер
35%
- белая ЗП;
- отсутствие дресс-кода;
- близость метро.
1. Бытовые условия
- отсутствие места для приема пищи;
- отсутствие микроволновой печи для разогрева еды;
2. Корпоративная культура и этика
- новых сотрудников НЕ представляют коллективу;
- дни рождения и значимые события из жизни сотрудников не принято отмечать в компании (насколько я понял);
3. Организация труда и производственных процессов
- отсутствие времени на вхождение в курс дела (быстро "запрягают" и ещё быстрее норовят "ездить");
- шапкозакидательство (ставят нереальные сроки для таких объёмов работы, полное безразличие к качеству разрабатываемой документации, несмотря на её большие объёмы).
4. Режим труда и отдыха
- переработки (если придерживаешься условий трудового договора, могут "косо" посмотреть);
- позднее начало рабочего дня (многие приходят на работу к 11:00 или даже позже, заканчивают работу после 20:00 - сложившийся стиль работы, который вряд ли идёт на пользу сотрудникам компании (многие работники не имеют семей и детей).
В целом компания разочаровала, не успев очаровать. Вряд ли имеет смысл устраиваться туда, если Вы не привыкли к дедлайнам, переработкам, отсутствию разделения рабочих обязанностей, а также стремитесь к повышению качества своей работы.
Если же Вы молоды, пока не имеете семьи и детей, готовы работать за троих, не боитесь дедлайнов, не против перерабатывать - добро пожаловать!
--

Дата отзыва

2015-10-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Д-Плюс, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro